Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 04.01.2012, 00:11   #41
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только третью серию смотрю... Но уже так жалко Ма Ру, ему самые гадкие родители достались... Обычно, хоть один, да нормальный... Этому же оба из цирка уродов каких-то... Весь самое страшное - это моральное уродство. Детки шикарно играют. Но... у меня уже сердце не на месте, и поплакать успела, а ведь еще только всё начинается
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:36   #42
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А я только третью серию смотрю... Но уже так жалко Ма Ру, ему самые гадкие родители достались... Обычно, хоть один, да нормальный... Этому же оба из цирка уродов каких-то... Весь самое страшное - это моральное уродство. Детки шикарно играют. Но... у меня уже сердце не на месте, и поплакать успела, а ведь еще только всё начинается
Ну да Родители у него не фантан. Таких и врагу не пожелаешь. Бедный парень. А мне здесь еще жаль приемного отца Ма Ру. Да с головой не все в порядке, но зато как он его любит. Смотрю все их переживания и плачу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:43   #43
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ну да Родители у него не фантан. Таких и врагу не пожелаешь. Бедный парень. А мне здесь еще жаль приемного отца Ма Ру. Да с головой не все в порядке, но зато как он его любит. Смотрю все их переживания и плачу.
Мне его не только жаль, он мне еще и нравится... Такой добрый и простодушный...
Еще мне очень понравилось, как представили актеров-героев на рутрекере
тыц:

В ролях: Kim Jae Won - Чха Дон Чжу ("хёнозависимый" парень с ангельской улыбкой)
Kang Chan Hee - Дон Чжу в детстве ("благородный рыцарь", фанат Инди)
Hwang Jung Eum - Пон У Ри (самая заботливая дочь в мире, "человек-мегабыстрые-руки-ноги")
Kim Sae Ron - У Ри в детстве / малышка Ми Сук (страшненькая принцесса,
за секунду говорит "канадарамабасаачжачакатапа" и наоборот. А вам слабо? ))
Nam Gung Min - Чан Чжун Ха / Пон Ма Ру (самый лучший и худший сын одновременно)
Seo Young Joo - Ма Ру в детстве (создатель муравьиных какашек)
Go Joon Hee - Кан Мин Су (человек-призрак, ради дела "отдаст последние штаны")
Lee Kyu Han - Ли Сын Чхоль (спец по побегам из дома, куриный король)
Jung Bo Suk - Пон Ён Гю (добрая душа, знает, как варить самый вкусный рис)
Lee Hye Young - Тхэ Ён Сук (мама Дон Чжу, лучше с ней не связываться)
Song Seung Hwan - Чхве Чжин Чхоль (отчим Дон Чжу, с ним тоже лучше не связываться)
Yoon Yeo Jung - Хван Сун Гым (мама Ён Гю, за сына любого порвёт)
Kang Moon Young - Ким Син Э (заблудшая овца)
Kim Yeo Jin - Го Ми Сук (мама У Ри, светлый образ дорамки)
Kim Yeo Jin - На Ми Сук (харизматичнейшая личность, пострадавшая из-за любви)
Lee Sung Min - папа Сын Чхоля (ревностный поборник связей друга Ён Гю с внешним миром)
Hwang Young Hee - мама Сын Чхоля (женщина, которую порой достаёт всё на свете)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:02   #44
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мне его не только жаль, он мне еще и нравится... Такой добрый и простодушный...
Еще мне очень понравилось, как представили актеров-героев на рутрекере
тыц:

В ролях: Kim Jae Won - Чха Дон Чжу ("хёнозависимый" парень с ангельской улыбкой)
Kang Chan Hee - Дон Чжу в детстве ("благородный рыцарь", фанат Инди)
Hwang Jung Eum - Пон У Ри (самая заботливая дочь в мире, "человек-мегабыстрые-руки-ноги")
Kim Sae Ron - У Ри в детстве / малышка Ми Сук (страшненькая принцесса,
за секунду говорит "канадарамабасаачжачакатапа" и наоборот. А вам слабо? ))
Nam Gung Min - Чан Чжун Ха / Пон Ма Ру (самый лучший и худший сын одновременно)
Seo Young Joo - Ма Ру в детстве (создатель муравьиных какашек)
Go Joon Hee - Кан Мин Су (человек-призрак, ради дела "отдаст последние штаны")
Lee Kyu Han - Ли Сын Чхоль (спец по побегам из дома, куриный король)
Jung Bo Suk - Пон Ён Гю (добрая душа, знает, как варить самый вкусный рис)
Lee Hye Young - Тхэ Ён Сук (мама Дон Чжу, лучше с ней не связываться)
Song Seung Hwan - Чхве Чжин Чхоль (отчим Дон Чжу, с ним тоже лучше не связываться)
Yoon Yeo Jung - Хван Сун Гым (мама Ён Гю, за сына любого порвёт)
Kang Moon Young - Ким Син Э (заблудшая овца)
Kim Yeo Jin - Го Ми Сук (мама У Ри, светлый образ дорамки)
Kim Yeo Jin - На Ми Сук (харизматичнейшая личность, пострадавшая из-за любви)
Lee Sung Min - папа Сын Чхоля (ревностный поборник связей друга Ён Гю с внешним миром)
Hwang Young Hee - мама Сын Чхоля (женщина, которую порой достаёт всё на свете)

Я в восторге от хенозависимого и от создателя муравьиных какашек!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:04   #45
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мне его не только жаль, он мне еще и нравится... Такой добрый и простодушный...
Еще мне очень понравилось, как представили актеров-героев на рутрекере
тыц:

В ролях: Kim Jae Won - Чха Дон Чжу ("хёнозависимый" парень с ангельской улыбкой)
Kang Chan Hee - Дон Чжу в детстве ("благородный рыцарь", фанат Инди)
Hwang Jung Eum - Пон У Ри (самая заботливая дочь в мире, "человек-мегабыстрые-руки-ноги")
Kim Sae Ron - У Ри в детстве / малышка Ми Сук (страшненькая принцесса,
за секунду говорит "канадарамабасаачжачакатапа" и наоборот. А вам слабо? ))
Nam Gung Min - Чан Чжун Ха / Пон Ма Ру (самый лучший и худший сын одновременно)
Seo Young Joo - Ма Ру в детстве (создатель муравьиных какашек)
Go Joon Hee - Кан Мин Су (человек-призрак, ради дела "отдаст последние штаны")
Lee Kyu Han - Ли Сын Чхоль (спец по побегам из дома, куриный король)
Jung Bo Suk - Пон Ён Гю (добрая душа, знает, как варить самый вкусный рис)
Lee Hye Young - Тхэ Ён Сук (мама Дон Чжу, лучше с ней не связываться)
Song Seung Hwan - Чхве Чжин Чхоль (отчим Дон Чжу, с ним тоже лучше не связываться)
Yoon Yeo Jung - Хван Сун Гым (мама Ён Гю, за сына любого порвёт)
Kang Moon Young - Ким Син Э (заблудшая овца)
Kim Yeo Jin - Го Ми Сук (мама У Ри, светлый образ дорамки)
Kim Yeo Jin - На Ми Сук (харизматичнейшая личность, пострадавшая из-за любви)
Lee Sung Min - папа Сын Чхоля (ревностный поборник связей друга Ён Гю с внешним миром)
Hwang Young Hee - мама Сын Чхоля (женщина, которую порой достаёт всё на свете)

Как охарактеризовали Дон Чжу и Ма Ру просто отпад. Надо же было такое придумать ))))

А про Ма Ру. Многим он не нравится, а я не испытываю к нему антипатию. Надеюсь он в будущем не наломает много дров.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:05   #46
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение

Я в восторге от хенозависимого и от создателя муравьиных какашек!!!
Ну мне многое еще не понятно, кроме отчима и бабуси согласится с чем-то еще рано, я на паузе третьей серии
Но читала и улыбалась во все тридцать три зуба
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:10   #47
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Ну мне многое еще не понятно, кроме отчима и бабуси согласится с чем-то еще рано, я на паузе третьей серии
Но читала и улыбалась во все тридцать три зуба
ОООО!
Все самое здоровское еще впереди!
Даже немного завидую!
Скоро и сама поймешь, что это описание - просто в точку!)))))

Я так долго ждала, когда же детки вырастут! Но и не думала, что так быстро осилю 30 серий! Теперь безумно скучаю за теми первыми эмоциями!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:20   #48
Nas-troe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А я только третью серию смотрю... Но уже так жалко Ма Ру, ему самые гадкие родители достались... Обычно, хоть один, да нормальный... Этому же оба из цирка уродов каких-то... Весь самое страшное - это моральное уродство. Детки шикарно играют. Но... у меня уже сердце не на месте, и поплакать успела, а ведь еще только всё начинается
Мне 10 серий осталось. Не повезло, конечно, Ма Ру с родителями, но ни разу он у меня жалости не вызвал. Да и вообще, ни одной положительной эмоции.
Эгоистичный, завистливый, трусливый. Никакой благодарности семье, которая так о нем заботится. Бросил их ради чужих людей, даже знать о себе не дал.
Spoiler:
А когда узнает, что драгоценная "мамочка" использовала его, чтобы сделать гадость мужу, тоже решил отомстить (а надо было думать, что раз сам так легко предал близких, точно так же и с тобой могут поступить). Ради этого даже папаню признал сразу, и требует свое "по праву" (Ну по какому праву? им с председателем вообще ничего не положено))). Только вот гадит "брату", о котором столько заботился. Мама как-то вообще с горизонта исчезла))

[Хотя вообще я не исключаю, что это часть его гениального плана по доказыванию маме, что "он же лучше, лучше собаки" (©Карлсон), и что он специально подмазывается к папе с целью получить все его деньги/акции, а потом принести ей в клювике. И тогда она опять сделалет вид, что любит его, как родного. Но это всё равно не заставит меня относится к нему лучше, потому что все они друг друга стоят, и Ма Ру, и мама Дон Джу, и её муж, и его Шин Э]
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:34   #49
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nas-troe Посмотреть сообщение
Мне 10 серий осталось. Не повезло, конечно, Ма Ру с родителями, но ни разу он у меня жалости не вызвал. Да и вообще, ни одной положительной эмоции.
Эгоистичный, завистливый, трусливый. Никакой благодарности семье, которая так о нем заботится. Бросил их ради чужих людей, даже знать о себе не дал.
Spoiler:
А когда узнает, что драгоценная "мамочка" использовала его, чтобы сделать гадость мужу, тоже решил отомстить (а надо было думать, что раз сам так легко предал близких, точно так же и с тобой могут поступить). Ради этого даже папаню признал сразу, и требует свое "по праву" (Ну по какому праву? им с председателем вообще ничего не положено))). Только вот гадит "брату", о котором столько заботился. Мама как-то вообще с горизонта исчезла))

[Хотя вообще я не исключаю, что это часть его гениального плана по доказыванию маме, что "он же лучше, лучше собаки" (©Карлсон), и что он специально подмазывается к папе с целью получить все его деньги/акции, а потом принести ей в клювике. И тогда она опять сделалет вид, что любит его, как родного. Но это всё равно не заставит меня относится к нему лучше, потому что все они друг друга стоят, и Ма Ру, и мама Дон Джу, и её муж, и его Шин Э]
Наверно, от людей с такой судьбой сложно ожидать другую реакцию на предательство! Понимаю, какой сложный выбор перед ним стоял, когда он был еще Ма Ру! Понимаю, что он поступил не совсем честно! Не правильно. Но и судить его не могу! Ведь и чувства его могу понять, когда ты живешь словно не на своем месте! Хочется бросить все и всех! И вот появляется возможность все изменить!!! Ведь он был совсем ребенком! Не думал еще, как тяжело будет папе-дурочку и остальным членам семьи после его побега!
Хотя, этих людей он особо и семьей не считал!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:45   #50
Nas-troe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Наверно, от людей с такой судьбой сложно ожидать другую реакцию на предательство! Понимаю, какой сложный выбор перед ним стоял, когда он был еще Ма Ру! Понимаю, что он поступил не совсем честно! Не правильно. Но и судить его не могу! Ведь и чувства его могу понять, когда ты живешь словно не на своем месте! Хочется бросить все и всех! И вот появляется возможность все изменить!!! Ведь он был совсем ребенком! Не думал еще, как тяжело будет папе-дурочку и остальным членам семьи после его побега!
Хотя, этих людей он особо и семьей не считал!
Да, понять всё можно. Но принять не получается. Ведь первым предал он. Пусть не считал их семьей, но благодарность ему хотя бы должна быть знакома. Всё таки 14 лет на тот момент было. И потом, когда бабушка его узнала в больнице, как жестоко он с ней говорил. Ушел, не оглядываясь. А у неё ж сердце слабое (а вдруг инфаркт?). Давление, небось, подскочило. А у неё аневризма, тут и до разрыва не далеко.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top