Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 01:18   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г)


Парочка под прикрытием
Level 7 Civil Servant

Альтернативное название: 7th Grade Civil Servant. /The Battle of the Secret Couple / The Secret Lovers
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 23 январь 2013 Среда & Четверг 21:55
Продолжительность: 20 серий (не подтверждено)
Жанр: романтика,комедия, детектив
Режиссер: Lee Byung Hoon ( Дон И )
Сценарий: Cheon Seong Il ( Охотники на рабов, Беглец: План Б, Моя девушка-спецагент, Моя папа
Ремейк фильма: Моя девушка-спецагент

Официальный сайт

В ролях:

Чжу Вон - Gil Ro
Choi Kang Hee - - Kim Seo-Won
Chansung - Kong Do-Ha
Kim Min-seo - Shin Sun-Mi
Lee Han-wi - Kim Seo-won
Kim Mi-kyeong - Kim Seo-wo
Dok-go Yeong-jae - Han Joo-man
Son Jin-yeong
Jang Young-nam
Kang Shin-il
Ahn Nae-sang
Im Ye-jin
Son Jin-yeong
Seo Seung-man
Choi Jong-hwan
Lee El
Uhm Tae Woong - Choi Woo Hyuk (Cameo)

Описание :

«Тайные влюбленные» станет драма-версией хитового фильма «Моя девушка — спецагент», главные роли в котором сыграли Ким Ха Ныль и Кан Чжи Хван.

Дорама рассказывает историю о парочке влюбленных шпионов, скрывающих друг от друга свои настоящии личности.
Романтическая комедия о любви, дружбе и внутренних конфликтах между новичками НСР (Национальная служба разведки).
Главный герой Гиль Ро (Чжу Вон), насмотревшись фильмов о Джеймсе Бонде, с детства мечтал стать спецагентом. И он делает всё, чтобы поступить на службу в НСР. Его отец неожиданно разбогател, и Гиль Ро привык к роскошной и богатой жизни. Молодой человек обходителен, великодушен и красив, т.е полностью соответствует образу "Gangnam Style". Поступив на службу, ему придётся постараться, чтобы стать настоящим агентом. В то время Ким Со Вон, умная, сильная и красивая женщина, бедна как церковная мышь. И ей приходится много трудиться, чтобы поддержать свою семью.

Моя девушка-спецагент

Главные герои:

Ким Со Вон

Настоящее имя - Ким Кён Чжа.
Денег нет, но это не лишает ее самоуважения.
С родителями не повезло: от отца одни проблемы, а мать заставляет зарабатывать деньги.
Мечта ее жизни - стать директором телерадиовещательной компании. Чтобы ее воплотить, сдает экзамен на секретного агента, лишь для того, чтобы получить кредит на образование, потому как тестовые задания там схожи с теми, что нужно сдать для поступления в телерадиовещательную компанию.

Хан Гиль Ро.
Настящее имя - Хан Пхиль Хун.
В детстве насмотрелся фильмов с Джеймсом Бондом и мечтает стать секретным агентом.
Интересуется всем: пистолетами, боевыми искусствами, экстремальными видами спорта, автомобильными гонками, все для того, чтобы воплотить детскую мечту и стать агентом национальной безопасности.
Но, увы, чтобы сдать экзамен, ему не хватает мозгов. И он три раза проваливается. Но удача улыбается ему и он, наконец-таки, сдает экзамен.
Вот тут то он и знакомится с Со Вон.

Клипы с переводом к OST:

Ash Gray (애쉬그레이) - Don't Know How to Love (사랑할 줄 몰라서)


Постеры:








Последний раз редактировалось Mike; 25.01.2013 в 12:52
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (31.10.2012), Esme (28.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (20.01.2013), msv24 (27.01.2013), NaTaLka (31.10.2012)
Старый 25.01.2013, 09:29   #101
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ом Тхэ Ун здесь только из-за Чжу Вона, не представляю даже, ради кого еще такая большая звезда, как он, согласился бы на затяжное камео. Вроде как речь идет о 5 эпизодах, но точно никто не знает.

Не знаю, как будет дальше, но пока я совершенно счастлива с рейтингами первых двух серий.
1-я серия (AGB): по стране 12,7; по Сеулу 14,6
2-я серия (AGB): по стране 14,5; по Сеулу 16,9
Ура!

И я обязательно соберусь и напишу свои впечатления по обеим сериям и актерам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:31   #102
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Лояльно отношусь в парам актёров, играющих главных героев, где она старше него. Но здесь эта разница так бросается в глаза!
Совершенно согласна. И как бы они не пытались это выставить в выгодном свете, с виду они как тетя и мальчик =( Еще и стилисты усугубляют ситуацию, остричь ей волосы было не лучшей идеей, и эти костюмчики... Может это часть юмора такая. Хотя многие надеялись что сценарист обыграет эту ситуацию в пользу комедии, и хотя-бы по сюжету ее героиня будет старше ГильРо, но как оказалось все вот так... Но после 2 серии у меня все-же немного изменилось мнение о ней, она играет очень хорошо, пару моментов очень повеселили (надеюсь это не самовнушение)

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
Ом Тхе Ун здесь только из-за Чжу Вона, не представляю даже, ради кого еще такая большая звезда, как он, согласился бы на затяжное камео. Вроде как речь идет о 5 эпизодах, но точно никто не знает.

Не знаю, как будет дальше, но пока я совершенно счастлива с рейтингами первых двух серий.
1-я серия (AGB): по стране 12,7; по Сеулу 14,6
2-я серия (AGB): по стране 14,5; по Сеулу 16,9
Ура!

И я обязательно соберусь и напишу свои впечатления по обеим сериям и актерам.
Мальчики я смотрю тоже счастливы, и статеек повыходило прилично о нашей главной звезде =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:25   #103
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ООООО, Ом Тхэ Ун!!! хоть и в камео, но только ради него буду смотреть. Удачи в переводе!
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:40   #104
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая серия прошла под жест рука-лицо и бесконечную фразу:" Господи, он такой идиот..."
Сколько лет должно быть мальчику, уже 3 года как окончившему колледж?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:36   #105
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Вышел ансаб 1 Ep от Viki) - http://asiadramasub2.blogspot.ru/201...l-servant.html. Но говорят лучше дождаться Dramafever)
Поверьте опыту работы с сабами драмы, они порой лажают по полной и не являются истиной в последней инстанции.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:31   #106
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На rutracker.org 1 серия с альянсовским переводом, но часть диалогов не переведена. Перевод будет уточняться?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:57   #107
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Перевод был на скорость. На форуме не выкладываем пока серия не будет в надлежащем состоянии.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:34   #108
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторую серию с ансабом смотрю на ютубе, просто восторг!!! И актер, и актриса нравятся. Как комическая пара они хороши!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:52   #109
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksilnew Посмотреть сообщение
Перевод был на скорость. На форуме не выкладываем пока серия не будет в надлежащем состоянии.
Спасибо что предупредили, только собиралась смотреть =) Тогда подождемс нмного) Спасибо за ваши старания
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:28   #110
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, мои впечатления по первым двум сериям.
тут:
Когда я смотрю дорамы Чжу Вона, я каждый раз поражаюсь тому, какой он в них разный. Так было со «Свадебной маской», когда я первую серию просидела с открытым ртом, узрев свирепого Ли Кан То после ясноглазого Тхэ Хи из «Братьев Очжакке». Так и теперь, ну вот хоть сравнить это чудо Гиль Ро (не знаю, как правильно по-русски, пока буду так называть) с кривой ухмылкой и взглядом ранненного зверя Ма Чжуна из «Короля выпечки…».

Еще сразу хочу сказать, что я не поклонник корейских ромкомов как таковых, тяжело они у меня идут и редко нравятся, поэтому больших ожиданий у меня не было. Т.е. я все равно бы смотрела, ибо hard core фан, но приятно, что не приходится мучиться, и дорама мне нравится. А на некоторых моментах я просто лежала от хохота, и теперь хихикаю, только взглянув на фотографии :-)

Герой Чжу Вона сначала показался очень типичным, такой избалованный богатый мальчик, привыкший получать все, что хочет, но потом он раскрасил его такими буйными красками, особенно во второй серии, где просто жег напалмом, что это ощущение пропало. Очень люблю всю его эпопею с постером, то, как он смотрит на него, так трепетно. У человека есть мечта. И пусть она где-то на уровне «быть Джеймсом Бондом круто», но он к ней идет. И интересно, что хоть он и впечатлен знаменитым агентом, сам он крутым выглядеть не пытается, он не боится быть смешным и нелепым, не боится проиграть (хоть, естественно, этого и не любит).

Героиня. Да, актриса выглядит старше, тут ничего не поделаешь. Но, по-моему, она милая. Романтической химии я пока между ними не вижу, но точно чувствую этакую химию «противников», ссорятся они весело :-) Нужно смотреть дальше. Про характер героини пока особо нечего сказать, потому что она вот именно стандартная работящая девушка с семьей на шее, и все ее нестандартные и интересные поступки связаны именно с Гиль Ро. Что забавно, благодаря ему она была вынуждена вернуться в комнату для собеседований, и, может, именно поэтому ее, в конце концов, приняли, а в конце второй серии он заставил ее отвечать на вопросы, и благодаря этому обнаружилась ее способность лгать под давлением, обманывая детектор, которая, как нам сказали, встречается крайней редко. Так что ей вроде как есть за что сказать ему спасибо, хотя не очень похоже, что она собирается это сделать :-))


Если смотреть с его точки зрения, у него есть повод на нее злиться, она врала ему, что дочь дипломата, и разрушила гонку. Тот, кстати, еще был способ остановить несущуюся машину – вцепиться в волосы водителю! Дева, ты же собираешься стать шпионом! Таких не берут в космонавты!

Герой Ом Тхэ Уна несколько выпадает из настроения дорамы, потому что сначала мы смотрим на фейерверк по имени Гиль Ро, а потом переходим к этому супер-убийце, и все внезапно так серьезно-серьезно. Но это Ом Тхэ Ун, и я всегда рада его видеть, чем дольше, тем лучше.

Очень нравится пара инструкторов, и мужчина (хотя без его загулов я точно бы обошлась), и женщина – очень харизматичная и такая интеллигентно-красивая.

Герой мальчика из 2 PM милый (но приходится чуть закрыть глаза, что у этого бывалого солдата такое детское личико), он как противоположность Гиль Ро, весь правильный, но несколько зашоренный. Надеюсь, будут развивать дальше, и он поймет, что и те, кто не такие, как он, заслуживают внимания и уважения.

По любимым моментам – Гиль Ро и робот; Гиль Ро и мама; всякие мелочи, вроде той, когда он сначала пнул книжку героини после проигранного пари, а потом поднял и принес домой, или когда инструктор, при входе в автобус потребовала снять очки, а он начал снимать пальто; пальба в тире и вообще вся тема Гиль Ро и оружие; легкоатлетический забег по полю и его последствия; выдворение из автобуса; то, как они под музыку брели по дороге после неудачной гонки; Гиль Ро и обед :-)

В общем, дальше все в руках сценариста. Мне стало интересно узнать и про других новичков, что они за люди. Нам показали, откуда шрам у нашего солдата, но пока нет и намека на то, откуда шрам от ожога на плече у Гиль Ро. Интересно, чем закончится эпопея с героем Ом Тхэ Уна. Интересно, как вообще будут развиваться события, будут ли у них какие-то шпионские приключения.
Увидим :-)

credit: soompi.com
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top