Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 17:55   #1
Ali-san
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)


~ Защитить босса ~

Protect the Boss

Альтернативное название: The Last Secretary / The Boss Has Changed
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Сон Чжон Хён / Son Jung Hyun
Сценарист: Квон Ки Ён / Kwon Ki Young

Трейлер

В ролях:
Choi Kang Hee / Чхве Кан Хи - No Eun Seol / Но Ын Соль
Ji Sung / Чжи Сон- Cha Ji Heon / Чха Чжи Хон
Hero Jaejoong / Ким Чжэчжун - Cha Moo Won / Чха Му Вон
Wang Ji Hye / Ван Чжи Хе - Seo Na Yoon / Со На Юн
Lee Hee Won / Ли Хи Вон - Jang Ha Young / Чан Ха Ён
Park Young Kyu / Парк Янг Кью - Chairman Cha / президент Чха

Описание:

Но Ын Соль только и делала всю свою жизнь, что брала кредиты, пыталась получить достойное образование, подрабатывала в разных местах и молилась-молилась-молилась о достойной работе, которая решит все её финансовые проблемы. И вот только стоило ей правильно сформулировать своё желание, вуаля… Она секретарша, и в подопечных у неё великовозрастный ребёнок с кучей фобий, из которого она должна сделать достойного преемника семейного бизнеса.

Рецензии наших форумчан
Kim - Защитить босса или Когда мечты сбываются...
Леночка - Как два брата делили аджумму


Дополнительная информация:


Гл.продюсер: Choi Moon Suk (Чхвэ Мун Сок)
Продюсер: Lee Sang Baek (Ли Сан Пэк)
Режиссер: Son Jung Hyun (Сон Чжун Хён)
Сценарист: Kwon Ki Young (Квон Ги Ён)

Трансляция: 3 Августа 2011 года (среда-четверг 21:55)
Kанал трансляции: SBS

Ансаб: Withs2

Главные герои:






Скачать ОСТ:



Альбом: На страже шефа (часть 1)
Исполнитель: A Pink
Выход: 03.08.2011
Треклист:
01. Let Us Just Love - A Pink
02. Let Us Just Love (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 2)
Исполнитель: LYn
Выход: 09.08.2011
Треклист:
01. Don't Know Very Well
02. Don't Know Very Well (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 3)
Исполнитель: Kim Jaejoong (JYJ)
Выход: 11.08.2011
Треклист:
01. I will Protect you

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 4)
Исполнитель: M.Street
Выход: 17.08.2011
Треклист:
01. Ask
02. Ask (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 5)
Исполнитель: Hwang Kwang Hee & Kim Hye Won
Выход: 19.08.2011
Треклист:
01. I Can Only See You
02. I Can Only See You (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 6)
Исполнитель: сборник
Выход: 24.08.2011
Треклист:
01. Save My Boss (инстр.)
02. Because of You - (Hyu Woo)
03. Now I Know Why - (Son Hyeon Woo)
04. Because of You (инстр.)
05. Now I Know Why (инстр.)

Скачать

Видеоклипы к дораме:

A Pink – Let Us Just Love (На страже шефа ОСТ)



Скачать

Kim Jae Joong – I’ll Protect You (На страже шефа ОСТ)



Скачать





Последний раз редактировалось aversa; 28.09.2016 в 15:42
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (06.02.2014), Lemur (20.12.2014), NaTaLka (31.10.2012), perekatipo (03.10.2012), Sharry (02.10.2012), Беата (20.09.2012), Хрюно-Зай (20.09.2012)
Старый 17.09.2011, 01:12   #31
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Kim JaeJoong – I’ll Protect You (Protect The Boss OST)



СКАЧАТЬ

(с)k2nblog

A Pink – Let Us Just Love (Protect The Boss OST)



СКАЧАТЬ

(с)kpop7

Последний раз редактировалось Лариса; 07.11.2011 в 11:57
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 17:59   #32
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:56   #33
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Какая сцена))


Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.10.2011 в 21:45
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:27   #34
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь смотреть с ансабом, мой английский хуже, чем плох, так что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду перевода. Но что хочу сказать, у меня ощущение, что в этой дораме роскошно иронизируют над самыми основными клише романтических дорам. Стеб такой неслабый! Поэтому в восторге полнейшем. Правда, боюсь до жути, что с середины начнутся слёзы и драмы, но будем надеяться, что такого не произойдет... Я в восторге от всех персонажей и главных и второстепенных!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:46   #35
Лилия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка классная, мне нравится)))) Начала ее смотреть только из-за ДжеДжуна, но потом понравился и главный герой. Девушки там тоже классные)))) Но Ын Соль - девушка-хулиган, которая хочет быть хорошей))) Ей это удается иногда)))) Со На Юн - это отдельная тема))) она мне нравится больше Гг)))) Глуповатая. но дико забавная)))) жду перевод))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:00   #36
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень нравится, хотя все очень простенько и вполне ожидаемо. Вторая любовная диния даже поинтересней, но это не из-за того, что я Чже Чжуна больше люблю!! просто совпало Актриса Ван Чжи Хё очень нравится, но я везде ее видела на вторыом плане (( По мне - она играет очень даже неплохо, только вот для главной героини не подходит... наверное слишком красивая !!! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:52   #37
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень милая вещь! Снято по всем законам жанра, со всеми шаблонами и штампами, но при этом все гармонично и не раздражающе. Одна из немногих дорам, где все сюжетные линии четко прописаны и логически завершены. Нет ни одного ненужного (проходного) персонажа, а второстепенные герои такие же "живые", как и главные.
В общем, посмотрела с огромным удовольствием и думаю, что когда-нибудь еще пересмотрю! )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:15   #38
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:54   #39
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, классный кадр! Забавное у них получилось свидание! (Правда, мне больше понравился момент, когда На Юн повела "веселиться" Му Вона, совершенно не представляя, как это нужно делать и копировала поведение всех встречных парочек )
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 18:33   #40
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 5 серий:

Посмотрела уже залпом 5 серий - пролетели просто как одно мгновение. Достаточно смешных моментов и романтики. Главный герой - просто милашка, чем больше на него смотрю, тем больше нравится! Вначале очень понравилось, как он подпихивал ей лекарства, потом как шептал "Прости" побитому манекену, а как он классно защитил ее от репортеров! Его признание с наивной моськой тоже получилось конечно не айс, но все-таки приятное, а уж как он решительно действовал потом - просто высший класс - привез машину и заставил отвезти домой, затем заманил к себе в комнату, где уговорил остаться и поцеловал! Причем больше всего понравилось, что параллельно произошел поцелуй другой парочки!


С 6 и до конца:

Досмотрела вчера дорамку, вообще просмотр у меня получился буквально по стахановским методам - 18 серий за 2 дня, я себе такого удовольствия уже давно не позволяла. Дорамка понравилась, правда самой любимой все-таки не стала, сама не могу объяснить почему, но чего-то мне видно не хватило. А вот каких-то двух обещанных "скучных" серий в середине я не заметила, сюжет нравился все время, правда вот их расставание немного напрягло, все-таки 10,5 месяцев многовато, но это уже настолько стандартно для корейцев, что уже совершенно не удивляет. Зато то, как он делал ей предложение порадовало несказанно, особенно, когда он от неожиданности уронил нож! И понравилась песню, которую пел герой, мне она еще из "Моей маленькой невесты" запомнилась и пришла по душе. Сам конец тоже был приятным, а история с банкой-сумкой-кольцами - особенно!
История второй парочки тоже понравилась, правда вот когда он заставил ее ждать целый час, не позвонив, а потом пришел и стал болтать по телефону, я прямо на него разозлилась за такое пренебрежение нашей "дурочкой".(я бы за такое отношение вообще парня послала далеко и надолго!) Правильно она сделала, что ушла и пошла на свидание, он хоть засуетился и немного проявил свои чувства, ну и "проверка роста" получилась на удивление милой!
Единственное, что не поняла в сериале, так почему главная героиня так и не раскрыла, что информацию слил предатель, зато вот история с последним скандалом очень приглянулась, у меня вообще мелькнула мысль, что Чжи Хон это сам репортерам подкинул, чтобы перед всеми объявить, что они встречаются, с ней помириться, да и уйти из компании под шумок! А еще очень рада была, что хотя бы в последней серии дождалась ее призания в любви! Они аж все застыли от этого, особенно сам Чжи Хон! Ну и "бибикание" по неосторожности в этом плане тоже порадовало!
Вобщем дорамка на твердую пятерку!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.06.2012 в 23:05
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top