Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 23:56   #1
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
Южная Корея Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan



Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan

Имя: Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan / 박유환
Также известен как: Ricky Park
Дата рождения: 9 марта 1991 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр
Рост: 178см
Знак зодиака: Рыбы
Группа крови: O
Семья: мама, старший брат Пак Ю Чон (DBSK, JYJ)
Агентство: C-Jes Entertainment

Биография:

Пак Ю Хван родился 9 марта 1991 году в Сеуле,Южная Корея. Пак Ю Хван так же известен как младший брат Пак Ючона (DBSK, JYJ). Дебют Ю Хва состоялся в дораме Sparkling, в 2011 года. В этом же году актер получает роли в дорамах Gye Baek, A Thousand Days' Promise. Одна из успешных его ролей считается в дораме Sparkling, именно эта работа приносит Ю Хван успех и делает его известным. После работы в этом сериале Ю Хва знают как актера, а не только как младшего брата Пак Ючон.

Дорамы:

2015 - Она была красивой / She Was Pretty
2014 - Хочу романтики 3 / I Need Romance Season 3
2012 - Не могу жить без тебя / Can't Live Without You
2012 - К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival
2011 - Обещание длиною в тысячу дней / A Thousand Days' Promise
2011 - Gye Baek
2011 - Sparkling (debut)

Фильмы:

2017 - One-Line
2015 - Musudan

Интересные факты:

Любимый цвет: желтый
Любимое животное: овечка (^^)
Любимая еда: свиные котлеты
Мечта детства: стать ученым :)
Любимое время года: осень
Эталоны для него: родители и старший брат
Талант: вызывает у людей улыбку:)
Интересы и увлечения: игры, музыка
Девиз: keep at it until you make it!

Об актерстве
Любимая книга Ю Хвана « Актерская игра в фильмах: Роль актера в создании фильма» Майкла Кэйна.
По признанию Ю Хвана фраза « Как только у тебя появиться мысль о том, что помимо актерства тебе следует заниматься еще чем-либо, тебе следует сразу же перестать играть» произвела на него глубокое впечатление. « Я не знаю ничего кроме актерства, поэтому я ни в коем случае не брошу его».

Благотворительная деятельность Пак Ю Хвана
В декабре 2011 года Пак Ю Хван вместе с JYJ и Song Ji Hyo принял участие в благотворительном проекте - Mongo tree - от журнала Elle.
Проект ориентирован на помощь бедным детям Африки

Тату
У Ю Хвана имеются 3 татуировки))))
1) орел
2) надпись "Always keep the faith" (Всегда храни веру)
3) перо

О тату):
1) Орел - нигде нет точной информации почему именно орел, но можно предположить что он вложил в это тату свое понимание. Но есть интересная информация - у его брата есть похожее тату в виде орлиного крыла на груди к которому идет надпись "My JaeJoong, YooHwan, Junsu" таким образом Ю Чон проявил любовь к участниками группы и к брату)
Значение: символ всех богов Солнца, духовное начало, вознесение, вдохновение, освобождение от уз, победа, гордость, созерцание, апофеоз, царственное происхождение, власть, сила, высота, стихия воздуха. Орел олицетворял духовное начало в человеке, которое в состоянии взмыть к Небесам.

2) надпись "Always keep the faith" - была наколота уже после того как у Ю Хвана появился орел на лопатке, это было сделано после распада DBSK вместе с его братом Ю Чоном и Джеджуном (у всех они идентичны вплоть до шрифта, только у Ю Хвана расположено на лопакте рядом с орлом)
Таким образом он решил поддержать старшего брата, что бы тот не терял веру в трудный период жизни!))
Значение: Всегда храни веру!

3) перо - это тату Ю Хван сделал вместе со своим братом, на ноге чуть выше лодыжки))) братья уж очень друг друга любят
Значение: означает истину, легкость, Небеса, высоту, скорость, простор, бегство в другие области мира, душу, элемент ветра и воздуха.


clubfate.com
c-jes.com
(Перевод Nicka)

Последний раз редактировалось Nicka; 01.02.2018 в 23:16
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (23.03.2014), Sharry (08.12.2012), Ленка (25.10.2012)
Старый 29.11.2013, 02:33   #21
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Пак Ю Хван присоединился к касту дорамы "Хочу романтики-3"

Насколько я поняла, он будет играть роль милого парня, работающего в компании, что и героиня Ким Со Ён, отлично ладящий с женщинами постарше :)

Статья на англ.:
Kim So-yeon stars as a fashion marketing director of a home shopping channel where most of our cast will work (with the exception of her romantic interest Sung Joon, a songwriter). Park Yoo-hwan plays the team’s 27-year-old maknae, a sweet guy who gets along fantastically with all the noonas in the workplace due to a lifetime’s worth of experience growing up with an overbearing mom and strong-willed older sister. He’s the peacemaker, the good listener, and all-around perfect dongseng.

Yoon Seung-ah plays a 25-year-old new hire at the company who spent half her twenties slaving away in preparation to join the rat race for a salaried job mostly because she’s told that’s what you have to do in life, only to come out on the other end and realize she doesn’t even have a dream. She’s in a five-year relationship with a guy studying for the civil service exam, which basically means he’s a sucky boyfriend who has no time for her, but will one day be A-list husband material. She’ll come to confide in Park Yoo-hwan like everybody else does, but sparks will fly and she’ll end up attracted to him instead.

wordpress.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:05   #22
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию



Фотосессия для BNT:





еще):




wordpress
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:48   #23
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Добавлю фотографий из фотосессии для BNT:


sina
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 01:44   #24
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Обновление на Facebook



тык:


wordpress
facebook
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:53   #25
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не скажу, что он красивый, но такой милый и солнечный.
Хочу его в главной роли в дораме про любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 12:00   #26
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




тыц:


TopstarNews.Net
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:23   #27
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Фотосессия для BNT:
Как ледяной принц)

Цитата:
Обновление на Facebook
Такой милаха, хочется улыбнуться в ответ)

Очень фотогеничный, образы всегда такие разные, хотя чаще он задорный))) Когда улыбается так похож на своего брата)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:23   #28
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Пак Ю Хван раздаёт кофе )
(как и обещал, если рейтинг "Хочу романтики 3" превысит 1%)



тык:


wordpress.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:26   #29
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Перевод] Пак Ючон и его младший брат Пак Ю Хван:



Если вы задавались вопросом, почему лицо Ли У Ёна, одного из героев дорамы «Хочу романтики 3», кажется вам знакомым, дело в том, что Пак Ю Хван, играющий У Ёна, похож на одного из мемберов JYJ и актера Пак Ючона.
Это неслучайно, ведь Ючон – старший брат Ю Хвана.
Несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте, братья очень близки. Сближение произошло, когда семья эмигрировала в Америку. Когда их родители развелись, и семья столкнулась с серьезными финансовыми проблемами, братья стали всем друг для друга. Связь между ними только укрепилась, когда они на себе познали все трудности приспособления к жизни среди американских школьников.
Ю Хван говорит, что в те дни брат заменил ему отца.
Отношения между братьями даже по истечении нескольких лет остаются хорошими.
Когда Ючон вернулся в Корею, чтобы дебютировать в DBSK, братья созванивались так часто, как только могли. Нередко такие звонки заканчивались слезами. Даже когда Ючон начал сниматься в дорамах, его слёзы на экране провоцировали слёзы Ю Хвана.
Но Ючон дал младшему брату не только повод для слёз. Актерская карьера Ючона вдохновила и Ю Хвана попробовать себя в этой области.
«Мой брат – это тот, благодаря кому я смог сделать первый шаг на пути к осуществлению своей мечты», - сказал Ю Хван.
«Все закончилось тем, что я полюбил актерское искусство», - говорит Ю Хван в интервью для Chosun Ilbo.
Ючон считает, что игра (актёрская) помогла его брату вновь обрести потерянную часть себя, снова стать счастливым и веселым человеком, которым он когда-то был. И это счастье Ю Хван излучает в своей новой роли.
В интервью для журнала Elle Ю Хвана спросили о существовании соперничества между братьями. На это он ответил, что никогда не стремился стать лучше брата, он лишь хочет, чтоб брат мог им гордиться.
На сегодняшний день Пак Ю Хван был задействован в 6-ти дорамах, за одну из которых, «Обещание в тысячу дней», получил награду как лучший актер на TV во время церемонии PaekSang Arts Awards. Пак Ючон сыграл несколько главных ролей в различных дорамах. Последним фильмом с его участием был «Морской туман», а также скоро выходит на экраны дорама «Три дня» с Ючоном в главной роли.
Cr KdramaStars, JYJ3, JYJ Official team
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:02   #30
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в России есть ли братья с такими нежными отношениями?
Не встречала..
Хорошие Паки, оба.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top