A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 30.07.2010, 20:34   #201
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И была б такая пара, которую менеджан Ман представлял в Японии))))))))))))
Если б свели Ко Ми Нё и Джереми, я б вобще в течении всего сериала угарала б с них))))))))))))))))))
Ко Ми Нё, которой доходит все поздно и вечно попадает в разные казусные ситуации, и Джереми, вечно веселый, позитивный.....
Вот это была б просто угарная пара
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:29   #202
Murzik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто обалденная дорама, честно-честно, люди! *_____* это просто великолепно, они все такие лапочки, я с первой серии влюбилась и просто не могла от них оторваться)) Джереми просто самая настоящая няшка ^_______^
Воть давайте, я попробую по сериям свои впечатления расписать.
кто не смотрел дораму, не суваться!:
1-ая. Ржала долго. Ржала очень долго. Со мной рядом сидела подруга, которая эту дораму уже посмотрела и угорала вместе со мной. Почему-то она мне сказала, что ее с первой серии не затянуло, где-то только с третьей, меня так с первой сразу и капитально затянуло. Как от всей группы Ми Нам бегала полсерии в аэропорту, это было нечто, я морила просто по полной хDDDD Потом как она напилась и полезла на крышу. Ну отыграли они на самом деле классно, особенно убил Джереми со своими, хмм, догадками. Душ в биде тоже же был в этой серии? Тоже долго валялась под столом хDD
2-ая. Долго ржала, что на бедного Хеннима свалилась гора по имени Ко Ми Нам это просто нечто. Сначала не поняла, что Шин У ее раскрыл, пришлось обращаться за достоверностью инфомарции к подруге. Она подтвердила. Потом, когда Ми Нам пошла извиняться, все у него пораняла и в итоге совершенно случайно получилось так, что на нее свалилась эта статуэтка и ее отвезли типа в больницу. Прикол с яйцами.... я скажу просто, что это нечто хDDDD Менеджер Ма нашел как выкрутиться, угу хDDDDD Ну а потом.... потом, когда Президент Ан пообещал что-то прислать Хенниму, и там заострили внимание на камере, я сначала подумала, что он сам отключился и высказала свои предположения вслух. "Эх, лучше бы он отключился" - вздохнула под боком подруга. Но поймав мой недоуменный взгляд, тут же сказала: "Ничего не знаю, ничего никому не скажу, смотри дальше давай". Смотрю. Ко Ми Нам раскрыли.. блииин, жестоко, изгрызла себе все ногти.
3-я серия. Долго радовалась, что Ми Нам нашла как оттянуть момент, что Хенним никому не рассказал о том, что он узнал. С замиранием смотрела, как они там носятся по всей студии. Уронили телефон, потом когда Ми Нам полезла на грузовик его доставать и в итоге сама уехала. Если честно, была просто в ужасе и даже в какой-то момент думала, что Хенним не побежит ее спасать, даже почему-то думала, что он возьмет свою машину, а он там на своих двух за ней бежал, офигеть О_О
Хммм... если честно, я уже плохо помню, что в какой серии конкретно было, сейчас просто, что вспомню, то и опишу. Момент с кольцом. Я в принципе так и подумала, что Хенним не мог его выкинуть, а наверняка куда-то припрятал, хоть он типа не любит нытиков, но не такой же степени, в конце концов он бессердечная сволочь. Почему-то было очень обидно, что он ни капли не улыбается. По крайней мере, в первых сериях. Спросила у до сих пор сидящей рядом подруги: "Он, что совсем не будет улыбаться?" Подруга, почему-то коварно: "Будет, еще как будет". В пятой серии он улыбнулся, наконец-таки, а улыбка у него вообще суперская, я аж балдела эти несколько секунд, пока на него смотрела *______________* Тэк-с, очень обидно, что координатор так вот случайно раскрыла Ко Ми Нам этой гадюке Ю Хе И. Кстати, тут многие возмущались, что вот она стерва и ее надо грохнуть. Да, согласна, что стерва она еще та. Но если честно, меня этот противный смазливый репортеришка и Мо Хва Ран в последних сериях взбесили намного больше, особенно Мо Хва Ран. В самомо конце всю гадость своб выложила. Ю Хе И хотя бы регулярно пакостила, можно было привыкнуть. И нельзя не согласиться, что было пару моментов, когда она помогла Ко Ми Нам и всей группе, этого нельзя забывать. Считай задержала репортера, когда Ко Ми Нам была в платье и все могло очень печально раскрыться. И еще в конце, когда уже братик-близнец приехал, начала уверять репортера, что он ошибся и увела его куда подальше. Очень сильно она меня обрадовала этим поступком. Мения единственное очень сильно выбесило, когда Ю Хе И надела на Ко Ми Нам туфли, которые ей хотел подарить Шин У. Это вообще было на грани провала, так и хотелось дать ей в лоб, вот честно. Шин У и так было нелегко и мне на протяжении всего фильма, начиная со второй серии, было безумно жалко его. Он пытался добиться ее любви, был таким милым, заботился о ней.... блин, прямо вообще, аж сердце разрывалось. Потом, когда Ко Ми Нам пошла "сдаваться" и в итоге вся группа узнала, что она девушка. Я понимала, что Шин У явно не будет на нее злиться, он же давно знает. А вот Джереми... он так на нее смотрел, так возмущался, я если честно, думала, что он порвет ее как тузик грелку, смотрела эту сцену сквозь пальцы, но когда он ее поцеловал в лоб... аааа.... такая няшка, долго ржала над этим моментом:
- Ко Ми Нам. Ко Ми Нам! Умом повредилась. Джереми? И этот парень с ума сошел хDDDDDDDDDDDDDDD
Под столом валялась. Потом в итоге выяснилось, что Джереми тоже влюбился в Ко Ми Нам... О_О это было для меня самым настоящим шоком. А рыдащющий в шесть ручьев Джереми, когда он обычно такой веселый и позитивный... это было просто нечто, не для моих слабых нервов. Мне было его ужасно-ужасно жалко. даже не было так жалко Шин У, как Джереми в этот момент. А потом, когда он сказал, что выйдет из автобуса и станет прежним, я невольно не поверила, но когда он на самом деле так сделал и по обыкновению стал улыбаться, я его просто зауважала. Хотя по идее ему было трудно, но он нашел в себе силы стать прежним и не показывать своих чувств. Ну а про последние три серии не буду говорить. Рыдать у меня уже сил особо не было, так как на протяжении всей дорамы я просто вся обрыдалась, поэтому тупо сидела и хныкала в специально подготовленную тряпочку. Ууух... у меня после просмотрела целый день наверное еще сердце болело, такие повороты, для меня это было просто необычно. Если честно, обидно, что концовка такая маленькая, хоть и ужасно счастливая. Порадовал момент, когда Хенним "поймал" звезду для Ко Ми Нам. Это было очень романтично ^____________^


А вообще это просто потрясающая дорама. Спасибо вам за все фотки, которые вы тут выкладывали, они просто ужасно порадовали настроение. Я все утащила себе в коллекцию. Очень обидно, что не будут снимать второй сезон, ну в принципе они правы, что так не стали делать. Там уже поставлена хорошая жирная точка, пусть, кто хочет, так и мечтает, что у них дальше происходило. обычно мне, не знаю, как остальным, но всякие вторые сезоны не очень нравятся. Что в мультиках, что в фильмах, обычно там сюжет какой-то натянутый, и все хорошее впечатление оставшееся от первого сезона, немного теряется, поэтому все правильно)))

И еще знаете, что хотела спросить, так как я новичок, можете мне подсказать? Я слышала, что только Гын Сок уже где-то снимался, а у остальных актеров был первый опыт. А есть ли на сайте какая-нибудь дорамка с Гын Соком? Если кто отликнется, буду очень рада)))) Спасибо заранее))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:24   #203
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, давно руки чесались отзыв написать...Специально для тех, кто еще не смотрел эту дораму и думает, стоит ли это делать. Ни в коем случае!!! Если посмотрите-"крышеснос" обеспечен. Причем всерьез и надолго...Не говорите потом, что я Вас не предупреждала...

Я вот попалась в эту коварную ловушку. Как-то вечером, после напряженного рабочего дня и с особо фиговым настроением уселась за компьютер. Решила посмотреть какую-нибудь дораму, все равно какую, я их никогда не смотрела. Попала как раз на A.N.Jell. Начинала смотреть без особой охоты. Но через минут 20 поняла, что оторваться от просмотра просто невозможно... Сюжет, правду говоря, не слишком правдоподобен. Но я сказки люблю, так что придираться не буду. И про переодевания сюжеты я люблю. А тут такая "афера века" с заменой парня на девушку, да еще и в супер-популярной группе. Мало того, что надо стараться, чтобы не раскрыли, так еще и петь нужно уметь. Особенно под презрительно-недоверчивым взглядом Хван Тхэ Гёна. Поделюсь своими впечатлениями об актерах и их персонажах. Пак Шин Хе-умница, на мальчика, естественно, ни капли не похожа, слишком хрупкая и женственная. Ко Ми Нам (Ми Нё) в ее исполнении-этакий "божий одуванчик", с наивными детскими глазами. Немного глуповатая, неуклюжая, но очень чуткая, добрая, преданная. И, вместе с тем, обладает твердым характером, который проявляется в разговоре с Тхэ Гёном в океанарии, никогда не отступит от того, что считает правильным. Такой вот Ко Ми Намчик
Теперь о парнях. Джереми. Солнышко, что могу сказать. Весельчак, обожающий фрукты, не слишком сообразительный, но не может не чувствовать, что новый участник группы чем-то отличается от остальных. От эпизода с подносом, чуть было не обороненным, я долго не могла выползти из-под стола. Бедняжка, он и не догадывался, какая ужасная правда его ожидает. И все же, узнав, что ко Ми Нё любит другого, он находит в себе силы достойно справиться с этой ситуацией. Сцена в автобусе-такая трогательная, хотелось подойти, обнять, утешить бедняжку. Единственное, что не понравилось-эти дурацкие рогульки-фигульки на голове и стрижка в кружок под "Иванушку-дурачка", но это претензии к стилистам. Спасибо за Джереми, Ли Хон Ки!
Самый серьезный, наблюдательный и уравновешенный участник группы-Кан Шин У (он же Чжон Ён Хва). Первым понимает, что Ко Ми Нам-девушка, но решает ничего никому не говорить и понаблюдать за поведением в столь непростой ситуации новичка. Чуткий, всегда старается помочь Ко Ми Наму, незаметно для себя влюбляясь в нее. Но, увы, его чувства безответны. Дальше меня, видимо, забьют насмерть тапками, но я скажу. Где-то серии с 5 он меня бесил жутко, это при том, что сначала именно Кан Шин У был моим любимчиком среди участников группы, и по-началу, я хотела, чтобы главная героиня осталась с ним. Но, видимо, по мере увеличения симпатии к другому участнику группы, уменьшалась симпатия к Шин У. В моих глазах он-старший брат Ко Ми Нё, но уж никак не ее любимый молодой человек. И тут я подобралась к самому замечательному персонажу - Хван Тхэ Гёну (Чжан Гын Сок). Как же я его ненавидела первые три серии!!! И кем он только не был - "Гитлер", "дистрофик", "скелетина". Хотелось просто врезать ему по физиономии, после того,как он притворился, что выбросил кольцо, а сам преспокойно отправился спать, в то время, как несчастная Ми Нё чуть ли не сутки его в воде искала. А потом, даже и не заметила, как сама на него запала (я, не Ми Нё). Его мимика-это что-то бесподобное!!! Движения бровей, вытянутые губки, когда чем-то недоволен. А глаза! То бешеные от злости, как в эпизоде с плевком и разгромом его комнаты, то полные страдания и тщательно скрываемой боли, как после встреч с матерью, то лукавые и до нельзя хитрые, когда добивается своего от Ми Нё. А вот когда кидался обнимать Ми Нё, я все боялась, что он её придушить хочет, уж больно порывисто и резко у него это выходило
Голос у Геночки (простите, у Гын Сока)- шикарный, глубокий, чувственный. Исполнение финальной песни на концерте, думаю, не оставило никого равнодушным. И вообще, саундтрек-шикарный. В общем, Гын Сок, я тебя обожаю (и Тхэ Гёна тоже) И еще приятнее, что в жизни он не похож на брюзгу, аллергика и высокомерного "сонгмейкера" A.N. Jell.
Второстепенные персонажи тоже хороши - менеджер Ма, со своими буйными и неправдоподобными фантазиями, вульгарная и жадноватая тетушка Ми Нама и Ми Нё, надоедливый репортер, и "мисс главная злюка"-Ю Хе И.
В общем, получила море положительных эмоций, влюбилась в Тхэ Гёна, заслушала до дыр саундтрек, постоянно пересматриваю любимые эпизоды дорамы!!! Пойду народ на A.N. Jell "подсаживать", чтобы нас больше было . Всем приятного просмотра!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:56   #204
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама потрясающая!!кажется я подсела на Корею, и КОНКРЕТНО!!!!!!Я прямо таки разрывалась, пока смотрела!Столько кавая в одной дораме!Даже не замечала, что серии целый час длятся, смотрела одну за другой!!Актеры такие лапочки, особенно Шин У И ост очень красивый!! В общем эта дорама однозначно стала одной из любимых!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:37   #205
tashaft
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная дорама :) Перед сном, чтобы улучшить настроение, часто иногда пересматриваю фрагмент последней серии, когда Хван Тхэ Гён начинает разыскивать Ко Ми Нё перед концертом, и в конце концов исполняет песню What Should I Do и до конца.

Я другого не могу понять, выходить парням с хвостиками на концерте - это нормальное явление?

Мне казалось, что такие хвостики делают для объема прически, чтобы волосы как бы запомнили, а не просто лежали, но не на концерте же! Хотя, может, и вправду "стиль".

Последний раз редактировалось Лариса; 13.12.2011 в 12:07
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 16:08   #206
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что, все же, такая прическа-элемент стиля. Не могу понять тех, кто считает, что у Тхэ Гёна глаза сильно карандашом накрашены. Во-первых, ему очень идет, а во вторых...посмотрите на Вилле Вало из HIM.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 16:21   #207
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже считаю что ему идут и глаза накрашенные и хвостики! к тому же это действительно элемент образа и без него никак)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 16:26   #208
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тому же, как мне кажется, глаза накрасили не только ради красоты, но и для того, чтобы привлечь внимание к выражению глаз. Ибо они-""зеркало души"...

А, и еще. Никак не могла понять, что мне напоминает походка главной героини. ПИНГВИНА!!! Кто не верит-посмотрите эпизод в третьей серии, когда она выходит из душа в номере Тхэ Гёна. Вот такой зайце-свино-пингвинчик

Последний раз редактировалось Лариса; 13.12.2011 в 12:07
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:46   #209
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что закончила смотреть. Смотрела какие-то серии онлайн, а остальные были скачены с торрента. Оказались разные переводы. Даже не представляла себе, насколько важно, чтоб перевод был сделан с душой! Отличия - просто небо и земля. Может, здесь не совсем удачное место, но хочется сказать спасибо команде Альянса, работавшей над дорамой. Вы - лучшие!
Сама дорама чудная. Только маленькая ложка дегтя: на мой взгляд слишком много "постановочных" сцен, когда герои красиво, но не совсем естественно замирают в определенных продуманных позах. Неестественность ситуации портит восприятие.
Хотя, может, я слишком привередлива и предвзята.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:55   #210
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Только что закончила смотреть. Смотрела какие-то серии онлайн, а остальные были скачены с торрента. Оказались разные переводы. Даже не представляла себе, насколько важно, чтоб перевод был сделан с душой! Отличия - просто небо и земля. Может, здесь не совсем удачное место, но хочется сказать спасибо команде Альянса, работавшей над дорамой. Вы - лучшие!
Сама дорама чудная. Только маленькая ложка дегтя: на мой взгляд слишком много "постановочных" сцен, когда герои красиво, но не совсем естественно замирают в определенных продуманных позах. Неестественность ситуации портит восприятие.
Хотя, может, я слишком привередлива и предвзята.
Вы не предвзяты, просто дорама является пародией на все что только можно: шоубиз, дорамы, на самих себя и тд. Они обстебали все))) И очень удачно)) Чем то напоминает аниме Оуранский Хост клуб по смыслу, в плане пародии)) Неестественность задумана, но корейцы молодцы и всегда из комедии сделают трагедию
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top