Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 23:56   #1
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
Южная Корея Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan



Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan

Имя: Пак Ю Хван / Park Yoo Hwan / 박유환
Также известен как: Ricky Park
Дата рождения: 9 марта 1991 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр
Рост: 178см
Знак зодиака: Рыбы
Группа крови: O
Семья: мама, старший брат Пак Ю Чон (DBSK, JYJ)
Агентство: C-Jes Entertainment

Биография:

Пак Ю Хван родился 9 марта 1991 году в Сеуле,Южная Корея. Пак Ю Хван так же известен как младший брат Пак Ючона (DBSK, JYJ). Дебют Ю Хва состоялся в дораме Sparkling, в 2011 года. В этом же году актер получает роли в дорамах Gye Baek, A Thousand Days' Promise. Одна из успешных его ролей считается в дораме Sparkling, именно эта работа приносит Ю Хван успех и делает его известным. После работы в этом сериале Ю Хва знают как актера, а не только как младшего брата Пак Ючон.

Дорамы:

2015 - Она была красивой / She Was Pretty
2014 - Хочу романтики 3 / I Need Romance Season 3
2012 - Не могу жить без тебя / Can't Live Without You
2012 - К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival
2011 - Обещание длиною в тысячу дней / A Thousand Days' Promise
2011 - Gye Baek
2011 - Sparkling (debut)

Фильмы:

2017 - One-Line
2015 - Musudan

Интересные факты:

Любимый цвет: желтый
Любимое животное: овечка (^^)
Любимая еда: свиные котлеты
Мечта детства: стать ученым :)
Любимое время года: осень
Эталоны для него: родители и старший брат
Талант: вызывает у людей улыбку:)
Интересы и увлечения: игры, музыка
Девиз: keep at it until you make it!

Об актерстве
Любимая книга Ю Хвана « Актерская игра в фильмах: Роль актера в создании фильма» Майкла Кэйна.
По признанию Ю Хвана фраза « Как только у тебя появиться мысль о том, что помимо актерства тебе следует заниматься еще чем-либо, тебе следует сразу же перестать играть» произвела на него глубокое впечатление. « Я не знаю ничего кроме актерства, поэтому я ни в коем случае не брошу его».

Благотворительная деятельность Пак Ю Хвана
В декабре 2011 года Пак Ю Хван вместе с JYJ и Song Ji Hyo принял участие в благотворительном проекте - Mongo tree - от журнала Elle.
Проект ориентирован на помощь бедным детям Африки

Тату
У Ю Хвана имеются 3 татуировки))))
1) орел
2) надпись "Always keep the faith" (Всегда храни веру)
3) перо

О тату):
1) Орел - нигде нет точной информации почему именно орел, но можно предположить что он вложил в это тату свое понимание. Но есть интересная информация - у его брата есть похожее тату в виде орлиного крыла на груди к которому идет надпись "My JaeJoong, YooHwan, Junsu" таким образом Ю Чон проявил любовь к участниками группы и к брату)
Значение: символ всех богов Солнца, духовное начало, вознесение, вдохновение, освобождение от уз, победа, гордость, созерцание, апофеоз, царственное происхождение, власть, сила, высота, стихия воздуха. Орел олицетворял духовное начало в человеке, которое в состоянии взмыть к Небесам.

2) надпись "Always keep the faith" - была наколота уже после того как у Ю Хвана появился орел на лопатке, это было сделано после распада DBSK вместе с его братом Ю Чоном и Джеджуном (у всех они идентичны вплоть до шрифта, только у Ю Хвана расположено на лопакте рядом с орлом)
Таким образом он решил поддержать старшего брата, что бы тот не терял веру в трудный период жизни!))
Значение: Всегда храни веру!

3) перо - это тату Ю Хван сделал вместе со своим братом, на ноге чуть выше лодыжки))) братья уж очень друг друга любят
Значение: означает истину, легкость, Небеса, высоту, скорость, простор, бегство в другие области мира, душу, элемент ветра и воздуха.


clubfate.com
c-jes.com
(Перевод Nicka)

Последний раз редактировалось Nicka; 01.02.2018 в 23:16
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (23.03.2014), Sharry (08.12.2012), Ленка (25.10.2012)
Старый 18.03.2014, 12:40   #31
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию



Newsen:



StarIn:





wordpress.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:20   #32
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию



Tenasia:





Фото для интервью:









еще:






wordpress.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 01:25   #33
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Юхван благодарит своего брата Ючона:

Пак Юхван, о котором часто говорят «брат Пак Ючона», сообщил, что для него это скорее «титул», нежели «бремя».
В недавнем интервью для enews сразу после окончания съёмок в «Хочу романтики 3» Юхван рассказал: «Хён всегда следит за тем, как я играю. И, вместо того, чтоб указывать на мои ошибки, просто делится своими впечатлениями от просмотра».

«Не так давно я не имел возможности увидеть брата на протяжении трёх недель, т.к. у нас были съёмки в одно и то же время, и в один день он просто открыл дверь в мою комнату и сказал: «Мне очень понравилась та сцена». Я был так благодарен ему в тот момент за то, что он старается опекать и поддерживать меня, несмотря на собственную занятость. Говоря откровенно, самому мне не нравилась та сцена, но слышать подобное от брата было очень приятно», - делится воспоминаниями актер.
Юхван также прокомментировал последний образ своего брата в новой дораме SBS «Три дня».
«Он был таким крутым», - говорил Юхван, в то время, как его глаза сияли, - «Хотя у Ючона не так много реплик, мне нравится то, как он выражает целую гамму чувств одними только глазами. Он словно общается со зрителями при помощи взгляда. Дома он просто мой брат, но на экране – настоящий актёр».
О приставке «Брат Пак Ючона», которая зачастую сопровождает его имя, Юхван сообщил следующее: «Я благодарен всем за это. Ючон действительно мой брат, и я получил много поддержки и помощи от него, а потому мне нет никакой причины оспаривать этот «титул».
В завершении интервью Юхван выразил свои уважение и любовь к старшему брату, сказав: «Я стараюсь работать так, чтобы не опозорить Ючона. Я не хочу терять звание его брата. Я хочу услышать о себе: «он хорошо играет, потому что он брат Пак Ючона».
Cr enews, Elle
Перевод на англ: Mwave
Перевод на рус: JYJ Official team
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:09   #34
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой хороший мальчик
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 11:05   #35
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




фото для журнала Marie Claire:





twitter.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 09:15   #36
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

На постере к фильму "Musudan".


asianwiki.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top