Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 20:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год)



Название: 드라마의 제왕
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: ноябрь 2012
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, драма, комедия
Режиссёр: Hong Sung Chang
Сценарист: Jang Hang Joon

В ролях:
Kim Myung Min as Anthony Kim
Jung Ryu Won as Lee Eun Go
Choi Si Won as Kang Min
Oh Ji Eun
Kwon Hae Hyo
Jung Man Sik
Kim Eung Soo

Описание:
Дорама о шоу-бизнесе и вращается вокруг жизни Энтони Кима, блестящего генерального директора компании производства дорам, который сделает всё, что угодно за деньги. Ли Го Ын начинающий помощник сценариста, а Кан Хён Мин эгоистичная и высокомерная популярная звезда.

Герои:





оф.сайт





Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.12.2012 в 20:23
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (28.09.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (15.01.2013), msv24 (02.01.2013), NaTaLka (31.10.2012), Nicka (27.09.2012), Sharry (08.04.2014)
Старый 02.01.2013, 21:40   #111
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне все интересно, чем кончится)
Ну надо же как-то закончить с актрисой. А то неубедительно так расставил точки.
Замечательная дорама! Не жалейте, что скачали и не обращайте внимания на вопли из-за концовки. Там все продумано и логично.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:56   #112
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 17 серии все дружно рыдают, превью 18 обещает закольцованность сюжета, чем начинали, тем и закончим.
...:
Нет, мне, конечно, импонирует, как сценарист показывает всю эту проблему, но без неё было бы куда лучше. Надо ж было отыскать сию редкую болезнь><

Хочу уже концовку, и очень боюсь, что всё зажопят нафиг((

Но неизменно радуют Хён Мин и Мин А. Эта парочка - просто верх эпичности) А кто бы мог подумать об этом, когда Мин А только появилась в сюжете...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 00:12   #113
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, такого контраста от Мин А не ожидала))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 00:20   #114
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 17-ю тоже еще не смотрела, но очень надеюсь, что не будет этой надуманной трагедии. Или это такое наказание Энтони за то, что он всю свою жизнь шел по трупам? Уж лучше бы он остался гнить в какой-то глуши, потерпев фиаско в своей карьере, чем эта надуманная слепота. Ну право, в этой дораме эти штампы просто неуместны. Благо, что Шивон еще не перестает радовать - спасибо ему за супер позитив!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:16   #115
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концовка в стиле " Джен Эйр" Шарлотты Бронте была бы совсем неплоха.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:19   #116
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 17-ю серию. Не знаю, но сейчас осознала, что мне все равно, какой будет концовка, т.к. я получила абсолютное наслаждение на протяжении всех серий. Радовали все герои: от главных, до второстепенных. Однозначно в коллекцию любимых, и будет пересматриваться явно еще ни один раз.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:30   #117
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно любимая дорама ушедшего года!Влюбилась в Энтони,в безумную парочку Хён Мин-а и Сон Мин А:)Жалко прощаться со всеми героями.Редко что-либо пересматривала..но это однозначно буду!10 баллов из 10.Да и превью к 18с. дает надежду на праздничный хеппи-енд..я надеюсь...Писаки-снимаки,не подведите!))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:19   #118
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот только начала По названию думала, что комедия, а тут драма чистой воды драма. И сюжет так быстро развивается "сегодня ты король, а завтра с трону скинут". Да и персонажи не теми, какими кажутся в начале. Вот сценаристка показалась наивной дурочкой, ан нет классная она, за себя постоять может, мечта есть, упорство и талант имеются. И Энтони так вообще бурю эмоций вызывает, то тапками его закидать хочется ,а то восхищена его талантом, умом и хладнокровием. Но тараканов в голове полно. Только вот актера слишком сильно гримируют, заметно
Прям дорамная мафия, жестокая и беспощадный, а Энтони - Майкл Корлеоне
Реклама апельсинового сока )))), я вот смеялась, а если бы смотрела эту дорамка плакала наверно и переживала за героя- самоубийцу.
Шивон ну и придурокватый же у него персонаж получился, бедный менеджер
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 10:40   #119
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 серия всколыхнула запрятанный глубоко в душе комок эмоций от просмотра японского сериала Тому, кого люблю / Itoshi Kimi E 2004 г. Явно создатели Повелителя дорам тоже его не пропустили - болезнь гг та же, да и профессия творческая - фотограф.Не глаза плакали, а сердце кровоточило.
Исполнителю Энтони респект - не сбился на корейские рюшечки, все больше настоящие кружева получаются. Такая редкость за последнее время на корейском TV. Мужик играет в высшей лиге.
Вообще сериал выгодно отличается от n-го количества творений этого года тем, что нет ощущения к финалу - "взрослые ушли на обед и оставили камеру , а детишки решили доснимать кино".
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:33   #120
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже на 9 серии, они вообще снимать этот сериал собираются, или нам только предпродакшен покажут?
Энтони- мозг, как он разрулил скандал с пьяном Шивоном за рулем. Вот не подумала бы в начале, что у них со сценаристкой возможны отношения, а тут прям искры летят.
Шивон бесподобен , вжился в роль , этот его дурацкий смех...
В реале наверно борьба между каналами еще жестче
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top