Чудесный мир / Wonderful World (Корея, 2024 год, 14 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2024 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2023, 21:45   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,832
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
Южная Корея Чудесный мир / Wonderful World (Корея, 2024 год, 14 серий)


Чудесный мир
Wonderful World


Название: 원더풀 월드
Производство: Корея
Дата выхода: 24 мая 2024
Продолжительность: 14 серий
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Ли Сын Ён / Lee Seung Young(Индикатор, Спецотдел М: Поиск без вести пропавших, Специальная команда Десять)
Сценаристкa: Ким Чжи Ын / Kim Ji Eun(Почему она?)
Канал: MBC


В ролях:
Ким Нам Чжу - Ын Су Хён
Чха Ын У - Квон Сон Юль
Им Се Ми - Хан Ю Ри
Ким Кан У - Кан Су Хо



Описание:
История о Ын Су Хён, скорбящей матери, которая стремится добиться справедливости в отношении преступника, которому закон даровал прощение за трагическую смерть ее сына. На пути мести она встречает таинственного студента-медика лет двадцати с небольшим, который готов рискнуть всем, чтобы защитить ее, включая свою собственную жизнь. Вместе они отправляются в опасное путешествие любви и искупления, где ставки высоки, а последствия ужасны.

Ын Су Хён - профессор психологии и известный писатель, чья жизнь полностью меняется после гибели единственного сына. Виновный в трагедии получает оправдательный приговор в суде, и женщина, потеряв веру в справедливость, решает сама вершить правосудие.

Кан Су Хо - муж Ын Су Хён, который работает ведущим на третьеразрядной, кабельной радиовещательной компании. Он искренне любит свою супругу, но сможет ли он поддержать Су Хён в её жажде мести?

Квон Сон Юль - бывший студент-медик, который потерял родителей в результате несчастных событий. Лишившись обеспеченной семьи, он был отчислен из университета и жил без цели и надежды. Судьба Сон Юля неожиданным образом переплетается с жизнью Ын Су Хён.
© vsedoramy.net, doramatv.live

Последний раз редактировалось Plappi; 30.01.2024 в 21:33
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (07.11.2023), Sorsik (05.04.2024), Talya Stern (07.11.2023), Маха (02.12.2023), Эмини (01.01.2024)
Старый 05.04.2024, 19:54   #21
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,832
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Этот Бог красоты заставил меня пойти и подписаться на его официальный Ютуб канал... Это не я! Это всё он виноват!

Мейкинги


+:




NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 17:19   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,257
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

정엽(JUNG YUP) - 목격자 (원더풀 월드 OST) Wonderful World OST Part 5

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 18:46   #23
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,832
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 21:41   #24
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,832
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1ю серию и захотелось высказаться, потому как завязка и ситуация в дораме довольно не простая...
Понимаю, что большинство рассматривает сложившуюся ситуацию со смертью ребёнка больше под воздействием эмоций, а не разума... и всё же...
Считаю, что виноваты и родители ребёнка и водитель. Родители как не крути не досмотрели за ребёнком. Входные ворота всё же были не закрыты... Ребёнок в общем то уже осознанный и в его возрасте должен был по идее прекрасно понимать, что бегать по дорогам опасное дело. Или мать, помешанная на опеке ребёнка не объясняла ему такие вещи? И вообще для чего он выбежал на улицу? Возможно это объяснят позже и всё не так просто...

Водитель... Непредмаренный наезд я ещё могу понять... Как я понимаю это была не пешеходная зона, он мог его просто не увидеть, выбегающего из-за угла, но то что он скрылся вместе с ребёнком с места наезда и не позвонил сразу же в скорую, это уже большое дело... И вот именно за это скорее всего судья дал ему 2,5 года так как тот признал свою вину. Много это или мало... не знаю... Но то как повёл себя водитель после суда с невменяемой матерью, это было по-свински. Тоесть он сам её справоцировал. Понятно, что муж был в СИЗО, но где были её сестра и мать? Как они могли оставить её одну в таком состоянии в такое тяжёлое для неё время? О поступке героини говорить ничего не буду. И так понятно, что психологически она была просто невменяема... И тем неменее то, что в прямом эфире наговорил её муж в качестве ведущего новостей, меня немного шокировало... Тоесть он считает, что то что она натворила это оправданное и нормальное поведение! Смерть за смерть получается? Никак не согласна с его мнением! Скорее всего муж так же в шоковом состоянии и не мог здраво мыслить... Не осознавал в полной мере то, что натровила его жена... Спишем всё на это. И вообще... По идее со всей семьёй в такой не простой ситуации должны были работать психологи и помогать им обоим вернуться к нормальной жизни настолько насколько это возможно!

П.С. Когда смотрела вспоминала один случай, который произошёл два года назад у одних моих хороших знакомых. Их сына 17 лет полумёртвого утром дома нашла младшая дочь. Мальчик скончался позже в больнице из-за несчастного случая, оба родителя были дома. Естественно какое это было горе не понять никому кроме его семьи... Даже когда я узнала на работе не смогла спокойно работать дальше. Со всей семьёй уже два года работают психологи, больше всего жалко девочку, которая нашла брата в возрасте 13 лет... Психологическая травма на всю жизнь... Заметно, что оба родителя поменялись в характере и поведении. Начали ценить вещи, которые не ценили до этого, стали любить то что не любили до этого, стали больше любить жизнь. Мать ребёнка каждый день бегает на кладбище... Смерть ребёнка несомненно трагедия длинною в жизнь...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cha eun woo, драма, триллер, чха ын у


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top