Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 19:21   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм)



Названия: A Frozen Flower / Two Flowers Shop
Ssanghwajeom / 쌍화점 / Ледяной цветок

Режисер: Ha Yu
Сценарист: Ha Yu
Продюсер: Tae-heon Lee, Kyeong-ho Shin
Кинооператор: Hyeon-ki Choi
Премьера: 30,12,2008
Время показа: 133 мин.
Распространитель: Showbox/Mediaplex
Страна: Южная Корея

В ролях:
In-seong Jo - Хон Рим
Jin-mo Ju - Король
Ji-hyo Song - Королева
Ju-hwan Im - Хан Бэк
Min-woo No
Wook-hwan Yeo
Se-rang Lee
Jung-ki Song
Hyeon-seong Im
Tae-won Kwon
Hwa Ran
Jong-hyeon Hong
Награды:
* Best Actor (Jin-mo Ju) - 2009 (45th) PaekSang Arts Awards
* Best Music - 2009 (46th) Daejong Film Awards
* Best Art Design - 2009 (46th) Daejong Film Awards
Трейлер

Описание:
Монархам живется нелегко. А монархам порабощенных государств живется еще больше нелегко.
Король государства Корё, чтобы остаться на троне, в юном возрасте женился на племяннице монарха, поработившей его Юаньской империи. Да вот только он не может иметь детей, точнее, может, но не желает спать с женщинами. Ведь у него есть Хон Рим. Красивый, сильный, преданный Хон Рим - глава королевской стражи, которую монарх отобрал еще в детстве. С ним король может и по душам разговаривать, и чай пить, а захочет и спать ляжет.
Да вот только тот самый дядя королевы хочет отдать трон своему племяннику, а не нашему монарху. Нужен наследник. И предприимчивый король отдает свою любовь в лапки королевы. Сначала правда эти лапки неохотно открываются навстречу Хон Риму, но потом...
Во что же выльется такая прихоть короля? ©Kasu







Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.04.2013 в 18:51
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (22.10.2012), Plappi (05.05.2013), Sharry (28.10.2012), завиSSимая (10.03.2013), Люда (09.03.2013)
Старый 26.09.2010, 00:43   #111
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chandu - Это называется настоящая актерская игра..если ты настоящий актер..ты должен быть готов на ВСЕ....
И если актеры согласились то это уже флаг им в руки!!!

А вообще те кто не знают...САмого последнего на роль позвали имено ЧО ИН Сона...
он непрочитав даже сценарий сразу согласился..так как там играли его любиыме друзья...потом он был ошарашен..но не отступит и СЫГРАЛ ОТМЕННО!!!!! За что я его обожаю....Ты секси, ты мего, ты супер!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:04   #112
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня этот фильм - один из любимейших, поразительный и красивый)
Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
DesAles: А я даж представаить не могу как после такого дружить даж..неа ну мальчики понятное дело может и дружат..ахахха..а вотс девочкой...хмм....))))))))))
думаю, ничего тут такого нет ), фильм отсняли , отлично отсняли и сыграли роли , наверное у них даже есть над чем подшутить при встрече )

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Chandu -
А вообще те кто не знают...САмого последнего на роль позвали имено ЧО ИН Сона...
он непрочитав даже сценарий сразу согласился..так как там играли его любиыме друзья...потом он был ошарашен..но не отступит и СЫГРАЛ ОТМЕННО!!!!!
смелый)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:03   #113
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Посмотрела вчера этот фильм...... Эмоций море..... Фильм ШИКАРНЫЙ и неожиданный, неожиданный в том плане, что эротические сцены ЭТО что-то.... Прежде чем посмотреть его, прочитала коментарии, когда писали про секс, я не думала, что это будет ТАК откровенно.... Теперь этот фильм займет первое место на полке среди самых любимых.
Игра актеров просто восхищает
Может подскажите еще какие-нибудь фильмы, так хочется посмотреть что-нибудь такое же красивое и неожиданное.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:08   #114
Samarra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ji-hyo Song cнималась в Дворце...увидев ее в этой роли в офигела если честно...девчонка растет)))такие откровенныйе сцены(хотя я думаю что это компьютерная графика)хд ....но фильм очень хороший....конец конечно грустный...что хотелось бы изменить...но такова задумка)
всем стоит его посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:24   #115
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот такая мысль пришла. Учитывая, что в Азии обращают на цвета, то судя по красному цвету простынь, сначала в отношениях главных героев была страсть. А потом обстановка меняется, кажется они встречаются в помещение, где хранятся книги. И ещё запомнилось синее платье королевы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 04:51   #116
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.) Нам-ням))
Но это не все мои впечатления

Фильм силен, действительно. Потрясающе сыграли актеры, декорации хороши, благодаря им фильм становится еще более атмосферным и запоминающимся, и сюжет интересен. Правда, некоторые моменты были слегка жутковатыми ИМХО, но без этого был бы уже не тот "Ледяной Цветок", который нас так впечатляет и трогает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:24   #117
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у кого нибудь есть объяснение по поводу почему "Ледяной цветок", и кто этот цветок?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:31   #118
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот фильм основан на реальных событиях, история взята из эпохи династии Goryeo (не знаю, как пишется по-русски), которая существовала с 918 по 1392 гг. А название произошло из песни того времени, которая описывает интимные взаимоотношения между мужчинами и женщинами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:08   #119
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фильм. Впечатлений масса. Ощущений ещё больше.
Понравилось всё: фабула, изложение, атмосфера и игра актеров. Показались ли мне некоторые моменты жуткими, пожалуй нет.
Думаю хорошо и мирно люди никогда не жили и не будут жить. А если рассматривать далекие времена. То цена человеческой жизни была в области мнимых цифр. И это не только Азия. Вспомните готику французкого двора с его вечными тайнами, страстями, отравлениями, заточениями в башни. Варфоломеевскую ночь. Пытки и казни инквизиции. Ужасы и резню монголо-татарского нашествия. Читала тут книгу про объдинение Руси Иваном III. Не ставила я его раньше в один ряд с самыми жестокими правителями. Но присоединяя то или иное княжество он отдавал приказ вырезать дома несогласных целиком со всеми женщинами, детьми, прислугой, холопами и младенцами холопов. Страна умывалась кровью. Так что кровавое покушение на Короля и холодная резня совета не были такими уж жуткими. Таковы реалии того времени. И даже то, что приказал сделать король со своим любовником, застукав его в интимный момент, прекрасно вписывалось в канву происходящего.
Так что красота и жестокость в необходимых пропорциях превратила этот фильм из просто эротического в чувственный и затягивающий.
Если же говорить о собственно эротике. То я пожалуй не ограничу свои эмоции словами "аппетитная попка". Лично меня заводило всё. Особенно лицо героя и отражение на нём всех сексуальных ощущений. А его тело заставляло моё отвечать на каждое движение.
Впечатления настолько сильны, что меня потянуло написать рассказ по мотивам уведенного. А со мной это нечасто бывает. так что фильм занял достойное место рядом с "Дуэлянтом" и "Королем и шутом".
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:19   #120
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ksilnew - Рада видеть еще одного почитателя этого Шедевра!!!
Мне тоже понравилось всеее....да пусть некоторые моменты были страшными...
но они ужасны для нашего времени..а тогда само собой это было в порядке вещей...
От главного героя я вообще сходила с ума когда смотрела...настолько он сексуален и красив был...что так и хотелось быть вместо героини Очень нежен и даже ласков
Я восхищаюсь этим фильмом))))Скажу в 100 раз
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top