Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год) - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 09:47   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)



Название: Кубик-рубик / Cubic / คิวบิก
Производство: Таиланд
Год: 2014
Эфир: 8 марта 2014 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: экшен, романтика
Канал: CH3
Компания: UMA99
Тизер: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IetwHDX2ENs

В ролях:
Bomb Tanin - сиа Лин Лан
Mint Chalida - Рутайнак (Нак)
Selina Pearce - Нантака (Нан) - сестра Нак
Nott Vorarit Fuangarome - Джонсин
First Parada Chutchavalchotikul - Дэнни Тапиа
Aphinan Praseritwatnakun - Карлос Тапиа
Ta Warit - Юн Вэнь
Noey Chotika - Фан Мэй Цзин
Бэст (Чанидапа Понсилпипат) - Bai Ling / Бай Лин
A Passin Reungwoot - Sun Wei / Сунь Вэй
Ton Jakkrit Ammarat - Ютапон (папа Нак)
Nychaa Nuttanicha Dungwattanawanich - Мина
Paphan Manoonsilp (брат Бома) - Та Хай
Atit Dangwiboonpanit - Пыин
Santisuk Promsiri - Сань Гуй
Boy Chokchai Boonworametee - Патрик Баттан (интерпол)
A Passin Reungwoot - А Вэй

Описание:
Отец главной героини Ютапон занял деньги у мафиози Лин Лана и обещал если не вернет долг отдаст свою старшую дочь Нантаку (Нан). Когда пришло время возвращать долги Ютапон сбегает с Нан, а мафии оставляет младшую дочь Рутайнак (Нак). Нак гадкий утёнок, но очень умна, а ее сестра красива, но глупа. Нак увозят к Лин Лану. Отец Нак отправляет Лин Лану письмо, что решил заменить дочерей и как он считает Нак ему больше пригодится. А также просит позволить Нак закончить школу. Нак оказавшись в сложной ситуации заключает с Лин Ланом пари, что если она найдет деньги вернуть ему долги папы раньше, чем он найдёт её сестру, то он их отпустит.
Лакорн снимается по роману.

фото:
















Последний раз редактировалось msv24; 27.02.2019 в 13:37
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.03.2014), Hatshepsut (19.07.2013), Jasormin (12.03.2014), kazreti (29.07.2013), linan2009 (18.05.2014), mai (20.07.2013), Mentha (09.09.2014), Sandairina (19.07.2013), Алена (19.07.2013)
Старый 11.04.2014, 21:26   #271
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 серия
...:
У Бандита своеобразное чувство юмора. Когда он хлебнул из баночки и стал корячиться, я уж подумала, что Психочёлка чего туда подсыпал не того, пока баночку держал.
Охрана у Лин Лана странная. Точнее те, кто охранял папашку с сестрицей. Перестреляли как стадо баранов. Интересно, Психочёлкиных убивцев специально одели в разные по цвету шапки, а то двое из ларца, одинаковы с лица?
Сестрица бесииит! Эти вытаращенные глазки, истеричные крики — устала, бедненькая, от всего! Покорячилась бы как Нак на ста работах!!
Интересно, Пыин теперь везде и всегда будет таскаться за ручку с Миной? Я валяюсь — поворачивается к Сань Гую и разговаривает как нервнобольной. Поворачивается к Мине — само спокойствие — дорогая, муси-пуси...
Наконец-то под конец сериала удалось увидеть Лин Лана в как следует завязанном халате)))
Психочёлка знал куда бить — или принцесса, или королевство.
На выступлении Ленина перед рабочими... Лин Лана перед акционерами Психочёлка явно ловил кайф. А дальше начался абсолютный балаган, имхо. Сестрица с бомбой, выстрелы, после которых нет почти следов крови, и под занавес Баттан со своей патлатой обезьяной... Если коротко — стреляют все. Эту часть серии мой мозг не смог нормально проанализировать. Психочёлка-то бессмертный Дункан Маклауд, блин! Что за... Когда успели все заминировать... Почему так мало людей в таком огромном здании... Почему у Лин Лана после таких чудес акробатики пиджак грязный, но ни капли не порван и не обожжен... Почему у Джонсина, командующего на баррикадах... на завалах, то бишь, идеальная укладка... Что-то меня конкретно эта серия напрягла. Но за Нак я спокойна, иначе мы бы остались без 16 серии
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 21:43   #272
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так не играю. Нервы - не стальные канаты, а они все на последнюю серию оставили. И опять поцелуй "в лобик"
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:03   #273
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

смотрю и думаю, что все это просчитала и затеяла Нак, узнаем - угадала или нет

меня умиляет, как долго и коряво доставал мужичонка пистолет из-под полы )) как будто не бывалый мафиози
заприметила в массовке "Сыщика из Бременских музыкантов"
а еще поражает скорость Лин Лана, прям супер мэн - в огне не горит, в воде не тонет, и меняет одежду и причесон со скоростью света , ой не могуууууу
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:05   #274
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
смотрю и думаю, что все это просчитала и затеяла Нак, узнаем - угадала или нет
Ну а кто же еще... )))

...:
как же они хорошо вместе смотрятся ^^:
@instagram

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 14:41
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 07:24   #275
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В осмыслении 15 серии, а там оно действительно требуется.....и надежды на 16 нашла красивый ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=mk96ViMDGuo
безумно жаль Мэй Цзин, ну зачем её убили?! в конце концов ,если нужна была жертва , воспользовались бы сестрицей-вот кто реально бесит принца ей видите ли не досталось, золушка недоделанная блин.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 09:51   #276
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По каким-то причинам на Viki задерживают 15 серию. Может, после просмотра с ансабом станет понятнее. А то вся серия - балаган. Но если 16 будет романтичная, можно на 15 закрыть оба глаза)

...:


bookloverclub.org

Кажется, кто-то заигрался в любовь)) Но смотрятся просто
...:

pinsta.me

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 14:42
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 10:28   #277
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

У Nychaa Nuttanicha (Мина) сегодня День рождение! Ей исполнилось 18 лет. Поздравляем. Желаем творческих успехов.)



Большие фото:


















фэйсбук

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 14:40
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 21:15   #278
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 серия
...:
Ага, это была труба мусоропровода. У Лин Лана и Нак телепатия, раз оба спасались этим путём Сиа, как положено добропорядочному влюбленному, потерял телефон, который и нашла Нак. Ляпы опять зашкаливают — у Нак одежда не порвана, не обожжена, телефон заряжен и ловит сигнал, Джонсин рассекает в идеально белой майке, и, главное, посреди завалов, видимо, работает кофейня, раз Джонсин подносит Лин Лану стаканчик кофе!
Нак жалко. Можно же и от нехватки кислорода умереть, и от вони. Лин Лан эти завалы готов голыми руками разгребать, но почему же, если счет идет на часы и минуты, там все сверлят-бурят 2 человека??? Могли бы и больше народу согнать!
Дальше опять комедия. Нак в своем репетруаре. Очнуться чтобы выяснить, любит ли он Мэй Цзин или Нан. Отрубиться, потом бодро вскочить и засыпать вопросами, типа, а не мог бы ты хоть чуточку меня любить, пусть я и некрасивая? У Дэнни (непонятно, кстати, какими ветрами его туда задуло) на лице было написано: «Ну ты и тундра!». А когда началось всеобщее ликование, подумалось, еще бы и оружейный победный залп в воздух, тем более, у его охранника есть автомат.
Баттан просто пиявка! Не верю, не верю... А этот его патлатый подпёрдыш... подручный, просто пародия на агента Интерпола!
Дэнни — очаровательная язва! Знает, когда появиться, да еще и так эффектно! Лин Лан готов был его пинками выгонять. Сиа, кажется, стал плоховато слышать на старости лет, пора покупать слуховой аппарат! Аж 3 раза заставил повторить, что Нак его любит, да еще и воспользовался ситуацией, чтобы сорвать 2 несмелых клевка...эээ.. поцелуя в щеку. Да, банально, да, поцелуи левые совсем, но так романтично!!! У Лин Лана лицо как у котяры, объевшегося сметаны
Мина крутит Пыином как хочет. Кажется, у них в семье будет матриархат... И, по моему, Мина куда ближе к Нак, она ей стала настоящей сестрой, в отличии от Нан, которую можно описать тремя фразами: «Папа, я так устала!», «Спасите меня!», «Помогите мне!». Единственный ее достойный уважения поступок — когда она с моста прыгнула, имхо. Капризная и плаксивая принцесска. Вроде бы положительный персонаж, но меня она весь лакорн бесила.
Нак огорошили дважды. Сначала тайной ее рождения, а потом, как я поняла, тем, что Лин Лан заявил ее папашке, что женится на ней ("без меня меня женили", то бишь, замуж выдали). Мне показалось, или Джонсин, когда Нак резко развернулась в обратном направлении от предмета своего обожания, сказал что-то типа: «Надо было Нантаку выбирать?»
Лин Лану досталось. Вредная мелочь издевалась, как могла, даже на колени поставила. Главное, в больнице такой вышколенный персонал! Их не отвлекло от дел и бумаг то, что красивый богатый мужик делает предложение молоденькой школьнице. Видать, у них это часто бывает, они привычные к таким зрелищам.
Растравили всю душу, на лестнице были настоящие семейные разборки! Поцелуй зажали, конечно же... Хочу продолжение!!!!

Продолжая тему поцелуев

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2014 в 08:26
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 21:37   #279
Дикая кошка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как думаете, а продолжение будет?! хочу 2 сезон, хочу свадьбу

Пыин подкаблучник! Мина то, Мина се... я не могу с него)))) Захомутала парня... не отделаться ему :) так ему и надо, нечего было над девушкой в начале издеватся

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2014 в 08:25
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 21:47   #280
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Ну, вот и конец... но почему мне мало??? Хочу проду!
16 серия:
Показали поталок, и я не поняла, откуда она свалилась то?))) Ну хоть растрепанная, а то совсем был бы уже перебор.
Телефон... ну вот невозможно не обращать внимания на очевидные ляпы ^^ Как она смогла из под таких завалов дозвониться? И телефонная заставка явно никак во время разговора :)
Они что Рутайнак за покойницу решили выдать? :))) да уж, а менты то умом не блещут ^^ Документ, есть документ, попробуй оспорь... Только вот, кого они туда подсунули?
Быстро он его догнал, такое чувтво, что Лин Лансер ждал его за углом :))) Смотрю, полиция у них вообще авторитета не имеет, раз даже телохранители нафиг посылают :D Ну вот на кой он привязался, нужен ему Карлос, дак пусть на него охоту ведет... Нашел козла отпущения(((
Я так поняла, диалог был о том, что трудно поверить в такое холодное спокойствие Лин Лансера, кода его любимая умерла... А он якобы и не любил ее ^^ Врет, и не краснеет... гаденыш))))

ахахха, попался с поличным)))) У Денни такой довольный вид... "Я закрою глазки, ты продолжай..."))) Убил!
Ой, они такие милые! Щенячьи нежности! Сижу и улыбка до ушей, ну хоть поцалуйчики в щечки! У Бома красивые губы ^^ (краснею...) Сладко все так! Оно того стоило!!!
Как и ожидалось, Нак опять все спланировала (стратег блин в юбке), но видимо не рассчитала, того, что этот Псих бомбы везде заложит, только зачем он это сделал? Ведь по сути он ни о чем не догадался... Это что-то вроде плана В?
Пыин подкаблучник! Мина то, Мина се... я не могу с него)))) Захомутала парня... не отделаться ему :)
Нак, подругу в лице Мины нашла... посплетничать хоть с кем есть, тем более их положение ничем не отличалось)))
Псевдопапочка рассказал о секрете ее рождения, интересно с какой целью? И все же сестра у нее хорошая, это радует!
Дак это получается, она тоже дочка мафиози, и поэтому она отличная пара для Лин Лансера... Интересно, а как бы сложилась их судьба, будь все иначе... ее и его отцы, если бы были живы ^^
хех, игру в догонялки устроили))) Интересно, что он такого ляпнул отцу ее... А тот ей рассказал, просил ее руки что ль? Как мальчик за ней бегает))) Женщины хитрые создания, заставила его сделать традиционное признание... да он ничем не отличается от своего брата акробата Пыина :D Мина походу у Нак училась вить веревки из Пыина, а сейчас Нак переняла эстафетную палочку)))
Как же она его заставляет своей гордости на горло наступить и переступить, у него аж челюсть сводит))))

Тем, кто сомневается... лакорн обязателен к просмотру! Плюсов больше, чем минусов! Романтики выше крыши...

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Продолжая тему поцелуев
А сё так скромненько Воть немного фоток...

...:






@instagram

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2014 в 08:27
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мафия, найча, экранизация, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top