Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 12:57   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)


Название: Song Huajai Nee Puea Tur / สองหัวใจนี้เพื่อเธอ
Производство: Таиланд
Начало показа: 8 октября среда-четверг
Год: 2015
Продолжительность: 12 серий
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3
Компания: Sonic Boom
Тизер: http://vk.com/video-17901093_1714953...32aa5e2ea711d4

В ролях:
Марио Маурер / Mario Maurer - Тан (Мек)
Минт / Mint Chalida - Кевалин (Кэу)
Beau Savitree
Пантжан / Panjan Kawin Imanothai
Пат / Pat Napapa Thantrakul
Фрой / Freud Natthapong Chartpong

Описание:
Веселая и непосредственная Кевалин работает спасателем и живет со строгим старшим братом. Она мечтает сменить работу, но из-за отсутствия опыта и посредственного образования ее никуда не берут.
Однажды около ее дома теряет сознание молодой парень. Придя в себя, он называет Кевалин кун Кэу и отказывается расставаться с ней даже на минуту. На его теле из неоткуда появляются и исчезают странные порезы, а у самой Кевалин появляется смутное чувство, что они где-то встречались. Но парень ничего не может рассказать о себе и называет только свое имя - Мек. Кевалин, решив, что у него амнезия, оставляет его ночевать у себя. Но на утро Мек бесследно исчезает.
Чуть позже ей неожиданно звонят из крупной фармацевтической компании и предлагают работу. Придя на собеседование к генеральному директору, она узнает в нем пропавшего Мека. Однако тот заявляет, что его зовут Тан и ни о каком Меке он ничего не знает... с. Loveless

фото:






Смотреть с ансабом - https://www.youtube.com/playlist?lis...b83I3UomsPDhaY
https://www.facebook.com/Two-Spirits...026309/videos/

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022834
http://www.youtube.com/playlist?list...JP2kPYeIhaF9Ns




Последний раз редактировалось msv24; 16.01.2019 в 16:07
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.12.2014), Hatshepsut (17.12.2014), Jasormin (23.01.2016), kazreti (08.09.2015), Lemur (17.12.2014), linan2009 (18.12.2014), mai (17.12.2014), Mentha (06.04.2015), Naturalesa (23.01.2020), Морнинг (07.02.2016)
Старый 22.01.2016, 21:14   #41
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

До чего они оба хороши в этом лаке)))
MV


Еще MV (Марио и Забавные моменты):
Забавные моменты))))

Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 19:29   #42
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

блин, вставки со смайлами - угарно ))))



Большое спасибо Нате (mar222ina) за оформление!!
А мне нравятся ревновашки Тана ))) уже понеслось, а сам не понимает, что к чему )))
Сколько же тут милашества и обнимашек. У них тут даже без поцелуев такие искры летают. Очень гармонично смотрятся, не как с другими партнерами
Марио (Тан) ходит как Робокоп ))) то ли костюмчик маловатт и жмет во всех местах
Би просто косолапенький, а тут... будто что-то мешает
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 12:24   #43
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Как же мне нравится пара Минт и Марио. Из всех ее партнеров с ним она смотрится наиболее органично. С Марком мне нравилась еще, но чего-то не хватало. Холодность какая-то оставалась. А тут прям взрыв эмоций. Класснючие. Шикарный клип. Спасибо.

Думаю будет логично сделать из них лакорновскую пару и мы не раз их вместе увидим. Они оба никак половинки не найдут, надеюсь режиссеры их облюбуют. А про искры согласна, в одном взгляде химию чувствуешь

кстати, Марио мне походкой тут отдаленно медвежонка Би напомнил.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 22:13   #44
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! какая чудесная вещь!
Минт как всегда бесподобна, нравится она мне очень очень и с каждым проектом все больше!чудесная девочка, с каждым партнером она смотрится органично но тут реальная химия между героями. С Марио как-то ее не представляла, но оказалась такая чудесная пара!
Никогда не была поклонницей Марио, но здесь снимаю шляпу! Мек и Тан в его исполнении два абсолютно разных человека. А какой взгляд у Тана ммм аж мурашки по коже! Зато такой милаш Мек ))) Похоже у меня еще один любимка наметился
Огромное спасибо команде переводчиков!Сериал смотрится легко и весело, диалоги чудесны, но боюсь не удержусь и побегу смотреть на тайском что же там дальше! только посмотрела третью серию и понимаю что хочется продолжения, так нтересно!!!

Не удержалась и посмотрела лак в оригинале, действительно здоровский получился!
Минт и Марио отлично сыграли и пара красивая, даже захотелось еще с ними чтоб проект был )) Теперь буду ждать перевод и смаковать эту конфетку.
Они вместе шикарно смотрятся, химия реально есть и как актеры талантливы. Надеюсь тайские режиссеры их и правда заценят и скоро нас порадуют вкусняшкой
MV замечательное, особенно смайлики
ОСТ великолепен! спасибо за перевод
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 00:01   #45
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не лишайте меня мечты увидеть игру Минт с ещё одним актером))) я конечно и эту пару полюбила как пару, но хочется чтобы Минт побольше актёров раскрыла.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 02:32   #46
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Не лишайте меня мечты увидеть игру Минт с ещё одним актером))) я конечно и эту пару полюбила как пару, но хочется чтобы Минт побольше актёров раскрыла.
Есть реальная кандидатура или это в общем мечты?
Не томи, признавайся, кого ты ей сватаешь?
Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Би просто косолапенький, а тут... будто что-то мешает
Да ладно, не нужно обижать медвежонка
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 02:34   #47
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Есть реальная кандидатура или это в общем мечты?
Кандидатура есть и реальная, но он работает на другом канале поэтому это только мечты
уже в какой-то теме писала, что очень хочу увидеть как Минт с Шоном играть будет.
Но это только мечты.
Вообще у Минт, как у актрисы уникальный дар - зажигать глаза партнеров. Редко у кого встречается такое качество. Просто наблюдаю сколько за ее партнерами, когда они играют без нее и уже нету искорки в их глазах нужной. Вот в меньшей части заметила эту искру у Шона, но он зажечь до конца партнера не может. Поэтому и интересно посмотреть на них двоих.
Видимо мечтать мне так ооочень долго нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:56   #48
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минт с Шоном.... даже и не знаю, как-то о них в паре и не думала, но мысль интересная
а на счет что Минт "зажигает" партнеров полностью согласна! мне вон Марио только тут и открылся, хотя и видела с ним пару работ, но как-то не пошел, а тут просто бомба! и химия есть, и такой разный вообщем очень впечатлил
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:06   #49
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
уже в какой-то теме писала, что очень хочу увидеть как Минт с Шоном играть будет.
Но это только мечты.
Вообще у Минт, как у актрисы уникальный дар - зажигать глаза партнеров. Редко у кого встречается такое качество. Просто наблюдаю сколько за ее партнерами, когда они играют без нее и уже нету искорки в их глазах нужной. Вот в меньшей части заметила эту искру у Шона, но он зажечь до конца партнера не может. Поэтому и интересно посмотреть на них двоих.
Видимо мечтать мне так ооочень долго нужно.
С Шоном значит, хм... Надо поразмыслить. Откровенно говоря, сразу поддержать, язык не поворачивается. С ходу не знаю. Насчет Минт, согласна, уникальная актриса.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:33   #50
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень нежно-романтичная песня - в подарок всем поклонникам лака на 14 февраля
Ай Саранью "Мое сердце для тебя" (опенинг лакорна)



за перевод спасибо Женечке, за красоту - Наташе. девочки, вы - мое чудо
тоже люблю этот лак))) во второй половине, конечно, наворотили мама не горюй и резко слетевшая с катушек Пат меня убивала, но первая часть просто ми-ми-ми и вставки эти из прошлой жизни мне очень нравились))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top