Волчонок / Wolf Boy (Корея, 2012 год, фильм) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 17:18   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Волчонок / Wolf Boy (Корея, 2012 год, фильм)


Волчонок
Wolf Boy

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 122 мин
Выход: октябрь 2012
Режиссер: Jo Sung Hee
Жанр: романтика, фэнтази

В ролях:

Park Bo Young
Song Joong Ki
Yoo Yeon Seok
Jang Yeong Nam

Описание:
Беда никогда не приходит одна - сначала у Сун И умирает отец, оставляя девушку и ее мать с младшей сестрой одних.
Затем компаньон отца прибирает все к рукам, лишая их семью практически всех средств к существованию.
А тут еще и здоровье Сун И осталяет желать лучшего.
И вот на сцене появляется сын компаньона, Чжи Тэ, который покупает дом в деревне, куда и переезжает Сун И со своей семьей.
Только вот Чжи Тэ не такой уж рыцарь на белом коне и преследует собственные цели, а именно - женитьбу на Сун И.
Казалось бы, у него нет никаких преград и скоро молодой человек добьется своего, но тут в дело вмешивается судьба, ломая все его планы.
Однажды Сун И случайно находит нелюдимого паренька, прячущегося среди досок возле дома.
Именно с его появлением размеренная жизнь наших героев круто меняется, и теперь уже сложно предугадать, каким будет финал этой истории. (c)Selena Min

Официальный сайт
Видео

Трейлер:


Постеры:







Тема с озвучкой





Над фильмом работали:
Перевод: Cale
Редакция: Lady Flame
Тайпсеттинг: AngelMa
Вложения
Тип файла: zip Fonts.zip (422.0 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] A Werewolf Boy.ass (151.1 Кб, 205 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 07:54
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Esme (22.10.2012), Hatshepsut (23.03.2013), IRen (31.08.2017), kazreti (12.03.2013), Kislinka (12.03.2013), Ksenia (11.12.2013), Lemur (09.02.2015), Mapgysha (01.03.2015), Mar222ina (03.11.2012), Mascot (14.03.2013), NaTaLka (20.02.2013), Nicka (15.11.2017), NiKi (04.09.2015), perekatipo (11.05.2013), Sandairina (12.03.2013), Sharry (21.07.2013), Sorsik (22.03.2013), завиSSимая (28.03.2013), Лариса (12.03.2013), Ленка (16.07.2023)
Старый 24.03.2013, 14:55   #71
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм стоящий! Давно не видела таких , Джун Ки в Славном и тут это просто 2 разных человека, а снимались примерно в одно и то же время(или друг за другом). Но тут я для себя открыла совсем нового Джуню. Потрясающее перевоплощение!
Почти до слез довели два единственных его слова "Не уходи"...
Девчонка(Бо Ен) тоже замечательная. Между ними было очень светлое чувство, без единого поцелуя, да он был бы и лишним. Они как то незаметно перешли от дружбы к любви, даже я сейчас не могу сказать,когда же это произошло.
Одним словом красиво...очень красивая история любви...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 04:14   #72
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот фильм тронул меня до глубины души. Сейчас редко увидишь нечто столь же стоящее, со смыслом, отлично снятое. У меня нет слов, как я восхищаюсь талантом ДжунКи, за чьим творчеством слежу уже довольно давно. Насколько точно он передал эту трогательную собачью преданность. И Пак Бо Ён для меня тоже раскрылась как замечательная актриса.

Герои, их эмоции… буквально витали в воздухе. В фильме насколько ясно и понятно они показаны, что просто проживаешь всю историю вместе с главными героями. Такое пронзительное напряжение… от совершенно разных чувств, в зависимости от момента.

Чуть больше о впечатлениях:
То, насколько Чоль Су полюбил Сун И поражает. Она стала для него центром Вселенной. Она словно планета, а он ее спутник. И для нее он навсегда стал частью ее сердца. Благодаря чисто человеческому отношению, теплоте, заботе, доверию между ними установилась нерушимая связь, которая заставила его, в итоге, ждать ее многие годы. И в конце концов, никакого упрека за долгое отсутствие, за причиненную боль… он просто ждал и он просто рад, что она пришла. Надо сказать, в конце я просто рыдала, особенно на сцене в лесу. Меня уже истерика главной героини, когда она его прогоняла, довела, а когда он сказал "Не уходи", это вообще... Но как человек крайне чувствительный, я плакала и на трогательных светлых моментах, когда они были счастливы. Потому что это было такое простое и безусловное счастье при простой и безусловной любви.


Мне просто не хватает слов, чтобы выразить все, что я чувствую после просмотра этого фильма. В любом случае, он пойдет мою коллекцию любимых, и я буду его еще не раз пересматривать. такой фильм, безусловно, стоит смотреть.

Спасибо гигантское команде проекта за их труд! Перевод чудесный и оформление тоже.

Кстати, а кто мне скажет, что там было в записке написано??? А то перевода не было.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:09   #73
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в записке было написано:Жди меня, я вернусь за тобой или вкратце Жди. Я вернусь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:47   #74
DownJ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм замечательный! Команда справилась на отлично! Спасибо вам огромное за работу!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 14:00   #75
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,899
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

главные герои - актеры ... невероятны ... верю в каждый миг ... ЛЮБОВЬ ...
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:00   #76
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне фильм очень понравился, понравились актеры, подчеркну игру СЧК, он просто молодец! Не ожидала от него если честно, так что теперь смотрю на него иначе, нежели как на мальчика-цветочкаСогласна с мнением, что в фильме он выглядел как подросток лет 16-17, хорошо сохранился))
Особенно подчеркну сцену где Сун И переодела его девочкой, хвостик в пальмочку собрала на макушке и разукрасила его физиономию, ой как я смеялась не столько над его видом, сколько когда он побежал есть сладкую картошку с остальными членами семьи, которые разинув рты смотрели на него и Сун И, ухохоталась просто))))) Ему наплевать как смешно он выглядит, ему главное подавить инстинкт голода)))) Так мило))
Буду благодарна фоткам с этой сцены, а еще больше гифкам)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ТРУДИЛСЯ НАД ПЕРЕВОДОМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФИЛЬМА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:30   #77
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Буду благодарна фоткам с этой сцены, а еще больше гифкам)))
Гифки))):












tumblr
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:51   #78
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравился фильм. Давно уже ничего такого не смотрела. Куча эмоций. Джун Ки молодчинка, даже без слов так классно передал чувства ГГ.
Мож кто знает, что за песенку пела ГГ под гитару?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 00:59   #79
Jany1921
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мож кто знает, что за песенку пела ГГ под гитару?
park bo young – my prince
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:54   #80
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,846
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 389 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Очень долго и можно сказать с удовольствием и нетерпением ждала этот фильм. И почему то так же как и у некоторых было ощущение во время просмотра, что ожидала я чего то другого... В общем фильм получился довольно милым и ровным. И посмеяться можно было и погрустить, и позлиться. Сон Чжун Ги видела в Скандале и в Славном парне, но чисто для меня пока что это была его лучшая актёрская работа. Эмоций на лице было море, все свои чувства он смог передать очень хорошо. Прослезилась я лишь один раз, когда постаревшая ГГя зашла в ту самую каморку и увидела его с маленьким клочком бумаги в руках. Концовка мне вообще не понравилась - я ожидала совсем другого... Разочаровалась даже... Почему то думала, что всё должно закончиться очень драматично, причём ещё в их молодости, а потом ГГя приехала бы, чтобы просто вспомнить эту прекрасную историю любви и рассказать её внучке. Как по мне, то лучше бы его убили, когда он защищал её в лесу - такую бы концовку я назвала бы самой лучшей! Интересно что за концовку они могли придумать в режиссёрской версии...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cale, lady flame, драма, фэнтази, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top