Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 50 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 05.04.2012, 18:43   #491
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во-во, притом там все адекватные. Балерина, которая выразила что-то похожее на ревностиь только в самых первых сериях и то это было тогда, когда они ещё не помирились. А потом ни слухом ни духом. Ли Шин, который верил Гю Вон, благодаря его действиям в универе сняли вину с Гю Вон и режиссёра, по крайней мере студенты. Гю Вон, которая тогда не ушла-таки(я мне так казалось, что она сейчас свалит, но нет осталась). Короче несколько раз герои меня удивили своими нешаблонными(совсем не дорамными) действиями.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:10   #492
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, я на него не злилась даже когда он себя плохо вел. С той самой девушкой. Шин может делать все что угодно, мы с тобой его защитим

Беата, я когда первый раз смотрела, то тоже удивлялась.
Когда Ли Шин увидел, как режиссер привез Гю Вон домой, думала ну воооот начинается. Утром будет разбор полетов. А утром оказалось еще хуже. И что должен сделать Наш Принц? Правильно. Закатить истерику, бросить героиню и страдать от предательства. Но он берет и увозит ее гулять, чтобы она не узнала об этой грязи.
Тоже самое должна была сделать и Юн Су, но она предлагает режиссеру жениться на ней, чтобы замять скандал. Этими действиями я была так шокирована, но безумно рада )))
После слов Шина "Если ты уйдешь, мы расстанемся", если бы Гю Вон решила уйти, он должен был ее отпустить и опять же страдать. Но он нежно ее обнимает и просит остаться. И она остается.
После всех просмотренных дорам, поняла, что соскучилась по таким адекватным действиям )))
Обожаю эту дораму за это )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 18:31   #493
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, по-моему Гё Вон слишком привыкла, что Ли Шин о ней заботится и отвыкла заботиться о нём сама. Мы ж наблюдали смену ролей. Сначала Гю Вон всё за Ли Шина переживала и бегала за ним, а он как то принимал всё как есть(хотя его вроде как местами и раздражало, но потом он привык уже, что она рядом и из "рабского" положения отпускать не хотел). А потом что мы наблюдаем? Уже Ли Шин переживает всё время за Гю Вон и ходит всё время за ней(встречает, провожает, ищёт её везде....короче бегает за ней), а она реагирует будто так всегда и было, так ещё и стала ненаблюдательной, перестала им так тщательно интересоваться(он со мной и так, куда денется).

А про Бо Ун мои любимые реплики: его - "Бо Ун, давно не виделись..."(и хлопок по ноге, а потом свирепый взгляд в сторону) и "К тебе надо привыкнуть" и её - "Ли Шин, ты же не будешь мне мстить?" и "Я не у тебя, а у Ли Шина спрашиваю". А ведь он и правда привык)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 18:38   #494
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
стала ненаблюдательной
скажу больше - просто слепой!!! не обращать внимание на такие "сигналы".... да за руку взяла бы (которая не повреждена!) и в больницу!!!!! у нее уже таааакой опыт настойчивости, что ох и ох, учить не надо! а тут..... уж оооооочень расслабилась!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 13:02   #495
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уже говорили про ОСТы? Каждый день "Star" слушаю, при этом распылваюсь в лужицк Какой гооолос Помню, как режиссер сказал, что ему не понравилась партия Шичика, так он там такой забабахал
"Because I Still You" - вроде бы так пишется Ну, так вот, он ее так пел, да еще и плакал, потому что отец умер Так и хотелось подойти и успокоить беднягу.
Кстати, Ки Ен тоже классно поет, с чувством и душой:
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:29   #496
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Ки Ён да, поёт душевно) А если без футболки, то вообще заслушаться можно
И то правда. А глазки у него такие хитрые ))) Но его выспупление...этоо... я несколько раз пересматривала этот момент )))

Балт между группой Гю Вон и группой Шина классный. Я прям заслушивалась одно время. Даже на звонок эта мелодия стояла.

Ён Хва офигенно просто играет на гитаре, но в группе ведущий гитарист вроде бы Чжон Хён. Не говорю со 100% увереностью, но Мин Хён помоему только одну песню и спел в этой дораме ((( В группе точно не поет (((
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:40   #497
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Настён, можно сказать с ОСТов началась моя любовь к СиЭнам) Star в исполнении моего любимого барабанщика могу слушать бесконечно!
Ки Ён да, поёт душевно) А если без футболки, то вообще заслушаться можно
Верунь, без футболки не тока заслушаться, но и засмотреться можно

милаха:
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:02   #498
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А меня он потряс на прослушивании! Я так поняла это какая-то их народная песня, да? Оч здорово!!!!!!!!!!
пык:
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 13:21   #499
paes
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще не смотрела, но из-за хороших отзывов рискну))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 20:18   #500
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах, девчонки, я вот сижу и пересматриваю) Понравился момент, когда Гю Вон и Шинчик шли, а ее рука постоянно била его ладошку, отчего тот сказал "Чтобы она не била мою руку, надо просто сделать вот так" - и Шин взял ее за руку Как милааашки*_*
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top