Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 03.04.2012, 14:39   #481
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СветЛана, я один раз полностью смотрела, когда онгоингом выходила, а потом с серии 6 или 7(не помню уже), 2 раз(т.е. пропустила начало). Это 3 раз. Когда смотрела в последний раз(кроме этого)? Ой уже и не помню. Ещё в прошлом году, когд именно - уже не помню. Дорама такая лёгкая и ненавящивая, что смотрится очень легко, не напрягает по 2 или 3 кругу(ну конечно, особенно если с перерывом). Сегодня посмотрю 13 серию.

Похоже Ли Шин боится наследственности. Мало того, что он на руки свои смотрел после смерти отца. Боялся, что гитара и музыка доведут до алкоголизма(по мне ему не грозит, он не так зациклен на музыке. И даже более того, по-моему он просто талантливее, чем отец, поэтому нет такого зацикливания в успехе на этом поприще, всё легче даётся), а может вспоминал, как у отца руки дрожали. даже спросил у матери передаётся ли алкоголизм по наследству. И ещё сказал ей, что пока не знает, чем ещё в жизни кроме музыки заниматься. Т.е. он допускает смену пристрастий, в контексте, что никогда не задумывался над этим. А как они в доме престарелых(или что там это было) были, и Ли Шин там отказывался пить напрочь. Нет это понятно, всё правильно, чего рисковать. Хотя он сильнее характером, чем отец, да и алкоголиком тот стал уже после рождения Ли Шина(а значит врождённой предрасположенности нет). Но зато какой клад - и не пьёт, и не курит.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 06:32   #482
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, я понимаю он боится, что может унаследовать этот недуг от отца и отказывается пить. Но смотреть как за него спивается Гю Вон Мне правда смешно на тот момент стало ))) Эх, доля женская, мужиков выручать
А вообще, весьма понятны его страхи. Ведь они с отцом так похожи. Но Шиня сильнее, не убегает от своих страхов, правда чуть не сбежал от своей любимой, но вовремя опомнился. А Гю Вон точно не даст ему спиться )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:26   #483
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! А вот и я)))
сильно не бейте, не могу излагать свои мысли))):
Все началось печально… Выходные, интернет загнулся, да еще приболела - в общем просто супернастроение((( Маялась , маялась… Ооо, посмотрю-ка я дораму ( захотелось почитать- поугарать с реплик Big Boss)… И понеслась душа по кочкам Где первая серия, там и вторая, третья, четвертая… Итог: просмотр за два дня ( спасибо Ирке, а то бы я не пошла спать). Какой же это кайф – смотреть со звуком, каждая песня как бальзам на душу))) а этот голос главного вокалиста…ууууу Обожаю моменты с падением Гю Вон в ноги Ли Шину и «честно, честно, честно, честно, честно не знаешь…» До десятой серии был пересмотр, а дальше была 11 серия… Да, поход на выставку потряс мое воображение Дъявол Ли Шин… «Боже, о чем я думаю».
«Супер Сила» Гю Вон просто поразила Ли Шина наповал Ахаха, какое же выражение лица у него ( интересно, долго ли он искал выпавшую челюсть? ) Было бы очень странно, если бы Гю Вон ушла, после его просьбы остаться, но нотка сомнения на её лице просто выбесили меня (ну, как можно уйти от такого парня-мечты??? ) Теперь понятно, кто в этой паре любит, а кто позволяет себя любить ( и когда это все успело перевернуться? ). Дальше больше…Честно говоря, все проблемы по поводу мюзикла я не принимала близко к сердцу, так как все эти перипетии уже прочитала до этого в ваших разговорах Трам-тарам, погнали дальше и, уже предвкушая события, наблюдаю как девчонки пошли искать привидение… Нет, ну правда, я смеялась до слез, до дикого, не проходящего кашля А реплика Сан Мин-оппы: «Умоляю, отпустите»-это просто нечто
И вот оно,- долгожданное шоу. Стесняюсь спросить, а не многовато ли песен для мюзикла- одна??? Да и вообще, я немного не догоняю сам сценарий Ладно-ладно, всматриваться-вникать было некогда, слишком много отвлекающих факторов Верните рубашку на место- я же не засну ( а как народ то в зале заволновался при виде этого зрелища) Финальное соло Ли Шина на гитаре, когда он стоит один в свете сине-зеленых софитов- просто прелесть «фантазия уймись, мне еще думать надо»
Я смотрю, самопожертвование- это главная черта всех дорамных героев, ну а в этом сериале ОБА гг оказались подвержены этой беде… Ну и конечно, как же без катания кого-нибудь кем-нибудь у себя на спине??? Нет бы НА руках…(фантазия вырвалась на волю…пойду чай попью…) Знаете, я заметила, Гю Вон порой бывает просто ужас, а бывает просто прелесть какой милашкой Ну а Ли Шин- «пупсик», «чертов извращенец», а чаще- нет слов, подберите слюни
Конечно, очень заметно, что финал скомкали, но, в принципе, очень даже ничего… Только одно меня вымораживает… Гю Вон такой секЩи танец плясала, а как обниматься- целоваться с любимым парнем, так просто дуб-дубом (я Дуб, дуб столетний-вековой ) Аррр…а я так долго этого ждала Кто…КТО писал в своем сообщении, что в финале ТАКОЙ поцелуй!!!! Блин…сплошное разочарование- прибить бы режиссера, который ставил эту сцену!!!
Мне очень понравилось, что сестра Ли Шина теперь с дедушкой Гю Вон- они друг друга стоят А еще долго ржала (да, именно ржала) над Ча Бон Ун: «а можно мне зайти, а то я только где не была Я не у тебя спрашиваю, а у Ли Шина…» Умора)))
Мамочка моя родная, «кинула взгляд на текст», пора закругляться… Простите меня за этот небольшой, бессвязный бред
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:21   #484
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лесик, отличный коммент. И информативно, и весело)

Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
Теперь понятно, кто в этой паре любит, а кто позволяет себя любить ( и когда это все успело перевернуться? )
Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
Только одно меня вымораживает… Гю Вон такой секЩи танец плясала, а как обниматься- целоваться с любимым парнем, так просто дуб-дубом (я Дуб, дуб столетний-вековой ) Аррр…а я так долго этого ждала Кто…КТО писал в своем сообщении, что в финале ТАКОЙ поцелуй!!!! Блин…сплошное разочарование- прибить бы режиссера, который ставил эту сцену!!!
для тех, кто не смотрел - не расстраивайтесь, это мизерный минус:
Вот-вот. Я, конечно, чего только Ли Шину не желала, когда он девчёнку гнобил, чтобы ему сторицей вернулась. Но тут же просто смена ролей. Теперь он сохнет и из кожи вон лезет, а она позволяет. У меня вообще сложилось впечатление, что она на него сверху вниз смотрит, а не как на обычного парня. Ах, это певец, недосягаемый, красивый. руками не трогать, а то рассыпется. Как целует - глаза стекленеют, обнимает - тело дервенет, он наклогяется - она напрягается... и тд. В конце уже это напрягало как-то. А где объятия на полную катушку, с душой(незнакомые люди могут хорошенько обнятся, а она от парня на метр стоит). А поцелуи... ну как в Японии(хотя и там как в Корее бывает нормально, но прилипыши там ещё хуже, чем в Корее, хотя нет там даже не прилипыши, а просто прижались тем местом, где губы должны быть). Здесь даже не прижаличь губами, здесь так коснулись пару раз, да ещё один раз и с открытыми глазами, вообще ужас. Хоть как-то что-то изобразили. По мне поцелуи здесь сравнимы только с убогими поцелуями из корейских Цветочков(тот поцелуй на дороге о котором много раз упоминали - не в счёт, да его всё рано урезали и засветили, испоганили короче).


Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
«честно, честно, честно, честно, честно не знаешь…»
Это честно, честно, честно.... А как он её объяснительную читал. Все эти "ному-ному-ному", "чинча-чинча-чинча", чольте-чольте-чольте" и такие взгляды на неё бросал. Этот момент можно бесконечно пересматривать.

Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
А еще долго ржала (да, именно ржала) над Ча Бон Ун: «а можно мне зайти, а то я только где не была Я не у тебя спрашиваю, а у Ли Шина…» Умора)))
Сцены с Ча Бо Ун... Задумка супер. А то как отыграли актёры - отлично вписалось. Их сцены все получились на ура. Кстати, Бо Ун тогда не могла "где только не побывала" потому что её всего ниченго не было, да она даже до туалета, уверенна, не успела бы дойти. А эти "к тебе надо привыкнуть", "Ча Бо Ун давно не виделись", "Ча Бо Ун оставь дома". и тому подобное и взгляды, которые Ли Шин бросал на девчёнку, будто сейчас её придушит). Класс!
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:27   #485
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю еще момент с Ча Бо Ун: Ли Шин и Гю Вон на лавочке, он наклоняется, та напрягается: "Расслабься, я ничего не сделаю, потому что сейчас придет Ча Бо Ун"- и щелк пальцами..."Гю Вон, Гю Вон.."- а вот и Бо Ун
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 02:39   #486
Крошка Ру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая классная дорама!!!! Пересматривала раза 4 или 5, не помню точно...
Ли Шин - ГЕРОЙ моего романа!!!! Мечта!!! Может, когда-нибудь я и встречу такого: заботливого, милого, немного стеснительного, обоятельного .... Но пока это все МЕЧТЫ!!!! Кто еще не смотрел, обязательно (ЭТО НАДО ВИДЕТЬ)......
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 06:49   #487
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесик, рада что тебе понравилась дорама. Ее можно смотреть и она не надоест )))
По поводу финального поцелуя и ее стойки. Да, они любят друг друга, но прошел год после их расставания, и расстались они не по хорошему, да еще по приезду он от нее бегал, а несколько минут(часов, не знаю сколько они по городу бродили) они вообще разругались. А тут встретились и он ей "Я люблю тебя" и пошел обниматься. Я бы тоже на ее месте расстерялась и не сразу заключила его в объятья.

Я смотрела в другом переводе, поэтому когда Бо Вун выбежала с остальными девушками, а потом вернулась у меня сказала так "А можно я зайду? А то мне и правда не куда идти" Потому что она реально за такой промежуток времени побывать везде

Ки Ён показал себя во всей красе. Я когда увидела, потом челюсь свою на столе искала. Не думала, что в такой дораме покажут полуголого мужика, да еще ТАКОГО...

Думаю, вникать в смысл мюзикла не стоит, акцент делался на талантах ребят.

У Шина и Гю Вон разные характеры. Может она любит его не меньше, а просто по другому не умеет. А Шин если гнобит, то гнобит; если любит, то любит. Такой он человек. Гю Вон становится с ним более спокойной, более покорной чтоли

Почему Гю Вон пыталась убежать после прогулки??? Ну и ее понять можно. Я понимаю, что она не виновата во всем этом скандале, но она его непосредственная участница. И за все это отдувается хороший человек, который все время относился к тебе с пониманием и поддерживал. Она не могла просто так сидеть на месте.
Поэтому ее сомнения, когда Ли Шин обнял и попросил остаться, мне понятны. Но я очень-очень рада, что она осталась. Он сделал все, чтобы защитить любимую девушку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:20   #488
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Итог: просмотр за два дня
Лесик, сильна! У меня примерно так было только на Ты прекрасен! Хотя... я тут прикинула что ты бывает и мои рекорды по времени перемахиваешь...

Цитата:
Да, поход на выставку потряс мое воображение Дъявол Ли Шин…
ооо! как я им завидовала сходить в такой музе! а вон Шин.... ыыыы......


Цитата:
Финальное соло Ли Шина на гитаре, когда он стоит один в свете сине-зеленых софитов- просто прелесть
да там вообще много таких моментов, когда он Шина ну..... глаз силой отрывала!!))))

Цитата:
Ну и конечно, как же без катания кого-нибудь кем-нибудь у себя на спине??? Нет бы НА руках…
а я вот сейчас вспоминала и не могла вспомнить чтобы где-нибудь девушек носили на руках.... мож это не принято.....

Цитата:
а как обниматься- целоваться с любимым парнем, так просто дуб-дубом
а это у них, видать, народное! Девушка обычно даже не обнимет, а тут хотя б как то..))))

А вот Бо Вун очень миленькая! Ну не везет ей, что вечно сует нос там куда не просят! Даж когда получился скандал с режиссером и Шин повез Гю Вон кататься, то Шин слету угадал что звонит именно Бо Вун - потому что больше некому!))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:28   #489
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Даж когда получился скандал с режиссером и Шин повез Гю Вон кататься, то Шин слету угадал что звонит именно Бо Вун - потому что больше некому!
Бо Вун подруга Гю Вон. Она тоже волновалась о ней, вот и позвонила. Если бы она этого не сделала, то какая же она тогда подруга.
Хотя на фоне всех ее непроизвольных вмешательств это выглядело "опять Бо Вун" )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:14   #490
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Она тоже волновалась о ней, вот и позвонила.
Но в отличие от Шина, которые увез Гю Вон от этого дурдома, сто пудово Бо Вун звонила рассказать во всех подробностях что произошло!!!!! Хотя... потом она так и сделала!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top