Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (17 серий). 60 мин

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчёнкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong. Но все заворачивается по-настоящему, когда в необузданную Чхун влюбляется миллионер, не способный идти на компромиссы... Особенно, если влюблен без памяти!


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 15.12.2011, 18:15   #121
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Ааа.... Удалила папку с китайскими Цветочками. А в инете не могу найти.
Жаль, я бы посмотрела
Во втором сезоне стилисты оказались к нему более милосердными и он приобрел человеческие черты! Кстати, мне тоже кажется, что он в жизни на Ли Сын Ги похож, я его тут в реальном виде загадывала в "Угадай кто это?", так вот 5 человек сказали, что это Ли Сын Ги
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:28   #122
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 9 серию, которая закончилась символически- двери лифта закрываются перед носом влюбленного героя, оставляя Чхун Хян с Господином, за его широкой спиной. В жизни, наверное, на этом бы все и закончилось))) Но мы верим в любовь, поэтому и смотрим дорамы!!!
Не могу отделаться от ассоциаций с "Полным домом". Хотя там подружка и богатый поклонник- благороднейшие люди, не устраивали ни заговоров, ни подстав. Зато здесь друзья прикольные- хорошая парочка, мне нравятся!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:49   #123
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла-какая связь между Чхун Хян и китайским Леем. Они где-то вместе сниматься?

На днях посмотрела несколько серий Чхун Хян. Меня умиляет этот сериал. Как мне нра его папа. Настоящий мужчина. В строгости держал сына. А как гордился им! Когда хотел показать коллегам саблю?! Такое благодушное настроение было. Всё-то при нем. Сын, кем гордится. Жена красавица. Карьера.
А как после этой сабли в кафе уговаривал Чхун Хян "давай оба бросим его". А сам с такой надеждой и радостью глаза отвел, понял, что она жалеет Мун Рена.
А как было понятно, что после этого папа будет искать его у друзей. Как только позвонит, сообщи сразу же в полицию.

А как его мама нашла на крыше. "Мун Рен! Что ты здесь делаешь?"-"Бельё стираю..." Ещё и поясняет. Как-будто и так не видно. Мне нравится жакет, в котором была мама в этот раз. Обычно мне не нра, как женщины одеваются. А на этот раз и мне захотелось такую же.

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Посмотрела 9 серию, которая закончилась символически- двери лифта закрываются перед носом влюбленного героя, оставляя Чхун Хян с Господином, за его широкой спиной. В жизни, наверное, на этом бы все и закончилось))) Но мы верим в любовь, поэтому и смотрим дорамы!!!
Не могу отделаться от ассоциаций с "Полным домом". Хотя там подружка и богатый поклонник- благороднейшие люди, не устраивали ни заговоров, ни подстав. Зато здесь друзья прикольные- хорошая парочка, мне нравятся!
Ассоциация только что женаты фиктивно. А мне больше ничего не напоминало.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:04   #124
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Не поняла-какая связь между Чхун Хян и китайским Леем. Они где-то вместе сниматься?

На днях посмотрела несколько серий Чхун Хян. Меня умиляет этот сериал. Как мне нра его папа. Настоящий мужчина. В строгости держал сына. А как гордился им! Когда хотел показать коллегам саблю?! Такое благодушное настроение было. Всё-то при нем. Сын, кем гордится. Жена красавица. Карьера.
А как после этой сабли в кафе уговаривал Чхун Хян "давай оба бросим его". А сам с такой надеждой и радостью глаза отвел, понял, что она жалеет Мун Рена.
А как было понятно, что после этого папа будет искать его у друзей. Как только позвонит, сообщи сразу же в полицию.
Мне тоже папа очень нравится. А вы видели его в Личных предпочтениях- прямо-таки мерзкий типчик))) Вот что значит грим и актерское мастерство!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:23   #125
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Мне тоже папа очень нравится. А вы видели его в Личных предпочтениях- прямо-таки мерзкий типчик))) Вот что значит грим и актерское мастерство!
Точно. Я и забыла эту дораму. А то хотела сказать, что он играет только положительных героев. Но для актера перевоплощение-это хорошо.
А как здесь он Чхун Хян полюбил.
"Я работаю в полиции 20 лет и могу понять, что Мун Рена исправит только она".

А помните, как смешно было, когда он наконец-то смог разрезать яблоко, такая радость, оглядывается, а никто не видел его триумфа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 06:36   #126
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Кстати сам актёр похож(ну или тот на этого, не знаю, кто старше из ни) на кореского актёра Ли Сын Ги(Моя подруга Кумихо, Великоллепное наследие).
А мне он по второму сезону напоминает Ванга Кингона верней частья лица, и Юске Ямамото нижней.
В первом сезоне, судя по фоткам он совсем ужасен, а в жизни еще ничего. Я бы не сказала, что это совсем страшно. Хотя в роли Чжи Ху я его не могу представить ))))

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Мне тоже папа очень нравится. А вы видели его в Личных предпочтениях- прямо-таки мерзкий типчик))) Вот что значит грим и актерское мастерство!
Ох, в Личных предпочтениях он тот еще жук. Так и охота было его придушить. А здесь такой душка. А как он всю ночь у постели Чхун Хян просидел. Эх, всем бы таких свекров )))

Зарисовки:
Начну с веселого. Зарисовки! Какие же они прикольные. Я так с них ухахатываюсь ))) Теперь и я в курсе, про Достойную жену ))) Вот она отжигает. Как она возмутилась, что ее не будут бить и пытать. Зачетная сцена.

А после следующей серии приголубила директора чуть ли не с ложечки кормит. А тут подружка с новостями. Мун Рён едет. А она: "Кто???? Кто такой Мун Рён?" А когда узнала, что он первое место занял, быстро директора прогнала и давай о Мун Рёне мечтать )))


Ну теперь мысли по поводу серий.

8-9:
Мун Рён все понял и все осознал. Поздновато спохватился. Тормозяка. Теперь страдает. Мне его жаль.Особенно, когда он к ней со всей душой, а она холодна и безразлична. И он постоянно задает вопрос что же с ней такое и почему она себя так ведет. Хотя потом сам же и отвечает на свои вопросы. Когда она отказывается идти пешком с ним и едет с директором, о н смотря ей в след спрашивает: "Неужели я всегда так поступал с ней?" Молодец. Понял наконец-то как сильно обижал ее. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
А Чае Рин, ну а что она? Стерва. Мун Рён ей в открытую говорит, что любит жену, а она ему "я тебя понимаю ты ее жалеешь". Всегда возникает вопрос почему Чхун Хян верит каждому ее слову?Да потому что Мун Рён сам виноват. Если бы каждый раз не бросал Чхун Хян и не летел бы на всех парусах к Чае Рин все было бы иначе. Вот теперь расхлебывается.
Понравилось как Мун Рён приготовил ей ужин и хотел в вазу поставить розу, а потом подумал и говорит "для барыги лучше всего деньги" и воткнул купюру в вазочку ))))
Ой, а сцена где он смотрит на всякие диски в магазине друга, и представляет на месте персонажей Чхун Хян и директора такая смешная. А взгляд не произвольно потом на фильмы для взрослых переводил )))


10 серию еще не досмотрела, поэтому сегодня у меня будет долгая бессоная ночь )

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:48
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 09:32   #127
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ты уже помотрела 11 серию? Мне так понравилось,
как:
Чхун Чян поставила на место Чаен Рин в холле отеля! Я думала, сейчас понурит глазки и убежит, а она медальончикто ка-а-к запулит, телефончик-то ногой хрясь!!! Умница, Чхун Хян!

И ещё, кажется, в 12 серии я так обрадовалась
встрече:
на автовокзале! Я думала, нас будут до конца мурыжить, как в Полном доме, их метаниями и неумением понять, принить и высказать свои чувства. Так нравится, как Мун Рён пытается вести себя как Муж и Мужчина!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:00   #128
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Свет, ты уже помотрела 11 серию? Мне так понравилось,
как:
Чхун Чян поставила на место Чаен Рин в холле отеля! Я думала, сейчас понурит глазки и убежит, а она медальончикто ка-а-к запулит, телефончик-то ногой хрясь!!! Умница, Чхун Хян!

И ещё, кажется, в 12 серии я так обрадовалась
встрече:
на автовокзале! Я думала, нас будут до конца мурыжить, как в Полном доме, их метаниями и неумением понять, принить и высказать свои чувства. Так нравится, как Мун Рён пытается вести себя как Муж и Мужчина!
Нееет, я еще не дошла до этих серий Но так хочется. Эх, а до вечера еще так не скоро.

улыбнуло:
А еще вспомнила сцену рассказа друзей, как Чхун Хян напилась. Больше понравился рассказ друга. И какое там лицо было у директора и как он рукой класс показал. )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:03   #129
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ну вот опять вспомнила и опять смешно. Еще так рот искревил
А подруга тоже смешно рассказала, как он своим рукавом рот ей вытер.
Мне и мама потом понра, что она не взяла у Чхун Хян деньги, когда думала, что она бросила Мун Рена.
Вообще много было смешных моментов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 02:12   #130
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

):
Нда Директор совсем с крышей своей распрощался Любовь это болезнь. В его случае. Подло конечно, но в любви как на войне. Хотя актер мне все равно нравится. Что-то в нем есть )))

Безумно было жалко отца Мун Рёна. Даже чуть прослезилась. Я сначала подумала, что он застрелиться собрался, аж сердце ёкнуло, но хорошо, что все обошлось.

И вот на таком грустном моменте заканчиваю смотреть серию и тут БАЦ зарисовка.
Я с нее не могу. Ну знают же как настроение людям поднимать )))) Чхун Хян с деревяшкой на шеи призывает Мун Рёна и все так трогично и тут диалог друзей Я в ауте.

А еще зарисока понравилась, когда директор хотел заставить ее с ним спать. И когда она отказала, позвонил Мун Рёну и говорит, она тебе верна. Забери ее, ааа.


Досмотрела я дораму. Однозначно понравилось. Много позитива и своеобразной романтики ))) А исторические зарисовки это вообще отдельная тема ))) Поднимут настроение на все 100%. Совсем не жаль потраченного времени. Возможно пересматривать не буду, но зарекаться не буду )))
Смотреть точно надо )))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:47
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top