Великолепное наследие / Brilliant Legacy / Shining Inheritance (Корея, 2009 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 22:32   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Великолепное наследие / Brilliant Legacy / Shining Inheritance (Корея, 2009 год)


Великолепное наследие
Shining Inheritance


Страна: Корея
Год: 2009
Продолжительность: 28 эпизодов
Жанр: Романтика

В ролях:
Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo в роли Ко Ын Сон
Ли Сын Ги / Lee Seung Ki в роли Сон У Хван
Bae Soo Bin в роли Пак Чон Се
Han Ye Won в роли Сон Ву Чон
Мун Чэ Вон / Moon Chae Won в роли Ю Сун Ми
Jeon In-taek as Go Pyung-joong (father)
Kim Mi-sook as Baek Sung-hee (stepmother)
Yeon Joon-seok as Go Eun-woo (younger brother)
Ban Hyo-jung as Jang Sook-ja (grandmother)
Yu Ji-in as Oh Young-ran (mother)
Lee Seung-hyung as Pyo Sung-chul

Описание:
Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У ,внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?





Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.02.2013 в 23:23
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013), msv24 (25.04.2013), NaTaLka (23.02.2013), Nicka (21.11.2013), Люда (20.02.2013)
Старый 12.04.2013, 02:08   #31
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Мне понравилось, что когда Хаван принёс суп старичкам, он понял, до какой степени был ужасен. Очень надеюсь, что бабушка не умрёт!
А мачеха решила сделать так, что бы акции упали, вот стерва! Видимо Ен Сунг из-за бабушки не пойдёт сейчас в бар и не встретится с братом. Надеюсь Хаван вспомнит где видел такой крестик.
Да был крассивый момент. Тоже надеюсь что бабушка не умрёт, Хоть и по анонсу у неё Альцаймер, так это медлено но смертельно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:55   #32
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчерашние серии ещё не смотрела, оставила на день памяти :) . Потом напишу что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:58   #33
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я вчерашние серии ещё не смотрела, оставила на день памяти :) . Потом напишу что и как.
Я смотрел, но подожду тебя с каментариями, я писал о конце 22 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:38   #34
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела одну серию сегодня. Всё же как себя безобразно ведут мать и Джунги! Выгнали и обозвали ЁН Сунг как только могли! Хаван тоже почти всё время сидел у постели и никак не помог Ён Сунг, потом уже встал и отправив всех домой привёл ее к бабушке. Я думаю именно то, что она пришла, поговорила с бабушкой сама и заставила поговорить Хавана и помогло ей выйти из комы! Как я рада!
А как противно видеть, что мачеха объеденилась с отцом Се Вона! Он ведь решил скупить акции. что бы потом стать главой компании, не иначе! надеюсь, когда сын это поймёт, он что-то с этим сделает.. Сонг ми мне совсем не жаль, она так сильно изменилась и ради чего? Ведь останется у разбитого корыта по своей вине!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:37   #35
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот у бабушки Альцаймер и все кроме Хавана хотят это использовать чтоб анулировать завещание. А отец Сон Ву и чтоб свергнуить бабушку и это по совету мачехи. И он ещё и украл деньги чтоб купить акцыи и теперь давит на сына спаси меня и проголосуй против бабушки. И теперь Сон Ву стоит перед делемой или погубить отца или предать бабушку и Ён Сунг. Сонг Ми в такой ситуацыи выбрала мать, теперь и Сон Ву который бал ангелом весь сериал стоит перед этой делемой.

Оказывается Хаван не просто вышел на дорогу за игрушкой, он уже тогда был избалованый и поругался с отцом и уронил угрушку и отец остановил машину чтоб сын забрал её с дороги, а Хаван даже с игрушкой не хотел идти к отцу и дошло до того что машина его чуть на задовила. Поэтому с грузом вины в смерти отца он был снача отличником а потом циником, так как не знал как жить с этим грузом.

И Сонг Ми тоже была его жертвой что он эгнарировал её чуства и не хотел знать как ей, ему было удобно с ней проводить време и он не заметил что она начала зависить от него. Теперь Сонг Ми верит что не может без него жить и чтоб его удержать готова врать, клеветать и предовать. Она даже угрожает покончить с сабой, но хоть призналась перед Ён Сунг в своих мотивах, хотя оправдывала себе что он ей нужен как воздух и поэтому пошла против своей совести, а Ён Сунг может без него жить и поэтому требовала её уступить иначе покончет с сабой.

Но как Сонг Ми может верить в теории матери что если бабушка потеряет компанию иза Ён Сунг так она и Хаван от неё отвернуться. Сонг Ми поверила в эту глупость и не дала отчёты Хавану сказав что не нашла. Но хоть она оставила всё в руках Сон Ву думая что он также будет выгараживать отца и показала ему что если потдержит бабушку станут известы махинацыи его отца, так документа в его руках и он может всё выложить если будет на сторане бабушки и Ён Сунг.

Хаван высказал своё мнение Сонг Ми и сказал что Ён Сунг бы не стала так себя весте с сумкой если бы его знала. И что Сонг Ми поменяла телефон после того как он разбил мобильник Ён Сунг. И бабушка тоже услышала правду и об это и о сыне когда была в коме но может могла слышать и Хаван считает что услышала и поверила.

Мачеха промахнулась и сказала отцу что подруга Ён Сунг которая хорошая уехала с родителями, а он знает что её мать мертва, так понял что чтото не чисто.

Сон Ву тоже тяжело с выбором Ён Сунг и сожалеет что был сдержан и не раскрыл свои чуства как Хаван и подруге тоже не нравится её выбор так как понимает какой Сон Ву хороший и как ему это больно.

Ловко Хаван убеждал рабочих признав свои ошибки и директор которого он обидел сказал всем что он другой и Ён Сунг всё сняла на камеру. И всётаки ради бабушки которая так им помогала они готовы что им унизи зарплату на 30%.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела одну серию сегодня. Всё же как себя безобразно ведут мать и Джунги! Выгнали и обозвали ЁН Сунг как только могли! Хаван тоже почти всё время сидел у постели и никак не помог Ён Сунг, потом уже встал и отправив всех домой привёл ее к бабушке. Я думаю именно то, что она пришла, поговорила с бабушкой сама и заставила поговорить Хавана и помогло ей выйти из комы! Как я рада!
А как противно видеть, что мачеха объеденилась с отцом Се Вона! Он ведь решил скупить акции. что бы потом стать главой компании, не иначе! надеюсь, когда сын это поймёт, он что-то с этим сделает.. Сонг ми мне совсем не жаль, она так сильно изменилась и ради чего? Ведь останется у разбитого корыта по своей вине!
Ён Сунг такая милая не злится на Джунги и её мать, так как считает их жертвами мачехи и Сонг Ми которым они верят. Но Хаван помог ей поговорить с бабушкой. Раз он сказал что бабушка не считает что Ён Сунг её обманула так наверно эти разговору действительно ей помогли выйти из сомнения что её может обвели вокруг пальца.

Сонг Ми считает что всё её жизнь заключается в Хаване и не думает о том что у неё был отчем который её любил и брат Ён Сунг тоже в ней тоже видел сестру, так что удержать Хавана она теряет семью и остаётся только с мамой ведьмой. Ей не жалко потерять любовь отчема и сводного брата и уважение Ён Сунг. Но она считает что кроме Хавана ей не жалко ничего потерять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:11   #36
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт блин! У меня втора серия почему-то не вся записалась, только 25 минут! А заметила только сегодня, знала бы, вчера бы снова записала... Теперь нужно ждать повтор... а будет ли он?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:54   #37
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
ВОт блин! У меня втора серия почему-то не вся записалась, только 25 минут! А заметила только сегодня, знала бы, вчера бы снова записала... Теперь нужно ждать повтор... а будет ли он?
Слава богу будет, но завта в 19:00 ещё не будет и будут повторы только завтра в 23:30 и после завтра в 10:00 и в 14:30. Хорошо что не первая её повтор вчера был последний. Очень сильная серия 24, удачи тебе её записать и посмотреть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:10   #38
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно запишу и потом напишу, наверное уже после шашлыков . Вы наверное тоже идёте жарить?

Ой, серия классная была! Я слёзы лила как всегда . Какой же сволочью оказаося отец Се Вона! Он ко всему прочему ещё и воровал! А Сонг Ми ведёт себя с каждым разом всё хуже. Она меня просто из себя вывела, когда заявила, что покончит с собой на глазах Ен Сунг! Сволочь! Спаси мою жизнь, чего вдруг???? Я рада, что Ен Сунг не поддалась на шантаж. Какие молодцы рабочие, что согласились на урезание зарплаты, надеюсь правда всплывёт на ружу и не придётся этого делать, сейчас всё в одних руках...
Как мне хочется посмотреть на лицо мачехи, когда она пойдёт ко дну! Я буду только рада, с таким хлоднокровием она портит жизнь окружающим, что просто слов нет!
А Хаван молодец, так выступил хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:52   #39
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да отец Се Вона такой гад, воровал и потом шантажирует сына что моя карьера кончена если ты не сделаешь как я хочу.

Угрозу Сонг Ми понимаю, но не оправдываю и не верю что осуществит, а то что не дала Хавана документы с надеждой что если бабушку свергнут так их разлучит как кй мама сказала, это и подло и глупо, это имеет связь только в голове мачехи!!! Но хоть с желание навредить помогла, передав документы в надёжные руки Се Вона.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:16   #40
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего это мы с тобой Джу Сона Севоном называем ?
Посмотрела одну серию. Как я рада, что Джу Сон передумал и не проголосовал против бабушки! А тайные счета всё равно нашли, хоть Сонг Ми их и скрыла. Этой дуре скорее всего повезёт и ее в итоге даже простят, хотя я бы не простила... У мечехи конечно отлегло от сердца, когда она услышала, что ее в тюрьму не потянут, да не тут-то было, тут муж решил объявить, что он жив. Все деньги придётся вернуть, а возвращать думаю нечего уже.
Удивило, что мать Хавана извинилась за пощёчину, но она не была от всего сердца. Надеюсь Ен Сунг не пойдёт на поводу у Сонг Ми, после того, как увидела ее прячущейся так позорно. Что же будет, теперь, когда Сонг Ми увидела сводного брата???
И отец понял, что его жена врала ему, особенно теперь, когда увидел листовку о розыске сына.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top