Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 77 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 07.03.2013, 20:10   #761
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а мне наоборот нравилось, как он мысли её читает))
ага,мне тоже этот момент понравился)потом в обратную сторону тоже,когда она его мысли смогла читать,прикольно было!
вобщем досмотрела я,и мне так понравилось,что последнюю серию второй раз смотрела:)
скучаю без Энерджайзера Кегымушки...его смех,обаятельная улыбка,скачки с места на место,вечная болтовня
дорама весёлая,лёгкая,но в то же время много моментов,которые засталяют задуматься...вообще просто кладезь умных мыслей!
и ещё раз подтверждает,что не стоит судить о человеке по внешности и поведению...ведь ты не знаешь,что кроется у него в сердце!
парочку главных героев считаю очень красивой и гармоничной,довольна!
а ещё очаровали редакторша с модником...такие милахи
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:54   #762
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух... тоже на днях досмотрела, в целом дорамка милая, иногда грустная, но лично мне очень понравилась. Люблю Юн Ши Юна и второй актер тоже отлично сыграл, но мне больше понравились друг мангаки и редакторша, я бы с удовольствием с ними отдельную дорамку посмотрела, ну или продолжение именно их истории, уж очень колоритная парочка)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 13:49   #763
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

이웃집 꽃미남 OST Special Edition 발매 기념 김슬기 Special 영상:
Дорама очень понравилась ))) ... особенно - ГГерой и редакторша ... игра всех актеров доставила много +++ эмоций ...
даже "подружка" - очень харАктерная актриса ))) (немного похожий образ у нее был в "Моя девушка Кумихо" ... *фейспалм* почти год не могу ее досмотреть .. )))
завиSSимая на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:09   #764
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я бы с удовольствием с ними отдельную дорамку посмотрела, ну или продолжение именно их истории, уж очень колоритная парочка)))
дааа,парочка просто отпад))))какие они были и какие стали,когда влюбились...такие милые,готовы весь мир обнять
а я б ещё одну дорамку с парочкой Ши Юн и Шин Хе посмотрела
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:45   #765
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
дааа,парочка просто отпад))))какие они были и какие стали,когда влюбились...такие милые,готовы весь мир обнять
точно... вот она какая настоящая сила любви)))
Цитата:
а я б ещё одну дорамку с парочкой Ши Юн и Шин Хе посмотрела
я тоже была бы не против новой дорамки с их участием)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:27   #766
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
точно... вот она какая настоящая сила любви)))
вот-вот,а кто бы мог об этом в начале подумать,когда редакторша вопила как резаная при каждом их появлении,они всегда были не вовремя,не к месту и с дурацкими работами!а потом то как он её успокаивал...одним взглядом или прикосновением:46:!
Цитата:
я тоже была бы не против новой дорамки с их участием)))
может нам повезёт и когда-нибудь в ближайшем будущем до этого дойдёт
ну они просто правда очень гармонично смотрятся:46:!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:04   #767
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела на выходные эту дорамку! Как то намного большего я от неё ожидала! И Ши Юна и девочку ГГю очень люблю, но сюжет конечно... хромал мягко говоря. Было много милых и смешных моментов, но к сожалению какой то муторности и мутности было большое! У меня просмотр шол какими ти наскоками что ли... Начало ровное, потом вдруг впсплеск в сюжете со смешными и милыми моментами и концовка была для меня, как громкий "шмяк" об пол, который разочаровал! Самым интересным персонажем однозначно считаю вечно недосыпающую редакторшу! Как только видела её в кадре сразу появлялась улыбка на лице! :-)) В конце понравился взрослый поцелуй ГГев! ОченЬ красиво снят был, ну и тёмненький Ши Юн в кадре... дорогого стоит! Милаха! В общем дорама, как по мне..., не удалась к сожалению! С такими идеями можно было снять что то более живое и интересное!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:54   #768
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В конце понравился взрослый поцелуй ГГев! ОченЬ красиво снят был, ну и тёмненький Ши Юн в кадре... дорогого стоит! Милаха!
Натуля,вот с этим однозначно соглашусь!и поцелуй и Шиюша тёмненький на высоте
а стальное комментировать не буду
и да,парочка редакторша и модник...ну что может быть круче!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:32   #769
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миленький сериал. И ,как не странно, мне понравился даже больше манхвы...)) хотя тоже прикольная)

И, кстати, тут герои более адекватно одеты чем в Полном доме2 за что этой дораме болше плюсов /смотрела одновременно/

/не все странички перечитывала, может кто уже и писал об этом?/
Мне вот показалось, что у Энрике гардеробчик почти подобный как Эй, цветочек)). Да и прическа в основном такая же)), хотя надо сказать ему так болше идет, чем когда он с гладкими был))

По поводу любимейшего шаблона "уедет и жди" - что делать, это у них наверно национальное.. Как и "прилипашечки"-поцелуйчики...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:05   #770
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
По поводу любимейшего шаблона "уедет и жди" - что делать, это у них наверно национальное.. Как и "прилипашечки"-поцелуйчики...
ну типо уедет,проверите свои чувства,потом любовь ещё крепче будет!:)))
а поцелуйчки,как по мне,был тут даже очень ничего
в конце который:))))
такой нежный и трогательный
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top