Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 11:19   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я так увлеклась таймингом, что в темку вообще не заходила... Я вчера закончила 14 серию. Свет, ты писала, что тебя все злят - меня они тоже уже реально начинают раздражать, особенно принцесса!
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А как вам её уход из дома?
Это было сильно! Учитывая еще тот факт, что ее эта троица по всему городу искала))))
Вопрос насчет Ин Чхоля.:

Кто-нибудь понял с чего вдруг ему во сне вся жизнь Ари приснилась??? Он после этого стал прямо человеком становится! И драться за принцессу начал, и сила воли вдруг прорезалась. Вобщем мое отношение к нему значительно улучшилось! Может в нем дух Ари стал просыпаться
Кстати, мне так понравилась их сцена поцелуя, а потом как он к ней бережно относился
Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
интересно сколько раз повторялась фраза "Не бросай меня больше?
Ой, Лен, даже не спрашивай! Одна принцесса говорила раз 5, потом еще Фудзи...
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я, конечно, могу и поменять мнение, поскольку еще на середине 12-ой серии остановилась. Но мне, напрмер, еще в Фудзиваре не нравилось то, что он шпионке голову морочил: вел себя с ней по-хамски!
Вот в отношениях со шпионкой я ничего не увидела предосудительного. Она на него вешалась, а он ее периодически ставил на место плюс про то, что она лишь временная замена принцессы он ей сказал! Я вот не могу понять, когда и с чего она вдруг влюбилась в Кан Ин Чхоля?
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Я же балдю от Фудзи.
Я тоже офигеваю от Фудзи, вроде и отпускать ее не хочет, но она скажет дай телефон - он дает, скажет отвези меня к нему - он отвозит, прямо послушный щеночек!
Фудзи:

А как он сделал ей предложение, а она потом заперлась, и он к ней ломился! А когда она сообщила, что уходит, просил ее остаться хотя бы ради ожерелья, а от предложения он откажется, только бы она не уходила
Правда потом его поведение меня опять бесить начало. Резко что-то у него гордость проснулась, что он от нее отказать решил!

Парочка в черном - это нечто! Вначале Канчик их рассекретил, а потом Принцесска как на такси с ними разъезжала! И как она их еще похвалила, что они хорошо осведомлены и за работу хорошую - я прямо свалилась!:74

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Девушки, таки я ж не спорю! Этот лже-Ари тоже поганец!
про тех же поганцев и принцессу:

Просто он видит, что она любит Кана, а с ним обращается, как со слугой - подал, принес и т.д., да и поцелуй тот никто не отменял. Вот он и бесится, пытаясь унизить его в ее главзах, хот получается по-моему, только хуже.
Конец меня не порадовал, сама полезла в долговую яму, причем слабо представляю как из нее она собирается вылазить с Каничком...
Кстати, принцесса начала меня раздражать с того момента, как на глазах у Кана, села в машину к Фудзи. Потом это вроде объяснили и я немного успокоилась, но вот почему она ведет себя с Каном так, будто любит Фудзи для меня вообще не понятно!


Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
И что касается внешности... Я думала, что Сопчика изуродовать больше было уже некуда, но это его стрижка в салоне ...
Я тоже ждала эту стрижку, думала может лучше сделают... Ну в принципе, так он и правда чуток получше стал по сравнению с предыдущим кошмаолм, хотя все равно до Ари ему как до Луны пешком на костылях
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 12:05   #2
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Когда показывали события 1000 лет назад и тут появился герой в маске,я уже себе напредставляла,какого красавчика увижу,когда он ее снимет.Но когда снял... я была разочарована.
Вот-вот! У меня такая же реакция была!!!
Видимо, я так разочаровалась, что и в современном обличье Фудзиварой не восхищена
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вопрос насчет Ин Чхоля.:

Кто-нибудь понял с чего вдруг ему во сне вся жизнь Ари приснилась??? Он после этого стал прямо человеком становится! И драться за принцессу начал, и сила воли вдруг прорезалась. Вобщем мое отношение к нему значительно улучшилось! Может в нем дух Ари стал просыпаться
Кстати, мне так понравилась их сцена поцелуя, а потом как он к ней бережно относился
Я этоим вопросом тоже задавалась.
может быть:
это связано с ожерельем? И оно хранит генетическую память? Ведь настоящее-то было всегда у Ин Чхоля. Я так поняла, что он носил его, скрывая под одеждой, не?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 12:56   #3
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я этоим вопросом тоже задавалась.
про это же:

Он же ожерелье уже отдал, а все равно в 15 серии ему снится сон про назначение телохранителем!
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Так, я посмотрела 15-ю серию и вот теперь просто требую объяснений - почему вам нравится этот Фудзивара!!!
15-16 серия:

Свет, как я тебя понимаю, тоже захотелось этого рабовладельца прибить! И вот тут он точно повел себя, как предыдущее я!
Кстати, принцесса тоже что-то с ума сходит, неужели она реально выйдет замуж за Фудзи, чтобы поехать в Японию???? А этот гад довольный стоит и лыбиться из-за этого! Чувствуется, что он ее как увезет, так и не вернет никогда!
Понравился момент с похищением принцессы черненькими!))) Особенно момент, когда Кан спросил у принцессы, куда она едет, а она - встретиться с тобой! Ну и как она лупила этих тоже))))))) Кстати, идея Чона про "семью" -
А конец наконец-то внушил мне надежу!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top