Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 03.01.2012, 21:02   #31
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение

вопрос про "спустя 16 лет":

Она же укатила вместе с двумя пацанами из страны, да? А муж вообще был в курсе, где она? Просто она же до сих пор с ним в браке, расхаживает на приёмах спустя 16 лет... Мне вот что интересно: в течение всех этих 16 лет муженёк вообще знал где она была и с кем?
Девочки, извините, но остановиться выше моих сил... Я уже 6-ую досматриваю...
Я 5 серию посмотрела. Что там за ржака?

вопрос:
Как У Ри гоняет соседа? Еще не запомнила его имя.


А по поводу вопроса

может так?:
Мне кажется, что она домой вернулась, а сына оставила там где-то, где они были. И о нем заботился Ма Ру. Потому, что они так неожиданно появились в 6 серии.


Я тоже 6 досматриваю
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:10   #32
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Я 5 серию посмотрела. Что там за ржака?
вопрос:
Как У Ри гоняет соседа? Еще не запомнила его имя.
Да, мне было очень смешно!
особенно:
  • когда она к нему в комнату залетела, а он начал с себя одежду стаскивать, чтобы она смутилась и ушла
  • когда папа Сын Чхоля (сосед) хвастался, что его сынишка всем пловцам пловец, а того за волосы из реки вытащила У Ри
  • и когда У Ри заявила мужику тому, на которого её отец работал, что "она знает, что он сделал" и такую моську состроила))

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А по поводу вопроса
может так?:
Мне кажется, что она домой вернулась, а сына оставила там где-то, где они были. И о нем заботился Ма Ру. Потому, что они так неожиданно появились в 6 серии.
Кстати, вполне может быть)) Замечательное предположение! Мне нравится)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:58   #33
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Что это за прическа у матушки Дон Чжу спустя 16 лет?? Что это ещё за афро-стайл?
Да уж, прическа просто без комментариев...

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
А меня потряс момент, когда она потащила Дон Чжу к обрыву! Мать в отчаянии!!! Страшно! Но эффективно!
Сильный момент! Он после этого словно переборол себя и вспомнил, из-за чего он стал таким...А еще мне очень понравилось, что потом сказал Ма Ру - чего он именно испугался
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я еще тоже на середине 4-ой серии. Нервы не выдержали - решила прерваться. А это я еще до сцен, которые всех вас потрясли не дошла! Что ж дальше делать стану?!
Вообще, мне всех сечас жалко.
Маму Дон Чжу жалко - поняла, что из себя представляет драгоценный муженек в такой ситуации, что и врагу не пожелаешь...
Жалко "везунчика". Неплохой он. И девчушке помог в туалет сходить *блин! они на этих туалетных сценах просто помешались!* и охранял ее, пока ей страшно было; и вел себя с ней по-человечески ("Кто сказал, что я тебя ударю?"), и сам себя "оппа" назвал...А уж после того, как часы разбились, его еще жальче стало... Хотя и по заднице напороть хотелось, чтоб мозги на положенное место встали!
И маму девочки жалко! Очень жалко!
Дон Чжу жалко...(он у меня еще в сознание не пришел)
И бабушку жалко - хотела сыну счастья, а получилась трагедия...
В общем - кошмар!!!
...А папенька - сволочь! Даже с внешностью плющевого медвежонка - монстр.
И кстати, мы на 5-ти сериях остановимся или продолжим?
Боюсь я больше 5 серий просто физически не выдержу Хотя 5 серия и правда получилась очень веселой, благодаря Сын Чхолю Вообще обожаю этого актера, только ему хоть раз повезет сыграть главную роль?
Сволочь это еще мягко сказано, учитывая как он поступил в ситуации с Ми Сук и фабрикой
А вот мне Ма Ру не слишком жалко, он слишком неблагодарный и эгостичный. К сожалению, у меня есть тоже один такой знакомый, который родителям заявлял: "Зачем детей рожали, если не можете их обеспечить???" Так я его из-за этого плохо перевариваю, а это еще более запущенный случай! Я вообще не могу понять, с чего вдруг он так к мамани Дон Чжу такой любовью воспылал, хотя когда Ми Сук к нему во всю любовь проявляла - он на нее плевать хотел!
А вот Ми Сук с ее "часами" поступила просто глупо, особенно когда вернулась во второй раз...
вопросы после 5 серий:

Первое и самое главное, кто-нибудь понял маманя Дон Чжу знает, как погиб ее отец или нет? А то сын вроде точно все помнит, говорить умеет, да и она сказала своему муженьку "Помнишь, как получил свою должность?"
Второе, зафига папаня так содержит Шин Э?????????


А я взрослого Ма Ру еще не видела

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Да, мне было очень смешно!
особенно:
  • когда она к нему в комнату залетела, а он начал с себя одежду стаскивать, чтобы она смутилась и ушла
  • когда папа Сын Чхоля (сосед) хвастался, что его сынишка всем пловцам пловец, а того за волосы из реки вытащила У Ри
  • и когда У Ри заявила мужику тому, на которого её отец работал, что "она знает, что он сделал" и такую моську состроила))
Мариш, а мне
особенно понравилось:

Когда он начал раздеваться, чтобы ее запугать, а она так дверку закрыла, и он сам быстрее прикрываться стал, испугавшись. А потом как у него ноги подкосились, видно наконец увидел в ней девушку))))


Сериал мне нравится, смотрится очень интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:02   #34
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Что-то я уже с первой серии вся в соплях... Еще эта актириса, которая играла в Ай сорри ай лав ю. От одного ее вида у меня уже рефлекс на сопли....
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:06   #35
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
вопросы после 5 серий:

Первое и самое главное, кто-нибудь понял маманя Дон Чжу знает, как погиб ее отец или нет? А то сын вроде точно все помнит, говорить умеет, да и она сказала своему муженьку "Помнишь, как получил свою должность?"
Второе, зафига папаня так содержит Шин Э?????????
Я вот что думаю по этому поводу:
...:
Папаня содержит Шин Э из-за того, что она в курсе причины смерти дедушки и его причастности к этому. Боится, скорее всего, что она расскажет, вот и держит при себе.
А вот с мамой Дон Чжу сложнее... Но мне всё-таки кажется, что она не в курсе, и Дон Чжу никому об этом не говорил пока что.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:07   #36
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да уж, прическа просто без комментариев...
прическа изменится. и даже с афро она очень красива, хищница. ))

Ма Ру красавчик, когда вырастет.

А папаша содержит Шин Э, потому что ему тоже нужна отдушина. недалекая, простая, обожающая (пусть и его деньги), плюс мать его единственного ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:12   #37
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а он не в курсе, что его ребенка удочерила его собственная жена????
Мариш, эта версия про Шин Э мне ближе. А вот Дон Чжу тогда очень странно себя ведет... Я бы такое точно рассказала!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:26   #38
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд Дон Чжу тоже не совсем прост. Мне кажется, что если он не рассказал всей правды матери, у него есть свои виды по поводу отчима. Не знаю, может это все только моя восспаленная фантазия.
А Ма Ру взрослый и правда красавчик. Они мне оба нравятся. Даже не так. Мне все 3 парня нравятся.

Ммм:
А если Маманя начнет использовать Ма Ру для мести будет грустно. Потому что дружба между Дон Чжу и хёном пойдет наперекосяк. А сейчас между ними и правда очень хорошие отношения. И если бы не Ма Ру Дон Чжу наверное не смог бы справиться. Ну дальше видно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:12   #39
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Да всё мамаша знает (чтоб ей икалосчь ). Как вспомню, что она там дальше будет творить, аж злость пробирает. Мне даже иногда становилась жалко Ма Ру (хотя и он не плюшевый мишка). Как вспомню, у самой слёзы подступают (((
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:04   #40
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сейчас смотрю 7 серию и там момент такой смешно и милый.

Мило ))):
Это когда Дон Чжу и Ма Ру спать легли. Как Ма Ру с ним разговаривал: "Спи, глаза и так красные. Что? Что? Поддержать за ручку?"
И ладно когда у ребенка травма и брат спит с ним и когда им по 13, 14 лет. Но так смешно это выглядело, когда им по 29,30 ))))


Цитата:
Сообщение от бонист Посмотреть сообщение
Да всё мамаша знает (чтоб ей икалосчь ). Как вспомню, что она там дальше будет творить, аж злость пробирает. Мне даже иногда становилась жалко Ма Ру (хотя и он не плюшевый мишка). Как вспомню, у самой слёзы подступают (((
А это и правда немного напрягает. Эх... Я думала ну вот увижу эту женщину доброй и пушистой. Правда она сейчас на самом деле пушистая, но явно не добрая (((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top