Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 19:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)



Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии
Жанр: романтика

В ролях:
Чжао Ли Ин
Чжан Хань
Хуан Мин
Ли Чэн Юань

Описание:
Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!


Смотреть онлайн с ансабом: http://www.viki.com/tv/22938c-shan-shan-comes-to-eat
http://www.viki.com/tv/24641c-boss-and-me





Последний раз редактировалось msv24; 26.11.2014 в 08:37
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.10.2014), Cale (25.06.2014), Hatshepsut (25.06.2014), Jasormin (21.07.2014), kazreti (20.08.2015), Lemur (01.11.2014), linan2009 (26.06.2014), mai (03.05.2015), Mari (12.01.2015), MsMamaGala (30.10.2014), msv24 (25.06.2014), Sorsik (29.08.2014), Szaffi (03.11.2014), Беата (10.10.2014), Люда (01.02.2015), Морнинг (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 03:17   #201
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Э... Не-не, я не помешана на ХЭ-ндовских концовках с бубенцами, это просто я не досмотрела и беспокойство гложет, а ещё иногда слишком прополоскают героев в сюжете, что или свадьба или будешь думать, что после концовки их ещё какая пакость ждёт прям после "зе энд". Тут романтика, значит это просто у меня передоз любопытства выливается в навящивое беспокойство о концовке, хочется, чтобы и дальше всё было классно до конца, как было до 16 серии)))
Не, я поняла как бывает. Тут вообще не будет никаких сомнений относительно того кто с кем останется и почему.

более конкретный спойлер:
по сюжету до последних минут они будут где-то 2 года жить вместе в полной идиллии Я уже писала, что меня очень порадовало, как показали быт пары. да будут проблемы и разные вопросы, но и правда всё жизненно и решаемо. Закончится всё третьим по сути предложением выйти замуж, так что...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:29   #202
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Этот срок учитывает долги, которые они выплачивали гг-ою или нет?
Да, в романе этого ничего не было, вообще не было событий последних трех серий.
типа спойлер про свадьбу)))):
и свадьба в романе была
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:30   #203
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Пойти что ли роман почитать раз такие пироги
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:36   #204
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, думаю он того не стоит. Там просто пересказ событий. Как художественное произведение он у меня не воспринимается. Я его читала только для того, чтобы понять о чем говорят, когда не было ансаба на все серии. Без дорамы он бы у меня не пошел. В данном случае дорама для меня первична, а роман вторичен, хотя всегда, если я смотрю экранизацию, все с точностью наоборот.))
Хотя, с другой стороны, раз дорама нравится, то это будет достаточно интересно.)) Как мне показалось, герой Чжан Ханя в дораме отличается от героя в романе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:14   #205
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

В дораме свадьбы нет, но...
фото:

а теперь...:

Я эту фотку нашла давно, просто времени не было закинуть. И было у меня подозрение, что это фотошоп. А сегодня только оригинал нашла и сюда выложила.
темы нет, поэтому здесь:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.12.2014 в 01:11
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 01:13   #206
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В дораме свадьбы нет, но...
А я ведь подозревала. Это для тех, кто очень хотел, но недополучил))) Сделали б и правда тематическую фотосессию какую на радость фанатам. А вон и фотошопят уже)

Цитата:
Как мне показалось, герой Чжан Ханя в дораме отличается от героя в романе.
Вот помню в блоге такое же мнение встречала. Там вообще вроде на роль босса предлагали актёра, что креативного директора играл. Так а как отличается? И какой образ приятнее? Вообще мне иногда по кумполу Большому Боссу хотелось надавать. Из блога показалось, что книжный ещё хлеще
Цитата:
темы нет, поэтому здесь
Красотка. Одежда и макияж кардинально меняют впечатление - неоспоримый факт. Пропали щёчки, глазки кажутся не такими большими, и ушки стали сильнее выделяться) Платье красивое. Печаль, что темы нет. А то актриса у же и там встречается и сям, и вообще очень симпатичная, приятная.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 02:14   #207
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я ведь подозревала. Это для тех, кто очень хотел, но недополучил))) Сделали б и правда тематическую фотосессию какую на радость фанатам. А вон и фотошопят уже)
А зачем? В данном случае свадьба ничего нового не добавляла. Они УЖЕ ВМЕСТЕ. И нам это в последних сериях это показали, такие милые семейные мелочи.))

Меня лично в последней сцене прикололо другое.
То, как выглядела Шань Шань:
на крыше во время "предложения руки и сердца".
Вот она останавливается перед зданием, потом заходит туда...
Распущенные волосы, сержки в ушах

И вот она уже на крыше... вуаля
другое платье, другая прическа, в общем, прежний образ

Во-первых, уже после возвращения Шань Шань от родителей с празднования китайского Нового года всегда показывали только с распущенными волосами. Во-вторых, после открытия ювелирного магазина, ее больше не показывают без сережек в ушах - она ведь сама живая реклама.)) И тут вдруг. Пока поднималась на свой 22-й этаж, сняла сережки и закрутила волосы в узел, а тож в лифте нечем было заняться.

Вот честно говорю, даже не обратила бы внимание на это, если бы Фэн Тэн за ушком Шань Шань не почесал... вернее, за мочку уха не подергал. А тут раз, и мысли потекли в другом направлении.

Как мне кажется, эту сцену снимали в одно время со сценой новогодней ночи, и было им или лень, или вренени не хватало, чтобы образ Шань Шань изменить как надо. Только наряд и поменяли. )) Ну не могли же они не знать, как ГГероиня будет выглядеть в конце концов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 02:17   #208
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вот помню в блоге такое же мнение встречала. Там вообще вроде на роль босса предлагали актёра, что креативного директора играл. Так а как отличается? И какой образ приятнее? Вообще мне иногда по кумполу Большому Боссу хотелось надавать. Из блога показалось, что книжный ещё хлеще
Да, мне как раз показалось, что дорамный Босс мягче, чем в романе. Может из-за качества перевода. Все-таки тройной перевод: с китайского на вьетнамский, с вьетнамского на английский, ну и у меня дальше на русский)))
Но я однозначно за дорамного.
И нет, креативный не подошел бы. Он как раз на своем месте.
И, к слову сказать, этот актер, если правильно помню, а то начиталась до полной каши в голове, снялся в новой дораме с Чжан Ханем "Четверо" (или "Четверка"). Выход дорамки ожидается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 02:44   #209
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Как мне кажется, эту сцену снимали в одно время со сценой новогодней ночи, и было им или лень, или вренени не хватало, чтобы образ Шань Шань изменить как надо. Только наряд и поменяли. )) Ну не могли же они не знать, как ГГероиня будет выглядеть в конце концов.
А мне показалось, что она специально переоделась и вернулась к тому образу, с которого всё началось. Поэтому, вновь увидя её такой, шеф и начал тискать за щечки. Она же там еще так многозначительно стояла возле входа как и в первой серии.
Я наоборот подумала, что это такая режиссерская задумка - закольцевать историю.

Для меня здешний главный герой чуть ли не идеал сериального главного героя. Прямо даже не знаю, за что его поругать
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 02:49   #210
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кто нас одевал"...
Цитата:
А мне показалось, что она специально переоделась и вернулась к тому образу, с которого всё началось.
Это, конечно, красивая идея, но нереальная. Переоделась где, в лифте? И с собой у нее ничего не было. Если бы не показали что она входит в здание, то тогда бы я думала, что она приехала туда в следующий раз, уже заранее подготовившись, как, впрочем, и считала сначала, когда я, неудержавшись, заглянула в конец финальной серии еще непереведенной серии. А вот когда посмотрела все целиком... Так что в данном случае, я уверена на 100%, это ляп режиссерский. Но, в принципе, я уже придираюсь.)) Это ничуть не портит сцену.))
Цитата:
Она же там еще так многозначительно стояла возле входа как и в первой серии.
сравнения с первой серией не поняла. Какой конкретно момент? Раньше же, наоборот, Шеф приходил на крышу, когда Шань Шань там уже находилась.
Цитата:
Для меня здешний главный герой чуть ли не идеал сериального главного героя. Прямо даже не знаю, за что его поругать
вот потому с дорамкой никак и не расстанусь.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.12.2014 в 01:11
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top