A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 04.12.2013, 15:38   #531
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, вот удивила. Всегда такие живописные рецензии на серии. Конспироторша ты наша

всё по 6 серии:
Цитата:
Поди, мечтал увидеть как МиНам поджав хвост, будет проситься ночевать к кому-ньть еще?
Что ж он сразу ей не предложил? Сам же помог сопернику
Цитата:
как я их ждала у Тай Цзиня и не дождалась, так я ими наслаждалась тут!
У Дзиро или серьёзный или очень комический. Слишком глупо и истерично выглядело бы, вот и не делали.
Цитата:
Ты про какие сюрпризы?
Ну как же, он ей сказал, что у него для неё сюрприз и сказал идти вперёд. Она пошла, потом позвонил Тхэ Гён, и она развернулась и рванула к нему. Потом она не спросила у Шин У, что он ей хотел показать, не поговорила с ним, не поблагодарила лично, не позвонила - ничего короче. Ну не обидно ли?
Цитата:
Ну так возле церкви и не толпятся кучи малолеток как в том же аэропорту или в центре города! Монашенки вряд ли следят за всея к-рор!
Монашки, может, и нет, но как я поняла, костёл этот находился в достаточно оживлённой части города, на достаточно открытой местности, плюс вряд ли около церкви каждый день стоят такие тачки, значит однозначно привлекает внимание. И стоял-то как, на всеобщее обозрение, как бы приглашая посмотреть.Смелый он, смелый
Цитата:
А я в первый раз реально обманулась! Прям подскочила!
Ну вот мы все обманулись, остальные зрители тоже. Ай-ай, как нехорошо так зрителем манипулировать, а потом настоящие поцелуи зажали. Могли бы уже и расщедриться на один настоящий в конце хотя бы(как в Мой сосед-красавчик)
Цитата:
А я особенно скучала как тут перевели обращение тети к ТхэГёну "Вождь"!
Мне тоже понравилось в переводе "вождь". Подходит к панибратскому свойскому отношению тётки, и звучит очень смешно. Большое спасибо переводчикам
Цитата:
Т.е. блёстки, хвостики и развратные кофточки Тхэ Гна - это норм?
Тётка Тхэ Гёна в худшем варианте уже не наблюдала, имидж он сменил до прихода тётки, а после он уже не так этим злоупотреблял, плюс одежда у него не такая яркая и несочетаемая(ну порой бывает, но не так кричаще как у Джереми). К тому же Тхэ Гён более серьёзный, суровый, ведёт себя сдержанно. А Джереми как дитё бестолковое, непосредственность так и прёт.
Цитата:
Т.е., ты не о Ми Нам переживала, а о нормальных поцелуях
Женщины существа нерациональные.... И пожалела Ми Нам, и поругала Тхэ Гёна, и обрадовалась, что поцелуи будут нормальные
Цитата:
Не думала, что скажу это, но видимо, Гын Сок впечатлил меня больше
Акцент сделали хорошо. У Гын Сока суровые моськи получаются отлично, музычкой и планами усилили. Уточнил, решил, сделал. В тайваньской версии просто нужный акцент не сделали.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:16   #532
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Диана, вот удивила. Всегда такие живописные рецензии на серии
Ну вот, а мне эта живопись каждый раз подвиг!
шОстая:

Цитата:
Что ж он сразу ей не предложил? Сам же помог сопернику
Ну мы же гордые, а еще и обижаться умеем! Хотя я б хотела полюбовать моську ТхэГёна, ели б ШинУ внес такое предложение!
Цитата:
Ну как же, он ей сказал, что у него для неё сюрприз и сказал идти вперёд
Ааа... ну он же не сказал, что через тройку метров ее ждет! Для МиНам благодетель сидит где-ньть дома, и по памяти водит ее по телефону по городу! И видать, заколочка оказывает памяте-вышибательное влияние!
Цитата:
Ай-ай, как нехорошо так зрителем манипулировать, а потом настоящие поцелуи зажали
Теперь уже понимаю, что тут минимум - ШинХе виновата! Сколько бы ни пробовала это делать в дорамах - ничего нормального у нее ни разу не видела! хотя за стока лет могла бы уже и научиться!
Цитата:
У Гын Сока суровые моськи получаются отлично, музычкой и планами усилили
Песни тут вообще в самую мулю попали! Да еще перевод там какой..
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:31   #533
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

7 серия:
1. Когда сказала, что не хочет притворятся, то Фея нации была довольно мила(губки и щёчки так смешно слегка надула). Всё-таки и она бывает ничего такой хомячок
2. Тхэ Гён словно взглядом заморозил хлопающих в ладоши Джереми и тётку на вечеринке в его честь Но в-целом, Тай Цзинь бесился больше по этому поводу. Словно Тхэ Гён смирился заранее, что ему через всё это придётся пройти и про недогадливость Ко Ми Нам звучало из его уст как-то риторически
3. А Тхэ Гён в этой невыгодной для себя ситуации с феей нации всё остался верен себе. Последнее слово всё равно осталось за ним(обставить его удавалось только Ко Ми Нам), "поставить на колени" Ю Хе И его всё равно не смогла. Может, поэтому он ей и нравился вопреки всему. Он ей не поклонялся, не подчинялся, видел её на сквозь и никак не велся на её обольщение. Ай-ай-ай, какая досада
4. Какой смешной и милый гномик(вернее это звезда такая) получился из Ко Ми Нам на вечеринке в честь Тхэ Гёна и Ю Хе И. Даже тут о тематике звёзд подумали.
5. Ну вот и что я говорила.... Сначала Шин У заливал Ми Нам, что она фанат, ничего страшного в поклонении кумиру нет, все фанаты мол расстроены и бла-бла, со покойствием, убеждением в голосе, ну словно психолог на консультации. И она поверила, согласилась, стала себя в этом убеждать. Но достаточно было Джереми, игнорируя её слова "я же фанат" сказать, что любить не грешно, что "влюблённые люди, не имеет значения в кого, не виноваты". И всё пошло на смарку. Ну а с другой стороны, если её так легко было разубедить, то ни Джереми так кто-то или что-то другое вывело бы её из заблуждения о своих чувствах. Шин У, видимо, надеялся, что всё зашло ещё не слишком далеко
6. Интересно, что за книгу дал Джереми Ко Ми Нам. Какое название, кто автор(его любимый) и о чём это?
7. На вечеринке Джереми что соджу арбузиком заедал
(смотреть момент, когда он с Ко Ми Нам местом меняется, пьёт с тёткой, а потом арбузик кушает)
8. Фотка в СМИ с целующимися Тхэ гёном и Ю Хе И была с излишне близкого ракурса. Понимаю что сейчас какие хошь камеры есть, но тут же и ракурс не с того угла, словно снимали откуда-то сбоку, чуть ли не перпендекулярно паре(насколько помню, репортёры снимали откуда-то снизу). Как вышел такой снимок? К тому же на этом снимке можно разглядеть, что не сказать, что он её там током целеует, так клевок какой-то, даже удивительно что они ТАКОЙ ракурс словили, мне кажется они дальше стояли(ближе они стояли только в предыдущей серии)
9. кусок с поездкой в деревню тайваньцы прилично переделали.
10. Тхэ Гён в спортивном костюме это умораХотя счастье, что это не был яркий с характерными полоскам по бокам и замком на кофте под горло аля "Принц с чердака" Вот где ужас был бы А так Тхэ Гён выглядел довольно мило, особенно когда вышел из машины, когда в деревню приехали, такая зайка подстреленные штанишки и кофточка с капюшончиком
11. История с тремя бабульками зачётная. Они по ходу раскусили, что Ко Ми Нам не парень. Всё-таки жизненный опыт не пропьёшь, хоть у кого-то глаза на местеЧто третья бабулька про популярность имела ввиду(когда они уезжать собирались). Это она вспомнила кто они? Поверила, что знамениты? Или имела ввиду его популярность у девушек(перевод везде немного разный, инглиш я не смотрела, лень искать, а как в оригинале не знаю. Что думаете?)
12. Истеричный и визжащий Тхэ Гён это просто убийственно. Воздуха в лёгких не хватает, чтобы отсмеяться А так красиво начиналось: он один в поле, природа, музычка подходящая...ах сцена и музыка как с его рекламы из 3 серии, после того как они с Ки Ми Нам свалились около грузовика. И свинья здесь такая, что и поверишь, что может быть опасно А то в японской и тайваньской как-то нелепо и смешно приплели каких-то поросят
13. Кусок с фантазией о потерявшемся Тхэ гёне мне кажется таким же лишним бредом, как и сон Ко Ми Нам в туалете, и фантазии менеджера Ма на тему "как сделать, чтобы Тхэ Гён не проболтался"
14. Логике(хоть ИНОГДА она башкой думает) и способности ориентироваться Ми Нам(в сцене нахождения Тхэ Гёна) можно только позавидовать
15. Фея нации, ты супер(поднимает настроение на раз): "Интересно, а руки и ноги у него на месте? Конечно, да! Свиньи ведь не едят людей. Но свиньи кусаются или не кусаются?Вот чёрт... могла ведь и покусать"
16. "...я прикоснулась к руке Ю Хе И... Ну и вонища"
(из серии "Тогда какие девушки вам нравятся? - Ко Ми Нам...")
17. Разговор о звёздах получился трогательным(и подходящее муз сопровождение). И однозначно вышло лучше, чем у тайваньцев.
18. Смешная причёска у Джереми - аккуратная стрижка и чубчик оставили
19. Как многозначительно повернулся и посмотрел в студии Шин У на Тхэ Гёна, словно "вот для кого она ТАК поёт"(обречённо как-то)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:33   #534
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7-я):
Что за куклус клан на голове у Ми Нам во время "вечеринки"? И не плоховато ли будет Джереми после закусывания арбузом соджу?
Тушка Ко Ми Нам А я-то думаю, чего Ди так всё время её называет
По крайней мере тут видно, что Джереми думает о Ми Нам всерьёз. Молчаливый, грустны, в обнимку с собакой. А кроме фантазий тайваньского Джереми я ничего и не припомню больше
Ой, как мило, Тхэ Гён сам отвёз Ми Нам в деревню)) И это выражение лица менеджера, когда фея села в машину
Ахахаха, одежда менеджера Ма!
"Вождь нас тоже посетил"

Бедная тётушка, в шоке от прикида вождя)))
Ооо, вот это свинья так свинья! Так злостно разрушить идиллию Вождя Тут же репортаж сляпали)) И
"Несомненно, это след Тхэ Гёна"


"А где свинья?"
"Свинья пошла домой."


Это невероятно забавная серия На Тайване я так не смеялась)))
Кстати, кто-нибудь знает, что за песню он типа слушает в том поле?
И воооот, как Ми Нам с кроликами издевалась над Тхэ Гёном)) Мэй Нань себе такого не позволяла)
Ох, диалог про звёзды и луну по-моему немного отличается. Ми Нам так смело и открыто сказала "Я люблю тебя. Ты не против?", а Тхэ Гён... Мне показалось, или он как будто догадался?
И как не вовремя притащило эту фею.
Ну могла бы Ми Нам хоть немного постараться сдержать свои эмоции и не смотреть так разочаровнно, когда увидела Шин У вместо Тхэ Гёна! Натянуть улыбку и сказать "спасибо" А вообще, Шин У слишком меланхоличен Начинаю к нему остывать, скучаю по Синь Юй
И мне так нравится момент, когда Ми Нам поёт песню, сначала типа без чувств, а потом...
И что это в конце, Тхэ Гён уже ревнует или как?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 03:17   #535
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мусолим 6 :
Цитата:
ели б ШинУ внес такое предложение!
Мне кажется на том этапе он только обрадовался бы. Вряд ли что-то ещё на тот момент было бы.
Цитата:
И видать, заколочка оказывает памяте-вышибательное влияние!
Видимо. А то я представляю, как было бы стыдно девушке, если бы он у неё спросил видела ли она сюрприз, или почему она не видела сюрприз. Хотя есть вероятность и процент достаточно велик, что она чистосердечно ляпнула бы, что ей позвонил Тхэ Гён, что он ждал её, потому она должна была идти к нему(забив на сюрпризы Шин У) даже не представляя, что это могло причинить боль Шин У.
Цитата:
ничего нормального у нее ни разу не видела! хотя за стока лет могла бы уже и научиться!
Последний поцелуй из Мой сосед-красавчик и поцелуй из 16 серии Наследников нормальные. Так что начало положено. Все зрители надеялись на Юн Ши Юна в Мой сосед-красавчик(всё-таки он показал мастер-класс в Я тоже цветочек). С Цветочком, конечно, не сравнилось, но это первый раз, когда я видела у Шин Хе нормальный поцелуй, а не прилипыш(я все фильмы её не смотрела, потому не знаю было ли там что-нибудь такое). Ну в Наследниках крутая сцена, но как по мне не благодаря мастерству Шин хе в поцелуях, а дело в сценарии, в напряжении сцены, и отсутствии строгой цензуры, что просто сюжет не позволяет. Там скорее Мин Хо зажигает, чуть не слопал девушку

на передовой... роем траншеи в 7 серии:

Цитата:
Что за куклус клан на голове у Ми Нам во время "вечеринки"?
Сначала я думала, что это "гномик"( ну типа копюшон как у гномика), но быстро поняла, что это звезда. Там на кофте есть апликация в виде месяца рукава такие заострённые в виде летучей мыши. Ну это отсылка к разговору о звёздах, как заколка в тайваньской серии. Но выглядит Шин Хе в этой звезде очень мило. Такой милый кривляющийся хомячок, хочется сказать грызун
Цитата:
И не плоховато ли будет Джереми после закусывания арбузом соджу?
Вот и я подумала. Очень странно. Мальчик совсем желудок не бережёт
Цитата:
Тушка Ко Ми Нам
Как по мне, очень подходит. И свалилась она на него как-то кульком и даже два раза, даже три, если обморок по болезни считать(вроде она тоже тогда на него падать будет). А как она смешно отползать будет, когда проситься будет остаться, а как смешно одевается, порой, мешковато, и её эти щёчки, да и вообще она порой тупящий неповоротливый хомячок, кролик, хрюнозай. Так что да, тушка - самое оно
Цитата:
По крайней мере тут видно, что Джереми думает о Ми Нам всерьёз. Молчаливый, грустны, в обнимку с собакой.
Ещё в 8 серии он её реанимировать будут, и потом будет грустить в автобусе. Ну и радости полные штаны будут, когда выяснится, что она девушка(но это и в тайваньской версии было)
Цитата:
Ооо, вот это свинья так свинья!
Ну реальная такая дикая свинья. В тайваньской какого-то недомедведя вставили(насчёт которого мы так и остались не уверенны- фантазия Тай Цзиня или нет), а потом какого-то мелкого поросёнка. В японской ухоженная свинка была, чистенькая такая(может тоже поросёнок, только побольше, чем тайваньский, фиг знает).
Цитата:
Тут же репортаж сляпали))
Это у Ми Нам такая буйная фантазия. Как по мне, почём зря эфирное время заняли. Можно было чего и поинтереснее придумать. Я представляю как бы это выглядело в тайваньской версии, там вообще герои гримасничали по полной
Цитата:
"А где свинья?" "Свинья пошла домой."
Блин, ждёт тебя на шашлык дома...чтобы съесть...Он даже в лице особо не изменился. Неужто не задумался не издевается ли она над ним? Хотя потом, когда она пятак будет показывать, он пару раз подумает, что она ту свинью изображает, издеваясь над ним
Цитата:
Кстати, кто-нибудь знает, что за песню он типа слушает в том поле?
Breathless - Shayne Ward
Цитата:
И воооот, как Ми Нам с кроликами издевалась над Тхэ Гёном)) Мэй Нань себе такого не позволяла)
Вот и я о чём. Мей Нань такая мышка в этом была. На Тай Цзиня сверху вниз. А здесь запросто так подколоть может. В 8 серии она тоже пройдётся несколько раз.
Цитата:
Ох, диалог про звёзды и луну по-моему немного отличается
Да там вообще сцена отличается. Там было после концерта деревенского. Мей Нань опять набралась, пустила слезу и выдала пьяный монолог, который Тай Цзинь мог свободно проигнорировать, мол, что с пьяной взять, мало ли что лопотала К тому же он был такой длинный, а он так долго не поворачивался(ещё и покривлялся в такой момент). Если бы мне такую пространную речь толкнули,то я бы повернулась раньше. Ну разве что скинуть на то, что он думал, что это пьяные бредни. Но опять-таки это снижает вообще ценность разговора. Здесь Ми Нам долго не размусоливала, по существу сказала, и всё по трезвости
Цитата:
а Тхэ Гён... Мне показалось, или он как будто догадался?
Он не то чтобы догадался, скорее заподозрил. Разговор этот запомнил и потом вспомнил его в момент сомнений, когда встал вопрос: а может ли он нравится Ми Нам. Если бы не Фея нации, возможно, он тогда бы ещё и дошёл до сути
Цитата:
Ну могла бы Ми Нам хоть немного постараться сдержать свои эмоции и не смотреть так разочаровнно, когда увидела Шин У вместо Тхэ Гёна!
да, она сделала это очень явно, так же как у Шин У лицо скисло, когда Ми Нам побежала на встречу с Тхэ Гёном, или как у неё лицо засветилось, когда Тхэ Гён тогда позвонил Даже слепой заметил бы, а прикинь как Шин У
Цитата:
А вообще, Шин У слишком меланхоличен
Я ведь говорила, что Шин У более деятельный и активный. Шин У СЛИШКОМ спокойный аки Джи Ху из Цветочков Хотя, если честно, он мне изначально нравился больше, чем Джи Ху(Джи Ху под конец поинтереснее был)
Цитата:
И мне так нравится момент, когда Ми Нам поёт песню, сначала типа без чувств, а потом...
Тхэ Гён потом злиться будет, что её так пробрало(по словам менеджера Ма из-за Шин У) не понять ревновал он к Шин У или нет. Наверное пока нет, привык, что он за неё отвечает, а тут вдруг Шин У. Как минимум его уже задевает, что кто-то другой о ней заботиться(ну Джереми он вообще всерьёз не воспринимает)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 19:05   #536
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ну все, Будулай вернулся! спасибо за терпение, меня кажись, отпустило!
Пишу по восьмой
возмещаю отсутствие:

Не, Веснуш, что ни говори, а эта дорама сааааамааааая что ни есть любимая! Ну вот смотрите, уже который круг на моем спидометре в просмотре, и все равно серия пролетает и глазом не моргнешь! И хотя чуть ли не наизусть знаю больше половину сцен, но даж ни разу не перемотала, и все в удовольствие!
Фраза серии: *МиНам выдавливая смех "Ха-ха! Хённим, я же просила заткнуться!" *и пучок сухих листиков с толпой микробов-инфузорий в светло личико НАААА* я люблю их. правда!
Чуть ли не единственный раз, когда на ШинУ что-то нашло и он включил мужика-собственника - это когда не пустил ТхэГёна к заплаканной от избытка чувств МиНам! Хотя тут даже не мужик, наверное!... просто понял, что девчонке надо побыть одной!.... чего не скажешь о Джереми! 66: ох бедный парень! Уже смирился, бедолага, со своей участью!
Мне вот интересно, наш веселый и находчивый менеджер про пятачок придумал по ходу болтовни, или заранее обдумал? Хотя с его фантазией на ходу сочинять "он киллер-одиночка, она - сексапильная киллерша"!
Извините, но МиНам тупая дура! Это правда, а на правду не обижаются! Ну правда, ей в глаза пересказывают ЕЕ же историю (осталось тока имена назвать! ), а ей после ухода ШинУ вместо того чтобы подумать типа: "О! История совсем как у меня!" (ну если совсем включить блондинку), а у нее "Нет, ШинУ ничего говорить не буду, он такая лапка!" Тьху!
Насчет кофточек ТхэГена.. он в этой кориШневой с широким вырезом чуть ли не полсерии пялился! Так вот, я вспомнила что Сошка где-то говорил, что любимая часть тела у него - ключицы! (не понимаю права, эту логику, ну а ладно, им видней! ) так вот, мож кофтейку как раз по этому принципу и выбирают ему?
А еще милый ляпчик с прической получился! Когда ТхэГён у себя в комнате стоит в раздумьях где носит МиНам, причесон приглаженный (по мне так беееееее ), а потом по ступенькам спускается искать, и уже чутка объемчика придали и немного изменили стиль! Воть!
КЛИП! Люблю эти съемки безумно! В том числе и потому, что ТхэГён на проверку оказался таким ручным-ручным! 636:1 И МиНам раскусила чем его надо брать! Бровки домиком, и такое тоненькое "Хённим!" Она забыла как зовут одноклассника брата - "Хённим!". Жизнь перед глазами пронеслась как за шею потянули на пару в тубзик сгонять - "Хенним!" И ведь пошел! Да еще и позору на свою идеальную голову набрался, но все равно продолжил! Один только ответ аптекаря "петь с такой звездой как ты в туалете - это честь!"... да другого бы уже по стенке размазали за такую... честь!
И вот еще люблю ТхэГёна, за то что он ТхэГён даже в мелочах! 636:1 Когда аптекарь подал ему бутылочку с напитком.... как идеальный чистюля протер горлышко! Ну да-ну да.. подклад пиджака как раз самое чистое!
А этот разговор что МиНам первая любовь аптекаря! Возмущенной моськи ТхэГёна не было предела! Права, я не поняла чем таким ТхэГён побрил МиНам когда сказал не вести себя как его сестра!
Полюбившиеся фразы серии: "Минуту наз.. я не играл"! И эта фирменная ухмылочка ТхэГёна! вау! Как он тут крут! И финальный добивон на последних минутах "Матушка Настоятельница, моя звезда плачет в темноте... как мне ему помочь?" Ааааа!!!! И эти слезы в глазах МиНам.... Вот тут эмоции ТхэГёна нравятся больше рыданий Тай Цзиня! Вот так навзрыд должна была МейНань рыдать, узнав о смерти матери!
Помню, у меня в первый раз аж сердце зашлось от психов на мамашку... Женщина, ну ты хотя бы чувства других уважай! А то оторвалась на парне как хотела!!!!! И он в конце когда сказал, что типа раз говоришь что меня родила, так хотя бы потрудись запомнить в какой день... АААА!!!!
Никуль, нужен твой умный вклад! До меня тока счас начинает доходить (я Танкист, да-да-да!). То что мамашка в день рождения ТхэГёна потеряла свою любовь - я почему-то думала, что в этот день любовь умерла! Но потом меня осенило, что на годовщину смерти отца МиНам с теткой ходили совсем в другой день! И? Тогда-то что произошло? (извини если в тебе тайвашек ты уже про это говорила, у меня просто не отложилось в памяти! )
Жду следующей серии появления "доброго гнома КоМиНам"!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:51   #537
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополз до 8-й серии...:
Вот Шин У, снова он молодец! Так уверенно схватил Тхэ Гёна, типа, не лезь, пусть побудет один
А это ничего, что Ми Нам вот так вот за Джереми держалась на скутере?)) Так по-девчачьи)) Зато как он её веселил И я всегда хотела вот в такие вот штуки... "поиграть"? Где под музыку надо наступать на цветные квадратики, вроде))
Как Тхэ Гён испугался при виде пятака))) И это его "Ты чего?" очень правдоподоно вышло))
Мне так нравятся моменты из "прошлого", когда Шин У рассказывает историю про глупую девушку Жаль, что Ми Нам здесь сделали совсем в танке (ничего лично, Ди ). Или она просто была увлечена процессом складывания самолётика
А ещё мне понравилась смс "Хённим, пожалуйста, не отдавай меня Шин У". Так мило звучит
Мне кажется, или Тхэ Гён всё же уже ревнует?) Что в ситуации с Шин У, что с этим лучшим другом брата. Ну такую недовольную мордашку состряпал
Диалог в туалете - нечто С каким выражением лица Тхэ Гён пел!
Ахаха, обед, анчоусы и омлет Бедняга Тхэ Гён, сколько же ему перепало за этот съёмочный день!
Сцена с листьями забавная)) Ещё бы Ми Нам не визжала как девчонка - вообще идеально было бы))
"Выглядят как друзья. Лучшие друзья". И это злобное выражение лица Тхэ Гёна Правда, потом он явн стал получать удоаольствие от происходящего
О, нееет!!! Я испытываю слабость к парням на мотоцикле! Ён Хва! Ты прекрасен!
И как я люблю песню You rase me up (правда, в исполнении группы Westlife), которая была в истории Джереми!
Глядя на мать его второй раз стало понятно, что у неё не топографический кретинизм, а... обширномозговойнавсюголову. Это ж надо было ТАК обмануться/нафантазировать/удариться головой, что бросить сына ради любви, которой никогда и не было, по сути? Под Лунную сонату её слова, с глазами Тхэ Гёна, полными слёз, звучат особо жестоко И в сцене рыданий мне очень понравилась Шин Хе! Отлично сыграла!
Зато какая у Ми Нам шапка классная!

всё подряд:
Цитата:
Сообщение от Никули
Там на кофте есть апликация в виде месяца рукава такие заострённые в виде летучей мыши.
И как ты всё замечаешь?))
Цитата:
Сообщение от Никули
Как по мне, очень подходит.
И по мне)) Она ещё такая девочка в теле)) В смысле, округлости видны невооружённым глазом
Цитата:
Сообщение от Никули
В тайваньской какого-то недомедведя вставили(насчёт которого мы так и остались не уверенны- фантазия Тай Цзиня или нет), а потом какого-то мелкого поросёнка.
Угу, сцена осталась недопонятой
Цитата:
Сообщение от Никули
Хотя потом, когда она пятак будет показывать, он пару раз подумает, что она ту свинью изображает, издеваясь над ним
Да-да, очень забавные сцены))) И это его бесконечно "Буя?"
Цитата:
Сообщение от Никули
Breathless - Shayne Ward
Спасибо, Никуль Песня очень красивая, и в переводе, и без
Цитата:
Сообщение от Никули
Мей Нань опять набралась, пустила слезу и выдала пьяный монолог, который Тай Цзинь мог свободно проигнорировать, мол, что с пьяной взять, мало ли что лопотала
И самое замечательно, когда Тхэ Гён увидел её слёзы! Спасибо фее))
Цитата:
Сообщение от Никули
Он не то чтобы догадался, скорее заподозрил.
Да они там все немного тормозят) Что Ми Нам - никак не может по реакциям и лицу Тхэ Гёна понять, что фея ему до фени; что Шин У - о том, что Тхэ Гён давно в курсе, что она девушка и что она влюблена в Тхэ Гёна; что Тхэ Гён - что Ми Нам к Шин У ровным счётом ничего особенного не чувствует. Но передовик тупости безусловно Ми Нам
Цитата:
Сообщение от Никули
Даже слепой заметил бы, а прикинь как Шин У
Чем дольше он молчит, тем дольше будет получать такие разочарования
Цитата:
Сообщение от Никули
Шин У СЛИШКОМ спокойный аки Джи Ху из Цветочков
*шепотом* Никогда не симпатизировала Чжи Ху.
Цитата:
Сообщение от Никули
по словам менеджера Ма из-за Шин У
Вот я либо упустила момент, с которого менеджер Ма хоть каким-то боком понял, что Ми Нам влюблена в Шин У, либо я чего-то недопоняла.
Цитата:
Сообщение от Ди
Не, Веснуш, что ни говори, а эта дорама сааааамааааая что ни есть любимая!
Охотно верю))
Цитата:
Сообщение от Ди
Полюбившиеся фразы серии: "Минуту наз.. я не играл"! И эта фирменная ухмылочка ТхэГёна! вау! Как он тут крут!
Дааа, очень круто! Умыл так умыл фею
Цитата:
Сообщение от Ди
Женщина, ну ты хотя бы чувства других уважай!
Надо отдать должное актрисе. Тайваньская мать меня так не раздражала А к этой ну ни капелюшечки сочувствия нет!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 00:43   #538
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

8 серия:
1. Веселье с Джереми понравилось больше тайваньского. Так здорово прошвырнулись. И сцена про "10 уровней остроты приправ" в корейской версии смешнее всего выглядит
2. Меня пугает менеджер Ма. Что ещё за "что в нём хорошего? Лучше бы мной заинтересовался". А что хорошего в нём самом(ну и самомнение)? И я думала, что монашку, сестру своего подопечного, намного младше себя, он не рассматривает в этом аспекте(зачем ему такие проблемы). Или типа пошутил(ню-ню)
3. Мне нравится пятак Ко Ми Нам больше, чем у Гао Мей Нань. То ли носик у Пак Шин Хе больше, то ли щёчки, но выглядит смешнее и симпатичнее. Как было у японки вообще не помню, видимо, не особо зацепило
4. Как здорово пугается Тхэ Гён. Глазки вылупит, и это "ахх"(или что-то подобное). Очень натурально. Притом он такой номер отколет ещё не раз Вообще мимика у него в этой серии зачётная. И пугался, и возмущался, и рыдал, и смеялся, и высокомерного засранца изображал
5."Но ты будешь смотреть щенячьими глазами и умолять Шин У позаботиться о тебе. Со мной такие номера не проходят.... А вот Шин У..".
Наглая ложь А как же "Будем жить одной семьёй, в баню ходить, спинки друг другу потрём" Да всю 8 серию он только и делал то, что сам этой фразой отрицал. Достаточно сделать глазки и проныть "хённи-и-им" и Тх Гён бежит спасать аки рыцарь, делая при этом вещи, которые ему претили в его "прошлой"(до Ми Нам) жизни Как по мне фраза "Петь в одном туалете с такой звездой большая честь" в устах человека, который не единожды заявил, что не фанат ANJell и даже отказывался от автографа(фанатки бы его прямо там и разорвали бы, если бы знали), которому слон явно на ухо наступил...короче комплимент какой-то сомнительный из его уст Кстати, Тхэ Гён, наверное, в первый раз кому-то всучивал с таким давлением своё автограф
6. Ну Ко Ми Нам и дура, ну и "без мозгов". Это я об истории про девушку в группе. Тайваньцы всё-таки внесли в эту историю хоть каплю здравого смысла. У них девушка была "с секретом", и не было упоминания об однополом составе группы. Впечатление от истории казалось другим. И даже там можно догадаться. Но чтобы не понять, когда тебе прямым текстом говорят, ну разве что имён не называют. И главное ситуация-то не рядовая и не из числа заурядны, на каждом углу не случается. Кстати какие точные определения всем даёт Шин У, на то он и наблюдатель по жизни Ми Нам у него "без мозгов". Джереми узнает последним, потому что тормоз(ну или как он там сказал). Наблюдать хорошо, но надо знать и как себе помочь
7. Пыталась подсчитать сколько лет Ми Нам(безуспешно. При первом просмотре была уверенна, что ей около 20). Сколько учатся на фармацевта в Южной Корее? И идёт он в армию на последних курсах(например параллельно, типа альтернативной службы?) или после универа(ну не в середине же, он сказал после армии вернётся в город, откроет аптеку и женится). Всё-таким они с Ми Нам одного возраста(с братом она же близнец). И сколько тогда Тхэ Гёну и Шин У(они ведь для Ми Нам и Джереми хёны). И, может, не так уж отошли от оригинала тайваньцы
8. В сцене "история Шин у о глупой девушке" звучит песня ANJell в исполнении Ли Хон Ки. Она же в дораме звучит в исполнении дуэта Шин Хе и Гын Сок. Не уверенна, может, и вариант соло Гын Сока был(не помню точно) У Ли Хон Ки вышло ярко и жизнеутверждающе, а у Гын Сока и Шин Хе эмоционально надрывно.
9. Люблю съёмки клипа. Несмотря на то, что мне понравилось как тайваньцы усилили любовный треугольник с Синь Юй, что Тай Цзинь там классно ревновал, в остальном в отношении клипа они облажались. Концепция клипа не совсем ясна, и повтсавляли пару лишних сцен. А какие заточки делал Тхэ Гён, когда аптекарь его в ступор вводил вводил
10. Ко Ми Нам и здесь пару раз Тхэ Гёна подколола
"Хённим играет бедного парня, потому у него только сушёные анчоусы, . Ему хочется немного амлета, но по сценарию нельзя..." ...и демонстративно и радостно амлет в рот
А ещё
"Хённим, я же просил заткнуться"
11. Оппа, оказывается Тхэ Гён про себя тоже чуть-чуть думал, а я на Тайвань гнала Кстати это не так длинно и сентиментально.
12. Как смешно окончания слов режиссёр тянул. Это какой-то акцент или техника речи?
13. "Решил мне свинью подложить?"
Сначала она, по его словам, изображала свинью, которая его в деревне преследовала, а теперь вот свинью оказывается подложила
14. "Минуту назад я не играл" - приятного тебе, Фея нации.
15. То что кушали тётка и фанатки выглядело очень аппетитно. Кто ел что-то подобное?
15. Я думаю, только история Тхэ Гёна была наиболее близка к истине(и то, скорее всего случайно, хотя потому , наверное и близко к истине). Хотя то, что Шин У родом из Пуссана, а мама Джереми живёт в Англии - правда. Если фанатки узнали бы про Тхэ Гёна(его мать, тайну рождения), то потом всех бы заверяли бы, что легенды Шин У и Джереми чистая правда, а в пример привели бы Тхэ Гёна и его историю.
16. А Тхэ Гён ещё на своего отца говорил. Если не папа поздравлял бы, то кто
17. Джереми ничего не сказал, когда услышал о ДР Тхэ Гёна(а как же его вечеринки по поводу и без). Что так? Не расслышал?Или они с Шин У знют, но тактично молчат?
18. Всё-таки мама здесь стервознее, чем тайваньская . Реально очень жестоко и эгоистично проехалась по сыну и показали очень душераздирающе, сильнее сцена вышла
19. Сцена с плачем мне больше нравится корейская. И полумрак лучше смотрится, и с более дальнего ракурса силуэт вставили(хотя как по мне как Гын Сок плакал мне больше понравилось в Дожде любви, чем два раза здешних. Вспомнила роль, потому что образ схожий чем-то). И Ми Нам, вот кто-кто, а Ми Нам мне нравится здесь(и точно больше тайваньской, даже несмотря на то, что Мей Нань захлёбывалась слезами очень правдоподобно). Потому что она сделала такие жалостливые и слезящиеся глаза, так сложила ручки У неё такое лицо только пару раз в дораме. Здесь и в сцене "Ты что плачешь? Может мне поговорить с ним?"(в серии со злым поцелуем. Тогда даже Тхэ Гёна пробрало)


ать:
Цитата:
Фраза серии: *МиНам выдавливая смех "Ха-ха! Хённим, я же просила заткнуться!" *и пучок сухих листиков с толпой микробов-инфузорий в светло личико НАААА*
Как живописно-то описано. Тхэ Гён правда потом тоже оттянулся и эти листья прямо в мордочку Ми Нам. Вот Ми Нам молодец, спуску Тхэ Гёну не давала. А то Мей Нань в этом деле слабенько, чуть ли не в рот своему кумиру смотрела, если и возражала, то как-то неуверенно и жертвенно
Цитата:
Чуть ли не единственный раз, когда на ШинУ что-то нашло и он включил мужика-собственника - это когда не пустил ТхэГёна к заплаканной от избытка чувств МиНам!
Ещё когда в Японии в церкви, когда увидел Тхэ Гёна и на его глазах обнял Ми Нам, типа на выкуси - обнимается она со мной, а ты в пролёте. Ну ещё после того, как с Пусана своего вернётся будет канючить, что я мол теперь всё сделаю, ты на меня по-другому посмотришь и бла-бла, а ещё когда чмокнул, когда она висела на перекладине(пфф...Тхэ Гён на мелочи не разменивался, если уж целовать, то в губы). Ну это, конечно, мелочи, но хоть какое-то проявление характера. Ну ещё момент, когда он повёз Ми Нам в платье к репортёру, правда вышло не так напористо как в тайваньской, но всё же...
Цитата:
Извините, но МиНам тупая дура! Это правда, а на правду не обижаются!
Она наивна и не догоняет, соображалка плохо работает, НО...всё-таки не безмозглая глупышка типа О Ха Ни. Лучше уж наивная и простая, чем глупая до идиотизма. За это плюс. Тайваньцы, видимо, посчитали, что такая недогадливость сродни клиническому диагнозу, потому слегка изменили подоплёку истории Шин У. Будем считать, что она просто решила, что он на ходу придумал, или часть истории не расслышала(может человек на ходу отрубался от сна).
Цитата:
так вот, мож кофтейку как раз по этому принципу и выбирают ему?
Думаешь, он консультировался с стилистом дорамы(она участница группы женской, по-моему та же, что и в Полном доме 2 была). Не такая уж тогда Гын Сок звезда был тогда, чтобы идти у него на поводу. Хотя всё может быть...
Цитата:
А еще милый ляпчик с прической получился!
Да там несколько раз пробор был с разной стороны(я не конкретно про эту причёску). Была такая беда, наверное много сцен снимали, могли и запутаться. Схалтурили слегка.
Цитата:
КЛИП! Люблю эти съемки безумно! В том числе и потому, что ТхэГён на проверку оказался таким ручным-ручным!МиНам раскусила чем его надо брать! Бровки домиком, и такое тоненькое "Хённим!"
И я люблю, мне вся 8 серия нравится. Да-а-а, а ведь Тхэ Гён в этой же серии сам сказал, что на него ТАКОЕ не действует. Как же он себя плохо знает. И классно он ради Ми Нам гонял туда-сюда. Зато забыл о неприятном
Цитата:
.... как идеальный чистюля протер горлышко!
Резко выпил, голову повернул и вытер рот. Но КАК он это сделал, было забавно
Цитата:
Права, я не поняла чем таким ТхэГён побрил МиНам когда сказал не вести себя как его сестра!
Ну мол что хорошего, что парень выглядит и ведёт себя как девушка
Цитата:
Вот тут эмоции ТхэГёна нравятся больше рыданий Тай Цзиня!
Мне нравится момент, когда Тхэ Гён говорит, что она должна хотя бы запомнить когда сына родила. В этот момент показали его глаза, слезящиеся. Вообще я заметила, что тайваньцы несмотря на многие плюсы запороли сильные сцены, не все, но в общей массе эмоционально сильные моменты корейской версии выглядят в тайваньской слабее, но тут не только актёры виноваты, а командная работа в-целом.
Цитата:
Никуль, нужен твой умный вклад!
Да ничего тогда не произошло. Просто, я так понимаю дирижёр(отец Тхэ Гёна) был просто привычной интрижкой, более богатый, более неприступный, более сложный. На азарте и задетом самолюбии она ввязалась в борьбу за него, думая, что композитор никуда не денется от неё. А в итоге она нечаянно от дирижёра забеременела, тем самым перекрыв путь к композитору. На рождение ребёнка(беременность и сопутствующее)ушло около года, а он к тому времени познакомился уже с матерью близнецов(я так предполагаю). Или может композитор сразу ей сказал, что раз будет ребёнок, то между ними ничего не может быть(хотя, учитывая, что он не мог разобраться с обеими женщинами, мало представляю что у него была твёрдая позиция в этом вопросе). Ну о рождении Тхэ Гёна она либо обобщает и беременность и роды , т.е. не просто рождение а появление(беременность), либо же во время беременности она то ли надеялась на выкидыш/аборт, то ли несерьёзно относилась к вопросу(думала рассосётся, т.е. само как-то разрешиться, или хотела навязаться с ребёнком композитору, да он не захотел), а уже рождение ребёнка от другого мужчины в её глазах(либо его) были последним рубежом в их отношениях.

два:
Цитата:
Мне кажется, или Тхэ Гён всё же уже ревнует?
Похоже, процесс и правда уже пошёл. Уже привязался, помогает во всю, влез по самые уши(а отговаривается, что не несёт ответственности, ню-ню)
Цитата:
Ахаха, обед, анчоусы и омлет Бедняга Тхэ Гён, сколько же ему перепало за этот съёмочный день!
Она с таким удовольствием перед ним с этим омлетом маячила. И вот как тут? не то злиться, не то проигнорировать? вроде издевается, вроде бы и нет
Цитата:
Под Лунную сонату её слова, с глазами Тхэ Гёна, полными слёз, звучат особо жестоко И в сцене рыданий мне очень понравилась Шин Хе! Отлично сыграла!
Сильная сцена. Вроде у тайваньцев тоже самое, да не то, не так проникновенно получилось. И Шин хе мне нравится, я уже в своём обзоре отметила, что у неё такая моська ещё в одной сцене.
Цитата:
Зато какая у Ми Нам шапка классная!
И мне нравится. Меня вечно подмывает такую приобрести, найти похожую не могу. И цвет нравится и фасон.
Цитата:
И как ты всё замечаешь?))
Когда смотришь не первый раз, то начинаешь обращать внимание на мелочи, даже совсем незначительные, несущественные. Например, одна и та же кофта у разных героев, пробор в причёске с разных сторон в одной сцене, пытаешься определить схему дома(я это всё время в корейской версии делаю, там столько комнат, лестниц, веранд и прочее), какие-то киноляпы(хотя на них по ходу по барабану) и тд.
Цитата:
а они там все немного тормозят)
Какая дорама без этого, да ещё молодёжный ромком. Все тупят в той или иной степени. Их директор, например, тот ещё лопух(вообще всё сквозь пальцы. Как он стал успешным?). Тётка не может определить, что её племянник девушка. Джереми вообще всё профукает(такой же лопух как директор, хуже - он же рядом живёт и непосредственно за всем наблюдает). Менеджер Ма и фантазёр и тормоз(больше фантазёр), координатор Ван не понимает, что её фея нации за нос водит(хотя она вообще просто глупая гусыня), и так далее...
Цитата:
Вот я либо упустила момент, с которого менеджер Ма хоть каким-то боком понял
У него какая-то женская логика, ну не забываем о его фантазёрской натуре. Он сделал выводы с того факта, что после того как вернулся Тхэ Гён с феей нации, Ми Нам три дня не было, а стоило Шин У за ней поехать, как она вернулась. Вот он и посчитал, что почему бы молодой наивной девушке в подходящем возрасте и не влюбиться в подходящего парня. Хоть он и ныл "что в нём хорошего?", но как показала потом история, Джереми и Тхэ Гёна он вообще в этом плане не рассматривалособенно последнего, поэтому и подрядит его "приглядеть" за Шин У и Ми Нам
Цитата:
Тайваньская мать меня так не раздражала А к этой ну ни капелюшечки сочувствия нет!
Вот и мама корейская и фея нации бесят больше, чем в тайваньской версии. Они там как-то человечнее что ли. Здесь же такие стервы
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:19   #539
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

притопала поболтать):
Цитата:
Меня пугает менеджер Ма. Что ещё за "что в нём хорошего? Лучше бы мной заинтересовался".
Мне тоже это показалось каким-то... фууу.
Цитата:
Вообще мимика у него в этой серии зачётная. И пугался, и возмущался, и рыдал, и смеялся, и высокомерного засранца изображал
Очень эмоционально насыщенная серия Но мне больше всего его возмущения/ревность нравится
Цитата:
Ну Ко Ми Нам и дура, ну и "без мозгов".
Ваще! Даже обидно, что её такой сделали
Цитата:
Пыталась подсчитать сколько лет Ми Нам
Ооо! Я тоже! Как-то в тайваньской мимо этого прошла, а тут вдруг задумалась
Цитата:
"Минуту назад я не играл" - приятного тебе, Фея нации
Моему злорадству не было предела
Цитата:
То что кушали тётка и фанатки выглядело очень аппетитно. Кто ел что-то подобное?
Точно не я
Цитата:
Сцена с плачем мне больше нравится корейская.
Мне здесь Ми Нам очень понравилась. У неё и боль в глазах, и некоторое отчаяние, и беспомощность...
Цитата:
И вот как тут? не то злиться, не то проигнорировать? вроде издевается, вроде бы и нет
Честно говоря, я ждала, что он как-то отреагирует)) Хотя, он весьма адекватный парень)
Цитата:
И мне нравится. Меня вечно подмывает такую приобрести, найти похожую не могу. И цвет нравится и фасон.
Ага, бубон классный)) Думаю, в интернет-магазинах можно найти) Особенно, на азиатских сайтах))
Цитата:
Когда смотришь не первый раз, то начинаешь обращать внимание на мелочи, даже совсем незначительные, несущественные.
Пожалуй) Помню, наше с тобой первое "знакомство" в "Струнах души") Там мне казалось, что я вообще поверхностный зритель
Цитата:
Он сделал выводы с того факта, что после того как вернулся Тхэ Гён с феей нации, Ми Нам три дня не было, а стоило Шин У за ней поехать, как она вернулась.
Точно! Он так и сказал! Но... это действительно скорее фантазия, чем логика))
Цитата:
Вот и мама корейская и фея нации бесят больше, чем в тайваньской версии. Они там как-то человечнее что ли.
Ну. Там и Тай Цзинь более мягкий, чем Тхэ Гён. А Синь Юй наоборот. Складывается впечатление, что тайваньцы... идеалисты? Пропагандисты?

Что там с 9-й?

Ооо, да мы тут чуть больше месяца не болтали! *стряхивает паутину*
Короче, я решила-таки вернуться и посмотреть до конца (и не собиралась бросать, собственно))
9-я серия):

Вода? Лампа? (момент замены лампы опустим, ладно) Кофе? А где тортик??? И эти бесконечные "у тебя аллергия" А вот обнимашки тут были хорошие) Т.е., выражение лица Тхэ Гёна и его "Не лезь в душу" Ух
Добры гном Ми Нам, как мило звучит и так же мило выглядит
Шин У. Его печальная мордашка по-прежнему меня беспокоит.
Что за чудо на голове у Джереми?
И тот неловкий момент "какой тебе нравится больше из этих трёх?"))) "У бедняжки совсем нет вкуса". И с водой пролетел)) Ну да,кто бы сомневался, что комментария не последует)))
Платье у мамаши Тхэ Гёна, серое, с поясом, мне ооочень понравилось) Люблю такие) На это всё, момент симпатии пропал. Гадость же она, всё-таки.
Ох, как Тхэ Гён фею с заколкой Так ей! И кто просил Мин Нам открывать рот, когда эта злосчастная заколка почти вернулась к ней.
Какие крутые танцы устроил менеджер Ма с мальчиками на сцене! Жаль, что мало)))
Ага, в клубе все обрадуются хоралам. Вот балда Ми Нам, ничего не скажешь. Но мальчики так здорово выкрутились! Всё логично, никаких непонятных дорогих подарков непонятно кому)
Как же я люблю момент "сотворения" Хрюно-Зая! Командир аж вспотел, бедолага, так старался)))
А вот следующая серия - моя самая любимая
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 04:18   #540
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жалко, я тебя не застала, Вера. Но... лучше поздно, чем... чем очень поздно)))
9 серия:

1. В начале серии словно кусок вырезали. Всегда начинали с того, чем закончили и только здесь, сколько Ко Ми Нам топталась около студии, не ясно. Тхэ Гён уже и переоделся, и укладочку испортил, и "посидел в темноте", а сколько Ми Нам бегала по магазинам туда-сюда.
2. Здесь не было тортика, но как по мне это нестандартно и мило - пытаться быть полезной на ДР. Тортики ГГ каждый год дарят, пусть и посторонние люди. И не уверенна, что Тхэ Гён любит сладкое(он по кислому специалист)
3. Примерно на 1:56-2:00 мелькнул Ю Сын Хо. Насколько помню Ю Сын Хо потом с Пак Шин Хе в клипе снимался у Со Джи Сопа(они там пару вроде как играли). Забавно. Лучше бы уж он сыграл настоящего Ко Ми Нам. Подумаешь не очень похожи, зрители скушали бы. Зато мальчик
4. Как смешно Ко Ми Нам бегает(и первая серия вспомнилась). Видимо, это чтобы показать её неуклюжесть и сделать более милый образ.
5. Это его "Буя!!!" А про "деспот с садистскими наклонностями" он сам сказал Кстати как он от горячего кофе подскочил тоже выглядело забавно
6. Ну и чего никто не устроил Тхэ Гёну вечеринку на ДР. В процессе обмусоливания подарка, уже все в курсе. Или это такой неловкий момент, когда ты не говоришь, значит мы не знаем? Ну хоть бы поздравили что ли
7. Все реплики, начиная с магазина с такджи и заканчивая полётами Так Джи это одна сплошная умора.

"С таким "вот" взглядом это точно ты, хённим"
"Хённим, сейчас посмотрим, умеешь ли ты летать"
"Смотри, сейчас всё будет по-взрослому"
"Куда она улетела? - "В космос"
и тд

8. Понравился момент, когда Тхэ Гён перед объятием вспоминает какую свинью ему мать подкинула. Его так правдоподобно передёрнуло. Вообще характер корейских объятий дружеско-утешительный(в обоих направлениях), а в тайваньской версии с романтическим настроем.
9. Что у Джереми за гулька на голове?

10. "Как скажешь, вождь"

Мне кажется Ко Ми Нам что-то взяла от тёти характером. Этот их стёбный подход к Тхэ Гёну порой. И как смешно Тхэ Гён "айщ"

11. "- Тхэ Гён, присматривай за Шин У.
- С какой радости?"(Дега Уээ?)
- Ты на последнем месте, у тебя нет шансов"
...и опять "айщ"

12. Образ в клубе у Тхэ Гёна был ничего, и вёл себя супер(и скатерть круто со стола схватил, и с феей разделался)
13. Ми Нам была хорошенькой на вечеринке. Такой растрёпанный и растерянный щенок(кролик?)
14. Этак менеджер Ма со своими "добрыми намерениями" только подлаживает свинью Шин У, зато потом наоборот пытался их с Ко Ми Нам свести. И какого спрашивается? Здесь подойдёт "благими намерениями вымощена дорога в ад" "пути Господни неисповедимы"
15. Вот потеряла Ко Ми Нам заколку, но как стойко она от неё отказывалась. Вспоминая Мей Нань... Ну почему тайваньцы не любят сильных героинь(если и встречаются, то редко)? Все какие-то ноющие, плачущие или угнетённые обстоятельствами создания.
16. Да, как ребята вышли и спасли Ко Ми Нам вышло гораздо теплее, чем в тайваньской версии. Вообще вся вечеринка выглядела более по-свойски что ли.

17. " - А мне всё нравится и всё устраивает
- Что решил к рекламодателям подмазаться?
- Подлиза двуличная.
- Предатель.:


18. "Такие вечно недовольные и угрюмые типы должны прыгать от радости, что их любят...."
...а потом "Хённим- ты супер"
"
В который раз, сначала опустит, а потом "хённим, ты супер"


ответы по 9 серии:

Цитата:
Добры гном Ми Нам, как мило звучит и так же мило выглядит
И шапка подходит. Вообще мне нравится этот комплект: шапка и шарф. Всегда хотелось такое. Даже в этом году искала шапку с большим бубоном и свисающую вниз(в итоге купила другую, сейчас опять о шапке вспомнила....печаль-беда)
Цитата:
Что за чудо на голове у Джереми?
Какая-то гулька на башке. Бабушкина причёска. Жуть. Уж лучше хвостик
Цитата:
И тот неловкий момент "какой тебе нравится больше из этих трёх?"))) "У бедняжки совсем нет вкуса". И с водой пролетел))
Менеджер Ма ввиду возраста приписывает девушке реакции, которые у неё ещё просто не выработались. Он не забыл случаем, что она "святая простота, послушница монастыря"? и уж если ей что-то понравилось, то без всякого подтекста. Менеджер Ма в который раз ошибается, и Тхэ Гёна с толку сбивает
Цитата:
А вот следующая серия - моя самая любимая
Успела уже посмотреть? Или ты по аналогии с тайваньской версией?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top