Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 56 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 02.10.2013, 19:06   #551
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нормально все ))) Мы тут все такие Это первая дорама, которую я захотела пересмотреть сразу же, как только она закончилась.
Светик, посмотрим что со мной будет
Цитата:
Конечно. Пообсуждать хорошую дораму с хорошим человеком никогда не надоест )
так приятно
Цитата:
Есть вредины, но и они не раздражают. А еще тут классная у Кю Вон подружка. Потом с ней тоже столько приколов будет
это которая вечно подкармливает обжорку-барабанщика?)да, она милая:)))
Цитата:
Он тут разный. Потом мы опять увидим его добрым и заботливым )
счас на такого на него насмотрюсь, а потом умиляться буду
Цитата:
А как ребята с его группы будут определяться, что он влюбился Я вообще падала от смеха.
ахаха, да, компашка у них что надо

Цитата:
Аха! Машунь, спасибо! Попробую сегодня..потому что вчера..эти Джентельмены...не отодраться от них тоже!
Ольчик, что прям жуть как интересно?:)
Цитата:
На какой ты серии? Мне так понравилась парочка балерина-хореограф!
сегодня 4я планируется!а пара балерины и режиссёра, приехавшего из Голливуда?)
Цитата:
А почему ты пишешь Ли Син? Он не Ли Шин? А то я привыкла его так называть, а с новым переводом ещё не смотрела.
это я неправильно сказала, он ЛиШин:)
Цитата:
Момент, когда принц стоит на балконе со своим дорогим кофе в руках и созерцает всех, кто ниже, был? А записка "Осторожно, злая собака"? ...Мне кажется где-то здесь, он всё равно уже по другому начинал относиться к ней.
а я этого ещё не видела...
Цитата:
если хочешь кину ссылку)
конечно хочу
Цитата:
А мне кажется, что все началось с конверта с деньгами. Когда он ее с концертом подставил.
ага, ещё и когда узнал, что учительница умерла...
Цитата:
Откровенно хохотала на ее переводе! А "шоколадушка" - теперь и часть моего лексикона!
появился Близняшик, ура! и сразу какие-то непонятные слова)))что за шоколадушка?мне нравится
Цитата:
а вот тут пробежала КоМиНам!
о да, определённо!
Цитата:
Близняш, насколько смогу - вся ваша!
нашему счастью нет предела
Цитата:
а я влюбилась в этого Одуванчика от его прически и очков! И хотя такая внешность больше какому-ньть ботану подойдет, но Одуванчик совсем же не такой! милашка!
ага, ему безумно идёт. прелестный с этими очками и растрёпанный, его даже ещё милее это всё делает
Цитата:
не перестает его любить по настоящему, а не как бешенные старшекласски! Вот это в целом его и подкупило!
хм...то есть она подсознательно наверное почти сразу и влюбилась, особенно как услышала его пение...и как он выглядит в это время, как с душой поёт!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:15   #552
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серия:):

ну наверное самый запоминающийся и покоривший меня момент был с барабанщиком...как наш Одуванчик всё организовал, ребят уговорил, режиссёр пришёл, тут свечи...и Вредину эту смог притащить, чтоб она выступила!какой же он упорный, и как любит её, так мило, по-детски...но это прелестно
а на прослушивании заинтриговал парень, который пел под аккомпанемент группы ГюВон...и так красиво пел...что ж у него там за история, что он сцены боится...
Ёня снова её использует...но вот как они провалили эссе, потом вместе этот бред вслух читали...я так смеялась
а как комнату разбирать пошли, и она костюмы мерила, и ох...этот неловкий момент
а ещё как Ёня смотрел на училку хореографа в конце серии..а она на режиссёра..а на Ёню Шинни...вот так квадрат прям замкнутыйи ведь 100% только ради неё согласится участвовать...а вот что дальше будет..не знаю, увидим!

и девчоночки, спасибо вам, что со мной обсуждаете
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 22:54   #553
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ольчик, что прям жуть как интересно?:)
Машунь...ну дорамка не их студенческих..постарше контингент..все ж таки 4-ка 40-летних мужиков..но хохмы море и романтики хватает и кстати, там же Джоник и Ен даже появится в одной сцене...
Цитата:
А мне кажется, что все началось с конверта с деньгами. Когда он ее с концертом подставил.
СветЛана, а может и в то время, но тогда гордость могла сыграть, а тут первое что он сделал, когда попытался загладить вину..Она же из-за него носится каждое утро покупать кофе..И ведь, как часы...Проняла..точно..своим постоянством или как Ди пишет, тем что всё время по делу рядом оказывается)))))
Цитата:
конечно хочу
Машунечка, кинула в сообщения.
Цитата:
а на прослушивании заинтриговал парень, который пел под аккомпанемент группы ГюВон...и так красиво пел...что ж у него там за история, что он сцены боится...
Ох..да..вот он спел...Я не помню сколько раз пермотала..аж муражки бегали! И при чём эту песню слушала уже. её разные певцы пели и певицы..Но толи дорама так сработала, то ли настроение той сцены...Получилось обалдеть как классно! А там..дальше поёмёшь..почему он боится...
Цитата:
а ещё как Ёня смотрел на училку хореографа в конце серии..а она на режиссёра..а на Ёню Шинни...вот так квадрат прям замкнутыйи ведь 100% только ради неё согласится участвовать.
Меня больше тронуло, что она согласилась участвовать из-за него... Вот так...Первый раз меня напрягло ..ах ты думаю Снежный принц бестолковый, ничего под носом не видишь! тётеньку ему подавай! Что ты с ней делать-то будешь? Дальше..даю себе по рукам, чтобы не начпокать тут на клавиатуре лишнего. Смотри, Машуль...Там будет классный момент...под дождём!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:04   #554
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
СветлЁныш, предлагаешь повторить?
Почему бы и нет )))
И опять начнутся слова, "А помните, как они..." )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
(а не с озвучкой, как я дурында в первый раз )
Озвучка-это зло! Тоже хочу с переводом Альянса посмотреть. Вот бы еще время найти для этого.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Откровенно хохотала на ее переводе! А "шоколадушка" - теперь и часть моего лексикона!
Этого я не пойму, пока не повторю просмотр с новым переводом. В свое время умирала от комментариев Марички. И не я одна )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Думаешь нет травм?
Слушай, я про его отца совсем забыла. Ну надо же. Ну это все равно не такая травма, которая могла бы перевернуть всю его жизнь верх ногами. Как порой бывает в дорамах. Я думаю, что он такой вредный сам по себе.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Кстати, а напомните, что случилось с папиком его сестры?
А про ее отца разве вообще говорили? Помоему просто сказали, что у них они разные. Мы так предположили, что просто в разводе. Хотя девчушка тоже не подарок.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
а вот тут пробежала КоМиНам!
Ахаха, точняк. Ну любит Шинни играть таких персонажей. Хотя Гю Вон тут очень даже ничего. Правда ее одежда Ну тут уж выбирать. Или характер или одежда.


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ты про БоВун? Ой, обажаю ее! Нет, все таки это особое мастерство высшего уровня - появляться в ненужной месте в ненужное время!
Да-да-да. Про нее самую. Такая она классная. И какие точные подколки были у Ли Шина -"А теперь тут должна объявиться Бо Вун"
-" Гю Воооон!"
Все же она молодец. Доводила ледышку сильнее, чем Гю Вон

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Очень за них болела!
И я. Классные они 1

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А я думаю тут по принципу как в "Озорном"! Она всегда рядом когда надо (и не надо )
Вот это в целом его и подкупило!
Но вот заинтересовала она его, после той гневной речи в кабинете. Все по нему с ума сходят, а эта кричит и деньги швыряет

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Светик, посмотрим что со мной будет
И ты не останешься не равнодушной ))

это которая вечно подкармливает обжорку-барабанщика?)да, она милая:)))[/QUOTE]
Даааа, она самая. Сейчас Бо Вун еще не проявила себя во всей красе

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ага, ещё и когда узнал, что учительница умерла...
Есть все же у человека совесть. Ну плюс на него Одувашка надавил.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
хм...то есть она подсознательно наверное почти сразу и влюбилась, особенно как услышала его пение...и как он выглядит в это время, как с душой поёт!
А я вот даже не поняла, как она в него влюбилась. Явно не с первого взгляда. Возможно со второго )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:30   #555
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
это я неправильно сказала, он ЛиШин
А это, к слову, трудности перевода! разные ФСГ переводили имя по разному! У кого Син, а у кого-то Шин!
Цитата:
что за шоколадушка?мне нравится
а это сонбунька-Маричка так редактировала, когда Одуванчик подарил Наташе шоколадку, то в переводе Альянса было как-то "Она взяа мою шоколадушку!!!" Вот с тех пор и я шоколадки называю шоколадушки!
Цитата:
его даже ещё милее это всё делает
но помню, моя челюсть отвисла не ниже чем у аташи, когда у нее в голове пазлы сложились "Одуванчик=Барабанщик"!
Цитата:
наш Одуванчик всё организовал, ребят уговорил, режиссёр пришёл, тут свечи...
вот кто б знал, да, что в таком Одуванчике прячется романтик!
Цитата:
что ж у него там за история, что он сцены боится...
а вот это, по-моему, косяк сценария! Как таковой истории с чего все пошло нам так и не показали! просто какие-то отрывки из памяти, а толком ни слова!
Цитата:
И при чём эту песню слушала уже. её разные певцы пели и певицы..Но толи дорама так сработала, то ли настроение той сцены..
А у меня наоборот - первый раз услышала песню в дораме! И когда показали целиком, долго сожалела, что в дораме он спел только кусочек!
Кстати, Близняш, там в теме Перевода есть практически все ОСТы из дорамы, и перевод этой песни тоже!
Цитата:
Там будет классный момент...под дождём!!!
Это когда Гю Вон не успела? Лёль, а мне было чуть ли не до слез жалко девчушку!
Цитата:
И опять начнутся слова, "А помните, как они..." )))
СветлЁн, ну надо Близняшу сначала посмотреть по больше, а то как ударюсь в воспоминания!
Цитата:
В свое время умирала от комментариев Марички
Вот! А теперь представь, что она тут была редактором! Прям затискала бы сонбуньку за ее работу, но она от меня отбивается все время!
Цитата:
Помоему просто сказали, что у них они разные
Ну да, помню. Просто где-то же он должен быть!
Цитата:
Правда ее одежда
я даже помню как в прошлый раз мы вплоть до ее подъюбников разобрали по косточкам! Это вообще что-то с чем-то! При этом Ёника одевали вообще - хоть на подиум! На ГюВон сама-то не из бедной семьи, но гардероб..... *вспомнила сюжет серии с музеем *
Цитата:
"А теперь тут должна объявиться Бо Вун"
-" Гю Воооон!"
и сцена номер два О ней Шин: "Что-то давно не было слышно БоВун.. как-то странно!"
Цитата:
Даааа, она самая. Сейчас Бо Вун еще не проявила себя во всей красе
Ой, я сейчас еще про сауну вспомнила!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 09:16   #556
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
вот кто б знал, да, что в таком Одуванчике прячется романтик!
О, он вообще умничка. Такое устроил. Красота.
А как его зовут? У них с Наташей имена очень в дораме похожи.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
а вот это, по-моему, косяк сценария! Как таковой истории с чего все пошло нам так и не показали! просто какие-то отрывки из памяти, а толком ни слова!
Нам не рассказывали причины, да? Что-то и я не припомню. А помому у него просто боязнь сцены. Без особой причины. Тут все как-то без каких-нибудь причин

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Это когда Гю Вон не успела? Лёль, а мне было чуть ли не до слез жалко девчушку!
Куда не успела? У меня про дождь сцены, это когда она тащила свой инструмент и Ли Шин ей помог. Они стояли под козырьком и ловили ладонями капли. Про этот?

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
СветлЁн, ну надо Близняшу сначала посмотреть по больше, а то как ударюсь в воспоминания!
Да я и так стараюсь лишнего не сболтнуть. Но это сложно получается )))


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Вот! А теперь представь, что она тут была редактором! Прям затискала бы сонбуньку за ее работу, но она от меня отбивается все время!
Ааа, клееееево!!!! Уже хочу. Маричка просто умничка!!!


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну да, помню. Просто где-то же он должен быть!
А может он тоже помер? Да и про мать Гю Вон помоему ничего не говорится. Или говорится? Намутили они тут с Родителями. И где вот бабушка Гю Вон? Если уж на то пошло.


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
я даже помню как в прошлый раз мы вплоть до ее подъюбников разобрали по косточкам! Это вообще что-то с чем-то! При этом Ёника одевали вообще - хоть на подиум! На ГюВон сама-то не из бедной семьи, но гардероб..... *вспомнила сюжет серии с музеем *
Ну видать эта блузка была самой лучшей, что было на ней в этой дораме. А Шин был весь такой прекрасный. Это же все направлено, чтобы мы рерили в сказку. Что такие красавчики влюбляются в таких странно одетых девушек )))


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
и сцена номер два О ней Шин: "Что-то давно не было слышно БоВун.. как-то странно!"
+1 Многое из его действий и слов я забыла. А как же это: "Надо будет сюда Бо Вун в следующий раз привести" случай с дедушкой

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ой, я сейчас еще про сауну вспомнила!
А что там с сайной? Забыла
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:32   #557
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Девчоночки, можно присоединиться? А то я все хотела пересмотреть Любимку с удобоваримым переводом, но без компании застряла на 3 серии
Кстати, какую серию сейчас Смотрим или Вспоминаем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:54   #558
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А как его зовут? У них с Наташей имена очень в дораме похожи.
Зовут? ммм..... Одуванчик!
Цитата:
А помому у него просто боязнь сцены. Без особой причины.
там косяк сценария в том, что судя по их разговору, он когда-то что-то накосячил из-за своего страха, и задил на сцену! А вот что случилось неизвестно, хотя Режиссер не раз вспоминал... При этом, в этом еще как-то сам Режиссер и замешан! Помнишь, Качок ему как-то припомнил, типа Режиссер пристал потому что чувствует свою вину! как-то так...
Цитата:
У меня про дождь сцены, это когда она тащила свой инструмент и Ли Шин ей помог.
О! А я и забыла про тот раз..
Мане сюда рано:

Когда у Шина умер папа. и под дождем Училка его утешала, а Гю Вон прибежала и застала уже обнимашки

Цитата:
И где вот бабушка Гю Вон? Если уж на то пошло.
Которая из них? Ты послушай мемуары дедушки, начиная лет с 16-ти! Там же бабы глотку рвали за него друг дружке!
Цитата:
А Шин был весь такой прекрасный.
у меня первый контрольный в сердце был, когда он на баттле против Цветов ветра пришел в голубом костюме!
Цитата:
случай с дедушкой
*и в продолжение* Шин ехидно закрывая дверь: "Бо Вун, считай тебе крупно повезло! Не каждый такое услышит...
не, надо отдельную тему, посвященную Бо Вун!
Цитата:
А что там с сайной? Забыла
вспоминай!:

Когда в конце уже их позвали чтоб записать альбом, они все вместе сидели и рассказывали, кто что делал когда неожиданно позвонили! И вот БоВун чуть ли не пошагово и в картинках вещала, как она пошла в сауну и уже стояла в одном полотеничке! Милашка!

Цитата:
Кстати, какую серию сейчас Смотрим или Вспоминаем?
Ну Маруся посмотрела третью! Мы под нее!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:25   #559
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Зовут? ммм..... Одуванчик!
Блин. Я на работе и количество смайликов ограничено. Но я в ауте и дикой истерики Ди, ты прелесть.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Помнишь, Качок ему как-то припомнил, типа Режиссер пристал потому что чувствует свою вину! как-то так...
Может режиссер был виноват, что зная про его страх заставил выйти на сцену. Вот когда смотрела, то таким вопросом не задавалась. А тут Машуля ))) Вот теперь сижу и думаю, и правда. ПОЧЕМУ? ))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
О! А я и забыла про тот раз..
Мане сюда рано:

Когда у Шина умер папа. и под дождем Училка его утешала, а Гю Вон прибежала и застала уже обнимашки
А, точно. Он же тогда к ней побежал. Гю Вон и правда жалко.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Которая из них? Ты послушай мемуары дедушки, начиная лет с 16-ти! Там же бабы глотку рвали за него друг дружке!
Нет, ну это я помню. Но ведь кто-то родил Папу Гю Вон. Во дедуля

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
у меня первый контрольный в сердце был, когда он на баттле против Цветов ветра пришел в голубом костюме!
А его белые штанишки? И все такие в облипочку


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
*и в продолжение* Шин ехидно закрывая дверь: "Бо Вун, считай тебе крупно повезло! Не каждый такое услышит...
Я обожаю словарный дуэт Шина и Бо Вун.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
не, надо отдельную тему, посвященную Бо Вун!
+1. Надо же было такого персонажа придумать. Она конкретно настроение поднимает )))


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
вспоминай!:

Когда в конце уже их позвали чтоб записать альбом, они все вместе сидели и рассказывали, кто что делал когда неожиданно позвонили! И вот БоВун чуть ли не пошагово и в картинках вещала, как она пошла в сауну и уже стояла в одном полотеничке! Милашка!
Ааа, точно. И это опять возвращение к строке чуть выше.

rijunya, вспоминаем по всем сериям разом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:10   #560
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Она же из-за него носится каждое утро покупать кофе..И ведь, как часы...Проняла..точно..своим постоянством или как Ди пишет, тем что всё время по делу рядом оказывается)))))
но ей однако самой уже нравится этот кофе покупать...первый раз такая недовольно-негодующая была, а чем дальше, уже с улыбкой за кофе приходит...записульки вон на кофе ему пишет
Цитата:
Машунечка, кинула в сообщения.
спасибо большое, Олюшка, всё увидела:*
Цитата:
Получилось обалдеть как классно! А там..дальше поёмёшь..почему он боится...
ага, под такой аккомпанемент просто супер, я заслушалась
ну конечно пойму, всех секретов сразу не раскрывают!:)
Цитата:
Меня больше тронуло, что она согласилась участвовать из-за него... Вот так...Первый раз меня напрягло ..ах ты думаю Снежный принц бестолковый, ничего под носом не видишь! тётеньку ему подавай! Что ты с ней делать-то будешь?
это да...ведь как бы она не фыркала, а уже постоянно его взглядом ищет, улыбается своим мыслям о нём...и пойти на такое...ведь все против неё, выгоняют, репетировать мешают...а она однако не сдалась..и всё ради нашего Ёни...ох, надеюсь он потом слихвой ей теплом и нежностью отплатит
Цитата:
Дальше..даю себе по рукам, чтобы не начпокать тут на клавиатуре лишнего. Смотри, Машуль...Там будет классный момент...под дождём!!!
ой, ольчик, как хочу уже посмотреть, каждый вечер просто отлепляю от экрана себя, дальше жуть как хочется смотреть...но итак неделю уже по 5.5 часов спл, маловато
а момент под дождём я кажись в каком-то клипе видела)буду ждать
Цитата:
Озвучка-это зло! Тоже хочу с переводом Альянса посмотреть. Вот бы еще время найти для этого.
а я оказывается первые 3 серии с чужим переводом смотрела, а потом альянсовский нашла...просто нечто, такие словечки, речевые обороты, а какое оформление...сплошное наслаждение
Цитата:
Правда ее одежда Ну тут уж выбирать. Или характер или одежда.
а мне временами нравится даже:)
Цитата:
Но вот заинтересовала она его, после той гневной речи в кабинете. Все по нему с ума сходят, а эта кричит и деньги швыряет
и КАК она тогда на него посмотрела, а он на неё...там прям молнии сверкали
Цитата:
А я вот даже не поняла, как она в него влюбилась. Явно не с первого взгляда. Возможно со второго )))
а обычно и не замечаешь, как любовь то накрывает
Цитата:
А это, к слову, трудности перевода! разные ФСГ переводили имя по разному! У кого Син, а у кого-то Шин!
ну вообще точно ШИН, потому как Синов у них неттак читаться будет:)
Цитата:
то в переводе Альянса было как-то "Она взяа мою шоколадушку!!!" Вот с тех пор и я шоколадки называю шоколадушки!
ой какая прелесть, тоже так буду теперь
Цитата:
но помню, моя челюсть отвисла не ниже чем у аташи, когда у нее в голове пазлы сложились "Одуванчик=Барабанщик"!
хм...а я прям с первого взгляда поняла, что это он:)))
Цитата:
вот кто б знал, да, что в таком Одуванчике прячется романтик!
да ещё какой!
Цитата:
Кстати, Близняш, там в теме Перевода есть практически все ОСТы из дорамы, и перевод этой песни тоже!
уииии, спасибки, покопаюсь обязательно ^___^
Цитата:
Это когда Гю Вон не успела? Лёль, а мне было чуть ли не до слез жалко девчушку!
ух, скорей бы мн дойти до этого, чтоб ваши эмоции разделить:)
Цитата:
При этом Ёника одевали вообще - хоть на подиум!
о да, я балдею, прям хоть счас на обложку модного журнала
Цитата:
У них с Наташей имена очень в дораме похожи.
Светик, мысли читаешь, я тоже об этом думала Чжун Хи, а она Хи Чжу:)
Цитата:
Да я и так стараюсь лишнего не сболтнуть. Но это сложно получается )))
да я представляю как сложно)))мы тут уже балаган такой развели
Цитата:
Ой! Девчоночки, можно присоединиться? А то я все хотела пересмотреть Любимку с удобоваримым переводом, но без компании застряла на 3 серии
Кстати, какую серию сейчас Смотрим или Вспоминаем?
да конечно, присоединяйтесь!)
это я смотреть начала, сегодня 5 буду уже:)))а девчонки поддерживают
Цитата:
у меня первый контрольный в сердце был, когда он на баттле против Цветов ветра пришел в голубом костюме!
ах...а у меня прям с самого первого его появления...в этой синей ветровочке..ммм
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top