Разъяренная мать / Angry mom (Корея, 2014, 16 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 11:45   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,265
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Разъяренная мать / Angry mom (Корея, 2014, 16 серий)


Разъяренная мать
Angry mom


Альтернативное название: 앵그리맘
Производство: март 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: драма
Режиссер: Ashbun
Сценарий: Park Kyung-Soo
Канал: MBC
Выпуск: среда-четверг, 21:55

В ролях:
Ким Хи Сон - Чо Кан Ча
Ким Ю Чжон - О А Ран
Чжи Хён У - Пак Но А
Баро - Хон Сан Тхэ
Лиззи - Ван Чон Хи

Описание:
В школе Кан Ча была любительницей подраться. Но раннее материнство перевернуло ее жизнь, и ей пришлость быстро повзрослеть.
И вот ее дочь уже тоже школьница. Только ее школьная жизнь не сравнима с маминой.
В школе она постоянно подвергается издевательствам и травле.
Этого Кан Ча стерпеть не может и, чтобы защитить свою дочь, отправляется снова в школу за парту.

Скачать ОСТ

Схема отношений:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.03.2015 в 13:18
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (24.12.2014), Cale (24.12.2014), kazreti (11.03.2015), Lemur (23.01.2015), Lusi (06.03.2015), Mari (29.01.2015), MsMamaGala (06.04.2015), msv24 (24.12.2014), NaTaLka (26.01.2015), Nicka (18.03.2015), Szaffi (26.12.2014), Морнинг (23.03.2021), Хрюно-Зай (29.06.2015)
Старый 20.03.2015, 17:43   #61
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
История пока умалчивает. Видимо, сценарист решил помучить зрителя догадками. Ещё один прикол - дочь отцу тоже вроде неродная...
Это типа удочерили что ли? Возраст "мамы" указывается?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:10   #62
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Это типа удочерили что ли? Возраст "мамы" указывается?
Возраст "мамы" пока не упоминали. Но все её принимают за школьницу.))
Насчёт "удочерения" пока темно. Куча загадок, какие-то обрывки из прошлого, детства мамы... В общем, интригуют зрителя, чтобы уже не сбежал.)
Спойлер: во 2-й серии пошёл криминал... Детство "мамы" было неблагополучным - на себе познала все тяготы школьных разборок плюс отсутствие взаимопонимания с собственной матерью.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 00:41   #63
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Героине Хи Сон вроде как 34 года, во всяком случае на сайте канала в ее характеристике написано, что "только прожив 34 года, она посчитала рождение А Ран хорошим делом" - как-то так. А еще на странице дорамы что-то о маленьком ребенке умершей старшей сестры упоминается. Может героиня Хи Сон тетя девочки? Потому и неродная дочь. А в таком случае муж "мамы" тем более девочке неродной. Но не буду утверждать, что я правильно поняла и оно все так и есть.))
А если судить по схеме отношений между персонажами дорамы, то героиня Хи Сон мама по отношению к А Ран, а вот муж Чо Кан Чжа (героини Хи Сон) не отец девочки.

схема отношений:
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 02:24   #64
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, героине 34 года, родила дочь в 19 лет. Беременность незапланированная... Ребёнок неродной только отцу. Теперь понятно, почему мама, вообще, вышла за этого балбеса... А то из-за намёков "моя дочь - не моя дочь" я уж было подумала, что она обоим родителям неродная.
Снова "игры разума" с именами героев. Мама пришла в школу под выдуманным именем, которое переводится как "капелька, колокольчик", чтобы создать соответствующий образ. И кто бы могу подумать, что под ним скрывается...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:24   #65
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это ж как она хорошо сохранилась-то, что все за чистую монету приняли то, что она школьница. Как-то вообще в голове не укладывается. Это типа из разряда "девочку легко загримировать под мальчика" или она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так хорошо сохранилась? У нас такое точно не прокатит. Ну ещё в 25 может быть, но не в 34. И что там с документами. Мне не понятно как она в школу попала. Типа липовые сварганила?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:32   #66
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще если 34-летнюю играет 38-летняя актриса. Ну взяли бы актрису моложе 34 лет уже. А так - не верю (с)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:21   #67
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию без перевода
Мне не важно как она попала в школу, но как ее до этого довели, видно по серии.
Не знаю, как она будет действовать дальше, но пока то что я поняла...
осторожно, спойлер:
Когда она увидела синяки дочери и попыталась из нее вытянуть информацию, у нее ничего не получилось. Она попыталась обратиться к школьному руководству, ее отфутболили, обратилась в полицию - открестились. Обратилась, похоже, в службу социальной помощи - что-то промямлили и заявление не приняли. Пошла к знакомому судье, который как раз проводил слушание по делу школьного насилия. Школьник-бугай лил слезы раскаяния, напротив тщедушный школьник плакал то ли от жалости, то ли от обиды. Судья похоже спросил, готов ли тщедушный простить бугая, тот кивнул. С бугаем судья строго поговорил. После заседания героиня обратилась к судье, тот ее узнал, немного поговорил, но ему было некогда. Она опять ушла ни с чем, возвращаясь домой, случайно увидела в проулке, как этот бугай опять шпынял тщедушного школьника. Метнулась назад к судье, там мама тщедушного (я так думаю) на коленях рыдала перед судьей, а тот ничего не мог сделать кроме как сочувственно похлопать по плечу. Уже подходя к дому, она обнаружила съежившуюся за машиной дочь в полубессознательном состоянии с окровавленными руками. Тут она уже рассвирипела и опять ринулась в школу.
Учитель дочери уже сталкивался с героиней до ее "поступления" в школу, она его материла так, что он в ступор впал. Еще один школьный бюрократ с ней общался и она на него ругалась. Так что учителя ее знают. Внешне она старше школьниц, но те школьницы, которые гнобят слабых, выглядят прожженей этой взрослой женщины.
Мелькали воспоминания ее школьного прошлого, ее бил и пинал какой-то крупный дебил, а она закрывала живот. Короче говоря, маму довели все, кто только мог.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:20   #68
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 2-ю серию и жду, когда ж она школьницей станет..
Злодея подобрали знатно, здорово выбешивает. И опять там судьбу впихнули - с кем враждовали, с тем миловаться придется через детей?
Смешные моменты тож есть - подружка ее, котора босс ночного клуба. И ее полет фантазий
Свекровь тоже такую подобрали, чтоб мы знали, что она плохая? Она не мать, а подружка своему сыну, им двоим очень хорошо живется).
по 1:
Рыдающая у ног судьи мама потеряла своего ребенка в процессе борьбы в суде, и наша героиня отважилась бороться своими силами, чтоб спасти свою.
И да, смущают разговоры родителей - твоя дочь-не твоя дочь... Она ему: стал бы ты так поступать, будь она твоей биологической дочерью? А он ей: если уж на то пошло, то и тебе она не совсем дочь. Ну как-то так.
Издеваться над нами сценаристы будут до конца сериала?.

Хочу про школу смотреть, а эта дорама пока единственная, Школу-2015 и Апельсиновый мармелад еще долго ждать...
Пошла досматривать.

О-хоо, знакомый кадр, в Защитить босса тож он был? И тож в коляске.


А директор школы вылитый режиссер из мультика))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 02:43   #69
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
А директор школы вылитый режиссер из мультика))

А я всё думала, кого же он напоминает?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:28   #70
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с него уржалась, чем грустнее у него моська, тем больше на ха-ха пробивает. А в первой серии прилизанным был. Комик)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top