Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 11:42   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий)


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 апреля 2015
Продолжительность: ? серий
Жанр: школа, романтика
Режиссер: Пэк Сан Хун
Сценарий: Ким Хён Чжон, Ким Мин Чжон
Канал: KBS

В ролях:
Ким Со Хён - Ли Ын Би\Ли Ын Бёль
Нам Чжу Хёк - Хан И Ан
Юк Сон Чжэ - Кон Тэ Гван
Ким Хи Чжон - Ча Сон Чжу
Ли Чо Хи - Ли Си Чжин
Дэвид Ли - Пак Мин Чжун
Ю Ён - Чо Хэ На
Пак Ду Сик - Квон Ги Тэ
Чо Су Хян - Кан Со Ён
Ким Бо Ра - Со Ён Ын

Описание:
Продолжение серии популярных школьных дорам, которые выпускались с 1999 года по 2013.
Тема со Школой 2013 года.
События разворачиваются в престижной сеульской частной школе в Каннаме. Ын Бёль - популярная и успешная ученица. Но внезапно она исчезает, и по возвращении ничего не помнит. Теперь ее задача - выяснить всю правду о себе.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.05.2015 в 20:44
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (25.02.2015), Hatshepsut (10.05.2015), Jenetschka (25.02.2015), kazreti (16.06.2015), Kislinka (08.05.2015), lyubana_lyubik (25.02.2015), msv24 (06.06.2015), NaTaLka (16.03.2015), Nicka (18.05.2015), Ангел с генами Дьявола (25.02.2015)
Старый 16.06.2015, 21:26   #181
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 серия местами такая трогательная.
не смотревшим не читать!:
Как я и думала, отношения отца и сына потихоньку наладятся. Вот только никогда бы не подумала, что катализатором этих отношений станут отношения Хан Яна и его отца. Конечно, такой уравновешенный Хан Ян сразу кинулся в драку за своего отца, как-то было удивительно. Сценаристы, конечно, неожиданно завернули встречу Тэ Квона и Хан Яна в полицейском участке, вернее, рядом с ним. Я бы до такого не додумалась)))
Любовная линия идет совсем не так, как хотелось бы. Так досадно стало, когда Хан Ян вызвал Тэ Квона на мужской разговор и предупредил, что определился в своих чувствах. И теперь начнет окучивать Ли Ын Би. Драться не стали. Как-то культурно разошлись.
Один момент меня смутил. Как-то просто Хан Ян поставил точку на своей первой любви. Просто, без переживаний.
Мне нравятся оба пацана. Но я хочу, чтобы сработал, как тут писали ранее, корейский вариант, Ын Би уйдет к настойчивому баламуту Тэ Квону. Ну должно же ему повезти. Такому одинокому и несчастному.
Одним словом, завтра узнаем. Пловец с Ын Би или баламут).
Сцена после поцелуйчика такая забавная. "Что это было?", "Если хочешь, врежь!". Не врезала, и столько счастья и надежды у пацана появилось.
Одним словом, дожить бы до завтра и не умереть от любопытства, чем все закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:26   #182
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я, в принципе, финалом осталась довольна, но все же осадочек остался.
спойлер по финалке:
Собственно, не понимаю, зачем сценаристы вообще так настойчиво нас тыкали в этот четырехугольник, если оставили финал открытым? Тем более так трогательно показывали любовь Тэ Квана к Ын Би, столько сцен было между ними, даже поцелуй и тот урвал он, а не И Ан. Неужто всё из-за популярности Юк Сон Чжэ? Как-то ощущаешь себя обманутым, однако.
Тэ Квану Ын Би сказала, что не испытывает к нему таких же чувств, что и он к ней (в смысле романтических), И Ану - что он ей нравится, но сейчас она должна найти себя и вообще понять, он ли на самом деле в её сердце.
Короче, отшила обоих. И Ын Бёль заявила, что пацаны оба не "её стиле", хотя на неё уже никто не претендовал. Вот честно, Ын Бёль стала моим любимым персонажем под конец) Такая дерзкая!
Хотя всё же Ын Би таки осталась с И Аном, по-видимому. Сцена в автобусе с медалькой (будь она неладна! прямо отдельный персонаж какой-то)) была милой и наталкивающей на такие мысли.
С другой стороны, и Тэ Кван от своих чувств не отказался. Сказал, что просто не знает, как разлюбить её, поэтому будить любить дальше. Плюс Ын Би его на крышу позвала первого, когда перевелась. Он прямо на крыльях летел! Хотя бы друзьями они точно остались.
Плюс радует, что у Тэ Квана наладились отношения с отцом и появился такой хён, как учитель Ким Я прямо пищала от восторга от их общих сцен

И прямо очень-очень не понравилось, что Ын Бёль уехала за границу учиться. Блин, ну зачеееем? Не знали, что делать с её персонажем? Так девчонка боевая, смелая и решительная, не пропадёт. Лучше б обе сёстры вернулись в "Секан".
А вообще завтра с переводом посмотрю, а то глядела в оригинале и почитывая комменты с сумпи, так что многие диалоги прошли мимо. Что-то лень с ансабом смотреть, хотя он уже, наверное, на вики готов.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:32   #183
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела. Хорошо, что я разочарована с 12-й серии )). Если заранее знаешь, что любимому герою не достанется девушка, легко пережить, когда так и случается .
Вообще, я люблю дорамы про школу, всегда приятно видеть свежие лица, наслаждаться энергией молодости, смотреть, как экранные дети умнеют прямо на глазах и т.д. Сожалею, что "Кто ты..." , не моя чашка чая, т.к. даже самым хорошим актёрам ни в одном сериале не удавалось победить режиссера и сценаристов, к последним у меня масса претензий.
Конкретная критика:
Не так важно кому досталась девушка, мальчики-то оба хорошие, больше удивляет:
-зачем в "Зиту и Гиту по-корейски" была введена линия с умершей ученицей? Хотели разбавить мелодраму детективом? Тогда весь сюжет надо было выстраивать иначе, острее и загадочнее. Например, ИнБель могли бы серьёзно обвинить в смерти подруги, а потом реабилитировать, или ещё что-то придумать. В таком виде, как сейчас, эту линию можно смело выбросить и ... ничего не изменится. ИнБель точно так же могла спасти сестру, а та - заменить её.
- почему сближение директора с сыном нельзя показать без полугодовой отсидки папы? Интересней причин не найти? Можно было и отношениям с матерью уделить побольше внимания.
- пустая возня с переездом близняшек, чтобы начать всё заново на новом месте! Так далеко переехали, что опять ИнБи едет на том же автобусе и в старую школу? А ИнБель через полгода возвращается в Корею. Много чему научиться успела?
- абсолютно некомпетентный тренер пловцов. Диво-дивное, что не восстановившийся спортсмен допущен к соревнованиям и не травмировался серьёзнее.

По пятибальной системе, исключительно за хорошую игру актёров, оценю дораму на 3+, возможно, поставила бы 4-, но я уже видела Разъярённую мать.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 19:38   #184
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела до финала.

Нормально ... не могу сказать что плохо ... вполне смотрительно, но за счет актеров.
Сценаристы во многом намудрили ... особенно с исчезновением Ын Бель. Да и тему с издевательствами не раскрыли ... все как-то смазано. И не детектив, но и не розовая романтика ... что и понятно, школьники же ... нельзя рейтинг повышать.

А вот к чему не могу привыкнуть смотря корейские сериалы про школу ... так это к тому что наши детишки переживают похожие чувства и проблемы в 8-9 классах (14-15 лет) ... а там уже по 18-19 лет, а к ним все еще отношение как к детишкам. Может оно и правильно так ... но уж очень не привычно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 20:07   #185
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела и от себя про финал посмею не согласиться
спойлер для тех, кто не смотрел:
как по мне, все вполне логично: Ын Би осталась с тем, кто ей нравится. за всю дораму не было ни одно эпизода, где бы хоть как-то проскальзывало, что ей нравится Те Кван.
зато вот с Иеном совсем другая ситуация. поэтому с точки зрения ощущения правильности - лично для меня все именно "правильно". понравился мальчик - хотела быть с ним - узнала, что тоже ему нравится - в итоге вместе. ну или вроде как вместе, намек дан был именно такой.
а вот если бы после всех симпатий Ын Би, сценаристы передумали и решили оставить ее с Те Кваном, который нравится зрителям, но не героине - вот здесь я бы удивилась. и подумала еще: чаво? что это она мечется от одного к другому?
хотя да, мне Те Кван понравился больше. интересней он, что ли. обаятельнее и веселее


а вообще дорама понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 08:42   #186
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот мне интересно у них музыка из дорамки выйдет как обычно?Ну та что именуется Various Artists? Дорамка то закончилась уже,а про музыку не слуху ни духу...
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 21:13   #187
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На рутрекере тоже спрашивали про VA, знающие сказали, что 23 июня выйдет.
А ещё я для коллекции принесла 2 фанвидео


  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 21:21   #188
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это я и спрашивала!) Я тут уже клич по всем фронтам бросала!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:28   #189
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
Фильмов про издевательства в школе снимают всё больше, а проблем не меньше. И странновато мне слышать, когда учитель говорит,-Вам всего 18! В моё время сказали бы, -Вам уже 18!
Не время, а в стране. В Корее до 24 еще подросток, а-ля ребенок. И порой на самом деле у них так, поведение как у детей. Сейчас смотрю на нашу молодежь, такой же становится. В 18 - дите-дитем. К взрослой жизни не готовы.


Я рада, я рада. Довольна от просмотра 16 серии. И осадка не осталось. Все как я хотела. Не то что дорама "Ответы из прошлого-2"

dzvelena, спасибо, что выложила клип на песню "Не уходи" - это мои мысли, которые приходили мне по ходу дорамы.
Про школу не люблю дорамы, но эта зацепила.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 00:33   #190
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вона чем школьники занимаюцца-то... было довольно неожидданно :))
тык:

Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top