Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (Япония, 2009) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 11:39   #1
aetera
 
Сообщений: n/a
Япония Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (Япония, 2009)



Название: Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji
Производство:
Япония
Год:
2009
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность:
10 серий

В ролях:
Эйкура Нана - Шинономэ Мэй
Мизушима Хиро - Шибата Рихито
Сато Такэру - Шибата Кенто

Описание:

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе... Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Шибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа. В придачу она еще и наследница кругленькой суммы денег. Ясное дело, кто поверит в подобную чепуху? Вот и Мэй не поверила. и послала "дворецкого" по известному адресу. Но тот оказался настойчивым и даже спас ей жизнь - ее дом (и кафе) были уничтожены взрывом. После этого девушке ничего не остается, как последовать совету Рихито и поехать в академию для девочек им. Святой Люсии. В этой академии учатся только дочери богатеньких родителей. У каждой из них есть свой дворецкий, который усердно служит своей госпоже (вплоть до причесывания и перелистывания страниц в книжке). Естественно, все эти богатенькие милашки в штыки воспринимают небрежно одетую "простачку" Мэй... Но ведь у нее теперь есть верный слуга , готовый в любую минуту прийти на помощь! А тут еще и друг детства Шибата Кенто поступает в школу для дворецких, чтобы быть ближе к ней...
(с) aetera


фото:






От себя:
Ну вот, минна сан)) Я закончила первую серию - ровно через неделю после премьеры в японии ( ну да, была у меня такая маничка). Вобщем, это мой первый перевод - так что такпками и другими тупымы предметами прошу не бить.
Что сказать могу по поводу дорамы... Мну прокаваилсо)) Особенно в пять утря, когда доделывал уже сабики - Хиро такой няшка, зонтиком для Мэй-сама заделался. И вообще - трогательный момент очень - я даже всплакнулЪ. Были и моменты повеселее, милая вобщем дорама)) Намечается любовная линия, которая не линия даже, а другая, всем известная геометрическая фигура, есть злодей - зрителям известный (ая) еще в первой серии, но бедняжка Мэй пока в неведеньи... Хотя, вполне может оказаться, что скелет в совсем другом шкафу запрятан... Вдохновила меня дорамка, что и сказать. Хочу себе такого дворецкого. Хиро божественен!


Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:32
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:07   #121
Yumiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм) дворецкий! очень-очень люблю эту дорамку))) все-таки Мизушима Хиро мой любимый актер, да и целуестя он, судя по этой дораме, очень классно
"только это будет нашим маленьким секретом"
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:19   #122
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komataguri Посмотреть сообщение
А я давно смотрела дворецкого..очень понравился...но вот главная героиня..чето совсем не айс(((Ну не катит она для Мизушими,ну совсем...помню я очень расстроилась из-за этого.
Пы.Сы. "кровавый понедельник" не досмотрела,какой-то скучный показался...Хотя у меня бывает редко такое,что я что-то недосматриваю... Даже Такеру его не спас
А мне актриса понравилась ещё с фильма Люблю свою сестрёнку,она там с МацуДжуном играла!!

хм...я тут какраз К.Понедельник скачала....и хотела глянуть...правда всё так скучно??
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:35   #123
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через долгое время я вернулась к этой дорамке и наконец досмотрела ее за 1 день. Йей! Когда я собиралась посмотреть ее в 1 раз, думала, что не осилю и оказалась права. А недавно вдруг вспомнила о ней и решила рискнуть еще раз. По правде говоря, у меня сейчас очень много свободного времени, но не только это послужило причино:) Бывает и так. Очень милая и задорная вещица, самое то для поднятия боевого духа и хорошего настроения.

Хиро во многих дорамах играл, не только в Дврецком и Рае... я его очень уважаю, как актера.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:13   #124
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас начала смотреть дораму "Недостижимый рай"....и там персонаж есть, по моему которого играет здешний дворецкий.....Обсалютно другая роль. Но и здесь он такой классный....
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 23:10   #125
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1 серию. Мне нравится!
...:
Школа, конечно, просто ад. Все такие напыщенные, важные, гламурные, сами, простите, чихнуть не могут без своих дворецких. Хиро-очарование с зонтиком. Вот еще бы его братца подстричь нормально, а то такое впечатление, что у него на голове стог сена, а не прическа. Лючия...хм, оказывается, совсем не идеальная леди...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:37   #126
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится, качала из-за Хиро, досматривала тоже из-за него, но спасибо этой дорамке за знакомство с Наной, Такеру и Мукаем...)
Милая вещь)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:17   #127
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наверное никогда не забуду последнюю серию и как он целует ее в конце)
ммм)
класс
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:46   #128
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня не впечетлило.... не знаю почему....
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:49   #129
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная дорама. Мне очень понравилось. Даже не смотря на то, что конец очень предсказуемый. Убил момент, когда в самом конце в комнату ввалилась целая толпа. Угарала долго
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:30   #130
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм ну как сказать предсказуемая..вот для меня последние минуты сериала были очень неожиданные. Я думала это одна из тех дорам где такое не покажут, слишком как то уж по детски все, тем более за весь сериал ни у кого из учениц и их дворецких такого не происходило. Так что я очень приятно порадовалась и концовка прям несколько баллов от меня сериалу прибавила)) хорошая дорамка) Хиро просто объедение)
Цитата:
Сообщение от Shiori Посмотреть сообщение
Убил момент, когда в самом конце в комнату ввалилась целая толпа.
а это святая классика
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top