Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 08.12.2011, 21:45   #131
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Беата, не-а, я так не думаю. Это слишком русское объяснение (про танцы). У корейцев все намного более запущено...Скорее всего, ему просто нравится имя это и он так называет свою музу. Не обязательно же для этого знать географию расселения Наташ по земному шару) И вообще, может, сценаристы решили сделать славянам подарок такой)
Может и так, но в принципе, логично предположить, что сценаристы проводили параллель между его "литературным образованием" и прозвищем "Наташа". Да и выглядит мальчик истинным поэтичным романтиком) Да он там вроде и песню поёт сам в какой-то серии, вероятно, собственного сочинения(я о герое барабанщике).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:51   #132
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня праздник у девчат,
Сегодня-я-я будут танцы *зачеркнуто* дораму показывать.
Почти ©

На самом же деле, предлагаю написать петицию в соответствующие органы власти, ООН, ЮНЕСКО, Гринпис, ЮНИСЕФ и ФСБ с прошением по поводу возврата в эфирное время персонажа Мин Хека, потому как для моей и без того разболтанной не без помощи корейских сценаристов нервной системы, отустствие этого милашки-обаяшки-симпатяшки и прочих существительных-прилагательных-наречий и др. частей речи – пагубно влияет на уровень хорошего настроения в крови. Отсюда неуверенным почерком врача в медицинской карточке выводится устойчивый диагноз: острая няшко-недостача.

Растирая сопли по лицу от жалости к самой себе, я краем глаза заметила, что Енушка (чертяка эдакий!) все больше завоевывает мое сердце и от этого начинала рыдать еще громче, образуя соплежуйско-горькослезный коктейль не отходя от кассы (от монитора то есть). Изначально я возмущалась по поводу того, что он поцеловал балерину прямо на улице, однако, потом покумекала и пришла к выводу, что во всем виноват…Мин Хек (и в глобальном потеплении, и в ледниковом периоде *причем одновременно*, и даже в засухах Африке и таянии ледников, во всем виноват только он!) Просто, видать, секретное оружие Ли Шина (а мы же с вами не проболтаемся) – учебное пошаговое пособие «Как влюбить в себя учительницу танцев» было взято на прочтение Е Чжуном (кажется, так зовут героя Мин Хека), а возвращено в непотребном виде…Первое правило еще хоть как-то можно было прочесть (а он огласило: Порадуйте девушку какой-нибудь побрякушкой на шею, чтоб при приближении сразу слышался звоночек, аки у коровки Буренки), а вот дальше все страницы были заляпаны соусом с кусочками рамена (видать, обнаружилась нычка барабанщика). Дальше разобрать можно было только правило№99, которое гласило: «поцелуйте предмет вожделения»… Но так как оставшиеся 97 правил остались загадкой, пришлось сразу от первого приступать к последнему…
Но потом я подумала и решила, что если отбросить тот факт, что балерина любит режиссера, то Ли Шин поступил как настоящий мужик. Ну, признаемся честно, положа руку на сердце, разве никто из нас не мечтал, что какой-нибудь красавчик, несмотря на наши вялые протесты, подойдет и поцелует прямо с ходу (нюансы, вроде качества самого поцелуя пока упустим). Поэтому я на него не в обиде. В принципе, здесь я даже больше «за» него, нежели против.
Правда, руЖЖО я далеко не прячу, благо, после «городского охотника» оно еще смазанное лежит под кроватью, дабы приводить на расстрел незадачливых корейских сценаристов. Не, ну, где вы видели настолько феноменальных девушек (не танцующих по умолчанию), которые на первой же тренировке могут сесть на шпагат? Я не поверю не в жисть!
Ну, и по смешным моментам: мне все же пара Гю Вон и Ли Шин, как персонажи, очень импонирует (уж побольше некоторых), а милая сцена с капучино и стикером улыбнула (хотя напомнила о том, что корейские граждане любят с собой носить кучу всякого хлама, типа переносной аптечки на тележке (Ли Шин) или канцелярский киоск «все для школы», как Гю Вон).
И напоследок из приколов. Показывают одного из членов судейской комиссии.
Сестра моя: (задумчиво) на кого-то он похож…
Я: (серьезным тоном) Ага. На корейца, наверное.

П.С.Как ни удивительно, но я пару дней назад себе тоже купила пакетик с капучино. Сегодня вот буду пить и…думать о том, что мне туда никто не плюнул.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:10   #133
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Оль, прям совсем-совсем нет ассоциаций с "Ангелом"? Там же даже сценаристы сами прикололись, не заметила?
Я заметила, что они очень любят делать подобные вещи (сценаристы, в смысле). Но лично у меня вообще нет никакой связи с "ты прекрасен". Скорее, даже не так...Вот сцена с рабством и капучино остро напомнила сцену из "городского охотника".
Некоторые моменты похожи на сцены из "Города влюбленных" (есть и такое там). Постоянный сонькО Ли Шин в библиотеки - спящий Чжи Ху из "парни краше цветов", но если бы переводчик не вставила коммент в 4 серии к проигнореному балериной какого-то там профессора (когда она согласилась поужинать с режиссером взамен) о том, что он похож на Шин У, когда тот собирался в ресторане признаться в любви Ко Ми Нам - я бы даже внимание не обратила на это!
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Да и выглядит мальчик истинным поэтичным романтиком)
Готова ручаться, что когда пойдет развитие главной любовной линии героев, он нам еще Самой Адекватностью покажется)))
Отдельный реверанс и спасибЫ отправляются за песнЪ))) *скромно шаркаю ножкой до дырки в полу на первый этаж*
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть, с каким-то особо приподнятым настроением села смотреть, но особенно поначалу так и тянуло продолжать за героев фразы.
У меня такое бывает в тех случаях, если настроение плохое. Тогда - берегись!)
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Порадовала сцена у профессора и сочинение Гё Вон хдддд то самое, в котором она очень, очень, очень, очень, очень сожалеет.
А у меня случился прикол с этой сценой. Я искала ж позавчера саунды, включила все подряд "в контакте" из ОСТов и попалась мне вырезанная сцена (аудио) секунд на сорок как раз этого отрывка. Громкость была приличной и когда начался отрывок, я аж подскочила от неожиданности, прибежала мелкая моя и мы пока ржали, решили, что это какая-то распевка или что-то в таком духе с повторяющимися словами, но когда посмотрели...)))

А вот по поводу Наташи...Ладно уж, что мне не нравится ее образ (актриса-то с ролью справляется и на том спасибо), но зачем, зачем, зачем было брать на роль танцующего (много танцующего!) персонажа девушку, которая это делает чуть лучше меня самой...У них что, опять бюджет хроманул?
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
К слову о накрашенности и о стилистах. Похоже, почти что те самые кроссовки ЁнХвы "вырвыглаз", о которых нам Маричка рассказывала, случайно попались под руку и ШинХэ хдддддд Не повезло бедняжке.
По-моему, Гю Вон - ярчайший представитель правила: "совместить несовместимое"... Странно еще, что ее не задразнили за такой внешний вид (зато барабанщику за двоих хватает).
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:32   #134
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... Я вот вспомнила, что мне еще похожим показалось.
Если сравнить песни из саунда ангелочков и струн, то песни, которые ШинХэ исполняет, НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ. Правда. Вот у меня все время дежа вю такое хдддд
Собсна, 4 и 5 серия просмотрены (благо пятница. В пятницу эфирное время в нашей квартире увеличивается хдд).
И что я хочу сказать, товарищи.
Цитата:
На самом же деле, предлагаю написать петицию в соответствующие органы власти, ООН, ЮНЕСКО, Гринпис, ЮНИСЕФ и ФСБ с прошением по поводу возврата в эфирное время персонажа Мин Хека.
Поддерживаю. Вот прям всеми конечностями. На самом деле, на 4 серии я неслабо так заскучала, затосковала, а еще присоединилась мама, которой я хотела показать лапочку-МинХёка, а он так и не явился. Ну что за непорядок? хддд
Цитата:
Не, ну, где вы видели настолько феноменальных девушек (не танцующих по умолчанию), которые на первой же тренировке могут сесть на шпагат?
Зато это дало нам возможность насладиться очаровательной по своей сопливости сцене "полета на велосипеде" хдддд
Но на самом деле такие сцены можно пересчитать по пальцам, и все они скопились ближе к концу.
Про поцелуй ничего говорить не буду - описание Марички очень понравилось)))
Переходим к 5 серии.
Возник у меня интересный такой вопрос - что с режиссером? Что ж он каких-то... ну не убогих, но близких к тому людей набрал. хддд парень с боязнью сцены и трещиной в кости; девушка, которая танцевать не умеет... (и петь, видимо, тоже - откуда ж голос такой на концерте прорезался, интересно?...) Режиссер на самом деле забавный, такой всеми управляет, делает что хочет и так далее. Но все-таки некоторые сомнения своими действиями вызывает.
ЁнХва постепенно все разыгрывается и разыгрывается. Особенно диалоги с Шини хорошо выходят, прямо молодцы. Уборка понравилась. "Ли Шин дураааак, Ли Шин дураааак..." - "Я так не думаю."
...Ох, доведет его балеринка, ох доведет. Драматический конец серии...
Дедуля явно уже приглядел жениха для Гё Вон хддддд
Ну и еще хорошо, что их соседями сделали. Я прямо предвкушаю кучу забавных моментов.

И еще с кофе эти мотания туда-сюда очень понравились. И правда, прям канцелярский магазин хддддддд
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 11:34   #135
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постой, постой, куда ты, мужчина?
Оставь хотя б свое «ламборжини» *зажевало фонограмму* велосипед «Украина»
+
(на мотив песни Светланы Лободы «Постой, мужчина»)

Пристав: Всем встать, суд идет!
Наташа (шепотом): Хто, хто идет?
Е Чжун (тихонечко): Сиди, дура, я сам открою.
Пристав: Рассматривается дело № 5 с половиной по поводу халатного отношения корейских стилистов к актерам из дорамы «Струны твоего сердца». Прошу вызвать для допроса главного подозреваемого.
(вводят в зал зашуганного стилиста, орущего: «Это не я виноват! У нас просто свет на площадке выключили!»)
Судья: Внесите все папки с претензиями по данному делу.
(заносят десять коробок рулонов туалетной бумаги, исписанных мелким почерком).
Судья: Зачитайте!
Пристав: Вы обвиняетесь в недобросовестном использовании бюджетных ресурсов дорамы, частичной слепоте и дальтонизме, скрытым во время прохождения медицинского осмотра и получения санитарной книжки, в незнании расположения ближайшего киоска «СОЮЗпечати», где можно было приобрести «Космополитен» для повышения курса квалификации, патологическому неверию своим глазам и затыканию ушей при просьбах предоставить для реквизита вменяемые наряды, хронической патологической ненависти к главной актрисе, которой от небрежности, провяленной в работе, доставалась больше всех и…
(и пока товарищ зачитывает полностью все претензии, мы по-тихому вернемся к рассмотрению пятой, практически юбилейной серии).
Во-первых, я скоро кукукнусь из-за постоянного жужжания сестры над ухом: «Когда он в неё влюбится?» (для справки: Ли Шин в Ге Вон) и готова уже лично им популярным языком объяснить подробный маршрут следования «на», «в» и с участием прочих, не менее интересных предлогов.
Во-вторых, несмотря на то, что, в общем-то я одобряю действия Ли Шина по завоеванию сердца (и других жизненноважных органов) балерины, но делаю это со скидкой на то, что она не любит режиссера. Но она же любит… и вот тут действия Ли Шина становятся мало похожими на адекват. Его это выражения морды лица а-ля «я – гриппозный хомячок» (когда он объяснялся во дворе колледжа с балериной и чуть не плакал) лично у меня хороших впечатлений не вызвало. Но в чем я с ним согласна, так это в его посыле Ге Вон, что в первый раз (когда она на него из-за капучино вызверилась), что второй (когда она стала свидетелем разборок *а вы ж знаете, что свидетели долго не живут?*) Нельзя лезть с советами или вообще хоть с чем-нибудь к людям с таких ситуациях сразу, а то или нарвешься на кулак…или загремишь в царство игнора. Надо было хоть пару дней подождать и не лезть со своей жалостью, а аккуратненько так… Ну, а раз уже увидела такое неприятное зрелище, когда главный красавчик школы рыдает, то надо было включать режим «*» (мороз, то есть) и прикидываться табуреткой. Мальчики не прощают своих слез ни себе…ни другим (что особенно актуально).
-----------------
+ не знаю, конечно, что там у Ли Шина за марка «железного пони», но никакой другой, кроме «Украина» туда все равно не рифмуется. Бум считать, что это авторское преувеличение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 22:35   #136
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Ну, и по смешным моментам: мне все же пара Гю Вон и Ли Шин, как персонажи, очень импонирует (уж побольше некоторых)
Честно говоря, ГюВон и Ли Шин как пара - это один из плюсов всего сериала, у них как там любовь пойдёт, то это просто милейшая, но одновременно и забавная парочка. Кроме них в сериале только музыка, Мин Хёк, как дед пытает народ рассказами о своей жизни(притом пошагово о каждом годе с рождения), да сцены Ли Шина и Ча Бо Ун(в будущих сериях, я от этого просто лежала) - всё это интересно и смешно, всё остальное особенно невнятная балерина с режиссёром, сестра-вымогательница(прибить бы такую), сволочь очкарик-зауч....Бррр. А Ли Шин с Гю Вон до последнего развлекали, если б не они, я б не досмотрела бы просто.

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
П.С. Девочки, милые, скажите, как долго еще терпеть до того момента, когда он начнет влюбляться в Ге Вон, иначе мне мелкая дятлом дырку в башке просверлит...уже сил никаких нет о_0
Насколько помню, вся любовь начнётся после того как они съездят куда-то со всей театральной группой своей. Там Ли Шин и до этого чего-то трепыхался, но не прокатило, а вот после поездки и стали встречаться. Кажется это серия 8-9. Хотя если уж зрить в корень, по мне после 6 серии в их отношениях сдвиг и наметился. Истории с этой училкой и отношениями с отцом слишком затянули, потом это никак в сюжете не понадобилось, а так размусоливали
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:00   #137
tosico
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

konspirator?



Цитата:
Хотя, безусловно, до красавца ему еще и ползти, и ползти
сердце, ох мое сердце

Все так прекрасно шло, я со смеху каталась на стуле пока читала Ваши посты и со спокойной душой, то есть в полном удовлетворении собиралась идти спать ... пока, не запнулась на этом предложении

И Ваше
Цитата:
Но я их всех и такими люблю)
меня не успокаивает.
Пойдите на встречу больному человеку - фанату ... распишите следующий пост со словами какой он красавец.

Спорить не буду, Ен Хва некрасивый и он задел меня не внешностью а именно искренностью, даже не в голосе дело, зацепил - и все.

Боги мои, мне действительно лечится надо. Я на человека нападаю
Словом, фанат. Ох, как мне это не нравится.

А если быть еще серьезней, то я буду ждать от Вас Persephone, полноценный отзыв к дораме, с Вашего позволения, думаю - нет уверена, залить на сайт бойсев.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 18:43   #138
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tosico Посмотреть сообщение
konspirator?
Эт вы меня спрашиваете? :) Если да, то вы разгадали мои коварные намерения:) Я действительно так конспирируюсь, дабы никто не узнал о моей тайной слабости к Ену)
...:
Цитата:
Сообщение от tosico Посмотреть сообщение
Пойдите на встречу больному человеку - фанату ... распишите следующий пост со словами какой он красавец.
Казнить меня, казнить!)
На самом деле, если вернуться к серьезности, то я прочла ваше сообщение *меня можно на "ты" и Маричка* еще в обед и просто, откровенно говоря, не знала, что на него ответить. Можно было написать, что просто хвалебная ода утонула в слезах счастья и слюне радости или по-быстрому настрочить пять-десять листов эпитетов, но вы же потом сами пишите, что он не мистер Корея:) Я не люблю обсуждать внешность, если она не идеальна (чем сама грешу), мне больше нравится обсуждать выхоленных и обласканых природой кавайчиков в этом плане, а вот Ен...
Проблема в том, что именно тех людей (в данном случае, артистов), которые мне западают в душу больше остальных я предпочитаю не делать центром Вселенной и тихо радуюсь их победам в уголочке.
Я могла бы расписать километр слов о том, кто и как для меня особенный, но у всех же есть свои любимчики) Я не люблю распространяться на тему своих. Имя любимого красавца-актера я держу в секрете от греха подальше:) Точно так же и с ними:) Он не самый красивый чисто со стороны физической - это да, но тем не менее, я очень тепло отношусь и к нему, как к актеру, и как к певцу. Просто "C.N.Blue" я люблю больше, чем Ена :) Это сложно понять, наверное, но это правда)
Я познакомилась с их группой случайно в начале своего дорамного пути. Исключительно по голосу. Я не знала, кто это и не видела их фоток, пока через полгода после "ты прекрасен" не обнаружила с удивлением, что те парни, чей голос лидера мне так нравился и есть "C.N.Blue". Ну вот получилось так, что уж поделать?:)
Поругать Ена или еще кого мне труда не составит, но вот плеваться в сторону "C.N.Blue" у меня пока силенок не хватит (не проштрафились еще пока в моих глазах:). Однако и к фанатам я себя не отношу:)
Но все же я люблю "C.N.Blue", как единое целое, а не кого-то по отдельности.
А вообще, можно стереть все то, что я написала выше и заменить это одной простой фразой: я влюблена в голос "C.N.Blue". Это единственная группа (вообще), которая удостоилась звания (я их так ласково называю): "мои любимые музыкальные мальчики" :)
:)
И вообще, предлагаю вернуться к более непринужденной обстановке, шутить мне привычнее) А то у меня чувство такое, что то ли стыдно от написанного, то ли мне пора лечиться о_0
Цитата:
Сообщение от tosico Посмотреть сообщение
А если быть еще серьезней, то я буду ждать от Вас Persephone, полноценный отзыв к дораме, с Вашего позволения, думаю - нет уверена, залить на сайт бойсев.
То есть, надо написать после всей дорамы ЕЩЕ один большой коммент? о_0

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Хотела посмотреть дорамку, но никак не могу решиться! Читала много отзывов, что она затянутая и скучноватая. Плиз, скажите, как вам этот сериальчик?? Смотреть стоит???
Мне кажется, даже если вы у нас про это десять раз спросите, то это не поможет:)
Наверное, тут зависит от того, насколько вы сами этого хотите и по каким причинам собираетесь смотреть.

У меня так вышло, что я захотела эту дораму посмотреть, когда смотрела другую и не знала, кто такой Ен Хва, но уже слышала несколько песен приглянувшихся "C.N.Blue". Положа руку на сердце, я захотела посмотреть дораму из-за того...что мне понравилась сочная обложка :) Картинка, в смысле. И только постепенно, в течении нескольких месяцев я узнавала подробности дорамы, кто там играет, кто там поет и кто вообще такие эти товарищи... После обложки я поставила ее в список просмотров, когда смотрела третью свою дораму, а "струны души" стали шестой по тому же списку:) Вот настолько меня впечатлила обложка:)
Но, если честно, я никогда не сяду смотреть дораму, если сомневаюсь или действительно сильно не хочу ее посмотреть. Так что, может ,вам стоит отложить просмотр:)
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Честно говоря, ГюВон и Ли Шин как пара - это один из плюсов всего сериала, у них как там любовь пойдёт, то это просто милейшая, но одновременно и забавная парочка. Кроме них в сериале только музыка, Мин Хёк, как дед пытает народ рассказами о своей жизни(притом пошагово о каждом годе с рождения), да сцены Ли Шина и Ча Бо Ун(в будущих сериях, я от этого просто лежала) - всё это интересно и смешно, всё остальное особенно невнятная балерина с режиссёром, сестра-вымогательница(прибить бы такую), сволочь очкарик-зауч....Бррр. А Ли Шин с Гю Вон до последнего развлекали, если б не они, я б не досмотрела бы просто.
Я вчера крайне удивилась тому, что Ен, оказывается, как актер способен на такие интересные полутона выражений мордахи, что аж приятно радуешься:) вообще, это, наверное, скрытый ход сценаристов, что первые серии он больше походил на Буратино, зато потом - процесс пошел:) И теперь его все хвалят, и хвалят, и хвалят ,и хваляяяяяяяят:)

П.С. Олечка, midori, мы на выходных посмотрим каждый день по 2 серии! Это, если ты вдруг тоже захочешь:)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:09   #139
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 cерия.
...:
Папа у Ли Шина очень славный. Чисто внешне даже. И хотя он вроде как не очень хороший человек, да и заболевание какое-то у него... Все же он кажется милым, и его жалко.
Потуги мамы выяснить, знает ли его Шин, прям насмешили. Ну зачем лезть к ребенку? Тем более раз сама кашу заварила? А вдруг он не знает, а ты его своими вопросами натолкнешь на ответ? Не знаю, в общем, не понравилось мне это. Все равно у ребенка должен быть отец, а скрывать его так - непорядочно.
[Неужели Гё Вон так и будет ему кофе таскать до 15 серии? хддд]
Сцена, где Шин наезжат на учительницу... Это уж чересчур как-то. Он ей прям такой разнос устроил, а по сути-то у него нет на это права. Они же не встречались и ничего такого. Хотя его тоже можно понять.
Велосипед и каякым - кто-нибудь заметил? Они так классно смотрятся вместе)))))
Сцена под дождем напомнила аналогичную из "Гордости и Предубеждения" с Кирой Найтли которая. Все такие мокрые,напряженный диалог... правильно. давайте все простудимся. Вот кстати что со сценаристами? Они не простудились после этой сцены! (героя, я имею в виду, а не сценаристы хддд) А то я-то уж по многочисленным дорамам усвоила непреложное правило: если герои говорят под дождем, они непременно простудятся. А тут что-то живы-здоровы. Непорядок...
Сестра ваще хамло у Ли Шина хдддд нет, она мне не нравится. Я солидарна с дедулей на 100%. Да еще и тыквенные оладьи готовить заставила. Кошмар, а не сестрица. А Гё Вон-то какова? хддддддд дедуле плохие подсунула, а тут прям ровненькие, красивые. хддд
Еще посмеялась над фразой "Он видел меня в этой одежде"? Дорогая, все гораздо хуже: он каждый день видит тебя в твоей одежде. Это мне еще больше раскрыло глаза на психические и прочие проблемы стилистов, о которых нам Маричка рассказала. Они не только дальтоники. Они свято верят, что они НЕ дальтоники. хддддддд
Спец-отряд "Цветы на ветру" спешит на помощь. Это у них что, местный холм "выкини кулон=вылечи разбитое сердце"? Между прочим, для кого-то был бы прибыльный бизнес. Нет, ну а шо: ходишь, собираешь побрякушки, продаешь. Выгода.
Нехорошо, конечно, что похороны. Папу очень жалко было. Но как же ЁнХве идет костюм..........))))))
Ничего-то ты, Гё Вон, не знаешь. Надо было подкараулить Мин Хёка одного, поймать, отвести в ресторан, накормить до отвала, и все его тайны - твои.
Конец серии... Приехали. Опять все сначала. Но хот то, что она тАК сильно расстроилась - большой рывок вперед в плане отношений. Правда, где-то я читала, что по сути за ней Ли Шин будет бегать... Если так, это еще не скоро будет, по ходу дела. Такими-то темпами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:59   #140
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(сцена из дорамы)
Режиссер: Я к тебе уже целый час стучусь. Уже рука позеленела.
Я: Мыться чаще надо, чтоб плесень не заводилась.

Конечно, мне до Эйнштейна или Да Винчи далековато по очевидным признакам (с первым мы порой похожи только прическами во время просмотра очередной придурковатой сцены *да прибудет сила и здравый смысл с корейскими сценаристами!*), но все же попытаюсь я, не посягая на лавры великих, провернуть довольно необычную операцию. Воспроизвести картинку написания корейскими сценаристами просмотренных мною эпизодов «струн твоего сердца». Подозреваю, что это будет выглядеть приблизительно так
Пустая комната…валяющиеся пустые пачки из-под рамена…пустые стаканы…мусора по колено…и…спящие где попало многострадальные сценаристы. А посреди стола торжественно восседает курица, в лапах у которой цветной мелок и она старательно что-то шкрябает им на бумаге. Вот так, милые граждане, рождаются и поговорки…и про куриц, которые лапой пишут и про то, что зло не дремлет… Хотя, последнее – это, скорее исключение, корейские сценаристы хотя и зло, но дрыхнут за милую душу.
Ну, а теперь, непосредственно по делу.
Когда я смотрю больше одной серии в сутки и еще и не отписываюсь сразу по ней, то очень плохо все запоминаю, поэтому придется ограничиться коротким отчетом за 4 серии.
Пункт номер раз, он же пункт номер «беру свои слова обратно». У всех нормальных людей сцена на похоронах папы Ли Шина вызывает слезы и другие жидкости разных степеней слюнявости, я же не могла себя сдержать, дабы не залепить скриншотик и оставить себе на память фотку, где Ен в костюме. Кадры – просто потрясные. Ему так к лицу!*на секундочку закралась мысль о том, что сценаристам не мешало бы еще кого-нибудь грохнуть, чтоб зрители лишний разок полюбовались на Ли Шина в костюме:) * Правда, потом мне стало стыдно, что у человека горе, а я тут…Короче, переходим к пункту №2.
Он же пункт, проходящий под кодовым названием: «сами мы люди не местные, так кимчхи хочется, что аж переночевать негде». Не, ну, а как еще объяснить это явление с протянутыми ручками под дождем? Что-то мне подсказывает, что там бы даже скряги-бабульки умилились от картинки и под конец рабочего дня у съемочной группы насобиралось бы монеток на полноценный обед. Но меня сцена не пробила. Или я прабабулька-скряга, или тут без вариантов…
Пункт третий. Он же «не сам не гам, и другому не дам». Объясните мне, математику хренову, как один арбуз может помочь накормить такую ораву? Там даже семечек с него на всех не хватит! Тем более, есть они его собрались на ночь глядя (не удивительно, что в конце серии главные герои не спали, кто ж на ночь арбуз ест??? Ответ: корейцы. Более точный ответ: Вечно голодные корейские сценаристы). Я, когда смотрела, то предложила сразу же запить молочком. Ну, чтоб уже наверняка…встретиться в туалете. Место встречи изменить нельзя.
Пункт четвертый, он же «расширение дистрибьюторской сети ЧП «Ханурики инкорпорейтид», которой заправляет сестра Ли Шина. Девки те в количестве трех штук, конечно, молодцы. Камин, тапочки (для себя и для тараканов), кресло-качалка – все в ассортименте…
Пункт пятый, больше похожий на вопрос. Итак, внимание знатоки! Что такое: «МТ»? Мемориал телепузиков? Морг тупиц? Могилка тупорылых? Месть тыквоголовых? Модернизированный туалет? (после ужина арбуза с молоком?) короче, что-то из разряда: «что я курил этим летом?» *подозреваю, что на самом деле, это какой-то известный комплекс или что-то вроде этого…*
довесок:
Ну, и на повестку дня. Свет, я поняла, о чем ты говорила. Схожесть этой дорамы и «ты прекрасен» в фишке о том, что Ли Шин отвечал Гю Вон точно так же, как Тхе Ген. Он говорил, что, типа: «я разрешаю тебе любить меня» (какой, блин, великодушный товарищ!)
Ну, и если серьезно, то мне не совсем понравилась сцена в больнице, когда Ли Шин пытался сказать Гю Вон о свих чувствах. У него после первого же ее отворота-поворота выражение лица было: «error 404», птица обломинго не обошла вниманием и его, накрыв своим могучим крылом…
Но в противовес очень хорошей была сцена, когда он злился из-за Гю Вон-потеряшки. Такая вот сочно-злобная, по-мужски скуповата, но с характером…тяжело объяснить, но он сыграл очень вкусно. Одобрям-с.
И еще два слова про Мин Хека. Актер выглядит самим собой только когда играет на барабанах, вы заметили? Причем, исключительно в тех сценах, где на нем не акцентируется внимание. То есть, где он играет более самозабвенно. Очень умилила сцена, когда он Наташе надел наушники со своей музыкой и сам стал плакать. Так что, этого тоже хвалю.
И вообще, все молодцы, одна я – дура :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top