В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 2008, 14/14 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 00:11   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 2008, 14/14 серий)

Название: จำเลยรัก
Страна: Таиланд
Год: 2008
Жанр: мелодрама
Канал: CH3
Продюсер: Yodsinee Na Nakorn
Режиссёр: Krit Sukramongkon (Noom)
Компания: Maker Y Co.,Ltd.
Продолжительность: 14 серий
ОСТы: Theme song: "Jam Leuy Ruk" (Defendant of Love) Punch Worakarn Rojjanawat
Ending song: "Rak Khun Kao Eek Laew" (Love You Again) Pod Moderndog
Клипы - https://www.youtube.com/watch?v=gIaf8PeKT5E

В ролях:
Аум / Aum Atichart Chumnanon - Харит
Афф / Taksaorn Paksukcharoen (Aff) - Сорайя (Со)
Джой / Joy Rinlanee Sripen - Сансани (Сан)
Чай / Chai Chatayodom Hiranyatithi - Тавачай
Kongkrapan Saengsuriya (Noom) - Бай
Май / Sukontawa Kerdnimit (Mai) - Бунтай
Rungruang Anantaya (Hack) - Харин
Уи / Oui Kriengkrai Oonhanun - папа Сансани
Ryan Jett - Нукул
Supranee Jayrinpon - тётя Са-Анг
Dada Suchada Chekley as Young Soraya
X Jatrong - Кавин
Thitima Sangkhaphithak

Описание:
Харит - сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью отца, возвращается из за границы домой в Таиланд.
На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга.
Но после того, как младший брат Харин кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой Сансани, он одержим мыслю о мести.
Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани.
В знак благодарности семье своей двоюродной сестры, она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за сестру, так как обязана ей своей жизнью.
Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...
Это третий ремейк лакорна и есть ещё две версии фильма
Первая версия лакорна 1988 года, вторая 1998 года


Переводчики
1 серия - Салли
2-14 серии -
msv24
Тайминг -
oksana_ns [B]
Редактор -A_nasta_Si



Тема с озвучкой

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Defendant of Love 1-14.rar (291.8 Кб, 987 просмотров)
Тип файла: rar шрифты.rar (322.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Defendant of Love 720.rar (292.9 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 11.03.2019 в 07:15
Люда вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (24.01.2013), Jasormin (15.05.2013), kazreti (30.05.2014), Ksenia (03.05.2014), lakornsfan (11.05.2022), linan2009 (27.12.2012), LucilleSharpe (14.09.2016), msv24 (16.01.2013), Naturalesa (10.01.2020), Sandairina (16.01.2013), Ангел с генами Дьявола (25.09.2017), Морнинг (02.09.2020)
Старый 30.01.2012, 22:59   #41
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это был первый лакорн и не последний, после него появилась любовь не только к Корей и Японии, но и к Тайланду.
Своебразно они снимают, со своим манером.
Цитата:
ланкорны Таиланда все с похожей тематикой - мести....смотрела "терапию мести", "загадочную невесту" и все они о мести. Не плохой лакорн. правда затягивает, но тематики чет у Таиланда о мести (может я просто попадала ток на такие, ведь рано судить еще)
Месть- это ,наверное, одна из тем лакорнов. Тоже много раз натыкалась.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 00:38   #42
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно очень понравилось. Мнежду главными героями пролетало столько искр. что дух захватывало. Аум и Афф созданы друг для друга. Я много эмиций испытала при просмотре лакорна. И, конечно-же, всем советую;)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:51   #43
Лориана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый мой посмотренный лакорн. Но несмотря на то, что язык сначала резал слух и несколько своеобразный сюжет, явно не последний. Очень понравилась пара Аум и Афф. Большое-большое спасибо за перевод.
Только вот как-то непонятно, как Харит так быстро нашел Со. Ведь там была только фото, а не домашний адрес.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:06   #44
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лориана Посмотреть сообщение
:
Только вот как-то непонятно, как Харит так быстро нашел Со. Ведь там была только фото, а не домашний адрес.
Поверьте мне, если будете дальше смотреть лакорны, то такие мелкие нестыковки будут просто теряться. Иногда мне кажется у сценаристов лакронов наличие логики в сценарии стоит где-то в на последним месте, если вообще присутствует.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:17   #45
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alein Посмотреть сообщение
Поверьте мне, если будете дальше смотреть лакорны, то такие мелкие нестыковки будут просто теряться. Иногда мне кажется у сценаристов лакронов наличие логики в сценарии стоит где-то в на последним месте, если вообще присутствует.
согласна, причем не только в последнем месте она отсутствует как вид в целом , но при этом эмоции передавать они могут и не плохо.
И если у них истерика так это такая истерика мало не покажется))
если любят так любят
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 01:05   #46
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрев лакорн, я выдрал при помощи плеера вопли Афф и записал их в будильник... Теперь мой младший вскакивает в свой лицей без всяких усилий...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 05:02   #47
Ay_a_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чтож, внесу свою лепту в описание)
Посмотрела недавно этот лакорн...в общем, отзыв положительный, однако есть мелкие недочеты в сюжете(про косметику после воды молчу). Еще мне не нравится голос главной героини, она так жутко визжит, прям уши режет...и вечные ее вздохи...не знаю прям...и еще одно порадовало, когда она убегала из плена, постоянно куда-нить вляпывалась(будь то ловушка, или водопад))))она звала на помощь!)ну не знаю...убежала, так что кричать-то)))
еще сложилось такое впечатление, что девушка не может постоять за себя(хотя после изнасилования исправилась, как-то успокоилась чтоли...)
Еще одна героиня меня в шок повергла_Бунтай...ну тупая, как ...видит же, что девушка измученная, не пойми во что одетая ходит, дак нет же,все равно до нее докапалась...нет, чтобы быстрее помочь убежать(как говорят:с глаз долой, из сердца вон)))...
А, ну конечно мама Ггни...не знаю, что за актриса, но выглядит она не намного старше своей дочери))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 03:14   #48
yuliya_z86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне этот лакорн вообще больше всех пока просмотренных понравился!
Потрясающая природа, интересный сюжет, суперское сочетание актеров (я думаю самая красивая пара в лакорнах). Конечно, косяков много, логика местами хромает... Но во как гляну на Харита (Аум) - так прям все и забываю)))
Из самых больших минусов - на мой взгляд - визг главной героини!!! Бедолага Харит, как он не оглох от нее)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:26   #49
EllaSplit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакорн пока еще только скачиваю для просмотра, но по описанию он напомнил мне другой - "Покинутый рай". Только там герой сознательно отыгрывался на сестре гл злодейки (в которую потом и влюбился, и потом добивался прощения,там тоже было износилование), т.к. до самой злодейки добраться не мог.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:56   #50
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-гы-гы! Моя первая лакорна.
И как оказалась не последняя.

После красочных картинок "В плену любви" захотелось еще чего-нибудь такого же яркого и бесшабашного. Но все же контраст между скромной нежностью, что присутствует в большиинстве лакорн и жадной жестокостью - налицо. Может не будь этого сильного контраста между поклонением и уважением и презрением, которое способно покалечить и изничтожить - смотреть было бы проще и привычнее. А так - многие элементы садо-мазо лично я списываю на иной менталитет
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
a_nasta_si, msv24, oksana_ns, slap&kiss, месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top