Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 66 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 26.11.2012, 17:42   #651
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

На один день затихла, и я уже на 28 серии! АААА!!!! Их осталось только две!!!!
Ну вот.... я даже не знаю как начать за "не оппу"! За эти три серии кем он у меня только не был! И раменом недоваренным, и кисонькой погладить, потом опять........ кимчи недосоленным, и снова бедолажечкой глупенькой.....
Причем на фоне последних его дел предыдущие забываются!
В отношении сюжета была несколько разочарована, когда шампиньонка предложила моему лапе расстаться! И как заведено, ради наивысшей благой цели - помочь товарищу! НО... хех, ну вот расстанутся они, и что? Она станет о нем меньше думать? Какая-то логика у нее странная!
Но вот.... когда вся семья пришла домой у "не оппе"..... мама дорогая! Слезоньки мои не удержать! Как было мило за папой-одуванчиком наблюдать, как он с рыбкой в аквариуме разговаривал, и кинулся рис варить.... йаааа!!!!!! Столько милых моментов! НО главный удар ждал меня впереди! Когда у комнате "не оппы" обнаружилось, что порванный рисунок отца от склеил скотчем..... Да что ж он со мной делает, а????
Моя лапа выше всех похвал, как обычно! И с подружкой "мастером по соджу" объяснился красиво, и как оказалось, вообще фирму собирался уже давно передать "не оппе"!!!!! Я вот думаю, откуда в парне 30-ти лет, заметно побитого жизнью, столько рассудительности, терпения и доброты? Он вместе с шампиньонкой не опускает руки, чтобы вернуть прежнего "не оппу", борется с козликом...... О! Козлик!!!!! Эх, это не козлик!!!!! Этот Козладоев в 28 серии просто перешел все границы!!!!!! Отправить моего лапу на верную смерть...... НО может... не худа без добра? И этот поступок стал толчком для "не оппы" прозреть наконец-то? Вон как он кинулся спасать лапу!!!! НО финальный добивон менябыл, когда он по телефону на одуванчика кричал "Отец!!!!!" Все, вот там меня можно было выносить! За такое он просто получил почетное место на моей авке!
Своим старшеклассницам показала для сравнения наследника и "не оппу", так все в один голос завопили, какой красавчик "не оппа"! Я говорю, мол, вообще-то он там не самого светлого героя играет! А они: "ой да ладно! все равно" Он такой хорошенький!" Вот так, у "не оппы" уже и группа поддержки за пару минут появилась!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:07   #652
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, про "расстаться" никто не понял. Там серий то кот наплакал, а они разбегаются. Да и Джун ха-то толком об этом и не узнал. Смысл всего этого? Короче бред

А этот бестолочь Джун Ха от папы-одуанчика всё отказывается, а сам скучает, рисунок склеил, балда

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я вот думаю, откуда в парне 30-ти лет, заметно побитого жизнью, столько рассудительности, терпения и доброты? Он вместе с шампиньонкой не опускает руки, чтобы вернуть прежнего "не оппу", борется с козликом......
Да, мне тоже нравилось его это здравомыслие. И как выгодно он смотрится на фоне всех этих закомплексованных, замученных всякими психологическими травмами, мстящих, копающихся в себе героев. Излюбленный типаж для Кореи - навалить побольше бед на героя, озлобить, настроить на месть, заставить куршить всё напрво и налево. Хотя надо отдать должное, такие парни как Дон Джу оптимисты-идеалисты тоже в ходу. Взять, например, Король выпечки Ким Так Гу(там тоже такой как Дон Джу).

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Отправить моего лапу на верную смерть...... НО может... не худа без добра? И этот поступок стал толчком для "не оппы" прозреть наконец-то? Вон как он кинулся спасать лапу!!!! НО финальный добивон менябыл, когда он по телефону на одуванчика кричал "Отец!!!!!" Все, вот там меня можно было выносить! За такое он просто получил почетное место на моей авке!
Своим старшеклассницам показала для сравнения наследника и "не оппу", так все в один голос завопили, какой красавчик "не оппа"! Я говорю, мол, вообще-то он там не самого светлого героя играет! А они: "ой да ладно! все равно" Он такой хорошенький!" Вот так, у "не оппы" уже и группа поддержки за пару минут появилась!
"Не оппа" вернётся на круги своя, со всеми помириться. Не зря мы за него болели. Только вот девушку ему так и не нашли, я думала ему "любительницу соджу" сплавят. Ни фига, её цыплёнку окорочка подкинут(я эту пару представляла только в начале, а в конец не представляла вовсе). А и будет серия "братских игрищ" Дон Джу и Джун Ха с этими их "любишь/не любишь" и валяний на кровати(боже, что зрители могут подумать )

p.s. Зачёт за "недовареный рамен", "недосоленое кимчи" и "козлодоева", я валялась
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:10   #653
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Так, ну.... хотела продлить себе удовольствие, но вчера (точнее, сегодня ) ночью решила начать 29-ю серию, а утром досмотреть, но..... меня жестоко обманули!!!!! Ну не шла там серия час! Ну минут за 15 промчалась максимум!!!!!! Поэтому утром посмотрела 30-ю! АААААА!!!!!!
Так, насчет пожара на фабрике.... *фейспалм*вот просто бесило, каааак они тянули время со спасением! То одуванчик держал шампиньонку чтоб самому бежать, потом "не оппа" тянул резину с ней же!... зато он хоть единственный, кто сообразил чтоб позвонить пожарникам! Ну и само действо на фабрике.... моя плакала!!!! (сидела и думала, вот надо тебе, дуре, на ночь такие страсти!!!! ) Как "не оппа" кидался в огонь за брата, а потом уже моя лапа их всех спасал...... Правда, думала кондратий обнимет, когда у "не оппы" рана на глазах оказалась... грешным делом уже подумала, что один глухой, а второй будет слепым, но обошлось!!!
А, еще важный момент, когда моя лапа пришел козлика потрясти! Что у наследника за привычка - всех хватать и тащить за собой? То шампиньонку, то одуванчика, теперь и до козлика считалочка дошла! Вот люблю сюжеты, когда 90% злодеев перевоспитываются! И то, даже козлик под конец, будучи в больнице, признал вину и слезы лил.......
Про мамашу ДжунПё... ну вот не верила я, что 16 лет воспитывать ребенка и никакими чувствами к нему не проникнуться нельзя! И правильно делала!!! И эти угрызения совести, от которых она уехала... и потом так мило поговорила с "не оппой"!
Смерть бабули несколько не понятна! К чему? Ну и оставили бы старушку! Особо она там не симафорила уже...... ну да ладно! Но правда, было очень мило смотреть на собравуюся вместе большую семью! "Не оппа" канеш, оценил, что потерял и что недооценивал! Хотя... скорее всего, если бы не эти все события, то так бы и не оценил свою семья и до конца жизни считал бы себя ущемленным и обижался на весь свет.....
То что ему не нашли пару - котэ зол!!!!!!! Ну как так - такому заиньке, и без никого! И даже "любительницу соджу" отправили в кандидаты на прЫнцессу жареных цыпочек!
И еще очень скучала по братским играм! Из всех фанмейдов на эту тему на ютубе понравилось это:
тык:


Вообще по дораме надо сказать, что не бросила смотреть только ради Ники! По началу туговато шло - слезы в каждой серии, драма такая, что хо-хо ни ха-ха, но..... потом появилась моя лапа, и смотреть стало интереснее! И сюжет захватил. и герои не обычные, и.... последние серии просто проносились!!!! Спасибо за совет на прекрасную дораму, с удовольствием провела время! буду скучать по моим лапо-заинькам!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:19   #654
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди, поздравляю с завершением! Ты все-таки это сделала
Меня вся эта ситуация на фабрики уже раздражала к тому моменту... Пришел спасать один, а в итоге "лапе" так и пришлось самому всех вытаскивать К дуэту "глухой-слепой" тоже уже с иронией отнеслась, хотя они от этого отошли. Но вот тот финт, что "не-оппа" очнулся, а рядом только эта псевдомама, меня напряг. Мне прямо его жалко стало из-за того,ч то они все его там бросили одного слепого
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:25   #655
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ди, поздравляю с завершением! Ты все-таки это сделала
Пасибки, Анют! Сама не верю своему подвигу!
Цитата:
"лапе" так и пришлось самому всех вытаскивать
Во-во! Учитывая, что лапа к этому времени уже надышался угарным газом и еле на ноженьках стоял! но как настоящий корейский мужик на спине дотащил тварища! Правда, улыбнуло: "На счет три..... бежим!"
Цитата:
Мне прямо его жалко стало из-за того,ч то они все его там бросили одного слепого
Дык они ж пошли за правду постоять! Шампиньонка поддержать наследника, одуванчик - козлику "отомстить и поблагодарить что воспитал" (логика, канеш.....)
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:18   #656
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диан,
Надеюсь, ты нас надолго без материала для чтения не оставишь? Хочешь жути тяжелой приходи в Я скучаю по тебе. Ника уже там, вторую Диану там тоже видела.

Цитата:
"отомстить и поблагодарить что воспитал" (логика, канеш...
А мне понравилась его логика. Поистине неиспорченного человека.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:16   #657
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хочешь жути тяжелой приходи в Я скучаю по тебе. Ника уже там, вторую Диану там тоже видела.
Пасиб, канеш, за предложение, но... я тебя с Никой там уже начиталась, и хватит с меня депресняяка! Причем.... по сравнению с тем, тут вообще невинные махания лопаточками в песочнице! А там сопьюсь с горя в первых сериях! Не-не-не!!!! Я лучше свои долги подчищу
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:27   #658
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Читаю, и словно заново просматриваю дораму. Спасибо!!!
Мой любимый момент, когда он у температуру проверил. Ругается, а сам за лоб её держится.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:37   #659
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мой любимый момент, когда он у температуру проверил. Ругается, а сам за лоб её держится.
эммм..... это когда было?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:40   #660
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

В 13 серии. Когда она принесла ему молоко. Кажись только я это заметила.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top