Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (17 серий). 60 мин

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчёнкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong. Но все заворачивается по-настоящему, когда в необузданную Чхун влюбляется миллионер, не способный идти на компромиссы... Особенно, если влюблен без памяти!


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 05.03.2011, 19:27   #41
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперская дорамка..мне очень сильно понравилась много интересных и мешных моментов))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 17:16   #42
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровкая дорамка, смеюсь практически не переставая влюбилась в Jae Hee окончательно красавчик!!!

Болею за Буна, президент который, но наверно ему бедному ничего не светит. вот ведь молодежь пошла хотя после вопля Мун Рёна: "Руки прочь от моей жены!!!" хочется передумать мальчик умнеть начинает =)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 17:27   #43
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
Здоровкая дорамка, смеюсь практически не переставая влюбилась в Jae Hee окончательно красавчик!!!

Болею за Буна, президент который, но наверно ему бедному ничего не светит. вот ведь молодежь пошла хотя после вопля Мун Рёна: "Руки прочь от моей жены!!!" хочется передумать мальчик умнеть начинает =)))
В последних сериях совсем поумнеет, аж смотреть будет одно удовольствие!)))) А в директоре я разочаровалась после истории с ожерельем - подленько он так поступил! Хотя его все равно жалко было! Особенно, когда он в новой квартире на мебель купленную смотрел, ну и когда из кафе за ней побежал! А еще под дождем, когда они мимо шли!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 17:43   #44
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure, ой, а я только 8 серию посмотрела, все пока на вопле Мун Рёна закончилось :)) это хорошо, что он исправляться начнет, буду наслаждаться
зато если б директор это ожерелье вернул, Чхун Хян и Мун Рёну не надо было бы жить вместе!
не могу на Uhm Tae Woong сердиться у него вид такой хороший, в любой роли. не красавец, но очень приятный, мне нравится

а у дяденьки-президента совсем крышу-то снесло: "если его не будет, ты будешь со мной??" предчувствия на счет концовки у меня нехорошие появились я же ж думала комедия: посмотреть-посмеяться а тут такие закидоны... надеюсь все же на счастливую концовку
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:00   #45
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
а у дяденьки-президента совсем крышу-то снесло: "если его не будет, ты будешь со мной??" предчувствия на счет концовки у меня нехорошие появились я же ж думала комедия: посмотреть-посмеяться а тут такие закидоны... надеюсь все же на счастливую концовку
Гарантирую счастливую концовку
Финал:
Будет даже свадьба)))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:14   #46
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже одна из лучших дорам.
Как мужчины могут классно выглядеть!
Каким крутым прокурором стал Мун Рен в розовом жилете, в очках!
И это наше-писанина уже достала!
Долго диск не доставала с приемника, включала с любого момента, везде душой отдыхала.

А как Мун Рен в спектакле позвал Ромео, тому умирать положено, а этот ему, типа, иди, тебя маменька зовет.

А мне ещё момент понравился в начале первой серии, когда в полиции допрашивали подростка, а он себя так вальяжно вел, типа, ниче ты со мной не сделаешь. Ты же там был?-Да не видел я ничего.. Ты же рядом стоял!-Да я не помню.. И в этот момент выскакивает эта семейка. Отец с криками-ты опять дрался, ты опять сюда попал, бьёт Мун Рена какой-то палкой, между ними мать. Всё это в одном кабинете. И как тот подросток от страха сразу изменился. Больше не было сказано ни слова, жвачку выплюнул, такой жест сделал, рубанул, типа, дело было так. С удовольствием бы этот момент опять посмотрела.

Что-то вспомнила забавный эпизод (а, в разговоре спросили, сколько у мужа женщины пар нижнего белья).Наверное, как и у всех-не так уж много.
Когда Чхун Хян выгоняла Мун Рена из дома (по-моему, на этот раз приревновала), собрала его вещи в небольшую сумку. Он их (несколько вещичек) из сумки выбрасывает, кричит, это общее, наше. Она ему обратно-в сумку. Как прикипел к ней, хотя думал, что любит другую. Никак и никогда не хотел уходить от неё.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:12   #47
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые софорумчане! Не могли бы вы сделать раздачу с ОСТом этой дорамы на нашем трекере?
Будем вам очень признательны!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 16:07   #48
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я люблю эту дораму!Все начиналось с неё...ех...не спала двое суток)))всегда будет на первом месте. Благодаря ей я подсела на дорамы...и музыку
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 16:55   #49
NAKOFRISH
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень душевная, глав героиня хоть и не красавица но очень привлекательная. Музыка тоже хорошо подобрана, в общем помню ставила ей 8/10 (:
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:53   #50
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама понравилась. спасибо за тему
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top