Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss / Qian Shan Mu Xue (Китай, 2011) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 18:16   #1
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
Китай Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss / Qian Shan Mu Xue (Китай, 2011)



Оригинальное название: 千山暮雪 / Qian Shan Mu Xue
Английское название: Sealed with a Kiss
Производство: Китай
Жанр: романтика, драма
Количество эпизодов: 28 (ТВ версия), 30 (Интернет версия)
Опенинг: Qian Shan (千山) A Thousand Mountains в исполнении Hawick Lau
Эндинг: Mu Xue (暮雪) Fallen Snow в исполнении Ying Er
Снято по роману Fei Wo Si Cun (匪我思存): "Qian Shan Mu Xue" (千山暮雪)
Клипы: http://www.youtube.com/watch?v=rjJmm...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xEZH_hl0FXo

Актеры:
Hawick Lau - Мо Шао Цянь
Ying Er - Тун Сюэ
Wen Zheng Rong Му Юн Фэй
Li Zhi Nan - Сяо Шань
Zhao Chu Lun - Mu Zhen Fei (младший брат Yong Fei)
Zhang Chen Guang - Mu Chang He (отец Yong Fei)
Liu Xue Hua - Jiang Yun (мать Шао Цяня)
Zhang Ran - Liu Yue Ying
Wang Jing Luan - Lin Zi Xian
Liu Ke Nan - Zhao Gao Xing
Zheng Long - Wen Hao
Yang Zi Tong - Su Shan Shan
Fan Hao Lun - Zhang Zhi Yuan
Xu Xing - He Jie
Cheng Yong - Liu Liang Chun


Описание: Тун Сюэ сирота, родители погибли, когда она еще училась в школе. Страшная трагедия поселила в ее сердце печаль. Сяо Шань одноклассник и первая любовь Тун Сюэ. Правильно говорят: "Первая любовь - самая сильная, но и самая хрупкая". Так и получилось. Они расстаются. Но от себя не убежишь. Одним желанием любовь невозможно стереть из памяти и из сердца.

Мо Шао Цянь - 10 лет назад теряет отца и ради спасения компании вынужден жениться на Му Юн Фэй. 10 лет фиктивного брака, 10 лет боли и страдания, унижения и жажды мести. Перед ним стоит 2 задачи: вернуть себе компанию и отомстить за смерть отца, за предательство, приведшее к банкротству компании.

Но что делать, если виновный уже покинул этот свет? Возможно ли смириться и спокойно наблюдать за тем, как дочь врага живет счастливой жизнью, пока ты погряз во мраке без малейшей надежды на просветление? "Если я живу в Аду, то заберу с собой и Тун Сюэ, она должна ответить за все, что натворил ее отец..."

Как жить дальше, если ты каждый день чувствуешь себя падшей женщиной, а ночами не можешь спать, мучаясь от ночных кошмаров? Каждый день бояться, что тебя разоблачат? Страшась косых взглядов? Боясь признаться даже самым близким людям, какой жизнью ты живешь. И со страхом ожидать его очередного возвращения... "Однажды я смогу уйти отсюда. Уйти не оглядываясь. Забыв обо всем, как о страшном сне"






Последний раз редактировалось elena2310; 08.02.2016 в 21:02 Причина: ссылки
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (20.05.2014), ivana10 (07.03.2014), Jasormin (27.05.2014), kazreti (07.03.2014), Lemur (11.08.2015), mai (06.04.2015), msv24 (05.12.2012), Naturalesa (23.06.2020), Sandairina (28.08.2013), Лижбет (06.12.2012)
Старый 05.12.2012, 22:54   #51
Лижбет
 
Регистрация: 12.02.2012
Возраст: 49
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлевна Посмотреть сообщение
Чувствую как со "Славным парнем" снова будем ставить медицинские диагнозы и решать чей вывод по концовке хепиэндистей.
Вот-вот. Давайте думать, что всё хорошо. А то до сих пор настроения нет.
Лижбет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 18:56   #53
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, Альянс хочет взяться за этот сериал. Меня, меня возьмите в редакторы :)))) А то моя переводчица сбежала и спряталась, а на 7 сериях останавливаться жалко. Сделаем совместный проект :)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 05:12   #54
Asi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Очень понравился сериал. Будем ждать продолжения. Спасибо большое.

А песни из сериала есть??? Посмотрела без перевода нечего не понятно. В конце он ее отпустил, сам в полицию пошел сдаваться. Она дура такая наконец то поняла что он ее любил. Продолжение выйдет?????
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 20:43   #55
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение есть, минисериал на 7 серий.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:09   #56
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Chibi-chan
Спасибо, что не бросаете. Напряженный сюжет, хорошие актеры. Страшусь конца, не вижу счастливого финала для героев, но все равно очень интересно.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 03:29   #57
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На волне просмотра дорамы "Босс и я" захотелось посмотреть еще что-нибудь из Китая... набрела на эту дорамку. И хотя не люблю драмы, но все же решилась на просмотр... заинтриговало несоответствие (в моем представлении))) финала романа (да, я уже и туда успела заглянуть по ссылке)), по к-рому снята дорама, и описание сюжета самой дорамы.
Насколько меня хватит, не знаю, но после трех серий мне захотелось сравнить эту дораму с очень горьким шоколадом, причем горький шоколад я люблю, но вот очень горький - нет. (а "Босс и я" в данном случае у меня идет как нежнейшее суфле. )
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 11:36   #58
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила глянуть из-за Хавика, очень уж мне в "Леди и лжец" нравится.
Сказать что понравилось, ничего не сказать- смотрела запоем. Вещь, действительно, достойная!!! Герои справились на отлично, от Хавика глаз не отвести. Очень притягателен в своей любви-ненависти по отношению к главной героини, его властность и даже порой жестокость просто завораживают.
Единственное что портит впечатление это работа костюмеров, ну где они только одежду такую брали?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 14:20   #59
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю ли китайские сериалы? Скорее да, чем нет. Но этот не смогла оценить... До 7-й серии пыталась смотреть с перемотками, но увы... Мне настолько кажется отталкивающей ГГ-ня, внешне и поведением, что смотреть бросаю, даже Хавик с его замечательно маньячным взором меня не остановит...
Не моя чашка чая этот сериал...
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:13   #60
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начитавшись хвалебных отзывов, решила посмотреть дораму. Но оценить по достоинству не смогла, отчасти из-за главной героини. В своё время знакомство с азиатским кинематографом начала с корейских дорам. Боевитые кореянки казались как нечто само собой разумеющимся. И вот заинтересовавшись китайцами, в которой дораме вижу главную героиню с синдромом жертвы. И на этом фоне деспотичный мужчина со скрытым комплексом неполноценности. Складывается ощущение, что китайские мужчины могут реализоваться только с беспомощными и неуверенными в себе женщинами, а иначе никак. Словно обычай бинтовать ноги женщинам никуда и не исчезал, а только трансформировался в нечто другое. Приятное исключение из правил - дорамы "Императрица Китая" и " Идеальная пара". Корейские дорамы с героинями, по большей части знающими себе цену, как глоток свежего воздуха на фоне этого средневековья.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ying er


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top