Скандал / Scandal (Корея, 2013 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 09:55   #1
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
Южная Корея Скандал / Scandal (Корея, 2013 г.)


Скандал / Scandal 스캔들

Производство: Южная Корея
Год: 29 июня 2013 г.
Продолжительность: 36 серий

В ролях:
Kim Jae Won - Ха Ын Чжун
Jo Yoon Hee - У А Ми
Ki Tae Young - Чжан Ын Чжун
Cho Jae Hyun - Ха Мён Гын (приёмный отец Ха Ын Чжу)
Shin Eun Kyung - адвокат Юн Хва Ён
Park Sang Min - Чжан Тхэ Ха (отец главного героя)
Ahn Suk Hwan
Choi Chul Ho

Описание:
Спустя много лет герой, молодой полицейский Ха Ын Чжун, узнаёт, что человек, который вырастил его и которого считал своим отцом, на самом деле похитил его у родного отца, чтобы отомстить за смерть сына. Его жизнь тесно переплетена с У А Ми, 26-летней матерью-одиночкой, пытающейся наладить свою жизнь. Благодаря нашей задорной героине, Ха Ын Чжун оказывается вовлечённым в крупным скандал.


---------------------
фон - http://img.imbc.com/broad/tv/drama/s...ges/bg-sub.jpg




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2013 в 19:50
Бонист на форуме   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (12.05.2013), kazreti (26.01.2014), Lemur (12.10.2015), Lusi (26.01.2014), lyubana_lyubik (03.06.2013), msv24 (19.05.2013), NaTaLka (22.05.2013), Sandairina (23.06.2013), завиSSимая (01.07.2013)
Старый 16.09.2013, 13:46   #41
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Единственное, что мне обидно, не вижу я любви между гл.героями. Даже не знаю в чем тут дело. В других ролях Чже Вона я видела любовь, а тут...
Просто там пока толком и не развивалось ничего всё ж таки девушка вдова. Ну и с другой стороны, на мой субъективный взгляд пока их пара не впечатляет - это так. Ну скучновато на них смотреть. Она аля девчонка из Услышь моё сердце, но у той как-то характер живее был, а эта даже когда пытается перышки напыжить, какая-то как бы сказать...неубедительная, она слишком выглядит напуганной, нуждающейся в помощи. Воробышек, который храбриться перед котом или типа того. Мне интереснее наблюдать за динамикой отношений Ха Ын Джуна и его нуны. Эх, не была б она его сестра....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 13:59   #42
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится женишок нуны. Не могу разобраться - хороший он или плохой. Но всё равно держу за него кулачки. Ей нужен мужчина, который вправит ей мозги.
Бонист на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:44   #43
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонист Посмотреть сообщение
А мне нравится женишок нуны. Не могу разобраться - хороший он или плохой. Но всё равно держу за него кулачки. Ей нужен мужчина, который вправит ей мозги.
Мне тоже. Какой он тожене поняла но вот по нему заметно, что влюблен. Должна получится хорошая пара.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:13   #44
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Уже за то, что он терпит выходки её мамаши - ему памятник надо поставить. Идеальный зять
Бонист на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:33   #45
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да он вообще парень стойкий, невозмутимый, такой спокойный. А все ляпы IQ мамы №2 как воспринимает - не пробей стена) Так и не могу понять, что он за человек. Сначала думала, что он влюблён, потом, что мстит, потом, что хочет пойти по стопам будущего отчима - заныкать наследство жены. Это представление у меня сохранилось до 17 серии, когда он заявил, что в компании из-за неё, невесты мол, и признал, что понимает для чего его взяли. И вот теперь думаю, как его дальше воспринимать...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:10   #46
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата дальше он будет отрицательным к настоящему Ын Чжуну, так как видит в нем конкурента, и родная мамаша его будущей жены туда же... старшая сестра пока не понятно (но уже колеблется). Хотя она честно сказала что они по разные стороны баррикад, но тогда она не знала что он ее брат. Если и ее склонят женишок и мамаша против Ын Чжуна, то там не нашутку мочило чебольское организуется :) С другой стороны, ему же легче можно катком по всем проехаться, кроме матери без всяких угрызений совести :)

Цитата:
Сообщение от Бонист Посмотреть сообщение
А мне нравится женишок нуны. Не могу разобраться - хороший он или плохой. Но всё равно держу за него кулачки. Ей нужен мужчина, который вправит ей мозги.
Это копия ее отца, он собирается переехать и ее отца и ее брата, и мачеху не пожалеет...
Но судя по его реакции настоящего Ын Чжуна он испугался.
Если нуна брата продаст, то да идеальная партия... если кроме бабла ее что-то еще интересует, то нафиг ей этот закомплексованный сдался, там и мамашка у него та еще фрукт. И все его достоинства папа министр, но тот на нары отправится за взятки, если все у Ын Чжуна с флешкой выгорит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:23   #47
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Значит я правильно думала, что он типа отца ГГероя...? Типа прибрать наследство к рукам. Ну я тогда не знаю...Если ещё и нуна перебежит, то кто ж кроме мамы останется. Но мама у него не особо боец. Второй Ын Джун тоже того. Его ж там на каждом углу враги ожидают. Боже мой, бедный парень. Кто ж ему помогать будет. Он, конечно, молоток, но когда кругом тебя подсиживают это как-то уж слишком...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:02   #48
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я всё-таки надеюсь, что нам покажут как женишок нуны как раз не перешагнёт ту черту, которую перешёл папаша Ын Чжуна (типа любил жену, также как и деньги, и ради денег готов был пойти на все).
Ну а точно денег хочет паренек то все нормуль, детская травма - попробуй у такой девочки с такой-то мамашей попреподавать (особенно если все время тыкали на то, что у него денег нет и он не достоин их уровня).
Я бы от этого Тхэ Ха то же бы захотела избавиться, манипулирует людьми как игрушками.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 01:19   #49
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

galya1981 вроде как женешек уже перашагнул (правда в планах и на словах) и открыто нуне об этом сказал, ее мамаша тоже не покладая рук всех стравливает. Нуна нос воротит но молчит... видимо хочет на своих ошибках поучиться, а не чужих.
Беата да, но ему надо сначала ее отца убрать, так как у него на первом месте сын идет... т.е. делает все тоже самое что и ее отец в свое время. Тут конечно есть нюанс, потому как он говорит что сделает все что хочет нуна, а та хочет компанию... вот тут фиг его знает, может он и нуну динамит еще :) а может действительно что-то к ней чувствует.
Да, там и У А Ми левому Ын Чжуну по доброте душевной инфу сливает... тоже та еще "помощница". Еще и вроде как по описанию она должна из них двоих выбирать.
Остается только мама и младшая сестра (кто знает вон она как папашке мозги прочистила, может она вообще монстр и за брата порвет любого).
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 01:46   #50
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ещё проблема: как узнает "папа", что сын против него химичит и "ой, кровинушка супротив пошла, да я его породил - я и убью".

Посмотрела я тут мельком, что творится после 25 серии. Ой, я надеюсь, что Ха Ын Джун знает что делает и у него есть план. Если же нет, то не хило его так (и главное я, как-то не ожидала)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top