Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 67 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 24.08.2013, 15:34   #661
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто бальзам на сердце ваше обсуждение ^_^ А то только и слышно - ах, бедный Гарри, Суён стерва, как она могла Чону простить, а такого няшечку бросить, он ведь так ее любил, и т.д. и т.п. И я, читая подобные комменты, все время удивляюсь, неужели мы разные сериалы смотрели? О_О
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:45   #662
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Pheylon, я тоже сильно удивлялась, когда читала эти охи-вздохи. ))) Особенно про "так любил". Если это "любил", то я бабушка Хён Бина.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 22:58   #663
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вчера оставалось пол-серии досмотреть, но у меня сил не было..так что момент с листком я только сегодня увидела...И жаль мне его, очень жаль, что так сложилась жизнь с самого детства...мне больно смотреть на это, он человек с надорванной психикой и Су Ён для него скорее стала единственным родным и близким человеком, к которой он был привязан болезненно, да к тому же всё время боялся разоблачения...разве это жизнь? И к чему она его привела?

О любви... Су Ён я так понимаю, не давала никакого повода Гарри думать, что её тянет к нему, как к мужчине, они столько жили вместе. А Чжон У...несмотря на его предательство, она всё равно о нём думала, задавала вопросы "почему?" , злилась..думаю в душе искала оправдания, зная его. Поэтому так быстро простила...Это и есть любовь, Гарри мог полюбить, но кем она на самом деле была для него...стало очевидно, после того, как она ушла. Опять повторяюсь, наверное... не осуждаю и не оправдываю его..мне больно за этого персонажа...но рада за Сын Хо..классная роль!

Финал...И понравился и нет... Красиво и романтично так пожениться...Понравился Микки и ...нет..ничего не могу поделать к Ын Хе я равнодушна, эта актриса меня не трогает никак..скорее девочка, которая играла её в детстве больше понравилась, как актриса. Всё логично, мило...с подведённой чертой, без PS...но это размышления сценаристов и режиссёра о жизни, а не та история. Не знаю..я сама люблю выводы делать...

Last friends...Голливуд или Азия?
******

Jay, спасибо за компанию, приятно было хоть немного обсудить с кем-то.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 00:58   #664
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Strunidushi, на здоровье. ))
Last Friends - Японь. Дорама своеобразная и со странноватой концовкой, но один герой там весьма примечателен. Не хочу говорить больше, чтобы не наспойлерить.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 12:50   #665
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Pheylon, я тоже сильно удивлялась, когда читала эти охи-вздохи. ))) Особенно про "так любил". Если это "любил", то я бабушка Хён Бина.
Просто дядя симпатичнее племянника
Правда я только 9-ю серию смотрю, может потом Гарри как-то нехорошо себя проявит.
А пока что его жалко, Зои видит в нем скорее брата.

Дошла до 17 серии. Из Гарри начали лепить злодея. Убогая все таки у сценаристов фантазия. Если бы Гарри не сделали злодеем, то Ли Су Ен и правда выглядела бы стервой, и все симпатии были бы на стороне Гарри. Мне его очень жалко. В детстве родителей лишился, брат всю жизнь за ним охотится чтобы убить, а в довершение единственный любимый человек отвергает.
Мне бы больше понравилось если бы сценаристы не стали бы за счет Гарри пытаться вызвать симпатию к главной паре. Оставили бы лучше его страдающим лапочкой.

Нужно будет еще что-нибудь с Е Чжин Гу посмотреть)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.04.2014 в 09:48
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 22:57   #666
Gongzhu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Может кто-нибудь знает, где можно скачать темку с адажио? В полном осте её почему-то нет, хоть и звучит на протяжении всей дорамы. Интересует именно эта вариация, классная обработка.
Никто так и не нашёл?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 05:24   #667
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настолько душераздирающая история, что не возможно было смотреть на всё это без слёз. Хочу поблагодарить Moon Hee Jung, Lee Jae Dong и всех тех, кто создал эту историю, от начала и до конца продумав всё до последней секунды, тех, кто вложил всю свою душу в это, и тех, кто переживал всё это с главными героями. Хочу поблагодарить весь актёрский состав, который смог передать всю грусть и печаль, радость и любовь так, словно всё это происходит на самом деле. И хочу поблагодарить Альянс за качественный и красивый перевод дорамы и отдельное "спасибо" за прекрасный перевод песен. Осты шикарнейшие в сериале.

Как же страшны деньги, как же сильно они могут изуродовать душу и тело человека. Хан Тхэ Чжун - глупец, который кроме своих денег, не видел, и не хотел видеть, замечать ничего и никого вокруг. И до последнего он не увидел ничего кроме одиночества....но что-то было в его глазах, что заставляло надеяться на прозрение с его стороны. Гарри Бориссон - "Рай? Худшее наказание в тюрьме - одиночная камера. Не может быть рая там, где ты одинок. Место, в котором ты заперся наедине со своими грехами...это твой ад!" Всю свою жизнь он жил чувством под названием "месть". Это чувство вызывает боль, страдания, одиночество, грусть...всё что угодно, будь рядом с тобой кто-либо, но только не радость. Одержимость убила его, превратила в того, кем стал, и даже Су Ён была бы не в силах ему помочь, оставшись с ним. Чжон У - в жизни не всегда даётся второй шанс. И тогда становится слишком больно. Ты желаешь, молишься, действуешь, и старания всегда вознаграждаются. Думаю он заслужил этот второй шанс. Ли Су Ён - столько всего пришлось ей пережить, вспоминая тот страшный момент становится так больно, что сердце разрывается на куски. И после всего этого, она обязана быть счастлива. Столько всего им пришлось преодолеть на пути к счастью, и в конце так я рада, что наконец-таки этот момент настал. Актёрский состав бесподобен. Никогда не думала, что дети могут так сыграть, и я рада что росту с этим поколением и могу наблюдать за ними. Park Yoo Chun - сыграть отчаянного человека, но с чувством стремления, борьбы...это не так то просто. В "Сонгюнгване" был спокойным, умеренным героем. Но здесь совершенно иная сторона. И это впечатляет. Yoon Eun Hye - не перестану повторяться...моя самая, самая, самая любимая актриса...я фанат её №1)))) Все чувства, все эмоции, что могла когда либо пережить Су Ён, показала от начала и до конца эта актриса. Yoo Seung Ho - когда то был прекрасным мальчиком, которого уже тогда я запомнила и полюбила. "Грустная история любви" - та дорама, которая познакомила меня с этим талантом. Прошло более 6 лет....и вот я встречаюсь с ним снова....и просто слов нет. Я так удивлена, так шокирована...годы творят чудеса. Не думаю что когда нибудь смогу забыть этого его героя....(конечно отчасти заслуга сценаристов за столь продуманные действия Гарри), но сыграть его ТАК, думаю смог бы только Сын Хо. (Сын Хо-я...прекрасная работа перед армией....возвращайся целым и невредимым, здоровы и ещё более мужественным, и покажи всем свой талант ещё раз!!!) Yeo Jin Goo, Kim So Hyun и Ahn Do Gyu - великолепная актёрская игра детей не переставала меня удивлять никогда. Сколько бы не смотрела на разные сюжетные линии с детьми...В Корее они на высшем уровне. Han Jin Hee - Хан Тхэ Чжун...что не говори, а этот его взгляд...такие персонажи для него, бездушные, злые и равнодушные...Song Ok Sook - актриса с большой буквы. Уже в "Гакситале" полюбила и запомнила её. Но в этот раз смотреть на её страдания было немного больнее. Детектив Ким...герой, по которому действительно скучала очень сильно. Ын Чжо - честно очень рада, что положительная роль, не всякие там козни, а именно поддержка. Понравились все...Жёнышке Чу отдельное спасибо, все смешные моменты были благодаря ему...аааа режиссёр найдите ему женууу...прошууу....ахахааах)))

ААххх давно не смотрела настолько завлекательную и хорошо продуманную дораму. Честно ни разу ещё не смотрела что-то с элементами детектива, и мне очень понравилось как расследовались убийства и всё остальное. С одной стороны грустно прощаться, с другой стороны так рада, что все страдания позади. Спасибо тому, кто продлил историю на ещё один эпизод и сделал конец именно таким)))) Советую всем посмотреть....Дорамааа - Я уже СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!)

P.S Chun Jae Ho - хотелось смотреть на него постоянно...в его глазах тонула..будто под гипнозом...столь маленькая роли секретаря Юн-а, но произвела впечатление....увижу ещё где-нибудь...буду безумно рада)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 09:01   #668
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Изабелла, с таким удовольствием прочитала ваш отзыв! Столько знакомых чувств после просмотра. Согласна, детки великолепно играют, про ГГ я молчу вообще, раньше в теме писала о каждом...ОСТ, а особенно перевод на Альянсе шикарный. Когда в плеере доходит очередь до этого "Слёзы градом катятся, кап-кап-кап.." и я начинаю скучать по "Я скучаю по тебе"!
Цитата:
Детектив Ким...герой, по которому действительно скучала очень сильно
Как я тоже, если можно так выразиться "тосковала" по нему до конца сериала. Такой тёплый персонаж, напоминает любящего отца.
Цитата:
Chun Jae Ho - хотелось смотреть на него постоянно...в его глазах тонула..будто под гипнозом...столь маленькая роли секретаря Юн-а, но произвела впечатление....увижу ещё где-нибудь...буду безумно рада)))
Почему-то мне тоже очень запомнились его глаза...))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:27   #669
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я просто именно ночью досмотрела, и сразу писала всё это...конечно под сильным впечатлением осталась я)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:45   #670
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Начала по второму кругу.
Сногсшибательный Ючон и трогательная Ын Хе.
Не могу насмотреться.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top