Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 20.09.2010, 20:11   #131
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли они сделают сюжет до конца, потому что на данный момент объявлено, что будет всего 16 серий. Разве можно в них все ужать?(
Народ !! Я тут на виикии прочитала и офигела "If PK gets more votes than Sungkyunkwan Scandal, MBC might reconsider cutting down PK's episodes!!!" - это типа чтоб все быстрее голосовали или голосование и впрямь какое-то официальное? По-моему, конечно, первое, но ВСЕ НОГИ В РУКИ И ГОЛОСУЕМ!!!
Ага, отжигают
Ну разве фонады Поцелуя не самые тру фонады?! Безумно воодушевляет видео и комменты к нему
Видео :))

Long Preview 7

Советую не смотреть, эпизод уже завтра.

Обалденно красивая Ха Ни и капитан теннисного клуба. Тоже лапочка)
тык:


Еще один отличный фанкам со съемок тенниса

И еще новые офиц.фото:
тык:














НАРОД !!! НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ, В ПЕРВОМ ГОЛОСОВАНИИ ОНИ НАС ПОЧТИ ДОГНАЛИ !!! КУЗЬКИНА МАТЬ ИХ ЖДЕТ :)))

Новость о сокращении эпизодов подтверждена официально.

Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 16:44
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:58   #132
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура!!!!! осталось чуток дождаться!

рейтинг :

http://wiki.d-addicts.com/Mischievou...pisode_Ratings


Последний раз редактировалось Aviqail; 16.11.2010 в 02:06
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 18:44   #133
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По духу первых серий Озорной поцелуй очень напомнил Гунг. Надеюсь, в дальнейшем всё же они исправятся и сделают что-то более оригинальное и бодренькое.

Пока могу сказать, что мама там у них прекрасная
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:45   #134
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа я наконец-то посмотрела первые 4 серии с переводом,я в восторге,не смотрела гунг поэтому мне сравнивать не с чем,хотя тем лучше наверное.Этот парень Пон Чжун Гу прикольный такой.
Цитата:
Сообщение от Tuille Посмотреть сообщение
Народ! МИМО НЕ ПРОХОДИМ !!! Позалуста :)
Помните, что нас мало, но мы в тельняшках? Дело с петицией сдвинулось, адреса MBC найдены *муравьи в конвертах посланы(зачеркнуто)* и всем приказано любить Поцелуй и написать им письмо :))
Тут подробности
У меня эта страница не открывается пишет ошибка
Цитата:
Так вот, кто-нибудь владеет английским? У меня с ним любовь одностороняя, понять могу - сказать нетДавайте тоже чего-нибудь напишем, м? Напишем, что в России любят Поцелуй, поддерживают каст, восхищаются работой команды и хотят 20 эпизодов и послесвадебную жизнь! Кому не лень? Думаю, это вряд ли поможет, но как говорит англофандом - "покажет нашу любовь", и чудеса ведь бывают!
Написано уже много сообщений от стран Европы...
Я все равно что-нибудь придумаю и отправлю..

Распространение приветствуется :((
А я из казахстана у нас тут тоже много фанатов,вы уж извините что без приглашения лезу просто тож очень переживаю,хотя с английским тоже плохо и помочь особо не могу только голосовать,всё такиподумала чем больше народу с россии,с казахстана да вообще отовсюду лучше
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:06   #135
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлеры:
Ну, емое, на всю серию несколько действ... им эпизоды урезали, а они растягивают... в машину садятся по пять минут и в превью никакого действа
грустный эпизод оченьснова грустят у окошка :( СЧ характером точная копия аниме, такой же холодный и равнодушный даже в такие моменты. хотя в этом весь он
но как он напоминал ей о поцелуе мне понравилосьв тв-версии это было более страстно, но и тут тоже мило. думала, эту сцену вообще выкинут )


Не думаю, что рейтинги будут высокими. отсутствие других драм в это время компенсируется праздником в корее, у них он очень важен и по тв никто ничего не смотрит, все с семьями, как я поняла... и эпизод не блещет как пятый
блин, что-то грустно так


Playful Kiss Ep 7 (MF + MU Links)


съемки игры в теннис, СЧ учит ХН играть
и маёёёё сеееерцееееее ааастанавилось маёёё сееерцееее замерлооо...

Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 16:45
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:37   #136
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аа,смотрю сейчас 5 серию-мне так нравится момент,когда они после мюзикла наткнулись на ее друзей.Сын Чжо там показал себя аля "ревнивцем".Ну не ревнивец ,но все помнят момент,когда он банку в мусорку кинул,разозлившись из-за ее восторга по поводу Joon Gu...Обожаю такие сцены!!Обожаю,когда парень ревнует девушку,проявляет после этого холодность к ней,даже орет на нее Помню,в Гунге был момент,когда Шин приревновал свою жену к Юлу.Он ее схвтил за руку,она ему что-то сказала,а он крикнул так ей :"ЗАТКНИСЬ!"Я была в восторге от этой сцены,честно

Слушайте,а эта девушка из 6 серии,которая супер красивая тиа,это случайно не "подруга" Чан Ди из цветочков??Которая еще ее подставила с той историей постельной?Она мне кого-то напоминает так....
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:46   #137
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно она)
Народ, хотите еще потыкать?? Нонстопом
Тут находим фоту Хенджуна и тыкаем тыкаем тыкаем пока мышка не задымится, там без перерыва можно, вроде :))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 03:01   #138
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как у нас там рейтинг?



интересная статья :

http://www.koreandramaonline.net/pla...n.html#respond
отличные фотки =):
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:09   #139
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААА!!! МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!! КАК ОНИ ПОСМЕЛИ НЕ ПОКАЗАТЬ ПРЕВЬЮ!!!!
сорри, эмоции
спойлеры:
Люблю, люблю, люблю эту дораму больше всех дорам на свете :)) о господи, какой насыщенный эпизод, просто слов нетеще еще еще ааа ну почему целую неделю ждатьв сибирь отправить мбц, если не будет рейтинга! потому что тут на все 30% :))
как он ее тренировал, как улыбался, когда получилось отбитьуже ведь 100% любит, на вилку смотрит, гордо добро свое взвалил на плечи и понес, а добро прижимается как котенок) думала раньше, что в хани корейской нет этой детскости, какая была в аниме и тв-версии, но тут просто ангел такой, и сразу понятно, что ангела этого сын чжо захочется защищать))) эх! и ничего не сказал ведь на эти прижимания, а мог бы съязвитьхани определенно делает из него человека
сцена свидания - хохотала навзрыд, посмешнее чем тв-версия (хотя не люблю сравнивать))очки и косынка улет просто, модница
а как они БЕЖАЛИ! обожаю такие сцены, господи, как рванул ее сын чжолошадками через преграды)) безумно мило! хочу BTS
в следующем эпизоде свидааааниегосподи, хочу смотреть и смотреть! даже насморк прошел :))
все эти сцены, которые были в сегодняшнем эпизоде, люблю даже больше, чем в версии тайваня =)


Половина дорамы прошла... айгуу, как же я хочу, чтобы MBC нас услыыыышало.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:19   #140
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну подождем когда моно будет скачать.. не хочу смотреть онлайн

кстати не забывай что брат еще в больницы не был... проблемы в семейном бизнесе не было .. собаку еще в дом не притащили )))

Последний раз редактировалось Aviqail; 16.11.2010 в 02:08
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top