Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 15:29   #1
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
Южная Корея Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18 серий)



Название: Let's Eat Season 2/ 식샤를 합시다 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 апреля 2015
Канал: tvN
Продолжительность: 18 серий
Жанр: Романтика, комедия

Режиссёр: Park Joon Hwa, Choi Kyu Sik
Сценарий: Im Soo Mi

В ролях:
• Юн Ду Чжун - Ку Дэ Ён
• Со Хён Чжин - Пэк Су Чжи
Квон Юль - Ли Сан У
• Ким Хи Вон - Им Тхэк Су
• Хван Сын Он - Хван Хэ Рим
• Чо Ын Чжи - Хон Ин А
• Хван Сок Чжон - Ким Ми Ран
• Ким Чжи Ён - Ли Чжом И
• Ли Чжу Сын - таинственный незнакомец

Описание:
В наш век скоростей и высоких технологий одиночество стало едва ли не нормой. Мы неохотно пускаем посторонних в свой привычный, комфортабельный мир.
Городок Сэджон – именно здесь по статистике наибольшее число людей в силу тех или иных причин живёт в одиночестве.
Туда-то и забросила судьба нашего легендарного Гурмана. Когда человек одинок, возрастает чувство тревоги, что соответственно повышает шансы на покупку страхового полиса… а для короля страхования Ку Дэ Ёна это просто рай на земле! Но… как, чёрт возьми, такое могло случиться?
«Я впервые столкнулся с подобным отношением…»
Вопреки ожиданиям самоуверенного Дэ Ёна, соседи не встретили его с распростёртыми объятиями. Дотошная и настырная хозяйка дома, суровая и недалёкая бабулька с первого этажа, и наконец самый грозный противник - вечно придирающаяся, повсюду сующая свой нос девица из 201 квартиры!
«Кстати! Эта Заноза из 201… неужели моя одноклассница из начальной школы Хрюшка Пэк… Да нет! Пэк Су Чжи?!!! Пошёл познакомиться с соседкой - и на тебе, столкнулся с врагом на узкой тропинке!»
«Ку Дэ Ён, паразит... Он даже не сразу узнал меня! Ну-ну, месть будет страшной! Отольются тебе мои слёзы!»
От прожорливой младшеклассницы Хрюшки Пэк до затворницы в центнер весом... Сбросив 3/4 накопленного жира, наша героиня обрела стройную фигуру. Однако если расслабиться, можно незаметно снова вернуть с таким трудом изгнанные килограммы, поэтому она отказалась от трёхразового питания, придерживается диеты и ест ОДИН-РАЗ-В-ДЕНЬ!
«В мире нет ничего труднее, чем соблюдать диету!
А значит, для меня нет ничего невозможного!» - утверждает она.
Самая сложная вещь - найти вторую половинку,
а недостижимая цель - замужество!
Но вот однажды судьба свела её с идеальным во всех отношениях государственным служащим Ли Сан У!
И тут как на грех нарисовался Ку Дэ Ён!
В самом деле, что же случилось в прошлом?
И что ждёт их в будущем?..
Вопрос поинтереснее, чем меню предстоящего обеда!
Каждый человек как приправа к блюду, вносит в него перчинку, кислинку или сластинку, улучшает вкус и аромат.
Соберите их вместе за общим столом, как следует перемешайте - и получится огненный и бурлящий, как сама жизнь, роман!





Последний раз редактировалось aversa; 08.12.2015 в 00:17
aversa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Морнинг (22.11.2015)
Старый 25.11.2015, 21:35   #11
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ну все кто собирался смотреть тут))
Я смотрю спокойно, к холодильнику не тянет, но пока и эмоций что-то никаких, единственное занимательное событие - сговор хозяйки и бабули по поводу крыши, в остальном действия развиваются по ожидаемой дороге.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 01:57   #12
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севинч нет, хотя она начала смотреть. Ну да ладно. Меня тоже не тянет к еде. Больше смотрю на то, как ее сняли и что с чем они едят. Сырую рыбу ни с васаби, ни с острым соусом я лично есть не буду)).
Крыша интригует. А пока все как обычно. Глупая героиня, два молодых мужика. Я бы бросила, но очень хорошо сериал переведен. В который раз убеждаюсь, очень хорошие сабы значительно улучшают дорамы. Команде еще раз большое человеческое кумао!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 02:30   #13
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

да она выше отписывалась, может, все же не бросила нас)))
У меня к сырым морепродуктам нормальное отношение, а вот что-то речное не стала бы есть.
Я досмотрела 4. Тайна бычков сигарет и крыши раскрыта))) частично.
Второй герой оказался с изюминкой, хотя что-то такое я в нем подозревала, но он пошел даже еще дальше)))
К сценам еды равнодушна, зато прониклась запалом фанатов - как Ку Дэ Ён объяснял сущность карри в 4, я прямо заслушалась.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:37   #14
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Героиня иногда раздражает, но мила чертовка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 21:50   #15
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

В 5 было поедание краба двумя пальцами

Вспомнилась небезызвестная сцена от Ответов, благо тут были два мужика, хотя броманс, который между ними мутят, забавный. Бедный госслужащий, представляю в каком стрессе он постоянно, как только его из богатой семьи занесло сюда, я что-то не поняла, он же должен чеболить в Сеуле. Его рассказ про бедную жизнь в доме без ванны...
А мне героиня нравится, какая-то ее непосредственность подкупает и вот при таком образе ее расчетливый план на замужество не раздражает, обычно меня такие героини подбешивают, а тут, вроде как даже "да пусть будет счастлива"
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 22:06   #16
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 4 и 5 серии. Крабов так вкусно они ели).
Насчет банкротства папы Сан У, может, какую-то ясность внесут потом. Хотя могли просто так эпизод поставить, что для Сан У было из ряда вон жить без ванны, а для кого-то это норма жизни.
И мне сеульский Сан У нравится куда больше)).
Крыша по-прежнему загадка. Кто он, что он и какова его роль в дальнейшем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 22:26   #17
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Насчет банкротства папы Сан У, может, какую-то ясность внесут потом
судя по квартире и общим тратам, машине и - велик за миллион нормально (это уже далее) парень не бедствует, хотя возможно и не чеболь.
Вообще история с крышей мутная, и пока не сильно понятна ее линия в общей концепции дорамы, но посмотрим.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 22:40   #18
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Смотрю седьмую. Удивительно, но когда главной героине неловко, самой неловко становится. Сцены уморительные :)))) Второй герой меня реально зацепил своим "красноречием" Это ж надо было так перевести! В жизни терпеть не могу мужчин, которые выражаются, но тут просто милейший персонаж! В голос ржу над его сценами!
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 00:10   #19
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша! Ты подключилась к просмотру! А у меня не идет. 7 серий посмотрела. Сам сериал никак, а перевод замечательный! Завтра хотя бы одну серию посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 06:45   #20
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Мне поначалу не очень, а потом пошло отлично. И на еду люблю посмотреть, и хоть герои не в моем вкусе, ситуации забавные. Мне нравится. А еще то, как здесь жизнь показана, больше на действительность похоже, чем то, что мы привыкли видеть в других сериалах.

К слову, мальчик с крыши... такое знакомое лицо. И не могу вспомнить, откуда его знаю.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top