Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 24.08.2011, 16:22   #111
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Elina, с девичьей фамилией понятно. Кстати там вроде и не говорится её фамилия. Я могу лишь предположить, что она такая же как и у Шина, поскольку он без отца. А вот у девочки, сестры, могла быть совсем другая. Про одинаковые фамилии я так и предположила. У них могли встретиться и люди с одинаковыми фамилиями и именами. Просто у нас это не так распространено, потому и забавно. И всё-таки вопрос с её "замужеством" не ясен.

ntsar, как раз барабанщик и учился на литературном. Хи Чжу училась на отделении современной музыки, по-моему. А вот барабанщик точно на литературном, это упоминается в релизе сериала. Но я вообще не заметила упоминания каких бы то ни было других отделений кроме современной и традиционной музыки. Но с другой стороны, это университет искусств, другие факультеты там должны быть.

Anankae&Co, точно, что-то такое про мать Ли Шина было. Только о каком редакторе она упоминала в конце не понятно: "я поговорю с редактором". Может она просто журналист?

Думаю, что если хи Чжу и Ки Ён и не встречались, то были близки к этому или были в начале отношений, когда он сбежал тогда со сцены. Тогда любви могло и не быть ещё.

А насчёт Ли Шина. Я всё же склоняюсь к мысли, что он не хотел участвовать по большей части из-за Гю Вон, а уж потом думал о руке. Первоначально же он заинтересовался в проекте, а потом напрягся, когда услышал о Гю Вон. Плюс прослушивание началось бы не сразу. Вопос учился ли Шин весь этот год, либо он тоже взял академический. И учатся ли они сейчас. Насколько поняла, Ли Гю Вон уехала как раз после окончания курса, прошёл год и события концовки происходят в начале учебного года, если лгогически поразмыслить. Но прослушивание зимой. У Ли Шина была бы возможность подготовиться.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:40   #112
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько прочитала комментов и различных мнений на этот сериал, и только сейчас решила отписаться)

Сказать, что шедевр...не по мне...
Плохой сериал... тоже так не выразишься...
Для меня это что-то среднее, причем ближе к первому...
Не знаю, есть все-таки в нем что-то...

Ну...хочу отметить, что Ен Хва здесь просто влюбил меня в свою музыку (я уже как 2 месяца фан (C. N. Blue), я не особая любительница Ангелов, и вообще плохо помню этот сериал, поэтому сравнивать не берусь)
Но здесь Ли Шин - единственный персонаж, который чуточку нравился) в основном из-за его музыкального таланта - он виртуоз своего дела)

Гю Вон не очень понравилась(Зато ее дедушка - это нечто))Хороший такой дедулька, повернутый на традиционной музыке)
Про ее отца и тот бывший любовный треугольник с отцом Ли Шина...утряслось, хорошо, что родители не стали "Стопом" в их отношениях)

Директор и танцовщица в прошлом у меня на нейтральном уровне. Как я поняла Ли Шин и Гю Вон это как их эхо в настоящем...такая же история...
Гю Вон в роли директора и Ли Шин - танцовщицы, может поэтому его так тянуло к ней поначалу (родственные души как никак)))

Что касается сюжета, то мне показалось, что сценаристы хапали по кусочку отовсюду, откуда можно брать...

Что я увидела...

1) Ли Шин - холодный принц, очень талантливый, особенный для героини (Чем-то Озорной поцелуй напомнило)
2) Ли Шин - влюблен в училку... (другой сериал)
3) Ли Шин - осознал, что его тянет к пай-девочке, своему рабу, а она поет I will forget you...облом((
4)Ли Шин (снова) - встречается с ней (самые веселые серии - и по мне самые интересные)
5) Ли Шин - что-то там было как-то бездейственно...
6) Ли Шин - благородно обманывает и бросает (так во многих случаях)
7) ли Шин - Happy end...

Везде только и видела градацию Ли Шина...Гю Вон как-будто не при чем была...((

Еще мне понравился голос девчонки из тройки ...такой мультяшно - инопланетянский))
А...еще там постоянно проскальзывал чувак в шляпе))
Также мне понравились отношения Саран и ее Оппы (надеюсь вы поняли, потому что его имя я забыла))...трещные такие))

Много было вопросов без ответов, (как говорилось ранее), действий без причины, по-моему как-то много не сложилось, но в целом смотреть можно...потому что это про МУЗЫКУ, первую любовь и взаимоотношения))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:38   #113
ntsar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ntsar, как раз барабанщик и учился на литературном. Хи Чжу училась на отделении современной музыки, по-моему. А вот барабанщик точно на литературном, это упоминается в релизе сериала.
Сори Беата... читала быстро имена перепутала... конечно, барабанщику с его "Наташей" только на литературном и учиться...
просто из самого сериала вовсе не следует, что он там учился, разве, что из того самого релиза :)
видно теперь надо взять за правило читать релизы...

Цитата:
Может они выпустят отдельное издание, пусть и печатное, с объяснениями????))))))
или дополнят релиз своими пояснениями, не помешало бы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:28   #114
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот начала смотреть. Всё время такое ощущение, что из-за угла выскочит Сошка и скажет: Ко Ми Нё ты труп! Мелодия в первой серии /когда они в автобусе ехали на Чеджу/ больно напоминает саунды из Ангелочков.
Пока зацепил очень сильно один момент, в 3 серии, на прослушивании как парень пел а Гю Вон играла, я даже прослезилась.
Гю Вон - образ Ко Ми Нё её преследует...особенно когда она надувает губки и морщит носик) Ли Шин конечно, тот ещё нахал, надменный и холодный, очень нравится такой образ, должна вам сказать)
Из героев понравился Лохматик, такой чудик, милаха...а его Наташа та ещё стервоза))))
Кстати сделала вывод, что они пара)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 23:26   #115
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может повторюсь, не серчайте:
MBC приняло решение, что молодежная драма «Ты влюбляешься в меня» (Heartstrings), с участием Чон Ён Хва и Пак Син Хё, будет сокращена до 15 эпизодов, вместо запланированных ранее 16.

Из-за автомобильной аварии Пак Син Хё, съемки драмы пришлось приостановить на время пребывания актрисы в больнице. К сожалению, ни актеры, ни съемочная группа не располагали достаточным материалом для продолжения съемок, что привело к выпуску специально смонтированного эпизода из основных сцен предыдущих серий, что отодвинуло все остальные эпизоды сериала в графике показа.

Вместо того, чтобы продлить показ ‘Ты влюбляешься в меня’ на один день, что могло создать значительные проблемы следующей в сегменте драме ‘Can’t Live Without Losing‘ (Не могу жить без потерь), MBC решили урезать драму Пак Син Хё на один эпизод, чтобы не создавать конфликтов в расписании канала.

Тем временем, ‘Ты влюбляешься в меня’ борется с однозначными (в пределах до 10%) показателями рейтингов, не смотря на именитого режиссера Пхё Мин Су, который снял хитовый сериал ‘Полный Дом‘.


kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Naver
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:44   #116
Тыква
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До конца пока не досмотрела - уж не знаю, что там как.
Зато безумно рада этой дораме - кажется, прямо для фанатов энджелов ее сняли!
Правда мы с подругой очень хотели, чтоб режиссер Ким влюбился в героиню Парк XD
Но и так ничего :3
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:48   #117
Лилия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже не очень понравилась дорама, скучноватая. Да, ОСТ хороший, но по-моему не до конца раскрыли героев, что основных, что второстепенных. на один раз и то с натяжкой.... ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:01   #118
Rina1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не согласна, дорама очень хорошая, но после травмы актрисы просто слита, а так задумка была просто отличной. мне очень жаль что ее не сняли так как задумано было

и пара эта вместе классно смотриться, я еще когда Ты прекрасен смотрела так хотела чтобы они там вместе были
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:02   #119
NAKOFRISH
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Ты прекрасен она была, извините за выражение, тормознутой, при чем не хило так.
тут нормальная баба.
парень тоже стал более уверенно играть, выражать эмоции ... поет здорово, музыка просто отличная.
я наверное единственная кто смотрел всю дораму со 100% интересом (: ни разу не зевнула (а это хороший признак учитывая что смотрю я их только после работы, перед сном)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:02   #120
Sheri-An
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась песня, которую исполняет Хен Ки Ен в 3 серии. Просто завораживающе...Извините меня, поклонницы Ен Хва, но голос Хен Ки Ена(сценическое имя) просто ..у меня не хватает слов: потрясающий, нежный, бархатный, мягкий. Я не зню как еще сказать. А песня просто волшебная....заставляет задуматься и вспомнить все самое хорошее, или помечтать. Дорама просто замечательная. Я как раз на 3й серии остановилась. Давно так не влюблялась в дораму с первой серии. Очень интересно, много классных и смешных моментов. Шин Хе подросла физически( а также играет наааамного лучше) и похорошела, . Её мимика замечательна, её собственное "шипение сквозь зубы" забавляет =)
Так о чем это я. Поделитесь песенкой. Благодарствую.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top