Любовь повсюду / Love On Air / Ruk Ork Akard (Таиланд, 2012 год, 14 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 00:27   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Любовь повсюду / Love On Air / Ruk Ork Akard (Таиланд, 2012 год, 14 серий)


Название: Любовь повсюду / Love On Air / Rak Ork Akard
Производство: Таиланд
Год: 2011
Продолжительность: 14 серий
Канал: СH3
Жанр: романтика, комедия
Эфир: 19 февраля 2012
Кинокомпания: Polyplus Entertainment

В ролях:
Aom Akkaphan Namart
Cherry Khemapsorn Sirisukha as Som-Jai
Sun Prachakorn Piyasakulkaew
Бон / Ball Asanai Tientong
Nathalie Nattarinee Jiarawanon
Мэтью / Mathew Dean
Кэмбум / Gamboom Pimnipa Jittateeraroj

Описание:
Он эдакий богатенький и избалованный принц, который никогда сам не застёгивает пуговицы своей рубашке, не обделённый симпатичной мордашкой. Она трудолюбивая и независимая девушка, дочь фермера, которая может постоять за себя и разукрасить любого нахала. Однажды Его Величество случай свёл этих двух людей – их первая встреча закончилась дракой и скандальной статьёй, опубликованной в СМИ. Они хотели бы больше никогда не встретиться, но у злодейки судьбы совсем другие планы насчёт этих двоих... Нет повести банальнее на свете? Возможно. Однако не всё так просто...


Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list=PLC936FFE1E68BF8B9

смотреть с ансабом: http://www.viki.com/channels/6876-lo...-rak-ork-akard
или http://www.youtube.com/playlist?list=PLD18C838E628099FB




Последний раз редактировалось msv24; 23.01.2017 в 15:23
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.12.2013), msv24 (13.12.2013), Naturalesa (11.11.2020)
Старый 25.03.2014, 23:02   #21
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со скрина Цезаря тайского разлива я просто легла теперь я знаю, какой лакорн буду смотреть следующим.
Вчера посмотрела 1 серию. Я угораю с друга-гея! Пока мне больше всех нравится. сцена на мосту особенно прекрасна "не подходи, я боксер"! Ага, Мохаммед Али в гриме.
ой, меня тоже прет с этого лакорна! любимый момент, когда несчастный Куна, голый и кирпично-красный, и из одежи - одна коробка, помчался к Джай просить о помощи, на дикий ржач сбежалась вся квартира. вообще, мне так очень нравится Джай, боевая деваха, чуть что - сразу за дубину и в зубы даст.
фееричных моментов тут, конечно, куча - и камеры эти (не, ну как они за ночь умудрились немаленькую деревню обвешать? и главное, знали где повесить - у купальни, например... правильно, даешь побольше пресса Куна!), и поход к водопаду, и как несчастный Кун себе еду добывал (как он мощно на рыбалку, то бишь за яйцами, сходил - я еще долго не забуду) и дядюшка! дядюшка просто отжигает! он просто звЯзда этой деревни
Анют, огромное спасибо за перевод! я иногда лежу просто. "Он тут всего одну ночь поспал, а уже в печенках сидит!"
Пы сы: у тайцев что, одна песня на все случаи жизни?

Я прусь, как этот тайский Ди Каприо, весь обмазанный какой-то сметаной, подзатыльники Куну раздает я прям не хочу, чтобы Кун уезжал, что он в этом Бангкоке забыл? А тут - листики пособирал, в бочке искупался, дождевой водички попил... Лепота...
Я про обе песнипапа у Джай молоток, хорошо отбрил - "песня, может и не новая, но пою я ее с той же женой". Но вообще, когда они запели про А я одна, я чуть шоколадкой не подавилась. Тайцы-экономисты
Кстати, помимо дядюшки, заметила ещё нескольких персонажей из будущих Шлепанцев: невесту Куна, тетю, которая танцы продвигает и камбалу
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:11   #22
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, погодите, я вам так разрекламирую, что точно будете смотреть. И наскриню до кучи. У меня тут столько уже сохраненных кадров! На трех кадрах дядюшка так и светит кариозными зубами, зато на остальных - Ом топлесссссс......
Лично я вчера ушла спать силком утащив себя от компа.
Надоело ржать в полный голос. Особенно в моменты лечения дурости и шизофрении методом "спиритизма". Вот точно знаю, что буду делать, когда припрет узнать, спала ли моя дочь с парнем в дождь. под кустом. пусть в жарких тропиках, но по дождливому холодных. А всего-то и нужно - пойти к бабке, попросить вселить какого-нибудь духа (желательно того, что закончил жизнь самоубийством из-за этих самых парней), накормить лопухом, напичкать орехами (типа умаслить), а потом спрашивается, почему ребенок в пикап не помещается?..

Ладно, этот треп поймет только тот, кто смотрел лакорн.

Торжественно обещаю отписать по пунктам, когда досмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:49   #23
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, про сироп, кстати, я и не заметила, что запевают сразу после употребления оного.))
Смотрю, фраза про халат пользуется большим спросом.
Да, смотрит Ом хорошо, всю романтику через взгляды передаёт, никакие целовашки не нужны.
Кать, рекламу лакорну ты сделала отменную, спасибо, буду ждать дальнейших комментариев с нетерпением.
Пы.сы. только смотри, не разнеси комп от злости где-то на 11/12 сериях, а то там такие заговоры и интриги начнутся. Меня некоторые личности с писклявыми и не очень голосами буквально выбесили в своё время.



Ань, смотри-смотри, зря я тебе, что ль, дядю Кампонга рекламировала?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:13   #24
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, мне повезло с первого раза наткнуться на что-то стоящее)))
А заговоры и интриги меня уже бесят. И Эми бесит! И мамаша, чтоб ей вечно на кладбище на коврике молиться.
Особенно афигеваю от таких друзей, как у Куна. Толку от них как от козла молока. Одни подставили, другой постоянно палки в колеса ставит. Да еще спит с его девушкой.

Я все имена главных дурех не могу вспомнить. записывать пора. Но камбала мне понравилась

Кстати, танец прикольный, который с наперстками. Или с когтями правильнее сказать? Мне чем-то фильм напомнил - Братья Гримм, где злая королева в башне была. Вот у нее ногти такие же. Но танец интересный, всего делов - крути руками, да с пятки на носок переступай.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 01:29   #25
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И мамаша, чтоб ей вечно на кладбище на коврике молиться.
Интересный оборот, надо записать в словарик, можно потом пустить в ход при редакции.
Да друзья там на всю голову... Меня Джейар ещё веселил, боле-менее адекватный друг. Особенно когда Конг и Кинг приехали за Куном. Они ему: оставайся. А Джейар: тут не москиты, а слоны! Как ты тут живёшь, чувак?!
Ванджиб и Тэяи или Ламяи, уж сама не помню.) Первая хоть положительная, а вот вторая реально прогнившая насквозь... Кажется, то ногти, но утверждать что-либо не берусь. Вообще этот лакорн ещё интересен тем, что он хоть отчасти освещает быт и традиции простых тайцев, много интересно для себя почерпнула.
Полуголого Куна там ещё много будет, так что запасайтесь салфеточками.)) Где-то во второй половине лакорна будет мега эротишная сцена в купальне, так что смотри, смотри, Анют!
А то! Дядюшка - Леонардо ди Каприо местного разлива.
Которая? Про велосипед или "Я одна"?))
На здоровьице.

Я так и не поняла, что у них за белая шняга такая.)) На тальк или пудру похожа.
Не забывай, сначала был этот лакорн, потом "Золушка".
Да ладно, Эми (невесту) тоже увижу?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:16   #26
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем бы ни была эта штука, почему они ещё зажмотили и не дали Куну намазаться? Был бы краснолицый извращенец, чёрный призрак и до кучи белый взломщик
Ага, Эми тоже будет. И опять она будет невестой, которую мамочка богатому сыночку навязывает. Жалко, что в Шлепанцах ещё не отправляли молиться по ночам на кладбище, бесила она меня жутко, мерзкая такая была...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:52   #27
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда смотрела, поражалась: ну как можно хотеть сыну в невесты такую простипопку?! Она спит, походу, со всеми подряд! Бедный Кун - уши развесил. Неужто маман не видит, что скрывается под золотой маской? И как же надоел этот стереотип "сам богат - жена богата"

Ох, кто б что не говорил, но Ом красавец)))) смотришь на него и таешь)))
Ань, я так понимаю, у тебя в будущих бородатый Ом? И Омом единым питаешься?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 21:50   #28
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Ох, кто б что не говорил, но Ом красавец)))) смотришь на него и таешь)))
я не таю чисто внешне не мое, но есть у него какие-то дьяволята во взгляде, которые притягивают. и пресс. тут только знай, слюни подбирай
а Черри очень миленькая, и улыбка у нее обаятельная.
дошла до серии, где чокнутая семейка Джай выясняла, чем они с Куном под лопухами занимались. просто нет слов, я в ауте, товарищи
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 22:08   #29
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я про то и говорю - взгляд у него убийственный.
Вон даже в Горничной заметили. Правда там списали на паршивую игру, но не важно.
А тело да, загляденье. Слюни на клаве обеспечены.
Это когда дух бабули опять вселился в тело девочки и ему скормили все лопухи с близлежащих кустов?
О, как мне было смешно - они занимались.... чем-чем? они занимались....
мой любимый момент)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 01:05   #30
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, тот самый момент. я вообще в осадок выпала - да чтобы я так информацию узнавала! гугл, который как известно, знает все, просто отдыхает
но если серьезно: иногда папаня перегибает палку. надо все-такие дочке доверять.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top