Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (Япония, 2007) - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 04:06   #1
Валюша
 
Сообщений: n/a
Хорошо

В этой дораме очень понравился Икута Тома)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 00:28   #2
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я посмотрела "Для тебя во всем цвету". Вот честно, получила такое море удовольствия, что это стало для меня неожиданностью))
Конечно, у меня есть море вопросов к сценаристам, но...
Сравнивая две экранизации, хочу сказать, что они такие разные, что японскую смотрела как отдельный сериал. Нет, первое время я еще помнила тайвань, но потом Накацу, Намба и Асия совершенно вытеснили из моей памяти своих тайваньских собратьев и сестру)) Икута Тома тут великолепен! Настолько хорош, что я его мысленные монологи по нескольку раз пересматривала))) Хиро...ах, я немного влюблена. Ну правда, он такой...Эпизод с поцелуем на танцах "Unhappy", и его "ну, это последний эпизод", ыш, я так смеялась))))Вообще, японские главы были забавны. Местами через чур... но, забавны))
И мне нравится Маки. Очень милая девочка, героиня тоже очень приятная получилась. Хотя спутать ее с парнем, ну, это конечно сильно постараться надо
Хотя при всей моей любви к Шуно, Сано мне не особенно понравился. По крайней мере, всю первую половину дорамы я от него тихо обалдевала. Потом вроде разморозился)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:14   #3
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну и зачем я почитала предыдущие посты. Я только на 5 серии, а уже знаю конец Меня здесь главная героиня радует, не совсем слащавая, кривляется, но терпимо, пока не было сильного желания придушить. Дайто Шунске появился пока несколько раз, ну до чего хорош всех затмевает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:53   #4
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Дайто Шунске появился пока несколько раз, ну до чего хорош всех затмевает.
Вообще не помню его там, тем более, чтобы он кого-то там затмевал. В Оране он мне показался клоном Шуна Огури, возможно даже улучшенным клоном. В Хана Кими, он, я так понимаю, играет братца Огури? Не запоминающийся абсолютно персонаж, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:27   #5
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дорамку, ОЧЕНЬ понравилось. Это моё первое полноценное знакомство с Японией, такое удачное чему я безмерно рада.
Итак мои впечатления:
Первая серия прошла как в тумане, БОЖЕ подумала я, сколько красивых мальчиков, а ведь это ещё 1 серия, а их 12...переживала что перекаваюсь) Пришлось пересматривать заново, чтобы запомнить кто кому приходится и как их зовут)
Поначалу было немного непривычно слушать японскую речь, не хватало Оппа, Файтинг и всяких подобных корейских заморочек. Анимашные эффекты поначалу вводили в легкое замешательство, но ближе к 3 серии я привыкла. Немного юмор отличается от корейских дорам. Вобщем я занималась сравнением, но это уже привычка у меня, люблю сравнивать, критиковать, раскладывать по полочкам.
Герои...вот они красивые, глаза особенно меня просто поражали.
Асия понравилась в роли мальчика, конечно видно было что она нежнее чем мальчики и телосложение хрупкое, но она отлично справилась с ролью /нежели её коллега в Ангелах/. Мне даже показалось что школьная форма мальчика ей идёт больше чем женская. Но я особо на ней не заморачивалась, смотрела во все глазки на мальчиков, благо было на кого смотреть)))
Сано...ммм...сказать особо нечего, кроме внешности ничем не привлёк, такой отрешённый принц-гордец. Немного раздражал, особенно вначале, был в качестве мебели, хорошо хоть ближе к середине порадовал действиями.
Накацу, вот мой любимец. Я просто в восторге от его героя и от актёра. Все в нём понравилось, внешность, голос, игра, всё-всё...в общем меня понесло)))) Без него просто бы было нечего смотреть, какой он занятный, особенно его метания по поводу его ориентации, я прям смеялась до упаду) Его смелость, когда он признался что любит Асию несмотря на то что она парень /напомнил мне Микки из Скандала, опять я сравнила...но ничего не могу с собой поделать)))/. А самая любимая сцена где он после танцев, зная уже что она девушка, в комнате обнял её и сказал, неважно кого ты любишь я всегда буду рядом...аж до мурашков...
Староста Намба понравился тоже, такой прикольный, вообще люблю такого плана героев...этакий мальчик-серцеед) Вообще все старосты конечно порадовали своей неординарностью, особенно Оскар /вспомнила опять таки Таинственный Сад.../. А этот теквондист-каратист, в образе Ромео вообще меня заставил икать от смеха))))
Вообще конечно порадовали все без исключения, не было каких-то раздражителей, даже это четвёрка Хибари насмешила, особенно фраза про испорченную женщину))))
Единственное что подкачало, это концовка, так ждала признания и поцелуй...а когда сие произошло, подумала И чего я ждала???
Смотреть однозначно. Пересматривать скорей всего буду...но только не сразу)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:09   #6
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну для кого как. Персонаж не запоминающийся,согласна, но мне он больше всех нравится. И я вроде свои ощущения описываю от его появления.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:47   #7
DaryaDarya
 
Сообщений: n/a
Сообщение

а пардон,уже писали здесь или я просто не заметила, а как зовут актера, который доктора играл?
он - просто отпад)))
я все время на глаза у него смотрела, линзы что ли?

кстати, кто-то говорил, что роль Накацу как будто специально для Икуты Т. предназначена. Я тоже так считаю, обалденно сыграл, я в восторге
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:55   #8
Fanny
 
Аватар для Fanny
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaryaDarya Посмотреть сообщение
кстати, кто-то говорил, что роль Накацу как будто специально для Икуты Т. предназначена. Я тоже так считаю, обалденно сыграл, я в восторге
Ага. ГГ проигрывал по всем статьям. Уж не знаю, то ли это такая режиссерская трактовка, то ли просто роль не Шуна Огури, только смотришь на Асию и думаешь:"Зачем ей этот снулый Сано, когда рядом такой Накацу?!"
Fanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:15   #9
Akasya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая самая любимая дорама.
Море смеха и позитива.
Куча разных интересных персонажей, совершенно не похожих друг на друга.
♥♥♥
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:50   #10
selentina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятой серии, когда Намба-семпай приводит девчонок на пляже - что они напевают?
Аа-ай и дальше ))) Очень понравился припев - хочу песню.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, лайв-экшн, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top