Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 30.09.2013, 22:04   #541
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Машуль..ты о чём?
не, Ольчик, я имела в виду причина, почему он такой холодный и неприступный...и лишь с избранными раскрывается...
Цитата:
девочки подкинули как-то видео, когда Ен на эвардсах выбегал на сцену ни с того ни с сего и дарил ей букет цветов..Ну Жентельмен..слов нет!
ой какая прелестьЖентельмен, именно!
Цитата:
Ох, Машуль, я бы предпочла быть зрительницей Ена, чем мамой его "копии" со всеми вытекающими...
а что он там творит?)сколько ему уже?)
Цитата:
Да я вообще на седьмом небе...У нас с ним столько разговоров о музыке теперь, есть с кем поделиться, он мне своим, я своим...
ну просто идеально, гармония
Цитата:
Мало..мне тех минуток в Джентельменах..А ведь он тут шикарно сыграл...такую сильную первую любовь ..эти первые пылкие юношеские чувства...Чуть не со слезами каждый раз пересматривала..и её понимаю и его жалко...Но итог превзошёл все ожидания!
ну так Ёня вроде же в новой дорамке счас снимается:)))
ух, заинтриговала блин прям, хоть садись и всю ночь смотри...слёзы, первая любовь, итог суперский....ммм))))

а я собственно по второй серии:))):

нет, ну не знаю что такое со мной происходит и куда меня несёт, но не могу налюбоваться на Ёню
а ещё млею от барабанщика, такой же ж милаха, ему просто невозможно отказать)так и хочется за щёчки потискать и накормить, особенно, когда он смотрит своим щенячьим искренним взглядом и просит кушать
соревнования...ну явно так и должно было произойти, посмотрим как она с ролью рабыни справится
а номер телефона зато у неё теперь есть, хоть продавай, точно купят!
ещё помирала со смеху, когда она на лекцию вместо него пришла и притворялась Лисином...ну конечно совсем похоже, ага
и что ни говори...она уже влюбилась в него,хоть и пытается своё подсознание обмануть...

и ОСТ...просто шикарно, я уже его ооочень хочу...все песни и мелодии!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 22:11   #542
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ну так Ёня вроде же в новой дорамке счас снимается:)))
Что-то я упустила эту новость? В Наследниках?
Цитата:
а что он там творит?)сколько ему уже?)
))):
15лет..И хоть по характеру точно Ли Шин...себе на уме, ну...короче учиться надо, а тут началось внимание девчонок,приходится всё время "маму" включать.. и внушаю..будь лучше Ли Шином....Всё в своё время придёт...да обычные проблемы этого возраста.

Цитата:
ух, заинтриговала блин прям, хоть садись и всю ночь смотри...слёзы, первая любовь, итог суперский....ммм))))
Как ты ещё здорово держишься.. Я помню первый раз решила, гляну пару серий и всё..Вечером села..утром встала...без перерыва..ну только её я так взахлёб посмотрела.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 22:15   #543
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Что-то я упустила эту новость? В Наследниках?
а может я что путаю...помню вроде он из Наследников уходил и потом говорили, что в другой дораме будет...может и правда путаю...но хотелось бы ещё его увидеть!
Цитата:
да обычные проблемы этого возраста.
ну не без тоговсё хорошо будет!)
Цитата:
Как ты ещё здорово держишься.. Я помню первый раз решила, гляну пару серий и всё..Вечером села..утром встала...без перерыва..ну только её я так взахлёб посмотрела.
да честное слово еле держусь...что-то правда жуть как интересно, останавливает одно...сегодня итак на парах как муха сонная сидела...а если ещё не посплю..то всё,капец!
ну постараюсь завтра хоть 2 глянуть,затягивает:)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 22:18   #544
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ну постараюсь завтра хоть 2 глянуть,затягивает:))
Ну что ж мужественно тебе продержаться до завтра...Шутки шутками, а высыпаться надо, так что отдыхай дорогая! Спасибо любимому Альянсу перевод есть, дорама никуда не сбежит, и там у них всё классно будет, поверь!!! И сонная ты всю прелесть красивых моментов не почувствуешь. Так что 2 и баиньки! Главное мне бы кто это сказал...ладно пошла смотреть Джентльменов...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 06:10   #545
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машулечка, я смотрю, тебе нужно выделять соседнюю палату в нашем дур доме
Мы тут в свое время с Ди, Верой постоянно тусили. Все не могла наговориться по этой дораме )))

Дорама потрясающая. Такая легкая, что можно пересматривать n-ое количество раз. Ну я так и делаю )

После образа Шин У в Агелочках, была приятно удивлена, увидев тут холодного, расчетливого, вредного Ли Шина. Ну разве он не душка?
А вообще мне нравится, что тут нет никаких драм, душевных травм. И Ли Шин просто сам по себе такой засранец Но на каждого такого ледяного человека есть своя девочка-огонек, которая растопит его сердце.
А еще мне нравится, что это адекватная дорама. Со временем ты поймешь о чем я )))

Цитата:
а ещё млею от барабанщика, такой же ж милаха, ему просто невозможно отказать)
Ой, Мин Хёк просто на высоте. И как здорово сыграл. Ведь в жизни он очень серьезный парень. А тут такой, вечно голодный мальчик ))) Я тоже налюбоваться на него не могла.

Я просто от смеха умирала, когда она к его ногам упала. Вот у него лицо было Они вообще частенько во все эти глупые ситуации попадают )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:52   #546
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну что ж мужественно тебе продержаться до завтра...
ага, вот уже жду вечера, чтоб с буком залечь и наслаждаться
Цитата:
Шутки шутками, а высыпаться надо, так что отдыхай дорогая! Спасибо любимому Альянсу перевод есть, дорама никуда не сбежит, и там у них всё классно будет, поверь!!!
Ольчик, спасибо за такой настрой, и правда выспалась получше сегодня
Цитата:
Главное мне бы кто это сказал...ладно пошла смотреть Джентльменов...
так, я тебе говорю!ты сонная тоже не почувствуешь всей радости, а ещё своего ЛиСина домашнего не обуздаешь, если будешь вялая и без сил, так что не засиживайся

Цитата:
Машулечка, я смотрю, тебе нужно выделять соседнюю палату в нашем дур доме
вот именно, Светик, и меня это уже что-то пугает
Цитата:
Мы тут в свое время с Ди, Верой постоянно тусили. Все не могла наговориться по этой дораме )))
надеюсь и со мной будете тусить, знаешь же, как я поболтать люблю
Цитата:
Дорама потрясающая. Такая легкая, что можно пересматривать n-ое количество раз. Ну я так и делаю )
не поверишь, но я даже не заметила как прошли первые две серии, мне кажется я с этими героями 1000 лет знакома уже
Цитата:
После образа Шин У в Агелочках, была приятно удивлена, увидев тут холодного, расчетливого, вредного Ли Шина. Ну разве он не душка?
в точку, я именно такого его и хотела увидеть!
Цитата:
И Ли Шин просто сам по себе такой засранец Но на каждого такого ледяного человека есть своя девочка-огонек, которая растопит его сердце.
А еще мне нравится, что это адекватная дорама. Со временем ты поймешь о чем я )))
да, на таких мальчиков обычно и находятся такие девочки
так, интригуешь, нельзя так делать!
Цитата:
Ой, Мин Хёк просто на высоте. И как здорово сыграл. Ведь в жизни он очень серьезный парень. А тут такой, вечно голодный мальчик ))) Я тоже налюбоваться на него не могла.
да, МинХёк тут прелестьглазки бусинки, вечно голодный, пухлые щёчки, улыбка и вечное,Хёёёёён, не хочешь кушать
Цитата:
Я просто от смеха умирала, когда она к его ногам упала. Вот у него лицо было Они вообще частенько во все эти глупые ситуации попадают )))
агану без этого никак, тут и идут моменты, ведущие к влюблённости;)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 05:46   #547
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
вот именно, Светик, и меня это уже что-то пугает
Нормально все ))) Мы тут все такие Это первая дорама, которую я захотела пересмотреть сразу же, как только она закончилась.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
надеюсь и со мной будете тусить, знаешь же, как я поболтать люблю
Конечно. Пообсуждать хорошую дораму с хорошим человеком никогда не надоест )


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
не поверишь, но я даже не заметила как прошли первые две серии, мне кажется я с этими героями 1000 лет знакома уже
Персонажи тут классные. Нет таких злодеев. Есть вредины, но и они не раздражают. А еще тут классная у Кю Вон подружка. Потом с ней тоже столько приколов будет

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
в точку, я именно такого его и хотела увидеть!
Он тут разный. Потом мы опять увидим его добрым и заботливым )


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
да, МинХёк тут прелестьглазки бусинки, вечно голодный, пухлые щёчки, улыбка и вечное,Хёёёёён, не хочешь кушать
А как ребята с его группы будут определяться, что он влюбился Я вообще падала от смеха.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:33   #548
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
так, я тебе говорю!ты сонная тоже не почувствуешь всей радости, а ещё своего ЛиСина домашнего не обуздаешь, если будешь вялая и без сил, так что не засиживайся
Аха! Машунь, спасибо! Попробую сегодня..потому что вчера..эти Джентельмены...не отодраться от них тоже!
******
На какой ты серии? Мне так понравилась парочка балерина-хореограф! Правда сначала показалось, что искры не было...как-то долго он раскачивался... А почему ты пишешь Ли Син? Он не Ли Шин? А то я привыкла его так называть, а с новым переводом ещё не смотрела.

*****

Момент, когда принц стоит на балконе со своим дорогим кофе в руках и созерцает всех, кто ниже, был? А записка "Осторожно, злая собака"? ...Мне кажется где-то здесь, он всё равно уже по другому начинал относиться к ней.

*****

Я читала интервью, которое Сиены давали уже после того, как все 4 снялись в дорамах ( если хочешь кину ссылку), Минечка тут такой милаха ( представляешь, он думает, что он..не красавец, во даёт!), другая длинная семейная дорамка в которой он снялся, я видела только кадры. Он там уже совсем другой...красавец, серьёзный, взрослее как-то выглядит, а вот такое чудо-расчудесное хорошенький Корш в очочках останется для истории теперь!Вот из кого фанарты лепить!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:06   #549
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Момент, когда принц стоит на балконе со своим дорогим кофе в руках и созерцает всех, кто ниже, был? А записка "Осторожно, злая собака"? ...Мне кажется где-то здесь, он всё равно уже по другому начинал относиться к ней.
А мне кажется, что все началось с конверта с деньгами. Когда он ее с концертом подставил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:33   #550
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мы тут в свое время с Ди, Верой постоянно тусили. Все не могла наговориться по этой дораме )))
СветлЁныш, предлагаешь повторить?
Я для начала откашляюсь и произнесу пламенную речь в адрес Альянса, благодаря которому я не только поработала с дорамой, но и посмотрела хоть нормальный перевод с сабами! (а не с озвучкой, как я дурында в первый раз )
И еще челом бью своей сонбуньке-редактору! Откровенно хохотала на ее переводе! А "шоколадушка" - теперь и часть моего лексикона!
Цитата:
тут нет никаких драм, душевных травм. И Ли Шин просто сам по себе такой засранец
Думаешь нет травм? В смысле воспитывался в детстве без отца - на него никак не повлияло? Мож он и вырос таким статуем, что просто не знает как правильно к девушкам относиться, брать пример-то было не с кого! Хотя по крайней мере спасибо им, что они не ударялись во все подробности детства!
Кстати, а напомните, что случилось с папиком его сестры?
Цитата:
Они вообще частенько во все эти глупые ситуации попадают )))
а вот тут пробежала КоМиНам!
Цитата:
надеюсь и со мной будете тусить, знаешь же, как я поболтать люблю
Близняш, насколько смогу - вся ваша!
Цитата:
глазки бусинки, вечно голодный, пухлые щёчки, улыбка и вечное,Хёёёёён, не хочешь кушать
а я влюбилась в этого Одуванчика от его прически и очков! И хотя такая внешность больше какому-ньть ботану подойдет, но Одуванчик совсем же не такой! милашка!
Цитата:
А еще тут классная у Кю Вон подружка. Потом с ней тоже столько приколов будет
Ты про БоВун? Ой, обажаю ее! Нет, все таки это особое мастерство высшего уровня - появляться в ненужной месте в ненужное время!
Цитата:
Мне так понравилась парочка балерина-хореограф!
Очень за них болела! мне очень понравился режиссер еще в обращении со студентами! Хотя он не был к ним холодным и жестким, но при этом и они не относились к нему как к парню с соседнего двора и уважали!
Цитата:
А мне кажется, что все началось с конверта с деньгами. Когда он ее с концертом подставил.
А я думаю тут по принципу как в "Озорном"! Она всегда рядом когда надо (и не надо ), не перестает его любить по настоящему, а не как бешенные старшекласски! Вот это в целом его и подкупило!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top