Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 57 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 15:15   #561
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С альянсовским переводом, кстати, совсем другая картина отношений родителей вырисовывается. Получается, что отец Ли Шина был женат уже, когда втянул мать Ли Шина в роман, и она выходит путалась с женатым. То ли она просто поддалась соблазну, то ли...Или его "пытался её забыть и даже женился" относится к ситуации вообще, а не по временным рамкам(т.е. женился ПОСЛЕ их отношений?)? короче довольно запутанно. Но из песни слов не выкинешь. Как минимум то, что Ли Шин на 3 месяца младше, чем Ге Вон - факт. Значит её первая любовь(отец Ге Вон) был женат, когда у неё случился роман с отцом Ли Шина. Хотя мы не знаем сколько тот роман длился у матери и отца Ли Шина. Но тут ещё надо знать, был таки он женат или нет(возвращаясь к его "пытался забыть и даже женился" как возможному доказательству). Если был, то роман их вряд ли был продолжительным(поскольку к жене он всё-таки вернулся, да и не думаю, что она долго бы путалась с женатым. Скорее имели место порыв, попытка забыть бывшего или обман со стороны отца Ли Шина) и беременность наступила скорее всего в краткие сроки после начала отношений. Если же он не был женат тогда ещё, то они могли сколько-то(более длительно) встречаться ДО беременности. И здесь совершенно разные ситуации вырисовываются. В первом случае отец Ге Вон поссорился с матерью Ли Шина(скорее всего не без вмешательства дедушки Ге Вон), и через какое-то время женился, - и тогда она под наплывом одиночества вполне могла связаться с его другом. Со слов отца Ге Вон, что он не сделал шаг к примирению. Но выходит он не просто "не сделал шаг", он и вовсе женился на другой. Во втором случае, они с отцом Ли Шина могли какое-то время встречаться уже(т.е. отец Ли Шина не дал тормозящему отцу Ге Вон помириться-таки с ней), что в итоге развязало руки отцу Ге ВОн, который тоже вскоре женился. Отца Ли Шина, допустим, мучила совесть и он бросил мать Ли Шина и по-скорому женился "пытаясь её забыть" не будучи в курсе про беременность(Это я чисто предполагаю ...думаете бросил бы беременной? девушку, которую любил. Хотя он же признался Ли Шину, что поступал подло) Хотя отец Ге Вон вполне мог жениться(после ссоры и расставания на "угодной дедушке" невесте), что дало толчок для его бывшей связаться с женатым, да , такое возможно. В любом случае, мужики девушку бросили, оба. И где ж она такого товарища нашла, что на ней с нагуляным ребёнком женился. Ну разве что он был разведён или у него не было родителей и много родственников.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:16   #562
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 серия):

ну что тут скажешь, много весёлых моментов, жду коронного часа БоВун, вы так всё расписываете, мне уже заранее смешно
больше всего меня добила сцена, когда ГюВон пришла заниматься, типо решила для себя, буду танцевать, тренироваться...и тут *о чудо* рядом была хореограф и ГюВон*заметьте за один вечер, снова о чудо!* села на шпагатпотом наутро она кряхтела и еле шла, НО когда были занятия в танцклассе, то плясала ещё как, а потом снова хромала
и ещё...вот на тебе, только хореограф с режиссёром договорились о встрече посиделке с вином и на тебе...Шин ей кулон дарит и целует...а ГюВон всё видит...блин, сердечко то пропустило пару ударов..покалывает...чувства уже глубоко засели...эх, так жалко её было(((и это блин конец серии...не знала потом как спать себя после этого уложить
очень умиляют моменты утра, когда она таскает ему кофе
и как кофе с записочкой оставила, а потом всё выглядывала выпил он или нет)))а он улыбнулся, когда её с балкончика то увидел в начале серии...пока по его лицу сложно понять, что он к ней испытывает, иногда вредный и суровый, а иногда улыбается...и взгляд такой мягкий...
а туть ещё и режиссёр условие поставил ...играете только вместе...и ведь Шин то уверен, что итак пройдёт!но...она всё равно согласилась...обожаю их беседы-перепалки-переглядки
а насчёт Наташи...вредина жуткая,но...фигурка у неё просто отпадная!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:06   #563
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но ей однако самой уже нравится этот кофе покупать...первый раз такая недовольно-негодующая была, а чем дальше, уже с улыбкой за кофе приходит...записульки вон на кофе ему пишет
Машунь, фраза была..."Ты пробовал дрессировать собаку?" Вот я с неё падала...Кинолог..тоже мне..да он бы пол колледжа так выдрессировал, дай только волю...
Цитата:
ох, надеюсь он потом слихвой ей теплом и нежностью отплатит
Ох..дайте кляп мне в рот!Потом напиши как тебе его незабываемое признание на крыше больницы!!!! Вот это он отплатит нежностью...!!!!!!
Цитата:
Это когда Гю Вон не успела? Лёль, а мне было чуть ли не до слез жалко девчушку!
Да, Ди, точо! Я сама чуть не ревела в три ручья!!! Она ему тут ищет..не буду ради Машульки писать что...А он...опять к тётеньке...Вот же..Ну же..Э-эх Ли Шин...Ну что ж он...! Когда первый раз смотрела...это так больно было за неё, я ей даже глупенького Ко Ми Нама простила..( не бейте тапками...Меня просто вечно хлопающий глазами и закусывающий губку Ко Ми Нам раздражал...)
Цитата:
ей кулон дарит и целует
Ох, умереть не встать с этого момента! Вот решительный парень и не боится же ничего! такой ураган...Только я думаю, что-то балерина не сразу среагировала..то ли от такой наглости опешила..то ли...не буду о ней плохо думать..Она хорошая.
Цитата:
перепалки-переглядки
Самые уморительные переглядки были, когда они объяснительные читали друг друга!!!!!! А-а-а-а-а-а валерьянка нужна была!!!!

А потом будет такой один взгляд))))))) Столько нежности..прям I love you soooooo much... прямым текстом только в глазах..Это будет в зале для репетиций!!!Я прям достану диски и выловлю, когда ты , Машунечка ,дойдёшь..Это после дождя будет....
Ольчик..давай..тут воспоминания хлынули потоком...прям не остановиться!!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:47   #564
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Блин. Я на работе и количество смайликов ограничено. Но я в ауте и дикой истерики Ди, ты прелесть.
СветлЁн, да когда дорама по сердцу, то и обсуждалка льется как песня!
Цитата:
Может режиссер был виноват, что зная про его страх заставил выйти на сцену.
тоже вариант! В любом случае оба считали Режиссера виноватым!...
Цитата:
Но ведь кто-то родил Папу Гю Вон. Во дедуля
Следующая поклонница дедули выдергала ей волосятки и развеяла над рекой Хан! не выдержав позора бабуля ушла в монахи... Шаолиня
Цитата:
А его белые штанишки? И все такие в облипочку
это когда? мне почему-то из белого запали носочки, вот именно чисто белые носочки! как-то у них мода в носках на детсадовскую расцветку оранжево-зеленых цветов с фиолетовыми помидорами
Цитата:
Я обожаю словарный дуэт Шина и Бо Вун.
продолжаем писать словарик фразочек!
Бо Вун: Можно зайти?
Гю Вон: Конечно заходи! Чего стоять в дверях
Бо Вун: А я не тебя спрашиваю, а Шина!

Цитата:
но ей однако самой уже нравится этот кофе покупать
как по мне, так она в этом видит способ опять-таки каждый день быть полезной любимому! И хотя это проигранный спор, но результат устраивает все равно, как бы не брыкалась!
Цитата:
а какое оформление...сплошное наслаждение
после 6 серии я начну тебя за это благодарить!
Цитата:
Чжун Хи, а она Хи Чжу:)
есть знающие люди! А у меня они так и остались - Одуванчик и Наташа!
Цитата:
С альянсовским переводом, кстати, совсем другая картина отношений родителей вырисовывается.
Никусь, вот за что кроме прочего люблю твои появления - вот ты придешь. и все по полочкам разложишь! Но я вот с двумя переводами смотрела, и поняла что я этот клубок не развяжу и просто пропустила! А теперь вон как получается... но тогда еще понятнее почему папа Гю Вон так поддерживал в борьбе с дедулей! Самому счастья не дали (если встретив маму Шина он не был еще женат и их счастью помешал именно дед!), так хоть дочери помочь!
Цитата:
села на шпагат
ну хореографша отважная тетка! Взялась вон как за девчонку - за вечер посадить на шпагат! Да это ж вообще как у нее утром ножки вспомнили-то как надо работать!
п
Цитата:
ока по его лицу сложно понять, что он к ней испытывает, иногда вредный и суровый, а иногда улыбается...и взгляд такой мягкий...
да вот кто этих мужиков поймет! Ну взять хоть Бэк Сын Чжо! почти всю дораму девчонку затаптывал как хотел - и наедине, и на людях, а на деле чуть ли не на следующий день со знакомства был уже влюблен!
Цитата:
Ох..дайте кляп мне в рот!
Лёль, а ты пиши нам со СветлЁником под спойлером! Мы-то может почитать и ответить! я счас уже сама готова все серии от первой до последней обсудить!
Цитата:
.А он...опять к тётеньке...Вот же..Ну же..Э-эх Ли Шин...Ну что ж он...!
Марусе знак "кирпич"!)))):

Лёль, да по-моему он попросил найти этот кулон, накатило на него разок, вот и ляпнул! Потом-то отказался, но было поздно! Наша сердобольная уже взялась..

Цитата:
балерина не сразу среагировала..то ли от такой наглости опешила..то ли...не буду о ней плохо думать..
Не, не думай! Особенная черта дорамных героев - периодически ловить тупичка!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 06:52   #565
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
и всё ради нашего Ёни...ох, надеюсь он потом слихвой ей теплом и нежностью отплатит
Ох, Машуля, как в воду глядишь )))) Какой он потом станет Когда дойдешь, поймешь, почему я простила ему все его плохие поступки.

...:
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Светик, мысли читаешь, я тоже об этом думала Чжун Хи, а она Хи Чжу:)
Да-да, точно. Просто она там Наташа, а его помоему вообще по имени не называют

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ну что тут скажешь, много весёлых моментов, жду коронного часа БоВун, вы так всё расписываете, мне уже заранее смешно
Точно не помню, но вроде бы это еще не скоро. Она отжигать во второй половине дорамы начнет.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Шин ей кулон дарит и целует...а ГюВон всё видит...блин
Не только Гю Вон все это увидела. У них с режиссером лица одинаковые были. Мне их обоих жаль стало.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а туть ещё и режиссёр условие поставил ...играете только вместе...и ведь Шин то уверен, что итак пройдёт!но...она всё равно согласилась
Вот на прослушивании мне было жаль совсем не Гю Вон. Ну Шин это же школьная звезда. Как же Его Величество и не пройдет )))

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а насчёт Наташи...вредина жуткая,но...фигурка у неё просто отпадная!
Вредная да. Но не подлая. И мне ее жаль. Как хорошо, что рядом такой милаха Одуванчик.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
СветлЁн, да когда дорама по сердцу, то и обсуждалка льется как песня!
О, это точно. На какой раз мы начинаем ее обсуждать? И практически все помним. Хотя я смотрела ее последнийраз больше года назад вроде бы )

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
тоже вариант!В любом случае оба считали Режиссера виноватым!
Многие обвиняют режиссера, Наташа качка. Все на кого-нибудь и злятся )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Следующая поклонница дедули выдергала ей волосятки и развеяла над рекой Хан! не выдержав позора бабуля ушла в монахи... Шаолиня
Зайка, мне такое даже в голову и прийти не могло. Но твоя версия исчезновение бабушки очень даже ничего.А главное, как все логично
Это из разряда: "А Спарта тут не пробегал"©

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
это когда? мне почему-то из белого запали носочки, вот именно чисто белые носочки!
Это когда у них начнутся репетиции. Он там будет приходить в этих белых штанишках и синей кофте. А вот футболку не помню
А я наоборот носочки не запомнила.


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
продолжаем писать словарик фразочек!
Бо Вун: Можно зайти?
Гю Вон: Конечно заходи! Чего стоять в дверях
Бо Вун: А я не тебя спрашиваю, а Шина!
Вахаха. Да-да-да.

А как она до этого выбежала, типа ей надо в буфет или туалет. А потом заглядывает и так виновато: "Можно зайти, а то мне на самом деле не куда уйти"

И как она из под носа у Шина Гю Вон увела и тот скозь зубы: "БО ВУН"


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Марусе знак "кирпич"!)))):

Лёль, да по-моему он попросил найти этот кулон, накатило на него разок, вот и ляпнул! Потом-то отказался, но было поздно! Наша сердобольная уже взялась..
Тоже кирпичек ):
Ох, а я его за такую просьбу прибить хотела. Зато как ему потом стыдно было. Да и своим дальнейшем поведением он все исправил. А эта песня по школьному радио, когда не мог ее найти Хотя не сделай он этого, я его все равно быы простила )
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:37   #566
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и все по полочкам разложишь!
Диана, я как там прочитала и сама не совсем поняла, что. Подправила текст. Вот исправленный(более понятный по смыслу текст):
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
С альянсовским переводом, кстати, совсем другая картина отношений родителей вырисовывается. Получается, что отец Ли Шина был женат уже, когда втянул мать Ли Шина в роман, и она выходит путалась с женатым. То ли она просто поддалась соблазну, то ли...Или его "пытался её забыть и даже женился" относится к ситуации вообще, а не по временным рамкам(т.е. женился ПОСЛЕ их отношений?)? короче довольно запутанно. Но из песни слов не выкинешь. Как минимум то, что Ли Шин на 3 месяца младше, чем Ге Вон - факт. Значит её первая любовь(отец Ге Вон) был женат, когда у неё случился роман с отцом Ли Шина. Хотя мы не знаем сколько тот роман длился у матери и отца Ли Шина. Но тут ещё надо знать, был таки он женат или нет(возвращаясь к его "пытался забыть и даже женился" как возможному доказательству). Если был, то роман их вряд ли был продолжительным(поскольку к жене он всё-таки вернулся, да и не думаю, что она долго бы путалась с женатым. Скорее имели место порыв, попытка забыть бывшего или обман со стороны отца Ли Шина) и беременность наступила скорее всего в краткие сроки после начала отношений. Если же он не был женат тогда ещё, то они могли сколько-то(более длительно) встречаться ДО беременности. И здесь совершенно разные ситуации вырисовываются. В первом случае отец Ге Вон поссорился с матерью Ли Шина(скорее всего не без вмешательства дедушки Ге Вон), и через какое-то время женился, - и тогда она под наплывом одиночества вполне могла связаться с его другом. Со слов отца Ге Вон, что он не сделал шаг к примирению. Но выходит он не просто "не сделал шаг", он и вовсе женился на другой. Во втором случае, они с отцом Ли Шина могли какое-то время встречаться уже(т.е. отец Ли Шина не дал тормозящему отцу Ге Вон помириться-таки с ней), что в итоге развязало руки отцу Ге ВОн, который тоже вскоре женился. Отца Ли Шина, допустим, мучила совесть и он бросил мать Ли Шина и по-скорому женился "пытаясь её забыть" не будучи в курсе про беременность(Это я чисто предполагаю ...думаете бросил бы беременной? девушку, которую любил. Хотя он же признался Ли Шину, что поступал подло) Хотя отец Ге Вон вполне мог жениться(после ссоры и расставания на "угодной дедушке" невесте), что дало толчок для его бывшей связаться с женатым, да , такое возможно. В любом случае, мужики девушку бросили, оба. И где ж она такого товарища нашла, что на ней с нагулянным ребёнком женился. Ну разве что он был разведён или у него не было родителей и много родственников.
Здесь некоторые штампы корейских дорам перевёрнуты. Это: 1) Ге Вон, которая не уходит спасать режиссёра, когда Ли Шин просит её остаться( а как же уйду и его обида на n-ое кол-во серий); 2)мама Ли Шина с нагулянным ребёнком вышедшая, судя по всему удачно, замуж. Ещё и афишировали сей факт направо и налево. И ВСЕМ ПОФИГ( а как же, гнобление по поводу нагулянного дитяти, а как же невозможность выйти замуж если ребёнок в браке но у разведённых и то плохо считается. А муж мамы детей похоже не имел ДО брака с ней и пр); 3) Ли Шин не винил Ге ВОн в том, что руку повредил(а ведь мог бы), не завидовал её успеху и всячески оберегал её психологический покой и карьеру(а часто показывают наоборот)

Что-то ещё хотела написать про штампы. Чему-то мы ещё удивлялись. КТо помнит, что там ещё было не так как ожидалось?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:39   #567
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Просто она там Наташа, а его помоему вообще по имени не называют
Ага! Просто "эй, ты! пошли мяска поедим!"
Цитата:
Вот на прослушивании мне было жаль совсем не Гю Вон.
Меня ее слезы как-то вообще не зацепили! Одно НО - Шин ее классно увел из-под носа у дедули!
Цитата:
На какой раз мы начинаем ее обсуждать? И практически все помним.
Ага! причем заметь, обсуждения мало повторяются! каждый раз вспоминается что-то новое и по-новому думается!
Цитата:
Это из разряда: "А Спарта тут не пробегал"©
Меня уже цитируют? Это я еще мало подумала! К следующему разу какую-ньть историю с бабушкой покруче придумаю!
Цитата:
А я наоборот носочки не запомнила.
Он там будет лежать на кровати и депреснячить, и камера начнет подъезжать к нему как раз со стороны ног! Вот носочки и бросились! Еще думаю: "Ого се он у нас чистюля!"
Цитата:
И как она из под носа у Шина Гю Вон увела и тот скозь зубы: "БО ВУН"
У нас с тобой прям дуэль на знание сцен с Бо Вун!
только в этйо сцене важна интонация Шина сквозь зубы: "Чха Бо Вун! Чха Бо Вун!! Чха Бо Вун!!!" здесь же и зародился коварный план мести!
строим стенку из кирпичиков)):

Цитата:
А эта песня по школьному радио, когда не мог ее найти
Да он у нас вообще из разряда редких видов! вот опять-таки, кто б знал, что в этой колючей буке стока нерастраченной любви!

Цитата:
Подправила текст.
Угу! Но мне нравится твой итог: В любом случае, мужики девушку бросили, оба. Прям жалко ее стало!
Цитата:
КТо помнит, что там ещё было не так как ожидалось?
исчо:

когда он проследил, что Гю Вон вечер пробыла с Режиссером, и на другой день полезли сплетни, что они типа вместе в отеле были, он даже глазом не повел, чтобы поверить!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:01   #568
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, а ведь точно-точно. Помню как мы удивлялись. Я такое только в китайском С корабля на бал помню. Адекватные и доверяющие мужчины на вес золота нынче.... А ещё, что жена папы Ли Шина не гнала на бывшую любовницу мужа(и общались) и к сыну его относилась нормально. Как вспомню как истерила мама второго героя из Зимней сонаты. Ребёнка на стороне сделали, когда отношения с ней ещё в проекте не прописались, а она "они мне жизнь испортили" и бла-бла..дурдом. Хотя(возвращаясь к струнам..) если списать на чувство вины, что у неё детей нет(хотя это под вопросом). Или же она вернула себе мужа, зная что у него ребёнок уже наметился.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:17   #569
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ольчик..давай..тут воспоминания хлынули потоком...прям не остановиться!!!!
Ну, все,Оль, я тут! Догоняю и перегоняю!
Девочки, к вашим уморительным комментариям просто нечего добавитьСогласна со всем на 100%. Но ради обсуждения... добавлю:
Цитата:
а ещё как Ёня смотрел на училку хореографа в конце серии..а она на режиссёра..а на Ёню Шинни...вот так квадрат прям замкнутый
Maria, С этой сцены началась квадратная история. Сколько уже было подобных сцен за 5 серий? Переглядки аж до мурашек...
Цитата:
туть ещё и режиссёр условие поставил ...играете только вместе...и ведь Шин то уверен, что итак пройдёт!но...она всё равно согласилась...обожаю их беседы-перепалки-переглядки
О, Да! Шин тут знатный психолог! Пошел от обратного и ведь получил желаемое
Цитата:
а насчёт Наташи...вредина жуткая,но...фигурка у неё просто отпадная!
Это конечно дело вкуса...По мне так ей бы шоколадушками питаться 5 раз в день не повредит(при ее тренировках на износ)Но ее искаженный взгляд - это клиника. Не даром троица вредин издевались по поводу Буллемии...Жалко ее! Там мамаша поспособствовала созданию закоренелых комплексов. Та еще ведьма
Цитата:
как по мне, так она в этом видит способ опять-таки каждый день быть полезной любимому! И хотя это проигранный спор, но результат устраивает все равно, как бы не брыкалась!
Точно, ДИ! Как она расстроилась, когда он ее освободил от рабской повинности...Ухватилась за нее опять при первой возможности
Ой, Кажется действительно перегнала... Все. Торможу. Жду Машу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 08:32   #570
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Машунь, фраза была..."Ты пробовал дрессировать собаку?" Вот я с неё падала...Кинолог..тоже мне..да он бы пол колледжа так выдрессировал, дай только волю...
ага, помнюно потренироваться ему захотелось именно на ГюВон!
...:
Цитата:
Ох..дайте кляп мне в рот!Потом напиши как тебе его незабываемое признание на крыше больницы!!!! Вот это он отплатит нежностью...!!!!!!
так, два кляпа даю!я сама тут каждую ночь в час отрываюсь от экрана еле-еле, безумно интересно что там дальше!!!
только меня поставил в тупик твой негодующий смайлик, Ольчик...что ж там такое будет...
Цитата:
Она ему тут ищет..не буду ради Машульки писать что...А он...опять к тётеньке...Вот же..Ну же..Э-эх Ли Шин...Ну что ж он...! Когда первый раз смотрела...это так больно было за неё
Олюшка, ну теперь можно...и я это посмотрела...самой так обидно за неё стало...чуть сама не плакала...столько усилий...искала, потом бегала за ним, промокла под дождём вдобавок...
Цитата:
Ох, умереть не встать с этого момента! Вот решительный парень и не боится же ничего! такой ураган...Только я думаю, что-то балерина не сразу среагировала..то ли от такой наглости опешила..то ли...не буду о ней плохо думать..Она хорошая.
ага, момент что надо был!особенно если учесть что и ГюВон и режиссёр это видели....а парень и правда решительный, вот бы ещё он в другом направлении так решительно действовал, туда где чувства взаимны
Цитата:
Самые уморительные переглядки были, когда они объяснительные читали друг друга!!!!!! А-а-а-а-а-а валерьянка нужна была!!!!
сама помирала
Цитата:
А потом будет такой один взгляд))))))) Столько нежности..прям I love you soooooo much... прямым текстом только в глазах..Это будет в зале для репетиций!!!Я прям достану диски и выловлю, когда ты , Машунечка ,дойдёшь..Это после дождя будет....
хм...это в зале, когда она песню пела а он смотрел на неё? или хде?
Цитата:
как по мне, так она в этом видит способ опять-таки каждый день быть полезной любимому! И хотя это проигранный спор, но результат устраивает все равно, как бы не брыкалась!
точно-точно!:)))
Цитата:
после 6 серии я начну тебя за это благодарить!
можешь начинать, сегодня уже 8 будети да, видела я твою красоту, потрясно
Цитата:
есть знающие люди! А у меня они так и остались - Одуванчик и Наташа!
ну и ладно, так даже милее
Цитата:
ну хореографша отважная тетка! Взялась вон как за девчонку - за вечер посадить на шпагат! Да это ж вообще как у нее утром ножки вспомнили-то как надо работать!
дайте мне такую тётку упорную, тоже на шпагат хочу!
Цитата:
Ну взять хоть Бэк Сын Чжо! почти всю дораму девчонку затаптывал как хотел - и наедине, и на людях, а на деле чуть ли не на следующий день со знакомства был уже влюблен!
ну вот тут ты права на все 100%а ещё говорят у женщин логики нет
Цитата:
Ох, Машуля, как в воду глядишь )))) Какой он потом станет Когда дойдешь, поймешь, почему я простила ему все его плохие поступки.
Светуль, да я тут уже потихоньку прощать начинаю, а что же дальше будет,ооооой
Цитата:
Да-да, точно. Просто она там Наташа, а его помоему вообще по имени не называют
ну Наташа ей подходит
Цитата:
Точно не помню, но вроде бы это еще не скоро. Она отжигать во второй половине дорамы начнет.
ну у меня 8 серия сегодня, значит я уже приближаюсь
Цитата:
Вот на прослушивании мне было жаль совсем не Гю Вон. Ну Шин это же школьная звезда. Как же Его Величество и не пройдет )))
как...так он тоже прослушивание проходил? я не видела что ли ещё...
Цитата:
Вредная да. Но не подлая. И мне ее жаль. Как хорошо, что рядом такой милаха Одуванчик.
вот именно, не подлая!мне кажется ей хочется иметь друзей, но она просто не знает как себя вести...
а одуванчик...он просто солнышко)))но вообще хотела бы я чтоб он с БоВун был
Цитата:
Одно НО - Шин ее классно увел из-под носа у дедули!
вообще просто отпадно было!!!крутой момент
Цитата:
Ага! причем заметь, обсуждения мало повторяются! каждый раз вспоминается что-то новое и по-новому думается!
есть и у меня такие дорамки, и чувствую и эта туда попадёт
Цитата:
Ой, Кажется действительно перегнала... Все. Торможу. Жду Машу.
да наверное и я уже скоро умчусь как поезд вперёд))))

5 и 6 и 7)))не могу остановиться!:

ну просто кошмар какой-то, столько всего происходит!
сижу смотрю каждый день до часу ночи и хожу как панда потомсцена под дождём...да, теперь я поняла, о чём вы все говорили...это прекрасно...даже две сцены под дождём....
когда она догонять шина бросилась и он потом тащил каягым...мне кажется в нём будто что-то перещёлкнуло в этот момент, когда он развернулся, подошёл к ней и каягым взял..и как мило они потом стояли и ловили в ладошки капли дождя...сплошная романтика...
ну и сцена под дождём, когда ГюВон увидела его с хореографом...мне её было очень жаль. но и его безумно жаль было...так плакал
но вообще я рада, что он хоть познакомился со своим отцом...и они так сыгрались...как будто знали друг друга всю жизнь...и эта песня, что отец ему оставил...безумно красивая!я прям заслушиваюсь, какой же голос у Ёна
а ещё помираю с его сестрички, та ещё коза
то ГюВон припахала оладушки печь, то дедулю провела на раз,два
конечно этот момент потрясный, когда Шин её спёр из дома и прокатил с ветерком, как старался, будто для себя
и хоть она и не выиграла, но всё же...все кинулись потом именно её обнимать
и их две группы...так классно, что они стали репетировать вместе, даже кушать вместе пошли!)))
именно ГюВон стала помогать ему с вставками фольклорной музыки...это судьба!
и её я помирала, как после выступления он говорит, что ему домой надо, но как только она пошла, передумали даже потом помогал ей, когда плохо было, проводил до остановки и поехал в автобусе...так мило было
и вообще мысли мои путаютсястолько всего хочется описать, вспомнить,куча эмоций
а ещё болею за пару хореографа и режиссёра, такие милые, начали снова встречаться и оба светятся прям
а этот второй главный всё козни им строит, который за Наташу!

ну и конечно ост....чем дальше, тем больше я в каждую песню влюбляюсь!

и ещё, девчоночки, не подскажете, где можно скачать альянсовские сабы, у меня только до 7 серии
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top