Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 23:56   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,539
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Маска / Mask

Оригинальное название: 가면
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 мая 2015 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр:
Режиссер: Пу Сон Чхоль / Boo Seong Сheol (The Heirs)
Сценарий: Чхве Хо Чхоль / Choi Ho Сhul (Secret)
Канал: SBS
Трансляция: среда-четверг
Тизер

В ролях:
Чжу Чжи Хун (Joo Ji Hoon) - Чхве Мин У (30)
Су Э (Soo Ae) - Пён Чжи Сук (29) и Со Ын Ха (27)
Ю Ин Ён (Yu In Young) - Чхве Ми Ён (ст.сестра Мин У 31г.)
Ён Чжон Хун (Yun Jung Hoon) - Мин Сок Хун (34)

и другие...:

Семья Пён Чжи Сук:
Jung Dong Hwan - Byun Dae Sung (отец Чжи Сук)
Yang Mi Kyung - Kang Ok Soon (мать Чжи Сук)
Hoya - Пён Чжи Хёк (младший брат Чжи Сук)

Семья Чхве Мин У:
Jun Gook Hwan - President Choi Doo Hyun (отец Мин У)
Park Joon Geum - Mrs. Song (мачеха Мин У)

Семья Со Ын Ха:
Park Yong Soo - Congressman Seo Jong Hoon (отец Со Ын Ха)
Lee Jong Nam - Mrs. Lee (мачеха Со Ын Ха)


Описание:

У Пён Чжи Сук постоянные проблемы с отцом, который вечно влезает в долги и бегает от коллекторов. Ей ужасно хочется узнать, какой была бы ее жизнь, родись она в богатой семье. По воле случая она сталкивается с Ын Ха, женщиной из богатой семьи, чрезвычайно похожей на нее саму. В надежде на лучшую жизнь, она влезает в шкуру Ын Ха и начинает жить ее жизнью.

В 7 лет Мин У стал наследником огромной корпорации. Теперь его жизнь полностью подчинена корпорации и личные чувства - непозволительная роскошь. Он не доверяет окружающим его людям и никогда не показывает своих чувств. Однажды он встречает Ын Ха и она привлекает его внимание тем, что не похожа на всех тех женщин, которые ему встречались прежде. И хотя Мин У узнает секрет Чжи Сук, он не желает отпускать ее от себя и сохраняет тайну.

Долго ли Чжи Сук сможет прятаться под маской Ын Ха?

персонажи:

Пён Чжи Сук, 29 лет (Су Э)
"Ничего особенного"
Обычная продавщица хочет стать такой же счастливой, как другие.

Мама Чжи Сук рассказывала, что перед тем как забеременела ею, увидела сон, предвещающий рождение ребенка.
Будто в подтверждение её слов, появилась Чжи Сук. Девочка просто излучала положительную энергию.
Когда она начала делать первые неуверенные шаги, то частенько падала, но никогда не плакала, а со смехом поднималась, потерев ушибленное место, и как ни в чем не бывало шла дальше, успокаивая встревоженных родственников бодрым агуканьем.
Но когда Чжи Сук была еще маленькой, процветающий бизнес отца обанкротился, и на ее светлый образ постепенно начала опускаться тень.
Единственное, о чем мечтала Чжи Сук - чтобы не стало хуже. Она лишь хотела снова увидеть улыбающиеся лица своих родных.
Но счастье без денег оказалось недосягаемым. Как бы ни старалась Чжи Сук, ее жизнь не налаживалась. Осознание, что мир жесток, стало постепенно отнимать у нее силы.
Однажды в универмаге Чжи Сук увидела девушку в точности похожую на нее. С головы до ног одетая в дизайнерские вещи, она выглядела неприступно. Чжи Сук словно увидела в зеркале совершенно другой мир. Та девушка тоже на мгновение задержала взгляд на Чжи Сук и ушла. Это было похоже на короткий сон, который оставил чудесное ощущение у привыкшей к трудностям и лишениям Чжи Сук. Но она постаралась забыть о существовании той девушки.

Со Ын Ха
"Зачем нужна жизнь без любви?"

Жизнь дочери конгрессмена лишена проблем и тревог. Но амбициозному отцу было некогда проявлять внимание к дочери и заботится о ней. Мачеха была вечно занята делами отца.
Вокруг Ын Ха всегда было много людей, но среди них ей было одиноко и тоскливо.
Родителям не было до нее никакого дела, а ей так хотелось их внимания.
В молодости она пережила аварию, а после отправилась учиться за границу.
А однажды после передозировки наркотиков насильно упекли на лечение в наркологическую клинику.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Чхве Мин У, 29 лет (Чжу Чжи Хун)
"Он не стремиться к роскошной жизни, он стремиться просто выжить".

Маленький Мин У неожиданно оказывается единственным сыном президента "SJ Group", и, несмотря на внебрачное рождение, его объявляют наследником корпорации.
Мин У воспитывала мать, но в 7 лет ему пришлось познакомиться с отцом и узнать правду.
Но глава компании отнюдь не бросился принимать его как сына, а ограничился лишь сухим, холодным воспитанием наследника.
Никогда не хвалил и строго наказывал за малейшую провинность.
Еще в детстве Мин У своими глазами увидел, как мать утонула в озере. Этот инцидент отразился фобией воды, поэтому он никогда не ходил в бассейн.
Строгий отец твердил, что подобную фобию можно преодолеть усилием воли. Мин У всячески стремился к этому, но симптомы только ухудшались. Появилась одержимость во что бы то ни стало вылечиться, поэтому он начал лечение у профессионала.
Когда дело касалось чистоты, порядка и очередности процесса - становился раздражительным и легко взрывался.
После смерти матери ему больше не пришлось познать любовь, он не был любим и никого не любил сам.
Именно поэтому и не верит в любовь.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Мин Сок Хун, 34 года (Ён Чжон Хун), муж старшей сестры Мин У (Ми Ён).
"Сильный всегда прав, слабый всегда врет"
Поэтому, чтобы победить сильнейшего, нужно стать сильнее него.

У него свой бизнес, он проницателен, спортивен и наделен великолепным красноречием.
Внешне дружелюбный и вежливый, но на самом деле довольно амбициозный. В любом деле выкладывается до конца. Если поставит перед собой цель - то проявляет верх изобретательности в ее достижении, и играет по-крупному. Он беспощаден - сначала внушает противнику доверие, а в последний момент полностью его уничтожает своим предательством.
Насмотревшись на сложную жизнь отца, поставил перед собой цель быть по жизни сильнейшим.
Им двигало желание восстановить справедливость в этом абсурдном мире, и не заботили средства ее достижения, если они оправдывали цель.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Чхве Ми Ён, 30 лет (Ю Ин Ён), сводная старшая сестра Мин У, жена Сок Хуна.
"Ее желание - закон"

Принцесса, которая родилась под счастливой звездой. Ни разу в жизни ничего не добивалась своими силами,и не пошевелила и пальцем, чтобы заработать денег. Получает все, что только пожелает, и воспринимает это как должное.
Наивна как ребенок: даже когда отец привел в дом сына своей любовницы, она решила, что отец просто решил ублажить ее просьбу о младшем братике. Но есть единственное, чего она так и не смогла заполучить - любовь Сок Хуна.
Хотя в конце концов добилась того, что вышла за него замуж.
(с)Aine

Видеоклипы на ОСТ:

LYn - Only One Day [Mask OST Part.1]


Zico (Block.B), Sojin (Girl's Day) - Sick [Mask OST Part.2]


Moon Myung Jin (문명진) - 한 사람


Chancellor (챈슬러) & VASCO (바스코) - 죽은 듯이 지낼게


Navi (나비) - 거짓말이길 바랬어






Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.06.2015 в 15:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.05.2015), Jasormin (21.05.2015), kazreti (28.05.2015), Ksenia (24.02.2015), Lemur (03.02.2015), lyubana_lyubik (03.02.2015), Mar222ina (29.06.2015), MsMamaGala (20.06.2015), msv24 (27.05.2015), NaTaLka (18.03.2015), Nicka (14.03.2015), Plappi (23.03.2015), Sorsik (19.04.2015), trostinka (20.06.2015), Zolotko (26.06.2015), Морнинг (28.05.2015)
Старый 28.06.2015, 13:49   #421
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще по поводу лекарства, найденного у Мин У.
Вполне может быть, что наличие у него в таком количестве снотворного, попадает под уголовную статью. В Юж.Корее, кажется, предусмотрено уголовное наказание за незакоанное хранение наркотических и психотропных веществ. Так что в данном случае, или тюрьма (ну может быть, и огромным штрафом можно обойтись), или психушка. Хрен редьки не слаще, в любом случае, должность в управлении в этом случае Мин У не светит.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ей вообще надо увести тему от таблеток и взяток, а сместить на его рабочие достоинства. Она не только жена, она ещё и с ним работает. У них есть претензии к его работе? По-моему, нет. Вот и всё.
В данном случае для акционеров хорошая работа кандитата на увольнение дело десятое, мы это уже обсуждали в теме УиИ.)) Потому как это портит имидж компании. Ни, как работающая вместе с Мин У, ни, как дочь возможного будущего президента, она не котируется на этом собрании, как эта инфа может повлиять на акционеров? Только если она предоставит убедительные доказательства, что Мин У не имеет отношения ко все этим обвинениям. А так, это все пустое сотрясение воздуха.
Цитата:
На счёт знания английского, так Чжи Сук училась в хорошей школе. Если есть способность к языкам, так могла получить хорошие знания. а то, что кто-то живёт за границей, ещё не гарантирует хорошее знания языка.
Ну да, ну да, человек, закончивший школу 9 лет назад, не пользующийся иностранным языком в повседневной жизни, да вообще никак, знает его лучше, чем человек, проживший среди носителей языка несколько лет. Смеюсь, аж хохочу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 14:03   #422
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Ни, как работающая вместе с Мин У, ни, как дочь возможного будущего президента, она не котируется на этом собрании, как эта инфа может повлиять на акционеров? Только если она предоставит убедительные доказательства, что Мин У не имеет отношения ко все этим обвинениям. А так, это все пустое сотрясение воздуха.
Она как бы тоже акционер этой компании. Если я правильно помню, то в Корее тоже действует презумпция невиновности. Доказано, что это его снотворное? На обложке и на самом снотворном нуль отпечатков пальцев Мин У.
Сам же отец на собрании заявил, что не будет защищать его только потому что он его сын, а это дела компании. Имидж компании станет лучше, если они сместят Мин У, а через 5 минут придёт полиция с извинениями?

Цитата:
Ну да, ну да, человек, закончивший школу 9 лет назад, не пользующийся иностранным языком в повседневной жизни, да вообще никак, знает его лучше, чем человек, проживший среди носителей языка несколько лет. Смеюсь, аж хохочу.
Я знаю немало примеров именно такого развития событий, хоть как бы парадоксальным это не казалось. А идентичных знаний от них никто и не требует, Чжи Сук ведь не экзамен сдавать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 14:19   #423
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Нет, прозвучало в серии, что за снотворное его по закону преследовать нельзя. Это сам Сок Хун сказал.
А вот про ее положение дочери-почти-президента я наоборот считаю, что это ее единственный козырь сейчас.
В корее же крайне важны связи в верхушке общества, и просто так их получить нельзя. А уж заранее настраивать против себя такую шишку мало кто захочет.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 14:35   #424
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Она как бы тоже акционер этой компании. Если я правильно помню, то в Корее тоже действует презумпция невиновности. Доказано, что это его снотворное? На обложке и на самом снотворном нуль отпечатков пальцев Мин У.
Да разве ж я против? Но это спор ни о чем. Мы же говорим сейчас не о том, как должно быть, а какое развитие сценария возможно в дальнейшем. Никто не говорит, что это хорошо и правильно. Но так оно есть. Тут как в анекдоте: то ли сам украл, то ли у него украли.
Цитата:
Сам же отец на собрании заявил, что не будет защищать его только потому что он его сын, а это дела компании. Имидж компании станет лучше, если они сместят Мин У, а через 5 минут придёт полиция с извинениями?
Зато не хуже.) Сразу говорю, это не моя точка зрения, это точка зрения акционеров по-моему мнению.
Цитата:
Я знаю немало примеров именно такого развития событий, хоть как бы парадоксальным это не казалось. А идентичных знаний от них никто и не требует, Чжи Сук ведь не экзамен сдавать.
Опять обобщаете. Ну мы же не в общем и целом этот вопрос рассматриваем, я и сама знаю такие случаи. Речь идет о конкретной ситуации и конкертных персонажах. Про Ын Ха никак нельзя сказать, что она знает английский плохо, вряд ли человек вел бы дневник на неродном для себя языке. А вот про Чжи Сук нет даже инфы, что она университет закончила, а школа это было так давно, и неиспользование языка на постоянной основе, даже если знал его хорошо, тоже не улучшает уровень его знания.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Нет, прозвучало в серии, что за снотворное его по закону преследовать нельзя. Это сам Сок Хун сказал.
Это я помню, но тут же на собрании прозвучала фраза, что хранение - факт доказанный. Значит, какую-то роль это играет? Это корейцы точно знают свое законодательство, а я только предположила.))
Цитата:
А вот про ее положение дочери-почти-президента я наоборот считаю, что это ее единственный козырь сейчас.
В корее же крайне важны связи в верхушке общества, и просто так их получить нельзя. А уж заранее настраивать против себя такую шишку мало кто захочет.
Ну так об этом они и так в курсе. Что нового они могут услышать? "Вот станет папа президентом, и я тогда вам покажу?" Это несерьезно.
А вообще напоминать о папе это еще от Ын Ха можно было бы ожидать, ну если бы у нее вдруг появилось желание защитить Мин У, а тут же на самом деле Чжи Сук. Вот уж кто о нем впоследнюю очередь подумает. Она только-только себя как Ын Ха начинает осозновать, и то, только в роли жены Мин У. А о папе вряд ли вспоминает.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 08:33
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 15:39   #425
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошего адвоката бы Мин У, типа старого доброго Перри Мейсона .
Вы приходили доказательства взятки искать? Нашли? Нет! Снотворное факт взятки доказывает? Нет! Значит, к данному делу не относится! Дело о хранении снотворного было возбуждено? Не было! Идите лесом.
Меня вообще поражает, что служанка взяла на себя смелость рассказывать отцу, будто видела, как Мин У размельчал и прятал таблетки. Что за бред? Она совсем не боится лжесвидетельствовать?
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 16:00   #426
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

А чего служанке бояться, она ж не под следствием :-)

Танюш, а по поводу папы я даже не знаю. Она могла схватиться за эту соломинку.
Я чисто методом исключения так решила. Потому что взяточничество не приплести, а история со снотворным не станет для семьи и компании менее скандальной, если это она, а не мин у, таблеточки прятала. В среду узнаем.

А чего служанке бояться, она ж не под следствием :-)

Танюш, а по поводу папы я даже не знаю. Она могла схватиться за эту соломинку.
Я чисто методом исключения так решила. Потому что взяточничество не приплести, а история со снотворным не станет для семьи и компании менее скандальной, если это она, а не мин у, таблеточки прятала. В среду узнаем.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 08:33
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 16:19   #427
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

На месте Чжи Сук я бы вообще поступила веселее. Сказала бы. что это Сок хун презентовал книжечку (отпечатки его на ней как раз есть), чтобы ей было что почитать ночью. Она её оставила в той комнате просто так и даже подумать не могла. что там найдется такое. И пусть Сок хун бы сам придумывал, что за нафиг.

Вообще, Чжи Сук пора начинать осознавать, что Сок хун в какой-то степени прав - они в одной лодке. Её секрет губителен не только для неё, но и его. Пора бы обзавестись диктофончиком и записать парочку их разговоров, а потом предупредить, что если что с ней случится, то запись будет разослана в СМИ, интернет, домашним, полицию и так далее. Кредиторам сказать ровно тоже самое. Хотят её погубить? Вперёд и с песней. У неё есть тоже что сказать на их счёт. Она же была свидетельницей и попытки убийства, и похищения. И снова попытки убийства уже одноклассника. Сама она под воду не пойдёт.
Она была самой простой продавщицей и совершенно точно сама не могла провернуть такую афёру. Если обо всём узнает родной папочка Ын Ха, то всем мало не покажется и связи Сок хуна в прокуратуре его не спасут.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 08:34
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 01:01   #428
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу служанки, к-торая травит воду Мин У, и вообще главный "свидетель" всего происходящего в доме.)) Получается, что она не человек мачехи, а человек Сок Хуна?
Тогда снова возникает вопрос, по чьему же тогда приказу подкинули таблетку в 1-й серии в вино, к-рое предназначалось Ын Ха? Ну не Сок Хуну же было нужно травить свою любовницу-сообщницу? Значит, это кто-то другой? Неужели в доме два отравителя? В жизни, конечно, бывает всякое, но для дорамы это несерьезно, чтобы в семье одновременно, но независимо друг от друга, изводили человека одним и тем же способом? Но и для Сок Хуна я выгоды не вижу в том случае...
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
На месте Чжи Сук я бы вообще поступила веселее. Сказала бы. что это Сок хун презентовал книжечку (отпечатки его на ней как раз есть), чтобы ей было что почитать ночью. Она её оставила в той комнате просто так и даже подумать не могла. что там найдется такое. И пусть Сок хун бы сам придумывал, что за нафиг.
Классная идея все повесить на Сок Хуна! Хотя чревата очень нехорошими последствиями, потому как повесить на него все равно не получится, а ей может аукнутся. Потому промежуточный вариант, нашла в библиотеке, взяла почитать, и забыла в комнате Мин У.)) А там пусть разбираются, откуда в библиотеке книга взялась, и кто ее в дом пронес. А вот все отпечатки на книге залапал сам прокурор, фиг теперь что проверишь.(( Да и вряд ли будут особо проверять, если у них заказ на конкретного человека. Папа же сразу спросил у прокурора: "он тебя пряниками заманил, или кнутом?", имея в виду Сок Хуна. Но подозревая Сок Хуна, не исключает возможности вины Мин У.((

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Потому что взяточничество не приплести, а история со снотворным не станет для семьи и компании менее скандальной, если это она, а не мин у, таблеточки прятала.
Это да, на себя Чжи Сук перетягивать неблагоразумно. Потому идея Морнинг лучше смотрится, ведь главное отвести подозрения от Мин У, а там хоть на кого пусть это вешают.

Но я теперь поняла, почему все всё же переполошились из-за хранения снотворного, если по закону в этом никакого криминала нет. Кто-то тут уже писал, что не может представить Мин У растирающим эти таблетки в порошок, чтобы потом их запрятать в книгу. Вот в этом-то и дело. Не в том, что Мин У снотворное не принимал, да и фиг бы с ним - спустил бы таблетки в унитаз, например, и ладно, а то, как он с ним поступал, не принимая таблетки.
То бишь, нормальный человек такого делать не будет, а только псих, и этот пакет с перетертыми таблетками служит доказательством, что у Мин У не все в порядке с головой, и его нужно срочно лечить, т.е. в дурку определить. Ну и, соответственно, надо его освободить от должности директора в компании... а то как бы чего не вышло...
В общем, получается, что в любом случае Сок Хун своей цели добивается: не в тюрьму из-за взяточничества, так в больницу по причине нарастающего психоза...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 08:33
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 01:33   #429
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Это я писала про таблетки. Там ведь фигня не только в том, что таблетки растирались в порошёк, а в том, что это щастье было аккуратно вшито в обложку. А последнее вообще не так уж просто организовать. У меня руки из правильного места растут, но я как прикинула как это реализовать, то слишком гемморойно. Есть немало мест в той комнате, где спрятать подобное в разы легче. Тем более, что там не ходят чужие. Тогда на кой такие сложности? Сок Хун же не сам всё делал, да ему было важно передать через Чжи Сук, чтобы она не заподозрила. А если представить, что Мин У сам, то как?
На счёт служанки, то она вполне может работать и на мачеху, и на Сок хуна. Ибо ну не верю я, что мачеха там вся такая белая и пушистая. А ведь если всё делает Сок хун, то так и выходит. Если уж на то пошло, то и Сок хун вполне может быть в сговоре с мачехой. Только нам пока это не показывают. Мачеха ж не дура и должна понимать, что из себя представляет зять. И это дочь его любит и на всё закрывает глаза, а она ведь не должна так поступать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 02:00   #430
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Я , кажется, писала на соомпи, а тут не писала свою мысль...
Думается мне, что Сок Хун и мачеха заодно. Не прямо полностью, но ради некой общей цели. Потому что некоторые вещи, которые проворачивает Сок Хун с его положением просто недоступны. Как ни крути, а он лишь сын простого рабочего. А в Корее происхождение значит крайне много, мы уже в курсе. У него своих связей - только прокурорские. И те бы, по идее, не могли быть высокими. Зато мачеха у нас дама уже высоких слоев. Вот у нее и связи высокие имеются. Ну не во время совместной жизни же он такие высокие связи наработал?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top