Ты тоже человек? / Are You Human Too? (Корея, 18 серий, 2018 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 10:22   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ты тоже человек? / Are You Human Too? (Корея, 18 серий, 2018 г.)


~ Ты тоже человек? ~
Are You Human Too?

Оригинальное название: 너도 인간이니
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 4 июня 2018
Продолжительность: 18 серий
Жанр: Фантастика
Режиссер: Cha Young Hoon (Мститель в маске)
Сценарий: Jo Jung Joo (Возлюбленный принцессы)
Канал: KBS2

В ролях:
Со Кан Чжун
Гон Сын Ён (Gong Seung Yun)
Ли Чжун Хёк (Lee Joon Hyuk)
Пак Хван Хи (Park Hwan Hee)
Ким Сон Рён

Описание:
Дорама о роботах с искусственным интеллектом, являющихся частью мошеннического проекта, в котором они выдают себя за людей. Главный герой “Namshin-III” (или «Бог-III»), красивый и умный робот. “Namshin-III” способен читать человеческие эмоции и запрограммирован даже на то, чтобы делать милые ошибки, которые заставляют его казаться более человечным.





Последний раз редактировалось msv24; 24.07.2018 в 15:44
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (29.03.2017), Esme (29.11.2017), kazreti (26.04.2017), Ksenia (16.05.2018), Mari (10.05.2018), MsMamaGala (01.12.2017), msv24 (28.03.2017), NaTaLka (26.04.2017), Sorsik (27.03.2017), vetla (13.06.2018), Ленка (01.12.2018), Маха (21.06.2017)
Старый 01.06.2018, 14:22   #41
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пресс-конференцию, все красавцы, а Ким Со Рен просто вах! Всеми обожаемый пожарный мило лыбится, и ему стоило большого труда держать серьезную моську)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 21:20   #42
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, просто вау. Альтернативное название сабжа "Мы всю зарплату сценаристов потратили на квадрокоптер")) Значит, так. Злой дед-чеболь отобрал настоящего мальчика у мамы карло. Мама карло долго горевать не стала, вытесала себе буратину (ну а чо бы нет) и растила его как настоящего мальчика. А настоящий настоящий мальчик все это время страдал по маме и мечтал вырваться от деда, но белый грузовик нарушил его планы. И что делает мама карло? Вот ведь твой настоящий мальчик (немного помятый, но это не важно), забирай и живите себе, а буратину в утиль. НЕТ! Она берет буратину и отправляет вместо настоящего мальчика обратно в террариум к злому деду-чеболю. А теперь, внимание, вопрос: зачем? Если чебольи дела не впарились ни тебе, ни тем более настоящему мальчику. Настоящий мальчик обязан очнуться хотя бы ради того, чтобы сказать, что они все охренели
Пару ласковых про героиню, потому что это пипец. Как можно быть такой безмозглой кошелкой, у которой виноваты все, кроме тебя самой Ни капли профессионализма, ни элементарного здравого смысла, про обаяние вообще молчу. Только мощные голосовые связки и не менее мощная печень. Буратина, пусть ты всего лишь запрограммированный кусок железа, тут я тебе сочувствую)) Крепись!

Пысы. Что за проблемы с насилием у них. Почему постоянно кто-то кого-то бьет, толкает и пинает ногами.

Пысы2. Если человека сбил грузовик и он лежит с черепно-мозговой травмой - ни в коем случае не вызывайте скорую. Пошлепайте его по щекам и скажите, чтоб очнулся - стопроцентно поможет. Еще можно потрясти немного или головой побить об асфальт, там уже все равно дырка, хуже не будет.

Пысы3. Прости, Чжун Хёк. Не шмогла я, не шмогла))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 22:39   #43
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Cruella, сначала посмотрела на авку, потом на сообщение, потом опять на авку...
Цитата:
Если человека сбил грузовик и он лежит с черепно-мозговой травмой
как раз щас смотрю "Аджина", и там мальчик, источая черный пепел, снова стал человеком, так-что... да не, +1
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 22:58   #44
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Cruella, это суперотзыв. Не уверена, что оригинал на его фоне будет достаточно хорош.))) Давненько ничего меня так не веселило.
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 08:38   #45
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если смотреть на авку, потом на гифку, а потом снова на авку, то можно предположить, что Cruella решила всех отвадить от Чжун Хёка))
А так, как всегда шедевр.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 16:47   #46
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо , Cruella. Экономите нам время для других дорам.

Хотя в последнее время что-то ничего интересного, все проштамповано. И осты отстойные, сплошное шептание под музыку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 17:03   #47
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Странно, а мне после такого отзыва наоборот захотелось посмотреть.

P.S.2 так это вообще норма, каждый раз за голову хватаюсь на дорамы, помощник пострадавшему должен раз 10 прикончить жертву при оказании помощи.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 18:51   #48
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, что тут у нас Спасибо, что мой неконтролируемый выброс яда назвали "отзывом")))
Я на эту вампуку соблазнилась только потому, что Ли Чжун Хёк обнажил 97,5 процентов своего лба Больше ничего не знаю, отговаривать никого не пытаюсь, всем приятного просмотра))
Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Cruella решила всех отвадить от Чжун Хёка))
Ты давай не пали меня, а то яблочком накормлю
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 10:50   #49
Slanka
 
Аватар для Slanka
 
Регистрация: 28.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[Teaser] LYn, HANHAE(린, 한해) - LOVE
Slanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 01:46   #50
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я зачем-то включила первую серию чтоб помотать и дропнуть, и теперь оторваться не могу. Это натурально Буратино, отличная развесистая клюквенная вампука, давно я столько не ржала. Причем там буквально каждая сцена - чистая фантастика, какую ни возьми. Это в своем роде шедевр, пусть сценарист не останавливается и не меняет поставщика травы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top