Актеры, которые не нравятся - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2009, 07:15   #271
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не люблю Огури Шуна, некрасивый он... да и актер никакой. Когда смотрела ХанаКими, еле удерживалась чтобы не кинуть тапком в экран.
а так все нравятся!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:47   #272
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AlmightyME,
посмотрите Токийские псы, он там чудо как хорош. И это правда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:05   #273
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mira
спасибо за совет, обязательно посмотрю.
может изменю свое мнение. хотя чет сомневаюсь)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:18   #274
pulchra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть несколько нелюбимых актеров из разных стран(я оцениваю актерские качества, т.к. по внешности мне почти никто не нравится):
Япония - Огури Шун, Мацумото Джун, Хорикита Маки, Мизушима Хиро - на мой взгляд актерский талант напрочь отсутствует - везде одинаковое либо кривляние, либо не меняющееся выражение лица(никаких эмоций)

Тайвань - я, конечно, мало смотрела, но из всего, что смотрела худшее впечатление оставила Рейни Янг (пеереигрывает слишком) и Майк Хе (как модель он ничего, но не актер)

Корея - пока я мало посмотрела, так что позже напишу, если таковые появятся....хотя можно уже в этот список включить Парк Шин-Ху

надеюсь, меня не будут сильно ненавидеть почитатели тех или иных актеров, но такова моя правда на сегодняшний день
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 00:15   #275
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пока единственная не любовь.это Kamenashi Kazuya в нем есть что то неуловимо-отвратное лично для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:22   #276
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KINKJ Посмотреть сообщение
У меня пока единственная не любовь.это Kamenashi Kazuya в нем есть что то неуловимо-отвратное лично для меня.
Ужас! В самое сердце просто! Вот уж действительно на вкус и на цвет - я к примеру вообще не понимаю как он может не нравится:))
А из прям явных антипатий не могу выделить никого - , даже тот Мацумото Джун (анти-фанатов его здесь видимо много) мне в цветочках нормальным показался - ну не супер, но воспринимала спокойно
Рейни Янг иногда переигрывает в некоторых местах, а так никого не ненавижу, но яркие любимцы имеются
А актеры в большей части не виноваты и играют хорошо, просто тупой сюжет и тупые режиссеры с продюсерами, которые не умеют подбирать нужных актеров на роли, в которых они наиболее органично смотряться - вот этого в японии, тайвани и корее навалом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:28   #277
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забираю все слова , что до этого писала .
не скажу , что многих полюбила . / исключение Кимура , не стой дорамы начала / просто осталась равнодушной , к примеру к тому же Каме и Джину .

но есть три дамы которых я ваще никак не перевариваю ... это Элла , Юна / правда она певица всего лишь / и мадам , что в Гиль Доне И Нок играла .
про третью скажу .., девушка действительно красивая , но играть не умеет .
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:15   #278
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

терпеть немогу Минга Дао... он непонятно какой совершенно...((
Казуя Канамеши... просто ненавижу Майка Хэ.... он для меня антиидол с самого начала моей дорамажизни...
из баб- Элла, актриса, что с Мингом часто в дорамах снимается (Лучшие друзья, Лягушенок) меня тошнит от нее...
не очень хорошо к Вику отношусь...хотя с ним ни одну дораму смотрела...на вкус и цвет...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:58   #279
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну , что поделаешь . у всех вкусы разные .
Майк моя сильная первая любовь . сейчас мне он почти никак , но что-то светлое осталось .
Минг Дао .., мне до него фиолетово . я с ним только 3+1 видела . Ко Ди мне нравился больше , но Минг Дао не раздражал .
что до актрисы .. мне она наоборот нравится .
я только с Эллой согласна . ну и Каме мне по боку .
а Вика надо увидеть ... он - нечто как актер .
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 03:28   #280
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Ситро, это правда...я его возненавидела со времен Дьявола...(((
А он моня первая любофььь и первая дорамка Дьявол рядом стобой была)))..щас конечено не скажу по нему с ума..но очень его люблю...Эхх...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top