Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 23.07.2011, 00:49   #41
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, поскорее бы 8 серия вышла! Шин Хе поправится скорее бы! Вот так люблю такие моменты и дорамы когда чувства такие осторожные и прикрываются, но при этом во всех жестах, взглядах и поступках всё напротив! у меня аж самой задевались струнки сердца, когда глянет на неё или пойдёт следом за ней! Дорама всё нравится и нравится!!
Вот качаю тоже спешл, сабы есть к нему никто не знает?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 18:47   #42
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зря я стала смотреть до выхода всего сериала, потом либо зависаешь на нём, либо отвлекаешься и забываешь детали повествования. Мне понравился. Интересно. Музыка отличная, и не только сами песни, а вообще музыкальное сопровождение. Только ради этого и атмосферы соревнования, какой-то энергии, уже можно смотреть, не говоря уже обо всём остальном.
Что там режиссёр и сценаристы делали?:
Затянули с этой первой любовью к преподу, растянули на 6 серий, а потом бац и резко курс в другую сторону. У меня лично вызвало недоумение как быстро Шин переключился с одной любви на другую. Понятно, что там границы размыты. Непонятно, когда он разлюбил училку, может он из чуства противоречия к неё клеился уже, а может ещё и нет второй любви, а просто чуство собственности взыграло или жалости, но всё же только одна была, уже к другой подкатывает. Быстро, однако. И да 21-летний это точно не мужчина для 33-летней, было б ему хотя бы лет 25, а то совсем молодой для неё. Он ещё чего-то ждал наивный. И Шин этот реально измывался над бедной девушкой. Моё сердце хочет мести. Пусть девчёнка его помучает, а то совсем уже самомнение выше крыши, пообломать бы стоило. За ним бегали, теперь пусть он побегает.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 11:31   #43
Lili4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
чувство собственности взыграло
вот с этой фразой я согласна на сто!!!! была ли любовь к преподавателю танцев? или это сочувствие? или увлеченность? по поводу быстрого переключения с одной на другую, я пересмотрела с 1 по 7 серию 3 раза (очень понравился сериал) внимание обращала на то как они друг на друга смотрят когда он злой или расстроенный он её не видит в обще, а когда.... вспоминаем: уборка в классе актерского мастерства свет погас и они оказались так близко к друг другу, реакция: смущение? испуг? но только не равнодушный взгляд влюбленного в другую женщину, а как он улыбается когда смотрел на неё с балкона, потом потребовал принести ему кофе... и таких мелочей много но когда его власть закончилась а чувство собственности осталось вот ту то всё и начинается, репетиция предлагают идти перекусить... она, не могу нужно идти домой и тут же его ответ, мне некогда я ухожу.... её уговаривают и она идет со всеми, и когда он её видит первое что он говорит... она же собиралась идти домой.... ну это моё мнение если кто то видит по другому спорить не буду.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.01.2013 в 02:54
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 00:24   #44
svetkira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, по измененному сценарию в сериале Ли Гю Вон села в инв. кресло не из-за наказания деда))))(Судя по превью к 8 серии)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 00:31   #45
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедуля вредный и противный, тиран и деспот, но не изверг же он... Обыграют как-нибудь... скорее всего, тупо и банально - типа, машина сбила...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 00:46   #46
Lili4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetkira Посмотреть сообщение
Надеюсь, по измененному сценарию в сериале Ли Гю Вон села в инв. кресло не из-за наказания деда))))(Судя по превью к 8 серии)
в кресле она из-за аварии в которую попала актриса, и скорее всего изменили сценарий чтобы не срывать съёмки...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 22:16   #47
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Оо...я в восторге от восьмой серии!!! Столько эмоций..ня!!!!
для тех кто смотрел!!!!:
Мин Хёк такой заботливый и серьезный был...
Самое интересное еще впереди... жду с нетерпением блин)))
Но мне не понравилось... "убрать Ли Гю Вон...."... вот стерва! А этот директор - подкаблучник... пятки готов лизать!
Интересно Хи Джу поймет, что ее мать интриги плетет? Вроде она очень хороший человек!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:29   #48
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер на спойлер:
С одной стороны надеюсь что поймет, с другой ее жалко: ведь она всегда так старается, и думаю одной из причин, если не главной, является желание доказать всем, что она не просто дочь директора, но и талантлива.Ей и так тяжело, что все вокруг + статьи в газетах, твердят о том, что ее оппонент выступил лучше, не представлю как она воспримет эту новость. Откажется от роли? Будет красиво, но глупо, ведь такой шанс упускать нельзя.
Мне нравится ГГя, при чем очень даже, особенно стиль, но она так тяжка на подъем. Чтобы заставить ее работать, нужно вначале разозлить. Не знаю что ценнее: трудолюбие или талант. Борьба была бы более честной если бы Гю Вон больше работала над собой, а Хи Джу больше раскрывалась. Режиссер-постановщик увидел в Гю Вон эту способность раскрываться, он за нее и цепляется, ведь если человек поет проникновенно, отдавая себя полностью, мы не заметим на сколько чисто он пел. Ему бы стоило уделить внимание Хи Джу, попытаться раскрыть ее.
А мамаша Хи Джу еще та штучка. Ее приказ убрать с дороги Гю Вон звучит примерно так же как приказ об убийстве надеюсь до этого не дойдет, хотя нет, она сама себя покалечит
Я аж растрогалась когда наш ангелочек-обжорка надел наушники на Хи Джу. Его одинокая слеза... впервые за все просмотры дорамы, одинокая слеза, катящаяся непременно из одного глаза, показалась мне уместно-красивой...
Дедушка рулит! Явись я домой после побега, мб и выжила, но уж точно не после того как заявилась пьяной, хотя точнее сказать, на столько пьяной, что меня принесли
А как он предложил свою помощь - это было даже не предложение, а сразу решение бедный режиссер прослушал всю историю жизни дедушки

кстати, так и не поняла обязанности двух героев, точнее их положение. Режиссер-постановщик как я поняла, это тот что приехал из Бродвея, а тогда чем занимается вредный очкарик? Кто он?

Не знаю кто в кого в влюблен, но знаю только то, что чувство юмора у Ли Шина очень злобное бедная девушка, пытается тихонечко убежать на учебу, а он ее караулит и ведь цель только одна - поиздеваться над ней
Я понимаю, что падение Гю Вон с лестницы, это выкручивание из ситуации, сложившейся из-за аварии, но оно так неловко вствалено. Просто чувствуется, что актеры не задолго до этого увидели новый вариант сценария. Но кто знает, мб первоначальный вариант был хуже нынешнего, так что посмотрим на развитие событий)))))

Очень хочется увидеть новую серию, и кто знает, мб пока я печатала данный текст, она уже появилась в сети. Конечно, перевод не альянса, но что поделаешь но зато как приятно пересматривать с их переводом (я альянс имею в виду)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:06   #49
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

marusa,
спойлер на спойлер (ДЛЯ ТЕХ КТО СМОТРЕЛ 8 серию!):
Цитата:
Ему бы стоило уделить внимание ....
Согласна! Он как зациклился на одном персонаже, а на других не обращает внимание... в частности на Хи Джу...
Это чем-то напоминает это директора, игнорит полностью Гю Вон, но все делает чтобы бы Хи джу была на переднем плане.... в этом они друг на друга похожи (я о директоре и режиссере)
Цитата:
Я аж растрогалась когда наш ангелочек-обжорка надел наушники на Хи Джу. Его одинокая слеза... впервые за все просмотры дорамы, одинокая слеза, катящаяся непременно из одного глаза, показалась мне уместно-красивой...
Не то слово!!! Я в восторге была от этой сцены... все так нежно и проникновенно
Этот взгляд меня окончательно покорил!!!!
Цитата:
кстати, так и не поняла обязанности двух героев, точнее их положение. Режиссер-постановщик как я поняла, это тот что приехал из Бродвея, а тогда чем занимается вредный очкарик? Кто он?
Зловредный очкарик - это безответно влюбленный, как в прошлом так и в нынешнее время в эту училку танцев... он завидует режиссеру, потому что она то любила и любит его. А он столько усилий приложил и все в пустую)))
Он директор школы... я так поняла)
Цитата:
Я понимаю, что падение Гю Вон с лестницы, это выкручивание из ситуации, сложившейся из-за аварии, но оно так неловко вставлено.
Это да! Сразу вроде говорили, что из-за аварии под актрису сценарий переделывали. Но эта сцена "....продолжай меня любить..." сразила наповал
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:15   #50
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер на спойлер:
Цитата:
Сообщение от kimint Посмотреть сообщение
Согласна! Он как зациклился на одном персонаже, а на других не обращает внимание... в частности на Хи Джу...
Это чем-то напоминает это директора, игнорит полностью Гю Вон, но все делает чтобы бы Хи джу была на переднем плане.... в этом они друг на друга похожи (я о директоре и режиссере)
ну злобного очкарика свои меркантильные цели и тут все ясно, но режиссер же старается достичь наилучшего результата, именно в творческом плане. И именно его поведение смущает. Хотя это счастье для Гю Вон, это возможно ее единственный шанс.

Цитата:
Сообщение от kimint Посмотреть сообщение
Зловредный очкарик - это безответно влюбленный, как в прошлом так и в нынешнее время в эту училку танцев... он завидует режиссеру, потому что она то любила и любит его. А он столько усилий приложил и все в пустую)))
Он директор школы... я так поняла)
ну про любовный водоворот у этой шайки (как же я их любя) все ясно. Но именно в должностном плане вообще запуталась. Он не директор, ведь он не папа Хи Джу, я думаю он мб зам.директора.
Просто в дораме их обоих называют режиссерами, но на деле-то режиссер один. Вот это меня и смущает
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top