Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 18.06.2012, 17:54   #111
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 серий просмотрела залпом, с небольшим перерывом на короткий сон)) Офигеть, давно я не была в таком диком восторге от дорамы!

Актерский состав очень нравится, не говоря уже о сюжете) До Чжин просто душка Так ухаживать...)) А все эти неловкие ситуации у героев!.. То корзина шоколада, то приколы с красными платьями)) Но когда он в порыве ревности разбил свою Бетти... Ой не могу, это шедевр! xDDD
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:12   #112
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 8 и все больше убеждаюсь, что отец Колина главный герой.

Когда они вспоминали его мать, то каждый пытался представить, что у него с ней что-то было, а героя как раз тогда не было. но все выглядело как обычное бахвальство- не было у них с ней ничего.

Гифки:







siwonderous

Самсунг Note http://www.samsung.com/ru/consumer/m...GT-N7000ZBASER
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:27   #113
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Смотрю 8 и все больше убеждаюсь, что отец Колина главный герой.

Когда они вспоминали его мать, то каждый пытался представить, что у него с ней что-то было, а героя как раз тогда не было. но все выглядело как обычное бахвальство- не было у них с ней ничего.
Вот аналогично думаю))) Да и манеры у Колина под стать главгерою)

От романтики главной парочки просто в восторге *___* На самом деле, такие банальные вещи, как прижатие к стенке в ванной, диванные "полежалки" и перенос на руках в другу. комнату трогают меня куда больше, чем какой-нибудь "рояль в кустах посреди ночи с играющим на нём главгероем".

Да и вообще, все пары очень нравятся. Женатики вызывают у меня особое умиление. Честно говоря, мне очень хочется, чтобы они не разводились. Конечно, вряд ли Сон Рок сможет полюбить жену спустя столько лет их совместной жизни... Но, вдруг, случиться чудо Сценаристы, файтинг!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:55   #114
masharia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а где можно 8 серию с ансабом скачать? Очень нравится сериал, хочу до отъезда в отпуск хоть с ансабом 8 глянуть :)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:02   #115
Quest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ подскажите какими они смартфонами пользуются модель такая Белая большая
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:03   #116
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Нет это не Гнусмас... так как у него камера по середине, а у ГГ камера слева, и он очень толстый у нее... это тоже "лопата" но от Лыжи...



Девушек видимо выбирают с широкими и сильными ладонями :) такую лопату держать, тут баскетболом надо заниматься...
Экран у такой "лопаты" 5.3-дюйма... почти планшет. Самое смешное, почему корейцы твиттер любят, то что они много чего могут забабахать в 140 символов. И поэтому у главной героини, все время в самом верху одна или максимум две строки текста сообщения. Единственный раз, когда такая лопата окупилась, когда бейсбол в машине смотрела, но нормальные люди его бы глянули на навигаторе :)

*В 9-ой серии судя по концовке восьмой на ГГ вроде уже должен запасть бейсболист и прораб, судя по их разговору у Газели :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:40   #117
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такое ощущение, что мужики клинически запутаются со своими женщинами. И было бы хорошо, если бы Колин, мальчик, что ищёт папу, как бы втык им дал, а именно ткнув их вто, что совсем они не крутые, а не способные разобраться в своей жизни, незрелые мужчины среднего возраста с проблемами. Когда тебя учит яйцо, да ещё по-больному месту, открывая истины, которым тебя учили в детстве, но которые ты усложнил с возрастом всякими "если" да "потому", и это учит не простое яйцо, а сын женщины, которую ты когда-то любил, сын твоей первой любви(а если ещё и твой сын, то вообще дело труба). Ткнуть типа, а нужен ли мне ТАКОЙ папа. Я думаю, такое отрезвило бы всех.


Это так размышления на тему, было бы классно. По идее-то мужики то и правда незрелые в плане характера, воприятия жизни. Все такие крутые, а на самом деле ещё не выросли. Точняк запутаются, уже к этому идёт. Бабник себя загонит в могилу, вернее свой брак. Неужели не поянтяно, что долго такое поведение не прокатит, мне кажется жена уже на грани. Адвокат в отношении любви немного бесхребеный. И нравится, но и не шевелится. Мне кажется частично из-за его отчуждённости, сам Тэ Сан от него сестру отваживает. Тот Тэ Сан любит, когда пыль в глаза пускают, не видя очевидных вещей, которые рядом. Вспомнилась Белоснежка и старший брат, друг ГГероини, которые на "красавиц" на раз-два, а подругу "увидел", только когда ткнули. И с сестрой у него как-то по-деспотичному, хотя тут не берусь судить, не зная ситуации, тем более корейские традиции семьи(и тд). С ГГероем пока не ясно, егопрошлое как-то умалчивается. Видимо, щё раскроется. Но вообще это нечестно - сделать шаг, а когда тебе шагнули на встречу, остановиться и вообще развернуться в обратную сторону. Колин, пошевели их там всех)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 09:31   #118
Nell270189
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо смотрятся вместе
никогда бы не подумала,что у них такая разница в возрасте)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 14:38   #119
Quest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот похожий http://www.gsmarena.com/lg_optimus_vu-4554.php
но разьемы сверху не те
Страно у них чтоли прототипы в сереале =)?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:43   #120
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quest Посмотреть сообщение
Вот похожий http://www.gsmarena.com/lg_optimus_vu-4554.php
но разьемы сверху не те
Страно у них чтоли прототипы в сереале =)?
Ну как бы весь мир и корейцы тоже устройства утончают, а тут мало того что лопата, так еще и гамбургер какой-то по толщине... Тут либо это кожух логотип скрыть, либо какой древний девайс для внутреннего потребления... Так как и галкси и оптимус не такие толстые...
Да и ноут архитектор училке подарил, сразу дежавю ударило в голову, вспомнились тошибы 7 летней давности самые дешевые на целеронах... видимо ноут откапали там же где и этот смартфон :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top