Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)


Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi


от sandairina




фото:



















ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ


Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 10.06.2013, 00:12   #101
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
Да и у Павута милашный домик, не какая-то там халупа. По мне, так более уютный чем особняк Пата;))

Насчет папан Урарат, уверена что Павута это волнует? Кажется там уже коса на камень нашла.
Павута перевели искоренить наркоту, и он известен как честный полицейский. Скорее всего он нарвется на пули, а в этом могут Пата обвинить.

Оксан, не второе ранение, а убийство Павута.
Насчет папаши Карлеоне, Пат только знает, что перед ним все прислуживают, может и догадывается о темных делишках, но не о наркоте. Если б знал, первым бы сдал в полицию, да и не общался бы.
Кстати, этот папаша всеми силами хочет выдать дочь за Пата, видать через его земли идет наркотраффик.

О да, люблю я сцены где герой/героиня ухаживает за своей любовью. Такой романтик. Так и вижу Пын (Пата уже показывали маленько). А еще голый торс Кена показать, все меня понесло не в ту степь.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 00:41   #102
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Насчет убийства Павута, то сейчас как раз имеет смысл и козел отпущения есть. Но я сужу по картинкам в заставке. Там Пыни в красивом платье и с диадемой на голове, что указывает не на ближайшее время и дед в нее целится . Стоит Павут рядом.... Короче не понятно, то ли праздник, то ли свадьба. Свадьба может быть Пыни с Патом, так сказать по любви, а может Пыни развелась с Патом и выходит за Павута при условии что тот свободен, тот ее прикрывает и его убивают. Но получается что Павут жив именно до этого времени.
По поводу что Пат не знал...это он то не знал. Я родом из 75-тыс. города и то благодаря сплетням знала в своем районе где кто чем приторговует, а он полиан тем более сталкивается с наркотой. Я как и Станиславский: Не верю!
Павут не дурак, он приехал с одной целью, его сразу подкупают, ежу понятно чем они там промышляют. А вот доказать и поймать с поличным ... другое дело.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 00:54   #103
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Оксан, Павута не сразу подкупали. Он сначала сказал, что он знает все.
А уж потом его стали из-за этого подкупать.

Возможно Пат и знает насчет наркоты, поэтому и встревает сам в перепалки, т.к. не особо верит в правосудие. Узнаем в будущем.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:17   #104
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проявлю свою фантазию
Павут может "натрепаться" что знает все, ничего не зная. И тут может возникнуть ситуация как в Бриллиантовой руке.
"Как говорил мой приятель нынче покойный - Я слишком много знал"
Пат возможно отделяет чисто деловые отношения с дедком из-за наркоты, которую не одобряет, но в чужой монастырь старается не лезть, предпочитая наводить порядок у себя на земле. И его "романтические" так сказать привязанности к дедовой дочке как-то обходят вышеназванную проблему стороной.

Насчет кусочка в заставке - может Павут выступает шафером на нормальной свадьбе Пата и Пын. Или было решено к финалу устроить сразу две параллельные свадьбы между подружившимися соперниками и помирившимися "сестрицами". А тут старик с пистолетом...

Насчет ношения оружия... Понятно, у нас иначе к этому относятся. Но там в глуши - полиан царь и бог вообще-то считается. Правда каждый норовит наступить несчастному Пату на любимую мозоль, никто его не слушает и не слышит и на мелкую месть даже способен. Но вообще, сужу по испанскому сериалу, мелкие царьки и раньше и теперь пользовались неограниченной властью, могли купить и продать любого, а также при полной поддержки законодательно-исправительных органов вершили свой личный самосуд, и короче, делали что душеньке их было угодно.
Пату только на оружие видимо и повезло.


А может "честный полицейский" временно прикинется что он совсем нечестный, а потом начнет хорошо продуманную войну? Только мне почему-то кажется, что Павут станет хуже чем он был вначале. Иначе как Пыни сможет выбрать того, кто дорог ее сердцу. Пат пока паршивый муж
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:01   #105
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Galochka, я тебя обрадую/огорчу, но на этой неделе видимо Пын уже переспит с Патом после бурного романтика и влюбится в него. Так что Павут пролетает (не понятно только в какую сторону). Как нам это все преподнесут даже не знаю, я вижу как Пын смотря в глаза Пата млеет (словно он ее гипнотизирует). И кстати, у Пын с Патом будет первый поцелуй (настоящий). Даже не знаю, что сказать, видимо с Павутом она не целовалась все эти годы.

Ой, мама дорогая, какая 9-й серия. Чего это с Патом случилось, что он решил напрямую высказать все этому наркобарону.
А Пын-тоне промах. Все с Клубничкой зажигает, издеваясь над Патом. И главное, она ищет утешение все время в объятиях другого мужчины.
И все-таки свадьба Пата и Урарат нужна была только для транспортировки наркоты в чае. Пат опять в той же камере, а Пын виновата (когда Ноэ в амбаре был не позвала на помощь) - экономия для съемок какая, за один раз сбацали 3 серии в одной камере.
И чего-то я не поняла анонса 10 серии. Это что ж получается, в чае была не наркота, а чай??? Тогда круто, а где экспертиза.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:50   #106
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, мало им тайским девушкам надо. То в луже валяются и взахлеб денег хотют, то в романтику верят и в любовь с большой буквы
Ну пусть спят, мне соб-но даже приятнее смотреть на отношения типа "Пин Анон", я просто насилие (между супругами тем более) не уважаю - и не важно он ли захотел когда ей не хотелось, или кто-то кому-то для чего-то отомстил.
Даешь романтику, Пын достойна нормального женского счастья, с условием что ее потом опять в грязь не втопчут и сукой жаждующей денег не обзовут.

Май, Клубничке светит только его ягодка, никто на него всерьез не думал даже. Хотя Урарат могла бы и подумать - оба со странностями
А вообще да, недолговечная у них любовь получается: Я тебя любила, но потом забыла, потому что мужа долг велит любить
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:55   #107
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
она не целовалась все эти годы.
Что-то меня сильно напрягло. Это ж на сколько лет растянулось?
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:00   #108
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Что-то меня сильно напрягло. Это ж на сколько лет растянулось?
Не знаю, Ларис. Тоже в шоке была насчет первого поцелуя. Если так подумать, то Пын всегда с Павутом встречалась при Пок (это нормальная практика в Таиланде), видать им всегда мешали.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:03   #109
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот она любовь... недавно умилялись отношениям Пыни и Павута, а сейчас Пыни и Пат ....и тоже умиляемся... а я выбираю Клубничку! Он не напрягает и дружеские узы и понимание круче, а Любовь вон проходит....

Да уж... Вот гости дорогие пришли и отплатили за гостеприимство.
Сумашедшие и правда сильные, вот Чпочка разошлась и побила королевишну, Пыни, а потом и еще в уши Пата нажжужала о недостойном поведении жены. Одно радует, если я правильно поняла, Чпочка с мамой в свете последних событий слиняли с фазенды? или нет... Если Чпочку в конце сериала сделают белой и пушистой, это будет огромное разочарование для меня.
Кун Пат вечно как черт из табакерки выскакивает в поле. Пыни нашла другую жилетку по имени кун Путави. Еще раз скажу, он мне нравится. Незаменимый друг в хозяйстве. Вон кун Павут встал на дыбы, кто теперь морально поддержит... Клубничка... и палец полечит и в тюрьму к мужу на свиданку свозит.
Ноэ решил денежку срубить и всё-таки он редиска, угрожал Пату и бил его.
А вот Пат с Павутом порадовали, прям как в фильме "Не бойся я с тобой" бились плечом к плечу. Но Пат опять за решеткой в темнице соответствующей климату Тая.
Мама не вовремя вернулась из медитации, весь душевный настрой полетел коту под хвост.
Праздник удался только у Чита, хоть он и пострадал за правду , но его приласкала Джао.
Из спойлера поняла, что Пыни продолжит навещать Пата, а он в своем репертуаре, наверное, думает вот загремел на нары, а Пыни теперь денюжки заберет и хозяйство и будет жить с Павутом и Клубничкой счастливо. Про наркоту поняла, что ее
положили в чай не из плантации Пата, а в другой. Пыни чай заваривала и не бось по размеру листиков доказывала что это не их добро.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:06   #110
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Одно радует, если я правильно поняла, Чпочка с мамой в свете последних событий слиняли с фазенды? или нет...
Да вроде смылись. Это ж удар по репутации, да и конфисковать все могут.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Из спойлера поняла, что Пыни продолжит навещать Пата, а он в своем репертуаре, наверное, думает вот загремел на нары,
А я думаю он вспомнил, что она ему наврала про Ноэ, а если б не сделала этого, Ноэ бы тут уже не работал и не было бы с ним таких проблем. А так получается, что пока Ноэ офиц-но работник Пата.

Всё, Пат козёл. В 7-й серии заявил Павуту про Пын:
Если думаешь, что эта женщина на самом деле хорошая, я даю тебе зелёный свет.
Можешь свободно за ней ухлёстывать. Когда захочешь. Я с радостью открою для тебя свои двери.

Это вообще как понимать???


Ух ты, на азианфьюзе написала что-то про то, что сказала Пын Павуту (типа его жалко, она не должна была такого говорить). По ходу видать она ему сказала про злоупотребление служебным положением. И все ругают Путави за плохое поведение - клеится у чужой жене (даже если пат сказал, что не любит ее он так не должен был поступать). Я кстати с этими людьми согласна. Вот честно, что Павут, что Клубничка, ну очень хорошие, но своим поведением доказывают обратное. Ну нельзя так с чужой женой (ладно Пын, можно на наивность списать) обращаться, тем более зная характер Пата, а Клубничка наверняка и прошлое его знает.

Сеси (переводчица с тайского) считает, что с романтиком нас обломают на этой неделе. Заставят сидеть на иголках целую неделю.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top