Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 58 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 05.10.2013, 15:38   #571
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабы я брала здесь.
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14372
Отстаю, однако...Буду догонять. С вами интереснее
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 16:02   #572
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
хм...это в зале, когда она песню пела а он смотрел на неё? или хде?
Машулечка, честное слово не помню серию, но это момент, когда они вместе две группы репетировали. Там был такой обмен взглядами...Лёгкая улыбка Гю Вон и столько нежности в глазах Ена...а-а-а-...конфетка!!!!
Цитата:
только меня поставил в тупик твой негодующий смайлик, Ольчик...что ж там такое будет...
...честно...я понимаю, что по-другому он бы не сумел, но так хотелось чем-нить тюкнуть его в этот момент!!! Его Высочество.....Не-а-а ты должна это увидеть..Я б не то слово обидилась, понимаю Гю Вон.
Цитата:
дайте мне такую тётку упорную, тоже на шпагат хочу!
И мне тоже... А вообще она молодчина, ведь до конца не понимала как Режиссёр к ней относится..но не стала её никак притеснять, даже помогла..Уважаю, умная женщина..
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 17:14   #573
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
когда они вместе две группы репетировали. Там был такой обмен взглядами...Лёгкая улыбка Гю Вон и столько нежности в глазах Ена
Простите влезу..) Это было не в День её рождения, когда он её каягымом заинтересовался? Или это было уже когда они отношения свои устаканили?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 17:52   #574
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rijunya,уииии, спасибо большущее^____^
Цитата:
Машулечка, честное слово не помню серию, но это момент, когда они вместе две группы репетировали. Там был такой обмен взглядами...Лёгкая улыбка Гю Вон и столько нежности в глазах Ена...а-а-а-...конфетка!!!!
аааа,помню этот момент, было прелестно...но я помню больше взгляд ГюВон...сколько ж там теплоты было
Цитата:
но так хотелось чем-нить тюкнуть его в этот момент!!! Его Высочество.....Не-а-а ты должна это увидеть..Я б не то слово обидилась, понимаю Гю Вон.
ну потом посмотрим, разделю ли я с тобой негодование
Цитата:
И мне тоже... А вообще она молодчина, ведь до конца не понимала как Режиссёр к ней относится..но не стала её никак притеснять, даже помогла..Уважаю, умная женщина..
да, она мне вообще нравится,уважаю!а ещё мне внешность её нравится:)))да и характер)а какая из них парочка с режиссёром
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 21:00   #575
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Простите влезу..) Это было не в День её рождения, когда он её каягымом заинтересовался? Или это было уже когда они отношения свои устаканили?
Беата, ничего не влезешь, очень приятно...Только честно я не помню, но кажется ещё в самом начале, даже когда они ещё не выяснили всё...поэтому так и грела сердце эта сцена да, Машуль?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:12   #576
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8-9 серии:):

Ой девчонки,просто шикарно,я все больше понимаю Ваше восхищение этой дорамой р разделяю его,столько наслаждения,не могу оторваться,такие милости и нежности
как мне нравится наблюдать за развитием их отношений,эти вечные перепалки,подколы,но уже по-доброму,так здорово
Чего только стоит момент,когда он навалил ей кучу книг в библиотеке и сказал чтоб все до вечера сделала,а сам из-за книжного шкафа наблюдал и улыбался...о,какая улыбка в тот момент была
А как поехал вместе с режиссером домой ее провожать
Но апогей просто был на коцентре для старичков,я так смеяласькак он с бабушки плясал,а потом еще и пьянуюГюВон на себе тащил и спать укладывалона там на утро чуть со стыда не сгорела
и встречи то у них все будто случайные,сама судьба сводит прям))))
То он велик забыл,то она ему уроки дает,то вместе репетируют:)))
Поздравление с днем рождения было милым,жаль только что она в больницу попала,но зато тут Шин и проявил себя,заботился,ухаживал
и теперь я понимаю,Ольчик,про какие слова на крыше больницы ты говорила....да,не лучший вариант,но иначе он пока не умеет...а потом еще и разругались,я подумала...ну все!
Но хорошо что вместе в это путешествиепоехали
И снова сидят рядом и за арбузом вместе
ох как он испугался,бегал искал ее...так переживал...и учительница хореограф,увидев его,сразу поняла,что он именно переживает а не злиться...
Ну и апогей,когда он ей выступать не дал,боялся плохо станет,и наконец сказал нормальные слова...
И вот когда она пошла за арбузом,а он вызвался помогать,и они уже смотрели друг друну в глаза...появилась Боуни я вас вспомнила!прибить ее хотелось
ну хорошо хоть они вечером потом вдвоем остались и начался этот милый разговор...а сколько всего было в этот момен в его глазах,сколько чувств,и слов не надо
Еще все умиляюсь парочке режиссера с хореографом,но чую кто-то готовит им подлянку1
И конечно прелесть Одуванчик,как он Вредину успокаивал,в поездку утащил ее,ну а их ужин приготовленный вообще отделетная тема
Вобщем с нетерпением и ожиданием лучшего жду продолжения!!!!
Все также любуюсь на Еню и балдею от песен и музыки
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:31   #577
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
когда он навалил ей кучу книг в библиотеке и сказал чтоб все до вечера сделала,а сам из-за книжного шкафа наблюдал и улыбался...
А я вот уже запуталась.. это он ей мстил той же монетой, или она потом на нем отыграется так же? Но вот ее моська недовольная. когда она села книги листать! КоМиНам, не надо так!!!
Цитата:
как он с бабушки плясал,а потом еще и пьянуюГюВон на себе тащил и спать укладывал
нормальные там волонтерские встречи, да? Бабульки-дедульки студентов спаивают! Только что ж Шин у нас такой музыкант, а танцевать никак! Гмммм.... хотя... СветлЁн, я счас вспомнила как мы с тобой искали его потуги танцевать... Шин, ты молодец, не надо бабулек до приступа доводить!
но по крайней мере, когда она в зю-зю у него на плече спала, он убедился, что как бы она не брыкалась, а никуда от него не денется!
Цитата:
она там на утро чуть со стыда не сгорела
так гусар сам хорош! тоже мне.. на пальчиках считать сколько тюбиков мази на себя извел!
Цитата:
ох как он испугался,бегал искал ее...так переживал...
и заодно сам себе показал, как за нее беспокоится! А то видите, наше колючее высочество весь такой обиженный, дверцами хлопает, зубки показывает... ну-ну...
Цитата:
она пошла за арбузом,а он вызвался помогать,и они уже смотрели друг друну в глаза...появилась БоВун
ну а когда Гю Вон ногу подвернула.. вот кто Бо Вун в спину толкал так быстро прибежать и романтику своими каблуками растоптать? Как тока подружки успели ее увести, когда ГюВон спала пьяная на плече у Шина..
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:37   #578
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Меня ее слезы как-то вообще не зацепили! Одно НО - Шин ее классно увел из-под носа у дедули!
Вот и меня не зацепили. Я тогда осталась на сторолне Наташи. Пусть она и выиграла это прослушивание, но все ринулись утешать Гю Вон. Блин, как будто эта Наташа получила свою роль только из-за блата. Эта девочка ведь тоже очень старается. Столько репетирует. Я бы только за это ей эту роль отдала. Она ее заслужила.
Ну Шин это Шин. Никто и не сомневается в его клевом поступке. МОЛОДЕЦ!!!

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ага! причем заметь, обсуждения мало повторяются! каждый раз вспоминается что-то новое и по-новому думается!
Это точно. Каждый раз новые идеи. Но про волосы (которые ты и упомянула, а потом забыла), я до сих пор дико подхихикиваю

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Меня уже цитируют?Это я еще мало подумала! К следующему разу какую-ньть историю с бабушкой покруче придумаю!
А еще кто-то мне говорил, что за Ёна переживает. Вон не известно куда дальше твоя фантазия нас приведет

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
У нас с тобой прям дуэль на знание сцен с Бо Вун!
только в этйо сцене важна интонация Шина сквозь зубы: "Чха Бо Вун! Чха Бо Вун!! Чха Бо Вун!!!" здесь же и зародился коварный план мести!
Но помоему эта дуэль закончилась. Я по крайней мере болше ничего не могу вспомнить. Хотя, как она жаловалась Гю Вон: "Что я такого сделала Ли Шину, что он так со мной обошелся?" Она реально не понимала


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
строим стенку из кирпичиков)):


Да он у нас вообще из разряда редких видов! вот опять-таки, кто б знал, что в этой колючей буке стока нерастраченной любви!
скоро так и до китайской стены дойдем ):

Гю Вон надо было только его к этому подтолкнуть. А потом он только и делал, что любил ее, защищал, оберегал. Не Ли Шин, а просто Прынц на белой машине режиссера ).


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А я вот уже запуталась.. это он ей мстил той же монетой, или она потом на нем отыграется так же?
Сейчас пытаюсь вспомнить порядок их поступков и помоему это уже его месть. Ведь, его уже напрягли с оранжеровкой совместно с Гю Вон. Да они стоят друг друга. Это доказывает и их пояснительные записки: "ному-ному-ному,.. чинча-чинча-чинча..."

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Только что ж Шин у нас такой музыкант, а танцевать никак! Гмммм.... хотя... СветлЁн, я счас вспомнила как мы с тобой искали его потуги танцевать... Шин, ты молодец, не надо бабулек до приступа доводить!
Ну должны же у него быть хоть какие-нибудь недостатки А то и поет, и пишет и такой сам по себе клевый. Ди, я как-то видела гифку, как он волну пускал на каком-то шоу. И закралась мысль, что он идеален
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:58   #579
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот и меня не зацепили. Я тогда осталась на сторолне Наташи
А мне обе как-то ровно прошли! Одна не зацепила слезами. друга песней...
И вот опять как счас помню сонбунькину редакцию! Когда Одуванчик искал Наташу, и так запросто к Режиссеру: "Наташка пришла или нет?" (ну как-то так )
обалдевший Режиссер: Ты сегодня головой не ударялся?
Одуванчик: "Нет, это вроде вчера было!"
Цитата:
как будто эта Наташа получила свою роль только из-за блата
Ну грубо говоря, так оно и есть! Кому их преподов охота сдвинуть свою тушку с тепленького местечка! Типа все ж попали под обаяние ГюВон, но суровая правда жизни заставила за Наталку проголосовать!....
Цитата:
Но про волосы (которые ты и упомянула, а потом забыла), я до сих пор дико подхихикиваю
О! Ты про что?
Цитата:
А еще кто-то мне говорил, что за Ёна переживает. Вон не известно куда дальше твоя фантазия нас приведет
Ты уверена, что хош знать о моих фантазиях про Ёна?
Цитата:
как она жаловалась Гю Вон: "Что я такого сделала Ли Шину, что он так со мной обошелся?"
да вообще... дрова ломает, и даже не осознает этого!
Нда, что-то я уже не помню с Бо Вун ничего... Ну, Близняш смотрит - пусть она нас напоминает если что пропустили!
Цитата:
Не Ли Шин, а просто Прынц на белой машине режиссера )
Ахах.. ну да, прЫнц на велике - как-то не звучит!
Цитата:
Ди, я как-то видела гифку, как он волну пускал на каком-то шоу. И закралась мысль, что он идеален
Ась??? Все-таки они существуют?!?!?!?! Уаааа...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:24   #580
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А мне обе как-то ровно прошли! Одна не зацепила слезами. друга песней...
Я уже не помню песню Наташи. А Гю Вон со слезами точнго не проняла. А чего она вообще плакать стала? Потому что пошла против воли дедушки?

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
И вот опять как счас помню сонбунькину редакцию! Когда Одуванчик искал Наташу, и так запросто к Режиссеру: "Наташка пришла или нет?" (ну как-то так )
обалдевший Режиссер: Ты сегодня головой не ударялся?
Одуванчик: "Нет, это вроде вчера было!"
Ну это же Одуванчик. У него субординация вообще отсутствовала. Он и перед мамой Наташи не особо распинался Хотя там такая гром баба.


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну грубо говоря, так оно и есть!
Я бы это поняла, если бы Наташа вообще петь не могла и танцевать. Чтобы это было очевидно, что здесь чисто блат. А так она и поет и пляшет. И весьма не плохо.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
О! Ты про что?
Ну это не совсем по дораме. Это твоя переписка. Забыла с кем она была тут.
Типа, о, у Гю Вон волосы растут. Тоже так хочу.
И ты выдала: О, а что у тебя совсем они не растут.
Я помоему все переврала Но мне до сих пор смешно, когда вспоминаю эту дораму.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ты уверена, что хош знать о моих фантазиях про Ёна?
Дииии, я смотрю наша публичка потихоньку сюда переезжает

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Нда, что-то я уже не помню с Бо Вун ничего... Ну, Близняш смотрит - пусть она нас напоминает если что пропустили!
Машунечка, мы ждем твоих дополнений )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ахах.. ну да, прЫнц на велике - как-то не звучит!
Хотя, это же школьная дорама. Какие тут могут быть машины? Велики самое то. Хотяяя, Чжи Ху был Принцем на белой машине.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ась??? Все-таки они существуют?!?!?!?! Уаааа...
Видимо. Ко всем его качествам, он еще и живой.

Ди, спэшл фо ю
Сюда
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top