Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 70 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 23.02.2013, 01:49   #691
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вчера посмотрела 3 серии подряд (9-11) ощущение, что ничего не происходит, только печальная или тревожная музыка и все одно и то же. Меня только мангака радует, Ким Джи Хун совершенно бесподобен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:59   #692
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну тема-то больная, для многих, наверное, актуальная - не все же ржать над бедной затворницей.
И таки да. уже не раз говорила, что в корейских 16-серийниках серии на 12й у сценаристов отбирают хорошую траву и пересаживают на более другие "вещества".
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 03:59   #693
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что проблема в том, что для Японии (откуда манга) образ вполне обыденный. Ну хочет человек дома сидеть - его личное дело. А вот для Кореи нет. Потому и пытаются "пришить на живую нитку" какое-то объяснение, мотивацию, в том числе других героев. На мой вкус неправдоподобная лажа выходит. Не верю я, что человек, который сидит взаперти и не доверяет людям вообще, позволит себя втянуть в общение именно с виновницей своего положения и будет при этом хорошо относиться к тому, кто его туда толкает. Если не считать пояснения нам, что Энрике она начала нравится, до этого причиной его бурной деятельности была банальная скука, желание куда-то деть себя и отсутствие способности как следует подумать о последствиях. Мангака то думает об этом, но сценаристы на почве "более других веществ" насильно свяжут главных героев, как бы неправдоподобно это не выглядело.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:02   #694
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Согласна! Уж слишком большая разница между первой частью дорамы и второй! Вначале я аж летала от восторга! Возможно, просто привыкла к буре эмоций и смеха. Я смеялась и валялась на полу в приступах хохота. И вдруг все изменилось. Ни единого смешного момента. Атмосфера накалилась и я заскучала по прежней позитивной и восхитительной энергетике.
Если еще будет N лет спустя, разочаруюсь!
Жень,ну может свершится чудо и в последних 2 сериях всё будет просто супер!весело,задорно,динамично...пусть и не радость сплошная,но счастливые повороты событий:)
а я бы хотела,чтоб главные герои остались вместе...мне кажется,хоть они и разные абсолютно,но в то же время гармонично дополняют друг друга,чему-то учат друг друга и одновременно учатся сами...переосмысливают многие моменты,с помощью друг друга...мне кажется красивая и гармоничная парочка
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:57   #695
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не видела еще ни одной комедии (не говоря уже о драме), где к 10-12 серии нагнетается мрачное настроение. Пары распадаются, все плачут, возлюбленным кто-то мешает.
Думаю, это уже укоренившаяся модель, может быть, у них даже исследования есть, что позитив надо разбавлять чем-то, а то зритель быстро привыкает.

Мне пока нормально идет, легко смотрится. Не совсем понравился Энрике в роли итальянского мафиози, переиграл, на мой вкус.
А так все ничего, очевидных ляпов в сценарии пока нет, герои хорошо прописаны.
Опять же, мне манга не мешает (я ее не читала), воспринимаю как самостоятельную вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 16:19   #696
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец я увидела в гг-не девушку: в белом платьице она очаровательна! Даже Энрике обомлел, да и вообще сама сцена с переодеванием несмотря на свою шаблонность всегда будет актуальна. Понравилась концовка 14 серии, очень интригует: что теперь сделает Энрике - плюнет на всё и уедет или же останется?
Соскучилась по выдре, хоть и отрицательный персонаж, а её историю узнать всё же хочется - как она дошла до жизни такой? Обычно в подобного рода сериалах судьба таких героев остаётся за кадром, а Ча До Хви слишком уж характерная для этого.
К фанатке уже охладела, а от редакторши как всегда в восторге) Как модника к себе привязала, а тот и не заметил
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 00:12   #697
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


KIM SEUL GI и GO KYUNG PYO исполнят песню для ОСТа.

автографы:




.:



flowerboynextdoor, kangmireuu
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:46   #698
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Она тут так кошмарно орет, что в голову не придет, что этим же голосом петь можно.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:18   #699
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер о финале:

а вы сомневались?:







eloklangita


lenabae93
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:38   #700
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я была права. Не может она петь.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top