A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 27.11.2013, 18:08   #511
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а вот и 4-ая серия:

1. Да, в 3 показали Тхэ Гёна в воде уже, а в 4 с разных ракурсов
2. Интересно посчитать сколько раз за весь сериал Тхэ Гён сказал с расстоновочкой в голосе "Ко Ми Нам", а в ответ услышал "хённи-и-им"(или наоборот)
3. Фея нации как по мне стервознее тайваньской. Тайваньская моментами была мила, серьёзно её выкаблучивание иногда не воспринималось, словно гадила по-мелкому. А эта видно, что если гадит, то с удовольствием и фантазией и такая фальшь прёт(как от героини, я не про актёрскую игру, я про её фальшивый образ в дораме)
4. Пытка водой от Джереми классная. Как его Шин У водой, Джереми так смешно обижался
5. Хорошо, что хоть чуть-чуть показали репетиционный процесс. Все такие простые и приземлённые(ну кроме Джереми), ну в сравнении с тем, как они обычно выглядят
6. "Если вам не нравятся такие как она.. Тогда какие вам нравятся? - Ко Ми Нам...."
7. Реально так помогает учить? Ни разу не пробовала. Так героиня из тайваньского Озорного поцелуя тоже запоминала
8. Белая разодранная кофта Шин У мелькает в чёрном или сером цвете в гардеробе Тхэ Гёна(мне кажется в сцене с "плюсами и минусами проживания с Шин У"). А ещё все эти рубашки с разноцветными воротничками. Интересно сколько их в коллекции было? А ещё пиджак бордовый будет там, он же был в чёрном или тёмно-сером цвете. И там так подловить можно не раз. В одном магазине/у одного бренда/из одной коллекции брали хотя это часто так...
9. "КО. МИ. НАМ. Пхх..." от Шин У
10. Вот не понимаю. Отец дал имена детям, мать согласилась. Значит общалась во время беременности с композитором. Детей после её смерти забрал отец. Как она могла умереть в одиночестве? Вероятно, это какое-то преувеличение. Или тут имеется в виду без родственников, с загубленной карьерой. Ну так это Ко Че Хён виноват, что они не были женаты, что не предоставил доказательств веских, что не убедил. Нам просто не представлена вся картина полностью, мы можем судить только по отрывочным данным и по оценочным суждениям отдельных лиц, которые тоже не были в полном курсе ситуации. Например, певец, который потом будет защищать Ко Че Хёна и наезжать на Мо Хва Ран. Его не смущало, что Ко Че Хён не был женат на своей дебютантке? И он сам признался, что в ту пору тоже бегал за Мо Хва Ран. Можно ли верить его не предвзятому мнению насчёт той ситуации. И мы знаем, что мама близнецов не была зачуханной девочкой и дерзила Мо Хва Ран(о чём сама же Мо Хва Ран и вспоминала), и не верила в её "великую любовь" к композитору. Вот вечно что-то в этой истории не вяжется, концы с концами не сходятся
11. Какой же кривлякой вечно Тхэ Гён Ми Нам представляет. По себе судит? В его фантазия она мне кузину напоминает, такая же бебезянка
12. Крепко же дрыхнет Ко Ми Нам. Если бы меня так из стороны в сторону, толками, поворачивали, роняли голову, кричали в ухо....я бы уже давно проснулась
13. Какие на Азиатском фестивале у всех ребят причёски забавные. У Джереми и Тхэ Гёна точно. Да и Шину У тоже ничего.


ранее...:

Цитата:
Синь Юй хотя бы пришёл! А вот где был Шин У я узнаю завтра! Или не узнаю совсем
И не узнаешь.... Шин У же хотел пойти, его Джереми задержал
Цитата:
Надеюсь, она не будет здесь всё время дрожащим голосочком говорить и на цыпочках ходить
Понимаешь какое дело В тайваньской версии и правда казалось, что она как щенок наивный за ним бегает и в рот смотрит. Здесь же вроде и наивная, и понимает, что в данной ситуации нельзя по-другому(всё-таки она от него зависит). Своё фи его характеру она выражает по своему, разными подколами и моськами в сторону(или после того как Тхэ гён отойдёт). Тот же момент с автографом. Я представляю КАК сказала бы Гао Мей Ню. А Ко Ми Нам с непробиваемой моськой "Утончённый Тхэ Гён" И там ещё и получше. А в сцене после признания в любви она выдаст "я не буду такой же высокомерным как хённим"(про себя правда), ну и в сцене аналогичной тайваньской "в аэропорту" она тоже выскажет какой он эгоистичный и высокомерный. А уж про тест админа на фанатском сайте, там она его приложила. Т.е она знала, что он такой, трезво оценивала его недостатки. Порой подкалывала, но в-целом, вынужденно давала потешить самолюбие Но всё настолько, насколько позволяло её монашеское воспитание(не забываем, что она не была образцовой монашкой)
Цитата:
Ааа, ну я эту дораму не видела.
Для тебя во всём цвету не смотрела Ни одной версии?
Цитата:
Ого Они же совсем разные )))
И не говори, не знаю как меня переглючило Вероятно, меня один типаж внешности сбил. И уж больно в-целом он мне Чжи Ху напоминал
Цитата:
О! а я где была? Когда показывали?
Не было Правда? Не могу проверить, я удалила уже. Мне казалось, что там было
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:42   #512
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

свежачок по 4:

Вот он - тот самый прыжок! А если еще посмотреть съемки этого прыжка, так и вовске... 15 камер обставили на каждом сантиметре, и он в три этапа прыгает.. красота! Вот этого мне не хватило в прыжке Тай Цзиня! Причем озвучка под водой, когда Тхэ Гён топориком пошел на дно.. Ко.. Ми.. Нам.. и такой страдальческий выдавленный вздох
Правда, миНам как бы наоборот, должна нахлебаться воды, пока ждала спасителя, а она наоборот... икнула, и легкие чистые!
Фея нации здесь бОльшая садюга, и этим почему-то нравится больше! Как-то ее паршивость более убедительна что ли.. не знаю пока..
"Это называется - утопить не удалось, попробуем отравить?" Люблю эту парочку! А как МиНам по возвращении ТхэГёна домой с больницы побежала за ним, тот обернулся, ее ж от одного взгляда на пару метров снесло!
А у них манера учить наизусть нараспев я погляжу, распростроенна! то они королей участ песнями-считалочками, то вон группы и участников! И правда, так же проще! Я скорее песню запомню, чем стишок!
Сон МиНам в туалете в первый раз чуть до приступа не довел! Спасибо Настоятельнице на такси, все расставила по местам! Во миНам в напряге! В секунду на горшке может уснуть! причем вот тока подумала: "А не боишься вслух в месте общественного пользования такие вещи болтать?", как на тебе, услышали! и как она потом шарахалась от того сердечка, которым ей во сне по голове заехали!
Люблю историю с автографами! Точнее, ту ее часть, когда наш Куриц слепой кверху пятой точкой искал где в комнате выход! Да, опасности подстерегали его на каждом шагу!
Интересно, а песня, которую мамашка пела на шоу - она реальная есть? или просто кусочек для дорамы? Мне понравилась! В смысле песня!!!! А то еще подумаете я чутка поранилась и мамашку хвалю!
Насчет выступления! Вот внимательно посмотрела-послушала, и поняла что тут наличие МиНам более логично чем у тайвашек! Счас объясню. Во-первых, МиНам тут местами поет сама, без участия Тхэ Гёна! Пусть там за всю песню и наберется строчек 5, но они есть! И потом, на припевах в высоких нотах МиНам поет на пару с ТхэГёном. Как раз для того, чтобы малыш не напрягал слишком свой голос и не ббыло этого слышно, высокие ноты на себя брала МиНам, и так и песня по всем правилам, и на ТхэГёна в опасных для его голоса местах никто не обратил внимания!
ВОТ! Вот ТАК должен плакать ребенок, узнав что мамы нет в живых! Это я понимаю - чувства!
И тхэГён хоть и не смог изобразить особого участия, но по крайней мере присел рядом и обнял. Молча. Да тут другого и не надо, просто плечо чтобы поплакать..


Никусь. я гляжу,ты уже со смайликами как рыба в воде! ни одного поста без них!
приступим:

Цитата:
с расстоновочкой в голосе "Ко Ми Нам", а в ответ услышал "хённи-и-им"
ахах)))) это так мило наблюдать! Особенно как тянет МиНам "Хённи-и-и-и-им!"
Цитата:
А эта видно, что если гадит, то с удовольствием и фантазией
Ну! Вот свяжесся с такой раз - огребешься на всю оставшуюся!
Цитата:
Джереми так смешно обижался
Я просто любуюсь этим беззаботным малышом! Ну какой же он тут няша, а! Сама детская наивность!
Цитата:
Тогда какие вам нравятся? - Ко Ми Нам.
И сказал именно тот, кто должен был это сказать!
Цитата:
Какой же кривлякой вечно Тхэ Гён Ми Нам представляет
Причем кривлякой в каком-то истеричном припадке!
Цитата:
Да и Шину У тоже ничего.
Ничего?? да я от Кондратия еле отбилась, как увидела резко появившегося в дверях ШинУ... Девчачий макияж, на фоне которого рическа тож девчачья! Или это специально, чтоб на фоне МиНам не выделяличь?
Вот к кому претензий НОУ, так это ТхэГён! За всю дораму там люблю его больше всего! Чумовые хвостики, белый костюмчик, макияж... мммм.... реально б запала на такого! Особенно блеск, когда на крыше отбирал у МиНам телефон! Там такая подсветка.. няяя!!! И Джереми пупсик! Хотя к нему меньше всего претензий за всю дораму!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:29   #513
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 4 серии:

Цитата:
Правда, миНам как бы наоборот, должна нахлебаться воды, пока ждала спасителя, а она наоборот... икнула, и легкие чистые!
насчёт неё согласна. Как-то быстро она очухалась. А Тхэ Гёна она лягнула, вот он и отрубился. А то бы так быстро воды бы он не наглотался
Цитата:
Как-то ее паршивость более убедительна что ли.
Есть такое. Корейцы в этом мастера. К тайваньской я так и не прониклась садисткими мыслями, ну разве что в отдельно взятые моменты и на процентов 80. В-целом впечатление положительное даже осталось.
Цитата:
Сон МиНам в туалете в первый раз чуть до приступа не довел!
Чего-чего, а это можно было вообще убрать(в пользу романтики, а то уж больно её тут урезали)
Цитата:
Точнее, ту ее часть, когда наш Куриц слепой кверху пятой точкой искал где в комнате выход!
Да хоть у тайваньцев вышло душевно, но это "выползал раком" было очень смешно У одних романтика и душевность, у других юмор. Просто разные приоритеты у сцен
Цитата:
Интересно, а песня, которую мамашка пела на шоу - она реальная есть? или просто кусочек для дорамы?
Ох уж эти песни, кусочки песен, и муз сопровождение, которых нет в официальном OSTе Я вот искала музыку из куска, где Ми Нам на грузовике молилась, или когда она в воде с жизнью прощалась. Не нашла
Цитата:
Насчет выступления! Вот внимательно посмотрела-послушала, и поняла что тут наличие МиНам более логично чем у тайвашек!
Оно с самого начала казалось более логичным


Цитата:
Никусь. я гляжу,ты уже со смайликами как рыба в воде! ни одного поста без них!
Без смайликов суховато выходит, как трактат, тяжело читать. Вон как у тебя со смайликами задорно. Я решила вас не грузить и разбавлять

Цитата:
Ничего?? да я от Кондратия еле отбилась, как увидела резко появившегося в дверях ШинУ... Девчачий макияж, на фоне которого рическа тож девчачья! Или это специально, чтоб на фоне МиНам не выделяличь?
Да-а-а? А мне Шин У тут понравился Ну скинь на любовь к Ён Хва Хотя, конечно, я его больше в Струнах люблю

пятак:

1. Вот эти гляделки как в начале 5 серии(и как в 4-ой после бассейна и больницы) у Шин У и Тхэ Гёна вcю дораму, а расставить точки над "i", поговорить как мужик с мужиком, в конце концов, так и не удосужились. Ну разве что в последней серии Шин У выразил своё фи поведению Тхэ Гёна(как в тайваньской версии), но это ж не то
2. Вот как серьёзна и на самом деле благодарна, так "Хван Тэ Гён-си", в не "хённим"
3. Да, Ю Хе и девушка не худосочная. Она стройная, и ноги от ушей(так что бедному Гын Соку, порой, приходилось и причёску повыше и туфельки с каблучком, и кроссовочки с подъёмчиком), но на её фоне тайваньская и уж тем более японская кажутся мелковатыми(японская и маленькая, и худенькая и ушки больше личика)
4. Ну разве не классный здесь репортёришка? Такой мерзенький и юркий, въедливый, мелкий и худощавый(ему порой и зубы чёрным закрашивали, чтобы казалось, что у него пары зубов не хватает). А ещё он иногда так гаденько смеётся и это его "а-ха-а-а" Ни тайваньский, ни уж тем более японское трио, такими яркими персонажами в рамках роли не были.
5. В тайваньской версии выход Мей Нань из гримёрки сделали более правильно. Там Мей нань вышла боком и её Тай цзинь ещё и развернул от репортёра и тот не видел(!) лица Мей Нань. А здесь увидел, на несколько секунд запечатлел в голове(была такая пауза)... и потом перепутать Хотя то, что он себе там напридумывал, фантазия богатая
6. "Знали, что он сирота и потому хорошо к нему относились?"...и мордашку каждого показали, потому что рыльце в пушку, а бедный простодушный Джереми самым крайним оказался
7. Интересно, тётя Ко Ми Нам когда узнала, что у неё есть племянники? Когда дети были уже у композитора или ещё ДО. хорошо же у них там родственники общаются
8. Тхэ Гён хоть и не помог с вечеринкой, зато похвалил, а это судя по всему, от такого как он, словно в лотерею выиграть - редкий случай
9. Классно Джереми на хёнов наехал. Что ж получается: Джереми чуть ли не ночевал на ТВ, Тхэ Гён "поначалу ходил", а Шину У сачковал что ли...?
10. У меня тоже есть список азиатских фильмов и дорам(если говорить именно об Азии) на случай "тотальной депрессии", Ты прекрасен там есть
11. С приколом на шоу от Тхэ Гёна как-то не продумали. Мне и смешно не было, я вообще фишку не просекла особо, можно было и посмешнее. Японцы и тайваньцы более продуманно подошли. Какими смешными ботанами они выглядели в начале карьеры
12. В тайваньской версии Тхэ Гён не очень серьёзно злился, и бегал за Джереми как-то вяло, а тут даже поорал истерично
13. Молодец, Ко Ми Нам, сначала опустила, потом запоздало похвалила(первое слово дороже второго, а второе съела корова), и вот всегда она так, не давала бедняге расслабиться(он же себя таким исключительным считал). Там потом тест будет, сначала опустила ниже плинтуса(что бедный Тхэ Гён в себе сомневаться стал), а потом как джекпот выиграл, радости полные штаны были
14. Как смешно смущался Джереми в разговоре о "больной фантазии"(мальчик, у твоего тайваньского аналога похлеще будет)
15. Бигуди это первое, что насмешило в парикмахерской, ну а уж потом..."Рассматривал меня пока я спала? Извращенец - С радостью посмотрю, когда будет на что... В зеркало давно смотрела?"; "Он спросил, встречаемся ли мы. - А мы с тобой встречаемся(с полным пофигизмом). - Конечно нет! - Как скажешь, зачем психовать?"
16. Ну вот КАКИЕ туфли понравились здешней Ко Ми Нам. Это Шин У уже сам другие выбрал, правда тоже лаковые(и всё равно они лучше тех, что в тайваньской версии)
17. Каким милым ребёнком с ресничками был Хван Тэ Гён в детстве(а вырос таким букой)
18. У Тхэ Гёна "топографический кретинизм". Бедняга... У меня тоже
19. Вот у корейского Шин У был шанс пойти на свиданку с Ми Нам, но он им не воспользовался. Обиделся. Ну может с какой-то стороны это и понятно. Обещалась с ним время провести, а сама спасала и проводила время с другим. Ну воспринимал бы это как поддержку Красного креста, наивная добрая девочка из монастыря(ах, он же не в курсе) решила помочь страждущему и тд А ведь сердце Ми Нам было ещё не занято, стукнуло пару раз на Тхэ Гёна, но это ещё не клинически. Если бы Шин У ярко вспыхнул для Ми Ню, то и ТХэ Гён вылетел бы из головы, тем более по горячим следам. Ведь так хорошо время могли бы провести. Э, Шин У...
20. Какую бы версию не смотрела, люблю сцену "у кого жить". У Пак Шин Хе хорошо получается врубать глазки кота из Шрека.
21. "Если разозлюсь, то проиграю битву..". Вот о чём он И это потом ещё будет встречаться. В сцене перед "люби меня, я разрешаю" есть "я злюсь, я страдаю - значит проиграл". Ну если там это ошибочно можно принять за осознание неких чувств, то здесь же об этом речь не идёт. Что Тхэ Гён имеет в виду?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:25   #514
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вернулсО)):
Цитата:
Сообщение от Ди
И правда, даже не замечала! но это не мешает нам с тобой вести умные - разумные беседы и получать удовольствие от дорам!
Это верно! А так даже интереснее))
Цитата:
Сообщение от Ди
Кстати, как у тебя предпочтения складываются в этой дораме? будем друг другу тут глотку рвать или как?
Пока даже не знаю Если не обращать внимания на актёров (что я старательно делаю), то я пока на стороне Тхэ Гёна Он хоть и зараза редкостная, но здесь, я так думаю, будет более очевидное превращение в влюблённого парня)
Цитата:
Сообщение от Ди
Суджики? Ну у этого менеджера они хоть как-то понятны, чего не сказать о Марке..
Наверное, Суджики Не знаю Да, у этого менеджера более реальные фантазии))
Цитата:
Сообщение от Ди
Кто поймет эту женскую логику? Пихать она его уже толкала, а вот ошарашить обнимашками еще не было!
И не говори)) Девочка явно не контролирует свои эмоции)))
Цитата:
Сообщение от Никули
И не узнаешь.... Шин У же хотел пойти, его Джереми задержал
Ну вот Что и требовалось доказать
Цитата:
Сообщение от Никули
Своё фи его характеру она выражает по своему, разными подколами и моськами в сторону
Вот когда Тай Цзинь говорил, что Мэй Нань даже не подкалывает его сегодня (в какой-то ситуации), я долго напрягала память, вспоминая: а когда она его вообще подкалывала? Надеюсь, здесь Ми Нам действительно хоть немного будет остра на язык

Пойду смотреть 4-ю серию

4-я):
Прыжок был крутой! Пока Ми Нам соображала кто же её спас (хотя, она чётко видела, что это был Тхэ Гён), тот всплыл как полено Картинка получилась смешная)))
Кстати, я тут подумала про Шин У и его непоявление. Здесь в его отсутствие получилось в пользу его соображалки. Синь Юй видел, что Тай Цзинь нырнул за Мэй Нань, но не догадался о его осведомлённости по поводу её пола
Фея нации. Страшненькая она какая-то Здорово ей салфетками по башке перепало И мне нравится про "мусор свой забери" Особенно в данном случае "сопливые салфетки со своими бациллами"
И ещё мне тут понравилась репетиция песни) Ничего не хочу сказать, но эти мальчики (именно мальчики, не девочка), кажутся более убедительными с инструментами в руках) Шин У Обожаю гитару в руках Ёна! Хоть и не сравнить с гитарой в руках Дзиро
Ой, менеджер усики сбрил)) А Ми Нам идут очки))
Ой, ну почему есть как пороссся всегда достаётся героиням, а?! Меня как Тхэ Гёна это жутко раздражает
Запоминание имён участников групп прикольным вышло! Особенно, имена Суджиков Хорошая такая считалочка получилась))
Ой, на концерте пела Ми Нам! Очень мило, надо заметить) только по клавишам не очень убедительно стучала, но да ладно)
На моменте новости о маме всегда так грустно

Щас по вашим комментам пройдусь
И эта песня... Какая же она классная В конце на моменте с мамой её Гын Сок поёт или та группа? Я не разберу... Простите, но это просто охрененно

обсуждаем-с:
Цитата:
Сообщение от Никули
"Если вам не нравятся такие как она.. Тогда какие вам нравятся? - Ко Ми Нам...."
Мне тоже этот момент всегда нравился Бедный Джереми)))
Цитата:
Сообщение от Никули
Какой же кривлякой вечно Тхэ Гён Ми Нам представляет. По себе судит?
Причём, кривляку в абсолютном неадеквате
Цитата:
Сообщение от Никули
Какие на Азиатском фестивале у всех ребят причёски забавные. У Джереми и Тхэ Гёна точно. Да и Шину У тоже ничего.
Образ Ми Нам мне очень понравился там) Правда, на девочку она сильно похожа, но в целом красиво
Цитата:
Сообщение от Ди
Фея нации здесь бОльшая садюга, и этим почему-то нравится больше! Как-то ее паршивость более убедительна что ли.. не знаю пока..
Цитата:
Сообщение от Никули
К тайваньской я так и не прониклась садисткими мыслями, ну разве что в отдельно взятые моменты и на процентов 80
Ага, она не настолько мила, как тайваньская. У той и гримасочки мне нравились, милые такие были) Всё познаётся в сравнении, ага.
Цитата:
Сообщение от Ди
И тхэГён хоть и не смог изобразить особого участия, но по крайней мере присел рядом и обнял. Молча. Да тут другого и не надо, просто плечо чтобы поплакать..
Это да) Но ТАй Цзинь мне понравился больше) Он прям не плечо, а грудь подставил

Ушла смотреть 5-ю
Ой, а Ди не отписывалась по 5-й, что ли?

собственно, 5-я):
Эээй, что это Шин У сначала говорит "не надо ни о чём спрашивать", а потом сам и спрашивает Зато в охкакиегляделки Тхэ Гён с Шин У поиграли
А Ми Нам достаточно привлекательно выглядела в образе девушки) Мне понравилось! Не вау, но всё же) Только вот она как-то не особо заморачиваясь вышла из гримёрки и прям вот так лицом к репортёру
ВОт тут мне Джереми понравился! Когда рассуждал о том, что не знал, что Ми Нам сирота. Очень убедительно)
Вечеринка получилась милой) Джереми вёл себя как обычно непосредственно, Тхэ Гён "строил" губки, а Шин У мило улыбался) Ох, как мне нравится улыбка Ёна И мне кажется, что смотрит он на неё влюблённо)
Это что за неуверенные шажки на шоу во время дебюта? Я хоть и не поняла прикола с редькой, но зато какой Тхэ гён во время дебюта был! Тут наоборот - сначала зачёс, потом прилизан. И зачёс мне нравится кудааа больше
Нет, ну вот снова мысль о том, что расскажи Шин У всё Ми Нам, у него было бы горааааздо больше шансов на неё! Жаль, что он такой всегдамолчун
Ахаха, чудо-бигуди Красааавица!))) "В зеркала себя давно видела?" Какой Тхэ Гён милый с улыбочкой
"Считаешь эти туфли красивыми?"
"У меня не было возможности носить такие..."


Второй раз меня посещает мысль, что неееет, в таком виде, ребят, очки в белой оправе и кудрявый парик, неееет, вы сооовсем не будете привлекать внимание
Сцена с креветками и туалетом у тайваньцев мне понравилась больше Дзиро там так сыграл! Маленького Тхэ Гёна жалко Мальчик ел, лишь бы мать не расстраивалась
И вот второй раз мне снова больше жаль Шин У Ну нафига? Нафига она попёрлась с Тхэ Гёном?! Понимаю, что Шин У сам виноват, сразу туфли надо было на стол выкладывать, а не про девушку плести И эта песня Вот тут она точно в исполнении группы, да ведь? А в конце 4-й пел Гын Сок, а?
Вааай, какое там мороженое с бананом и клубникой!!! Аж слюнки потекли! И ничего, что они 3 раза вокруг ходили
Я тут снова вся в сравненияХ)) Сцена выбора с кем жить у тайваньцев получилась более забавной)) Одно только "Я устрою тебе ад на земле" Тай ЦЗиня чего стоило Но тут Тхэ Гён тоже порадовал своим "Со мной плохо... Очень плохо!" и выражением лица
Ничё Тхэ Гён её отодвинул аж на 3 ступеньки вниз Ещё бы у выхода постелил)))
Никуле по 5-й):
Цитата:
Да, Ю Хе и девушка не худосочная. Она стройная, и ноги от ушей
Ну, она кобылка такая фигуристая) Как репортёр возле неё на носочки вставал
Цитата:
так что бедному Гын Соку, порой, приходилось и причёску повыше и туфельки с каблучком, и кроссовочки с подъёмчиком
Не люблю туфельки с каблучком на мальчиках Всё время у Тхэ Гёна напрягают. При том, что заявленный рост у него - 180 см или нет?
Цитата:
Ну разве не классный здесь репортёришка? Такой мерзенький
Ага, типаж хорошо подобран! Мерзенький - подходящее слово! Так бы и дала ему фотоаппаратом по мордахе
Цитата:
В тайваньской версии выход Мей Нань из гримёрки сделали более правильно. Там Мей нань вышла боком и её Тай цзинь ещё и развернул от репортёра и тот не видел(!) лица Мей Нань.
Вооот, и я о том же! А тут прям вышла, нате!
Цитата:
хорошо же у них там родственники общаются
И это даже не дальняя родственница, а родная тётка!
Цитата:
Что ж получается: Джереми чуть ли не ночевал на ТВ, Тхэ Гён "поначалу ходил", а Шину У сачковал что ли...?
Да они вообще там очень странно себя вели все))) Прям мышата запуганные))
Цитата:
"Рассматривал меня пока я спала? Извращенец - С радостью посмотрю, когда будет на что... В зеркало давно смотрела?";
Шикарный диалог Жаль, что слюну фее не пустили
Цитата:
У Тхэ Гёна "топографический кретинизм". Бедняга... У меня тоже
Это что такое? Я этого не видела
Цитата:
Вот у корейского Шин У был шанс пойти на свиданку с Ми Нам, но он им не воспользовался. Обиделся.
И это она его пока только разочек продинамила
Кстати! Забыла написать: а где поход на аттракционы с Тхэ Гёном?
Цитата:
"Если разозлюсь, то проиграю битву..". Вот о чём он
Я тоже не поняла с кем он бьётся) Как-то в контексте ни о чём не говорит
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 03:56   #515
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по следам 4 и 5 серий...:
Цитата:
Вот когда Тай Цзинь говорил, что Мэй Нань даже не подкалывает его сегодня (в какой-то ситуации), я долго напрягала память, вспоминая: а когда она его вообще подкалывала? Надеюсь, здесь Ми Нам действительно хоть немного будет остра на язык
Ну не то чтобы она постоянно это делала, но она явно была более в этом деятельная, чем тайваньская(та вообще таким не занималась). Несколько раз Тхэ Гёну точно перепадёт.
Цитата:
Это да) Но ТАй Цзинь мне понравился больше) Он прям не плечо, а грудь подставил
Тай Цзинь поступил в соответствии со своим характером. Он более мягкий и добрый, чем Тхэ гён, который тоже вполне мило приобнял за плечи. Было бы даже странно, если бы Тхэ Гён её обнял, как Тай Цзинь.
Цитата:
Фея нации. Страшненькая она какая-то
Вот тоже когда смотрела, подумала, что она не впечатляет и какая из неё "фея". Мне эта актриса(вообще она участница группы After School, но как актриса тоже стала известна) нравится в сериале Братья Очжаккё, там она и правда мила и симпатична. А здесь ни разу не милая, даже в конце.
Цитата:
Нет, ну вот снова мысль о том, что расскажи Шин У всё Ми Нам, у него было бы горааааздо больше шансов на неё! Жаль, что он такой всегдамолчун
Да, были шансы, были, особенно в этой версии видно, но Шин У вечно тормозил. Меньше думать надо(ах момент не подходящий, ой, надо романтично сделать и тд и тп), Тхэ Гён понял, решил и вперёд.
Цитата:
вы сооовсем не будете привлекать внимание
Да ну два странно одетых фрика. Мне всё казалось, что это дуэт из комедийного шоу
Цитата:
Сцена с креветками и туалетом у тайваньцев мне понравилась больше
Здесь особо не заморачивались, а сделали упор на глаза Тхэ Гёна, его взгляд, и воспоминания под соответствующую моменту музыку, классика хорошо легла
Цитата:
Это что за неуверенные шажки на шоу во время дебюта? Я хоть и не поняла прикола с редькой, но зато какой Тхэ гён во время дебюта был! Тут наоборот - сначала зачёс, потом прилизан. И зачёс мне нравится кудааа больше
Да они вообще на дебютном шоу как придурки выглядели. маленькими шажочками, видок как у лузеров-ботанов, , очочков на переносице не хватает. Тхэ Гён сурово и суховато ляпнул про сокращённое название, Джереми подхватил. Вряд ли так все руппы начинают, видимо, это такой стёб у корейцев над многочисленными начинающими группами. Про причёску вот и Ко Ми Нам сказала "раньше ты, хённим, был самый крутой"(ну или как-то так). В корейской версии изменения в стиле Тхэ Гёна очевиднее. И если по началу чёлочка на бок или хвостики будут присутствовать, то и то в упрощённом или более приятном виде. И его кофточки до бедра со странными воротниками будут попадаться всё реже, блёстки уйдёт в небытие. Начёсик и правда его облагородил что ли. Стало покрасивше однозначно, просто начёсик такой романтиШный, аля "мокрый эфект" с объёмчиком
Цитата:
Какой Тхэ Гён милый с улыбочкой
Меньше улыбаться надо, а то ладно у Ми Нам сердечко из строя выходить стало, так вон и фея нации повелась, кучу проблем обеспечила только
Цитата:
При том, что заявленный рост у него - 180 см или нет?
А кто ж его знает Заявлено, что 180, но....а с другой стороны всё зависит от пропорций. Например, когда герой Ким Хён Джуна Чжи Ху в Цветочках говорит Чан Ди, что его длинные ноги ему деть некуда(в самолёте, когда он с ней вместе уселся), меня аж на смех пробрало. Потому что ну не поворачивался у меня язык сказать, что у Ким Хён Джуна длинные ноги(вот у Огури Шуна ноги так ноги, а ведь рост у него как у Михо из SHINee, но Шун выглядит выше из-за длинных ног и вытянутого тела). А как меня бесят подстреленные брюки Ли Мин Хо и, порой, его сутулость, всё это делает его каким-то непропорциональным И так вспоминать можно до бесконечности. Главное: длинные ноги, правильные пропорции тела, стройность и худощавость фигуры - и даже с 170 будешь выглядеть высоким. Может он и ниже 180, а может просто из-за пропорций тела так кажется - сложно сказать В-любом случае, какой-то комплекс роста у него есть
Цитата:
Ага, типаж хорошо подобран!
Вот тут я могу поверить, что этот будет бегать за звёздами, что дневать/ночевать будет, что сенсацию из глотки достанет А то тайваньский пирожок вызывал вопросы
Цитата:
Шикарный диалог Жаль, что слюну фее не пустили
Слюна это по части тайваньцев(они бигуди убрали, потому в голову не пришло, а если бы оставили, то и слюну бы приписали бы), как оказалось в этой дораме. Обычно корейцы не тормозят и суют такие крайности по-полной, а тут как-то скромно с этим. И тошниловку показали урезанно и никаких тебе слюней, туалетных посиделок, разговоров о поносах, запора и прочего(не считая дурацкий сон Ми Нам, "беременность" феи нации и "пение" в мужском туалете из 8 серии - и то всё достаточно скромно).
Цитата:
Это что такое? Я этого не видела
Ё-маё, Вера, ты не в курсе что такое "топографический кретинизм"? Это, когда человек совершенно не ориентируется в пространстве. Может заблудиться в трёх соснах. С трудом представляет себе карту местности, не может ориентироваться по знакам, подсказкам и пр, не понимает какая сторона света, может пройти около одного и того же дома несколько раз, путается, когда выходит из двери(откуда я пришёл слева или справа), может заблудиться, выйдя из зала просмотра фильма в кинотеатре(где выход?), тоже касается и различных ходов, проходов, тропинок и прочего. Однажды я искала полчаса библиотеку, потому что решила срезать и пойти короче. Хотя я бы 4 раза около одного и того же кафе не прошла бы(видно у него особо тяжёлый случай)
Цитата:
Кстати! Забыла написать: а где поход на аттракционы с Тхэ Гёном?
А вот не было этого в корейской версии. У Тхэ Гёна нет боязни высоты(как минимум это не озвучивалось). Потому-то обида Шин У тут такая досадная. Подумаешь, помогла лидеру группы после того, как тому плохо стало(а сам бы он не помог значит?, хотя он бы не посмел, наверное, одного "зырка" Тхэ Гёна хватило бы, чтобы Шин У отлип бы). На свиданку они не ходили, и на аттракционы, туда, куда собирался отвести её Шин У(!!!) тоже . Т.е. парень пригласил, а она с другим туда пошла - вот где нечестно и обидно. А тут просто помогла, потому что нехорошо стало. Ну разве стоило из-за этого обижаться

Цитата:
Я тоже не поняла с кем он бьётся) Как-то в контексте ни о чём не говорит
Вот и я не поняла. Там дальше фраза похожая есть, где он признаёт, что проиграл, но раньше я думала, что речь о любви(типа проиграл+полюбил, сдался на милость, признал это), но как стала смотреть по-новой, то оказывается он говорил такое не один раз и точно не в контексте влюблённости. Тогда о чём он Может, Диана поняла... Диана, ты как?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:33   #516
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до 6-й:
Цитата:
Ну не то чтобы она постоянно это делала, но она явно была более в этом деятельная, чем тайваньская(та вообще таким не занималась).
Вот и я о том же) Ми Нам производит впечатление более бойкой девушки, как по мне.
Цитата:
Тай Цзинь поступил в соответствии со своим характером. Он более мягкий и добрый, чем Тхэ гён, который тоже вполне мило приобнял за плечи. Было бы даже странно, если бы Тхэ Гён её обнял, как Тай Цзинь.
Согласна! Было бы очень странно, обними он её. Но как она рыдала
Цитата:
А здесь ни разу не милая, даже в конце.
Так она даже во время своих притворных игр вооообще не милая! Не особо вижу разницы, когда она настоящая и когда играет
Цитата:
Тхэ Гён понял, решил и вперёд.
Ага! Тхэ Гён (Тай ЦЗинь, вернее, не знаю как тут он поступит) эмоциям поддался, стал раздумывать "почему?" и затормозил)) А потом, когда ему уже все подопнули - решился
Цитата:
Вряд ли так все руппы начинают, видимо, это такой стёб у корейцев над многочисленными начинающими группами
Нуу)) Я тоже думаю, что таких зажатышей вряд ли воспримут "на ура"
Цитата:
И его кофточки до бедра со странными воротниками будут попадаться всё реже
Ооо, кофточки со странным воротником - "" Я как увидела, когда он спать ложился и приподнялся на руках, сразу подумал: опа, я тоже люблю кофточки на одно плечо
Цитата:
Меньше улыбаться надо, а то ладно у Ми Нам сердечко из строя выходить стало, так вон и фея нации повелась, кучу проблем обеспечила только
Ну вот слушай, я в сцене с бигудями как-то не особо заметила перемены в её отношении к нему Помню, тайваньская хорошо показала симпатию внезапную, а эта...
Цитата:
А кто ж его знает Заявлено, что 180, но....а с другой стороны всё зависит от пропорций.
Согласна) Может, рядом с этой коровкой феей (мне нравится её фигура, честно! просто, рядом с этими мальчиками она выглядит не слишком изящной)) он выглядит таким худеньким и маленьким)
Цитата:
Может он и ниже 180, а может просто из-за пропорций тела так кажется - сложно сказать
Ну, он выше остальных мальчиков, это видно. Хотя, Ён Хва тоже 180 см, вроде, но выглядит чуть ниже Гын Сока.
Цитата:
Ё-маё, Вера, ты не в курсе что такое "топографический кретинизм"?
Я вообще с названиями заболеваний как-то не особо дружу
Цитата:
Это, когда человек совершенно не ориентируется в пространстве.
Ааа! Теперь поняла, спасибо Ну, в дораме же это не озвучивали? Это ты ему дивагноз поставила?
Цитата:
А вот не было этого в корейской версии. У Тхэ Гёна нет боязни высоты(как минимум это не озвучивалось). Потому-то обида Шин У тут такая досадная.
Тогда, тайваньцы молодцы! Для адекватной обиды Синь Юя сообразили поход на карусели
Цитата:
Подумаешь, помогла лидеру группы после того, как тому плохо стало(а сам бы он не помог значит?
Ну, тут да. Кроме помощи ничего не было, значит, зря обиделся. Я когда писала комментарий к серии (сразу по ходу просмотра), ждала, что они пойдут в парк. Но не пошли. Не учла. Согласна. Шин У зря так.
Цитата:
Вот и я не поняла. Там дальше фраза похожая есть, где он признаёт, что проиграл, но раньше я думала, что речь о любви(типа проиграл+полюбил, сдался на милость, признал это), но как стала смотреть по-новой, то оказывается он говорил такое не один раз и точно не в контексте влюблённости.
О, Великий знаток сей дорамы, явись и пролей свет на этот нюанс *поклон* Дии, мучает этот вопрос, ждём тебя
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:33   #517
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всё то же:
Цитата:
Вот и я о том же) Ми Нам производит впечатление более бойкой девушки, как по мне
Вот более бойкой мне кажется Мей нань, активистка та ещё. Японская для сведения, тоже такой была. А вот Ми Нам немного заторможенная обычно, всегда заточка со знаком вопроса и непонимания происходящего(кто я? где я? что я здесь делаю?). Просто Ми Нам, спокойная обычно, в стрессовых ситуациях собиралась и производила впечатление более сильной духом девушки, чем её аналоги. Бегающий хвостиком кролик мог кусануть за руку(как там Тхэ Гён потом скажет - кролики сильно укусить могут))), защищаться Ми Нам умела.
Цитата:
Но как она рыдала
Да рыдала сильно, даже такого сухаря как Тхэ Гён пробрало
Цитата:
Не особо вижу разницы, когда она настоящая и когда играет
Согласна. Она ж фея нации. Должна покорять народ своим милым и няшным видом. И где это? Фальшь так и прёт. Ну, может, это нам так показали, чтобы мы, зрители, прониклись к ней отрицательными чувствами..? Но обманчивой нежности, няшности какой-то не хватает, чтобы зритель как и герои сначала увидели нежный и мягкий образ, а потом шокировались её истинной натурой
Цитата:
Ну вот слушай, я в сцене с бигудями как-то не особо заметила перемены в её отношении к нему
Когда он улыбнулся и сказал сделать хорошую причёску, она смотрела на него, слегка склонив голову. Вроде как опешила и заинтересовалась. Она даже не сразу заметила, что он фотки её стёр. Этот момент заметен, но просто не так очевиден, как в тайваньской серии.
Цитата:
Я вообще с названиями заболеваний как-то не особо дружу
Цитата:
Это ты ему дивагноз поставила?
Ну, конечно, это не официальный диагноз. Это в народе такое ходит, очень популярное определение тех, кто в детстве со стереометрией, черчением и топографией не дружил
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:30   #518
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так:
Цитата:
Вот более бойкой мне кажется Мей нань, активистка та ещё.
Блиин, я запуталась Попробую составить своё впечатление после просмотра всей дорамы
Цитата:
Ну, может, это нам так показали, чтобы мы, зрители, прониклись к ней отрицательными чувствами..? Но обманчивой нежности, няшности какой-то не хватает
Как я уже говорила, тайваньская мне нравилась больше. Она куколка в сравнение с этой. Милая внешне, улыбалась достаточно естественно, но и стерву неплохо сыграла. И я видела разницу, когда она снимала свою "маску доброты".
Цитата:
Этот момент заметен, но просто не так очевиден, как в тайваньской серии.
Наверное, в этом дело) А когда голову набок делают, мне вообще думающую собачку напоминает)))
Цитата:
Ну, конечно, это не официальный диагноз. Это в народе такое ходит, очень популярное определение тех, кто в детстве со стереометрией, черчением и топографией не дружил
О как!)) Я вот ни черчение не любила, ни геометрию/стереометрию (не слишком соображала), но в пространстве неплохо ориентируюсь) Наверное В общем, я поняла) Встречала таких людей, которые показывают "вон там", при этом соовсем в другую сторону)


Хочу признаться:
Посмотрев тайваньскую версию, смотря эту - не особо понимаю, почему дорама вызвала такой ажиотаж Просто, хорошо помню знакомую девушку, которая после её выхода ТАК продвигала мне её, что чуть ли это не самая шикарная вещь, которая вообще существует во всём азиатском кинематографе и я вообще капец какая заторможенная, раз не посмотрела её сразу. Мне нравится, да, смотреть достаточно интересно, сюжет интересный, но... чтоб вот так зацепило и я пересматривала - нет. Я знаю, что вам, Никуля, Ди, нравится дорама. Но ответьте, пожалуйста (чисто моё любопытство ), эта дорама стоит у вас на полочке лучших? И да, я помню, что о вкусах не спорят
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:44   #519
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Омо! Вот что значит выходные на дворе! Я ж за вами не успею!
Как опаздашка пишу уже по вашим простыням!
к такому жизнь не готовила:

Цитата:
Вот эти гляделки как в начале 5 серии
Вы про какие гляделки-то? Когда на крыше Шин У сорок восемь раз то у МиНам то у ТхэГёна тараторил что случилось? Я по правде, не поняла.. вот тока ШинУ остановил Джереми не лезть к МиНам, как тут же сам устроил допрос...
Цитата:
Ну разве не классный здесь репортёришка?
Ага, я по нему скучала! Вот таким и должен быть охотник до сенсаций - мелкий, противный юркий в каждую дырку!
Цитата:
В тайваньской версии выход Мей Нань из гримёрки сделали более правильно.
А мне здесь больше нравится девочка-МиНам. чем тайваньская! Вот тут действительно сделали девочку, накрасили, приодели, реально ТхэГёну было на что повернуться еще разок, чего о тайваньской не скажешь!
Цитата:
Что ж получается: Джереми чуть ли не ночевал на ТВ, Тхэ Гён "поначалу ходил", а Шину У сачковал что ли...?
Как макнэ отправили отдуваться за себя и за того парня!
Цитата:
на случай "тотальной депрессии", Ты прекрасен там есть
Дай 5!
Цитата:
и вот всегда она так, не давала бедняге расслабиться(он же себя таким исключительным считал).
Один из факторов, который на дорамных оппочек действует всегда - не будь такой как все, и тебя заметят!
Цитата:
Каким милым ребёнком с ресничками был Хван Тэ Гён в детстве
А мне еще его кудряшки нравятся!
Цитата:
У Тхэ Гёна "топографический кретинизм"
Наказали парня от души! Из известных болезней он тока беременностью еще не переболел!
Цитата:
Какую бы версию не смотрела, люблю сцену "у кого жить"
Да? Ой, а я обажаю именно корейскую! Хотя в тайваньской Тай Цзин "Да я тебе ад на земле устрою" тоже был хорош, но тут я прооосто пищу от этой сцены!
Цитата:
21. "Если разозлюсь, то проиграю битву..". Вот о чём он И это потом ещё будет встречаться. В сцене перед "люби меня, я разрешаю" есть "я злюсь, я страдаю - значит проиграл". Ну если там это ошибочно можно принять за осознание неких чувств, то здесь же об этом речь не идёт. Что Тхэ Гён имеет в виду?
Я поняла так, что он весь из себя такой крутой броня, который ни разу не слабый! А раз начинает психовать, то показывает что есть слабые стороны, из-за которых он и заводится... Не по ДжеймБондовски это!

по пятой от Веснуша:

Цитата:
расскажи Шин У всё Ми Нам, у него было бы горааааздо больше шансов на неё!
Было бы, возможно.... но не факт! Уже к середине серии у МиНам заколотилось сердечко, а монашенки у нас дамы преданные... тем более что ТхэГену она сказала, что они "с ШинУ хорошие друзья!" Если сам мистер злодейская ухмылка для нее что-то страшно-неопределенное, то ШинУ просто друг!
Цитата:
Сцена с креветками и туалетом у тайваньцев мне понравилась больше Дзиро там так сыграл!
Мне тоже! Хотя ТхэГён тут по своему хорош, но вот целиком и полностью эту сцену я отдаю тайвашкам!
Цитата:
Ничё Тхэ Гён её отодвинул аж на 3 ступеньки вниз Ещё бы у выхода постелил
Все люди братья, все бабы сестры! по ходу принцип выбора места у МиНам был именно таким!

общая мусолка:

Цитата:
Забыла написать: а где поход на аттракционы с Тхэ Гёном?
Какой поход, Никуль? им бы до дома к ночи вернуться!
Цитата:
Я тоже не поняла с кем он бьётся)
С МиНам! Пока она не ушла из группы, ему надо быть верхом на коне перед дамой! Правда, пока дама еще на пути от "ходячей катастрофы" до "я так думал когда-то давно"....
Цитата:
она явно была более в этом деятельная, чем тайваньская(та вообще таким не занималась)
Да! Так ненавязчиво, но ТхэГёну перепадет пару раз на сухари!
Цитата:
О, Великий знаток сей дорамы, явись и пролей свет на этот нюанс *поклон* Дии, мучает этот вопрос, ждём тебя
*голосом занудной училки* Итак, дети, повторим еще раз! С течением дорамы смысл его слов будет трансформироваться с тем, как будут меняться его чувства к МиНам! В начале да - она какая-то сопливая девчонка, которую супротив воли Вождя () воткнули в группу. Тут не проиграть - значит, показать ей кто в доме хозяин, кого надо бояться, и упаси Хрюно-Зай не показать свою слабину. А дальше не проиграть будет меняться по принципу, не сдаться чувствам, быть кремнем до конца и прочее бла-бла-бла...
Цитата:
Просто Ми Нам, спокойная обычно, в стрессовых ситуациях собиралась и производила впечатление более сильной духом девушки, чем её аналоги
И я ее за это мильён раз уважала!

Фуууууууух......
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:59   #520
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по стопам Великого Сэнсэя:
Цитата:
Сообщение от Ди
Омо! Вот что значит выходные на дворе! Я ж за вами не успею!
Я так каждый день после работы восклицаю
Цитата:
Сообщение от Ди
Вы про какие гляделки-то?
Про те самые)) Когда Ми Нам ушла, Шин У с Тхэ Гёном тааак посмотрели друг на друга
Цитата:
Сообщение от Ди
А мне здесь больше нравится девочка-МиНам. чем тайваньская!
Дай пять! Но мы говорили про сам выход из гримёрки! Только слепой репортёр не заметил бы, что это не фея.
Цитата:
Сообщение от Ди
Я поняла так, что он весь из себя такой крутой броня, который ни разу не слабый! А раз начинает психовать, то показывает что есть слабые стороны, из-за которых он и заводится...
А то он больше ни по какому поводу не психовал Как вон истерически кричал и бегал за Джереми и пультом
Цитата:
Сообщение от Ди
Было бы, возможно.... но не факт!
Так же можно и про Тхэ Гёна говорить Знай Ми Нам, что Шин У в курсе и очень круто ей помогает - не факт, что не потерялась бы в парнях Или ты считаешь, что Шин У не сравнится с Тхэ Гёном вообще никак, ничем и никогда?
Цитата:
Сообщение от Ди
Если сам мистер злодейская ухмылка для нее что-то страшно-неопределенное, то ШинУ просто друг!
Это, типа, бьёт, значит любит В смысле, он так по-засрански ко мне относится, но он очень хороший человек)) не спорю, хороший) Но и Шин У тоже достоин внимание)
Что со мной вообще происходит? Где мои любимые возгласы "да она с ним со скуки умрёт на лавочке, а этот вон какой ":
Цитата:
Сообщение от Ди
Хотя ТхэГён тут по своему хорош, но вот целиком и полностью эту сцену я отдаю тайвашкам!
В частности - Дзиро
Цитата:
Сообщение от Ди
Какой поход, Никуль? им бы до дома к ночи вернуться!
Это я писал После объяснения о топографическом кретинизме от Никули, я поняла, что им бы действительно хотя бы до дома вернуться)))
Цитата:
Сообщение от Ди
*голосом занудной училки* Итак, дети, повторим еще раз!
О, Великий Сэнсэй! *поклон в ноги* Я принимаю твою точку зрения и отныне и впредь буду считать её единственно верной и истиной в последней инстанции! Прими эти скромные дары в знак нашего уважения твоей мудрости и рассудительности!


6-ю смотрим?)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top