Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 19:21   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм)



Названия: A Frozen Flower / Two Flowers Shop
Ssanghwajeom / 쌍화점 / Ледяной цветок

Режисер: Ha Yu
Сценарист: Ha Yu
Продюсер: Tae-heon Lee, Kyeong-ho Shin
Кинооператор: Hyeon-ki Choi
Премьера: 30,12,2008
Время показа: 133 мин.
Распространитель: Showbox/Mediaplex
Страна: Южная Корея

В ролях:
In-seong Jo - Хон Рим
Jin-mo Ju - Король
Ji-hyo Song - Королева
Ju-hwan Im - Хан Бэк
Min-woo No
Wook-hwan Yeo
Se-rang Lee
Jung-ki Song
Hyeon-seong Im
Tae-won Kwon
Hwa Ran
Jong-hyeon Hong
Награды:
* Best Actor (Jin-mo Ju) - 2009 (45th) PaekSang Arts Awards
* Best Music - 2009 (46th) Daejong Film Awards
* Best Art Design - 2009 (46th) Daejong Film Awards
Трейлер

Описание:
Монархам живется нелегко. А монархам порабощенных государств живется еще больше нелегко.
Король государства Корё, чтобы остаться на троне, в юном возрасте женился на племяннице монарха, поработившей его Юаньской империи. Да вот только он не может иметь детей, точнее, может, но не желает спать с женщинами. Ведь у него есть Хон Рим. Красивый, сильный, преданный Хон Рим - глава королевской стражи, которую монарх отобрал еще в детстве. С ним король может и по душам разговаривать, и чай пить, а захочет и спать ляжет.
Да вот только тот самый дядя королевы хочет отдать трон своему племяннику, а не нашему монарху. Нужен наследник. И предприимчивый король отдает свою любовь в лапки королевы. Сначала правда эти лапки неохотно открываются навстречу Хон Риму, но потом...
Во что же выльется такая прихоть короля? ©Kasu







Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.04.2013 в 18:51
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (22.10.2012), Plappi (05.05.2013), Sharry (28.10.2012), завиSSимая (10.03.2013), Люда (09.03.2013)
Старый 23.02.2010, 06:45   #11
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
точно,точно особено после того как он его.....
мне вот интересно он,что правда думал,что сделав его евнухом он останеться с ним????????????
он с ним пострашнее сделал - он его оскопил! когда делают евнухом, у мужчины желание больше не появляется - поэтому и оставляют спокойно среди женщин))))) а когда мужчину оскопляют, он хотеть будет, но не сможет ничего... простите, нечем...
но после такого прийти и предложить любить его... у короля явные проблемы с головой уже были...
извиняюсь, что влезла в разговор
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:05   #12
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера. Красивый фильм, про безумную любовь которая с самого начала была обречена на трагедию. Главный герой-красавец, просто влюбилась в него
Единственно что действительно напрягало во время фильма это подробность постельных сцен- ребята явно переборщили(и это те корейцы от которых в дорамах увидеть лишний поцелуй можно считать за счастье)

Они конечно жаркие, когда смотрела радовалась, что дома никого из родителей нет
Мне понравилось как показали насколько сильно их тянуло друг к другу, такая страсть такая страсть
но этот фильм явно даже не то чтобы от 18 лет, но я бы сказали от 20 лет-возрастной ценз

Последний раз редактировалось Лариса; 11.10.2010 в 17:26
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:17   #13
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас не было ощущения, что в фильме многое осталось недосказанным или даже не совсем правдоподобным?
Например, любил ли он вообще кого-нибудь, этот Хон?
На этот вопрос, лично у меня есть сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:30   #14
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО ночалу он думал что любил..ведь с самого детства его и учили восхищаться королем..любить его..
защищать и тд и тп...тогда он думал что он его любил...а после того ка он по настоящему влюбился в
королеву....тогда то онп онял что та первая любовь была ненестоящей видимо...хотя чувства определнно
были к королю какие то))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:38   #15
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не дает покоя последняя сцена. Но, может это лишь сожаление, что вот так все закончилось.
Постельные сцены, по мне, так вообще чересчур обильны. Нужно ли это было фильму? Вроде и не о любви это говорит, скорее о вожделении.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:43   #16
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя сцена конечно непонятна до конца....это типо я поняла мечты Короля сбылись чтоб они всегда были вместе...может..хз...Королеву жалко блин было....капец...

А сцены страсти ..как же без них ...ведь и хотели показать стратсь в фильме...ведь раньше так и было многое))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:43   #17
Ayami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лия, я с вами согласна по поводу постельных сцен. Слишком много и уже на середине фильма тошнота к горлу подступает.
Вообще фильм красивый, в нем столько чувств...
Вот к ГГ у меня сложилось двоякое отношение. С одной стороны он мне нравился, но с другой....
Короля было жалко. Одинокий он был. Отдавал всего себя и ничего не получал в замен....
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:47   #18
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael, нет, не эта. А та, что во дворце. Когда Хона пырнули мечом и он лежал на полу.

Мне королеву не жаль нисколько, как и Хона, по большему счету. Да и короля немного не жаль. Сам виноват, пусть и были причины.

Цитата:
Сообщение от Ayami Посмотреть сообщение
Отдавал всего себя и ничего не получал в замен....
Но то, что он так поступал, не правильно. Так как взаимности подобным образом достичь нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:47   #19
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна насчет обилия постельных сцен- но ведь ни королева ни Хон не знали нормальной близости между мужчиной и женщиной-хоть это и не очень красиво с точки зрения любви-но их чувства родились именно на этой почве-а любовь ли эта была или вожделение- кто ж его знает, одно было очевидно ради друг друга они были готовы потом пойти на все-даже на смерть, что собственно и получилось
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:50   #20
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ayami: Ну в вашем возрасте вообще по-моему не стоит смотреть такие фильмы....Рано еще...
От таких сцен по моему мнению не может возникнуть тошнота ....в этом плане я тебя вообще не понимаю..
но спишу все на возраст...уж извини...

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Sitrael, нет, не эта. А та, что во дворце. Когда Хона пырнули мечом и он лежал на полу.

Мне королеву не жаль нисколько, как и Хона, по большему счету. Да и короля немного не жаль. Сам виноват, пусть и были причины.
А мне вот наоборот..жалко всех кроме Короля....
Сам же заварил всю кашу... и хотел чтоб тока его любили...
А как он поступил с Хен Рином я вообще молчу...

Последний раз редактировалось Лариса; 11.10.2010 в 17:27
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top