Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 17:32   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год)



Альтернативное название: หัวใจเรือพ่วง / Heart Tugs / Heart Tugging
Производство: Таиланд
Год: 2013
Начало показа 05 июня 2013 года
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: комедия, романтика

В ролях:
Ornjira Larmwilai (Pang) - Пат
Son Songpaisarn - Пит
Singto Singhharuth Junpukdee -
Grand Punwarot Duaysienklao -
Gypsy Keerati Mahapreukpong - Ран

Описание:
Пат - молодая женщина, воспитывающая племянника и племянницу после того, как старшую сестру посадили в тюрьму. Когда же Пат узнает, что Ран (племянница) встречается с мужчиной старше себя, то старается воспрепятствовать их отношениям.

Фото:







Последний раз редактировалось msv24; 09.11.2020 в 11:11
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (04.03.2014), kazreti (11.06.2013), Lemur (29.12.2014), mai (21.05.2013), msv24 (15.04.2013), Naturalesa (07.02.2023)
Старый 15.02.2014, 23:37   #21
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Это даже странно, что он еще мозгами не потек при таких перепадах настроения жены.
А чего ему, к сексу не принуждают, пришел вечерком в ванну с головой плюх и вспоминай свою лямур+по ТЦ бродит, музычку слушает (я тоже в Бангкоке в Central World музычку такую слушала, классно так, ностальгия так и навевает)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 23:42   #22
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до последней секондочки лака буду надеяться, что Рит бросит эту психованную и разведется. Что касается Ран, то спать с мужиком она была не мала) А как нести ответственность так мала. Малолетство тут не оправдание и если бы Пэт была умнее, то не посадила бы эту альфонсиху себе на шею, что бы все знали, что ребенок Ран, а не Пэт. Почему она должна их кормить, поить, одевать, за учебу ей платила, да теперь ее же оскорбляют старой теткой и разведенкой? Я бы не стала терпеть. Пусть та бы ходила с клеймом малолетней любовницы, хоть не стала бы такой эгоисткой, а человеком глядишь выросла. А Пэт Ран чуть ли не ноги моет и воду пьет, понятно, что та лишь о себе любимой думает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 23:49   #23
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

К сексу не принуждают, и куда ж он молодой теперь должен выплескивать свою энергию, если она следит за каждым его шагом? Это юг, у них кровь бурлит и желания превосходят возможности, поэтому насилуют, когда получается.
Переспать - на это ума не надо. Для таких дел они все взрослые, а вот ребенок - это другое дело, включая ответственность и последствия.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:13   #24
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Согласна. Пэт, конечно, добрая душа и все такое и ей зачтется. Но растить детей (в данном случае племянницу) паразитами - не есть хорошо, и в первую очередь для самой племянницы.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:14   #25
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот посему они (Ран, Пэт и Орн) меня и бесят, что на кур похожи (количеством серого вещества). Нельзя быть такими, голова это не вещица для ношения тюбитейки или других головных уборов. Я конечно уже жизнь повидала, чать не 20 уже, и может уже с высоты своего не маленького, а вполне почтенного возраста сужу строго. Ибо верить мужчине и его обещаниям, особенно когда "энергия" наружу лезет, это все равно, что верить в то, что земля плоская и на трех китах стоит. Вот пусть бы прежде официально, как полагается, законно женился, а потом уже выплескивает свою энергию. Тетя Пэт, окажись на месте Ран, так бы и сделала, а вот Ран, никак не учится на своих ошибках. Алчность затмила голос последнего разума, если он вообще у нее когда-либо был. Она теперь притворяется чуть ли не девственницей перед героем Сона, а вот узнает он и что, как выглядеть то будет? Со стыда не провалится? Я может резко выражаюсь, но девочки надеюсь меня простят, эмоции от увиденного зашкаливают)).
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:36   #26
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Тут вообще ситуация немножко другая - Пит сам предложил Ран руку и сердце и ни к чему ее не принуждал, ему пофиг девственница она или нет. Главное побыстрее жениться на ком-нибудь, чтобы осчастливить свою маму перед смертью.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:48   #27
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Я так сильно подозреваю, что он не догадывается о бурном прошлом этой молодой красотки)) Может. ему и не важно. Но в таком обществе - где это имеет значение, как нам внушается - жениха было бы лучше предупредить, чтоб не было ему сюрпризом отсутствие невинности. Это было бы порядочно, не?

Ну что, первая серия отсмотрена. Пока Ран не вызывает желания ее убить)) но то, что героиня махровая эгоистка, видно сразу, конечно.
Пит тоже, конечно, учудил. Типа невесту искать некогда, взял первую встречную. Ну да, она на первый взгляд милая порядочная девушка, а ему больше и не надо.
Дитя милое.
Пэт пока умничка))))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:57   #28
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела "почтенный возраст"...
Ну нет ума в 16 лет, единицы учатся на чужих ошибках. Основная масса набивает свои шишки. Тут смысла нет судить о ее прошлом.
Другое дело, как она ведет себя сейчас. Да, попытки приблизиться к сыну есть, к матери - отсутствуют. Да, она хочет хорошей жизни, а не прозябать с ребенком на руках в нищете. Это нормальный юношеский эгоизм. При этом на шею Ран не вешается, как красотка, которая давно претендует на роль жены Пита.
Ну а девственность... По сути, всё можно оправдать, но тут в любом случае надо начинать с матери в тюрьме, а потом уже о себе любимой ушат холодной воды выливать будущему супругу. И по-моему, ему будет всё равно, лишь бы мамке сделать приятно перед смертью. А потом можно и развестись.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:09   #29
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что "будущему" супруга наплевать вообще на ком жениться или на чем, хоть на дереве))) Но у них, как я поняла, семья далеко не из бедных и какой-то вес в обществе они имеют. Имей вышеупомянутая кура серое вещество, а главное совесть, должна бы признаться и сказать женишку, что так и так, возьмешь меня такую или нет? А нет, так иди лесом и не оглядывайся. Шила в мешке не утаишь и все вылезет наружу и что потом? Да и она сама любит еще Рита. Сколько бы маме его ни осталось жить, она рано или поздно поймет, что сынка эта кура не сделает счастливым. Вообще вся ситуация какая-то, не вызывает положительных эмоций. Хочу оказаться в лаке и решить все по-своему)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:09   #30
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А вот насчет матери, Питу с мамашкой будет не все равно (это меня тоже немного удивило). Может, насчет девственницы он бы и смолчал, а вот когда мертвая мамаша оказывается живой, да еще и в тюрьме сидевшей... Но как эта мамаша потом унижаться будет перед Питом и его мамой, чтоб тот ее дочурку замуж взял вообще крышеснос. Я из-за этой сцены тоже ее прибить готова была.

Про то, что Атом сын Ран Пит тоже случайно узнает, когда дамы (Ран, Пэт и Тип) забудутся при нем и в пылу спора все выложат.

Ух, а серий-то 18, осталось 15.

Ой, мальчик, играющий Атома прелесть. Я над Атомом угораю. А как он своей девочке глазки строить начал, прям как Пит Пэт.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top